MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 12.03.2016, 20:05
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
C какими суммами куда можно податься?

Привет парни.У меня такой вопрос, какие есть площадки для торговли?точнее, какие есть площадки,с какой суммой туда можно соваться и какой там может быть профит в сравнении с форексом?
Я в этом вопросе не очень осведомлен, в основном на форексе колупаюсь.Недавно наткнулся на FORTS , не особо много понял, кроме того, что это на официальной бирже, нет не торговых рисков.Вроде, также можно с не большой суммы начать.
Короче расскажите куда и с какой суммой можно соваться.До 10к баков.
kpe4et вне форума
Старый 12.03.2016, 21:47
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: с какими суммами куда можно податься?

Да любой брокер выбирай, который на CME дает вход.
Satan Claws вне форума
Старый 13.03.2016, 00:18
#3
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: с какими суммами куда можно податься?

если не хочешь парится выбирай брокера fxfinpro там выбор торговых инструментов большой. От форекса до СМЕ и опционов с акциями. Не нужно бегать и разные инструменты торговать у разных компаний, удобно.
SeligerFX вне форума
Старый 13.03.2016, 01:15
#4
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: с какими суммами куда можно податься?

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
если не хочешь парится выбирай брокера fxfinpro там выбор торговых инструментов большой. От форекса до СМЕ и опционов с акциями. Не нужно бегать и разные инструменты торговать у разных компаний, удобно.
Ну да, просто замечательный совет - чем больше инструментов тем лучше, а паралич анализа у него потом не наступит от такого разнообразия??


Никого не слушайте, выбирайте брокера, под ваши любимые инструменты и стиля торговли, благо выбрать сейчас есть из кого.
Shalom вне форума
Старый 13.03.2016, 07:43
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Автор темы Re: с какими суммами куда можно податься?

нене парни, вы не поняли))я не про форекс брокеров, я про что то более-менее официальное и регулируемое))
kpe4et вне форума
Старый 13.03.2016, 17:28
#6
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: с какими суммами куда можно податься?

Цитата:
Сообщение от kpe4et Посмотреть сообщение
нене парни, вы не поняли))я не про форекс брокеров, я про что то более-менее официальное и регулируемое))
Сходите на ММВБ
Shalom вне форума
Старый 13.03.2016, 19:19
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 11.03.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
под недвижку лучше займ выдай))
vimfinans вне форума
Старый 13.03.2016, 19:19
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 11.03.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: с какими суммами куда можно податься?

под недвижку лучше займ выдай))
vimfinans вне форума
Старый 14.03.2016, 16:58
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Re: с какими суммами куда можно податься?

Ну я бы в барделе на месяц с такой суммой завис
А если заработать )) - то дропшипинг или товарные партнерки.
snake_1980 вне форума
Старый 15.03.2016, 13:14
#10
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: с какими суммами куда можно податься?

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Ну да, просто замечательный совет - чем больше инструментов тем лучше, а паралич анализа у него потом не наступит от такого разнообразия??


Никого не слушайте, выбирайте брокера, под ваши любимые инструменты и стиля торговли, благо выбрать сейчас есть из кого.
А кто советы дает??
Нужен был брокер у которого можно торговать разные площадки, выбор есть и с кем я уже сталкивался то и сказал.
А если вы кроме одного инструмента торговать не можете это не означает что другие не могут.
SeligerFX вне форума
Старый 16.03.2016, 10:57
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: с какими суммами куда можно податься?

На фондовых и срочных рынках не принято предоставлять частным трейдером такое плечо, как на FOREX. Поначалу это может показаться вам непривычным.

Другими словами, для старта на этих рынках, даже при наличии прибыльной ТС, потребуется гораздо больше стартового капитала.
ForexMark вне форума
Старый 18.03.2016, 16:50
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: с какими суммами куда можно податься?

Цитата:
Сообщение от kpe4et Посмотреть сообщение
Привет парни.У меня такой вопрос, какие есть площадки для торговли?точнее, какие есть площадки,с какой суммой туда можно соваться и какой там может быть профит в сравнении с форексом?
Я в этом вопросе не очень осведомлен, в основном на форексе колупаюсь.Недавно наткнулся на FORTS , не особо много понял, кроме того, что это на официальной бирже, нет не торговых рисков.Вроде, также можно с не большой суммы начать.
Короче расскажите куда и с какой суммой можно соваться.До 10к баков.
А чем форекс не устраивает? Если не получается там - в других подобных местах тем более не получится. По статистике все сливают в конце. Так что выбирайте это или ваше призвание или нет.
Mracobec вне форума
Старый 19.03.2016, 21:47
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: с какими суммами куда можно податься?

Цитата:
Сообщение от ForexMark Посмотреть сообщение
На фондовых и срочных рынках не принято предоставлять частным трейдером такое плечо, как на FOREX. Поначалу это может показаться вам непривычным.

Другими словами, для старта на этих рынках, даже при наличии прибыльной ТС, потребуется гораздо больше стартового капитала.
Не так и много нужно для старта там денег, почти как и на форексе если не брать в расчет центовые счета.
Но это на Российском рынке конечно, на других уже точно побольше будет.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 21.03.2016, 11:35
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: с какими суммами куда можно податься?

Попробуй узнать про заработок на сайтах... В это дело стоит инвестировать, но опять повторюсь, вначале нужно иметь четкое представление что и как, так как подводных камней тоже не мало.
Maxim83 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход