MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2016, 19:44
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578
Ultima Bitcoin Ltd - ultimabitcoin.com


По информации Yahoo, уже через несколько лет в Соединенное Королевство буду облагаться налогами безалкогольная продукция, в которой будет содержаться большое количество сахара. 17 марта правительство сообщило, что с помощью таких методов будет бороться с избыточным весом, который все чаще наблюдается у детей.

«Хочу рассказать вам, что появится новый государственный сбор на сахар для изготовления безалкогольной продукции», - рассказал один из министров, подчеркнув, что облагаться налогом будет продукция, в которой будет содержаться больше чем 5 г на сто миллилитров.

Медицинские работники восприняли положительно меры властей. Один из профессоров сказал: «Очень хорошо, что власти обратили внимание на сахар и его взаимосвязь с избыточным весом».

Министр финансов также рассказал, что будут действовать индивидуальное налогообложение на продукцию, в которой сахар превышает пять и восемь грамм на сто мл. Благодаря новому налогу Королевство сможет прибавить в свою казну около 732 миллионов за 12 месяцев.

Власти уверяют, что полученные денежные средства выделят на спортивные мероприятия в школьных учреждениях.

По материалам bublbe.com
Проверка уникальности
kingcasha вне форума
Старый 16.03.2016, 19:44
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578
Автор темы Великобритания будет бороться с ожирением с помощью налогов


По информации Yahoo, уже через несколько лет в Соединенное Королевство буду облагаться налогами безалкогольная продукция, в которой будет содержаться большое количество сахара. 17 марта правительство сообщило, что с помощью таких методов будет бороться с избыточным весом, который все чаще наблюдается у детей.

«Хочу рассказать вам, что появится новый государственный сбор на сахар для изготовления безалкогольной продукции», - рассказал один из министров, подчеркнув, что облагаться налогом будет продукция, в которой будет содержаться больше чем 5 г на сто миллилитров.

Медицинские работники восприняли положительно меры властей. Один из профессоров сказал: «Очень хорошо, что власти обратили внимание на сахар и его взаимосвязь с избыточным весом».

Министр финансов также рассказал, что будут действовать индивидуальное налогообложение на продукцию, в которой сахар превышает пять и восемь грамм на сто мл. Благодаря новому налогу Королевство сможет прибавить в свою казну около 732 миллионов за 12 месяцев.

Власти уверяют, что полученные денежные средства выделят на спортивные мероприятия в школьных учреждениях.

По материалам bublbe.com
Проверка уникальности
kingcasha вне форума
Старый 16.03.2016, 19:46
#3
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: Великобритания будет бороться с ожирением с помощью налогов

Да я думаю это не борьба с ожирение, а просто очередной налог чтоб набить казну)
Guddvin вне форума
Старый 16.03.2016, 21:36
#4
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 853
Благодарностей: 392
Re: Великобритания будет бороться с ожирением с помощью налогов

Guddvin,
Это у нас очередной налог. В Украине перед самым Новым годом повысили цены на алкоголь, не помню на сколько процентов, а на безалкогольные напитки сразу на 100%. Вот как о нас "заботится" правительство!
Venera11 вне форума
Старый 16.03.2016, 21:38
#5
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Re: Великобритания будет бороться с ожирением с помощью налогов

Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
Да я думаю это не борьба с ожирение, а просто очередной налог чтоб набить казну)
У них налоги - это налоги. Не надо сравнивать)
LanO вне форума
Старый 16.03.2016, 23:47
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Великобритания будет бороться с ожирением с помощью налогов

Хах, зачем налоги, не нужно.. Лучше просто урезать хорошенько зарплату, как у нас, и все проблема решена
allexbl вне форума
Старый 17.03.2016, 00:14
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
Re: Великобритания будет бороться с ожирением с помощью налогов

Британские законодатели такие британские ученные
YouCashing вне форума
Старый 24.03.2016, 23:40
#8
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414

Еще пару лет производители лимонадных напитков будут чувствовать себя вольготно, а потом каждая добавленная ложка сахара в напитки, не содержащие алкоголя, будет стоить денег. Власти Великобритании решили обложить налогом сахар, который содержится в рецептуре изготовления безалкогольных напитков. Этот налог собираются ввести в 2018 году.

При оплате содержащегося в напитках сахара будет применяться прогрессивный принцип: чем больше сахара в сладкой газировке, тем больше государство стянет денег с производителя.

Этот налог уже окрестили в Великобритании «сладким» и разговоры и его введении давно уже шли. По утверждениям медиков, каждому пятому ребенку Туманного Альбиона приписывают диагноз ожирения. В особенности балуют себя сладкими напитками школьники. Поэтому, данный налог вводиться с целью заботы о здоровье нации, так как кроме ожирения, сладкие напитки приводят к заболеваниям зубов и диабету.

Вот такая несладкая жизнь ожидает в Великобритании производителей сладкой газировки.

По материалам.
jansen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход