MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,088 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.03.2016, 21:00
#10621
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tore Посмотреть сообщение
А сколько по-вашему должны стоить деньги, которых не существует?
Ваш коллега по биржевому мониторингу Howard Carter сказал, что ежели на бирже плавно поднимать ограничение на минимальную цену, то она может дойти до 146 %. Я наблюдаю и жду, когда.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=331...6#post10343962
-Mari- вне форума
Старый 15.03.2016, 21:20
#10622
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ваш коллега по биржевому мониторингу Howard Carter сказал, что ежели на бирже плавно поднимать ограничение на минимальную цену, то она может дойти до 146 %.
Плавно это как скоро? Вроде там сроки биржи до конца года были. Да толку нет от нее все равно. То же самое, что и полный слив депозита.
Fly157 вне форума
Старый 15.03.2016, 21:20
#10623
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ваш коллега по биржевому мониторингу Howard Carter сказал, что ежели на бирже плавно поднимать ограничение на минимальную цену, то она может дойти до 146 %.
Плавно это как скоро? Вроде там сроки биржи до конца года были. Да толку нет от нее все равно. То же самое, что и полный слив депозита.
Fly157 вне форума
Старый 15.03.2016, 22:05
#10624
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Пополнение банковской картой

Цитата:
15.03.2016 14:33
Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание, что с 15.03.2016г. появилась возможность пополнения лицевых счетов с помощью банковских карт.

Возможность вывода будет предоставлена в ближайшее время.

Условия ввода/вывода средств с помощью банковских карт.

С заботой о вас,
PrivateFX
Цитата:
Пополнение банковской картой

Ввод мгновенно.
Вывод до 5 банковских дней

Комиссия за ввод/вывод средств отсутствует.
Цитата:
Пополнение банковской картой:

1. Пополнять депозит можно картой эмитированной в любой стране, кроме стран ЕС, США, Канады и Японии (при условии, что у эмитент-банка не стоит своих ограничений)
2. Лимиты для приема:
- Не более 5-ти различных карт с одного IP адреса в 24 часа.
- 5 успешных депозитов по карте или сайт логину за 24 часа.
- Не более 5 000 USD по карте или сайт логину за 24 часа.
- Не более 4-х различных карт с одного сайт логина за 24 часа.
3. Зачисление депозита происходит мгновенно.
Цитата:
Вывод банковской картой:

1. Возможен только на карты РФ.
2. Выплаты можно делать только на реквизиты, с которых ранее было сделано пополнение. Если привязано несколько карт, то рекомендовано делать выплаты пропорционально зачислениям.
3. Лимиты по выплатам:
- одна транзакция: min -10.00 руб.; maх - 75 000.00 руб.;
4. Зачисление средств после отправки происходит в течении 5 рабочих дней.
================================================== =========

О справедливости, точнее о несправедливости.

Комментарий к статье от НС.

Цитата:
Tatyana: А кому нужны эти головокружительные успехи Прайвета, если у большинства тут как не было денег, так их и нет и неизвестно вернутся ли нам наши деньги когда-нибудь вообще. Ждали биржу - облом. То, что биржа есть сейчас - это всё-равно, что её нет.
"в апреле планируем внедрить буферный счет (спекуляции)" - работа НС должна вестись в сторону повышения цен на бирже, а цены на бирже повысятся, ТОЛЬКО КОГДА БУДЕТ СТОЙКИЙ ПРИТОК ПОКУПАТЕЛЕЙ, и ни в каком другом случае. Это закон рынка. Вот над этим надо работать НС, а не над открытием возможности спекулировать. Спекуляции на рост цен не повлияют, а нужны они опять же только лишь тем, у кого и так деньги есть, чтоб навариться ещё и ещё. Сладкие перспективы, конечно. Но разве для этого создавалась биржа? Если забыли, то можно напомнить - цель создания биржи - помочь пострадавшим клиентам ФТ вернуть свои деньги. Моё мнение, что на данный момент, когда не решены проблемы самых не защищённых клиентов о таких вещах как спекуляции говорить как минимум не этично. Вам так не кажется, товарищи из Наблюдательного Совета?
Вообще у меня создаётся такое впечатление, что у некоторых уже началось головокружение от успехов и реальная помощь пострадавшим отошла далеко на задний план. А помощь заключается в создании РЕАЛЬНЫХ условий возврата средств тем, кто остался вообще ни с чем по разным причинам, тем, кто не имеет возможности ни стать клиентом так превозносимого тут Прайвета, ни продать ФТ доллары, превратив их в живые деньги. А ведь начиналось всё, именно как помощь пострадавшим клиентам ФТ в возврате денег. И где она? Все плюшки только для тех, у кого и так деньги есть. Разве это справедливо, товарищи?
-Mari- вне форума
Старый 15.03.2016, 23:16
#10625
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
в апреле планируем внедрить буферный счет (спекуляции)
Спрос есть, почему бы и не ввести. Я бы за десять сейчас продал скорее всего, если бы предложили
К С вне форума
Старый 15.03.2016, 23:34
#10626
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kislov
покупатели с биржи ушли... по 4-4.8% берут....по 5% не хотят брать... ....сговор?
Просто вчера были большие лоты по 3, а сегодня уже маленькие, но по 5! Вот народ и не знает, что с этим делать.
Покупатели просто решили скупить все что ниже 5 так как ввели ограничение, да и лотов стало меньше - у многих даты экспирации закончились, многие выкупили. Те лоты что вы видите по 4% не факт что с 4х начинались скорее всего там несколько ставок и подняли с 1 до 4х дальше ставку нет смысла делать так как будет 5, а по 5 и так завались.
Это может прокатить еще если поставить ограничение на 10% то все оставшиеся ниже лоты будут скупать, но не факт так как их очень много... Я например за 5 могу купить небольшую сумму я так поэтапно захожу в прайвет
Nukta вне форума
Старый 16.03.2016, 00:12
#10627
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

интересно перфект мани когда нибудь добавят?
lesprom вне форума
Старый 16.03.2016, 00:12
#10628
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
интересно перфект мани когда нибудь добавят?
lesprom вне форума
Старый 16.03.2016, 00:23
#10629
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Ну что там с частичным, постепенным 1+1, будет или нет? У меня депозит 5000 долларов, ввел бы 500, если бы 500 разморозили по 1+1 и так постепенно... 5000 для меня нереально сейчас, думаю у многих такая же ситуация.
Malaxit вне форума
Старый 16.03.2016, 00:47
#10630
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Ну что там с частичным, постепенным 1+1, будет или нет? У меня депозит 5000 долларов, ввел бы 500, если бы 500 разморозили по 1+1 и так постепенно... 5000 для меня нереально сейчас, думаю у многих такая же ситуация.
__________________
С поэтапным будет еще долгая история. Пока есть желающие на полный 1+1, поэтапники в режиме ожидания. Если есть желание, покупайте $500 за 4-5% на бирже и доливайте свои.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 16.03.2016, 00:57
#10631
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
С поэтапным будет еще долгая история. Пока есть желающие на полный 1+1, поэтапники в режиме ожидания. Если есть желание, покупайте $500 за 4-5% на бирже и доливайте свои.
Печально. А как биржа устроена в двух словах:
Типа за 50 долларов покупаю на бирже 500 фантиков. Потом эти фантики переводятся в Прайвет, и что бы ими пользоваться надо вложить 500 своих. Итого на балансе будет 1000, верно?
Malaxit вне форума
Старый 16.03.2016, 01:07
#10632
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Из новостной рассылки (да-да) Прайвета:

Цитата:
6. Рекомендованный перечень ПАММ-счетов для клиентов по программе 1+1

На основе расчета выполнения требований по минимальному объему торговых операций, определенных условиями программы 1+1, действующей для клиентов компании Forex Trend Limited, специалистами нашей компании был сформирован первичный перечень ПАММ-счетов, управляющие которых на данный момент уже выполняют эти требования в полной мере. Данный перечень будет периодически обновляться, пополняясь новыми ПАММ-счетами, по мере выполнения их управляющими этих требований. Администрация компании обращает внимание клиентов, что наличие того или иного ПАММ-счета в перечне рекомендованных означает, что инвестирование в счета, входящие в него, не является обязательным, однако гарантирует выполнение клиентом компании, перешедшим из компании Forex Trend Limited, условий программы 1+1.

На данный момент рекомендованными для клиентов по программе 1+1 являются следующие ПАММ-счета:
ПАММ-счет 2489 mikhas
ПАММ-счет 2193 Kuznets
ПАММ-счет 2526 Patrik
ПАММ-счет 2331 PARAMON
ПАММ-счет 2370 Hozyin (АИ)
ПАММ-счет 2785 SmartInvest (АИ)
turistos вне форума
Старый 16.03.2016, 01:19
#10633
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Из новостной рассылки (да-да) Прайвета:
У меня тоже рассылка есть в виде краткого недельного обзора

Пока мало что-то рекомендованных счетов для 1+1, но то, что новости рассылают клиентам - хорошо.

=======================================

Кстати, вот информация о новой компании:

Цитата:
1. В группе Прайвет - пополнение!

Минувшая неделя оказалась полна множества событий, важных как для нашей компании, так и для вас - ее клиентов. В семье Прайвет произошло очередное пополнение, - в состав группы вошла кипрская компания FIBY SOLUTIONS LTD. (рег. номер HE 352727). Это не первое такое включение и, смеем надеяться, не последнее, однако особенно оно для нас тем, что дало возможность сделать нашу работу для вас еще прозрачней, а пользование нашими услугами каждым из вас - еще проще и комфортней!

Компания, находящаяся в европейской юрисдикции под строгим надзором финансовых органов Европейского Союза, отныне оперирует средствами клиентов, хранящихся на счетах в надежном европейском банке на острове Кипр!
Вот если бы кто юридически прокомментировал данную новость ...
-Mari- вне форума
Старый 16.03.2016, 01:31
#10634
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Печально. А как биржа устроена в двух словах:
Типа за 50 долларов покупаю на бирже 500 фантиков. Потом эти фантики переводятся в Прайвет, и что бы ими пользоваться надо вложить 500 своих. Итого на балансе будет 1000, верно?
Да, так, только сейчас купить 500 долларов можно еще дешевле за 20-25 долларов.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 16.03.2016, 01:41
#10635
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Да, так, только сейчас купить 500 долларов можно еще дешевле за 20-25 долларов.
Спасибо, зашел на биржу активность есть, лоты ставят.
Тогда еще вопрос, у меня есть счет в Прайвете, и там уже есть деньги на счету "Счета по программе 1+1" (мои деньги с ФТ).
Если я куплю на бирже, то не будет ли это нарушением или же не приплюсуются деньги купленные на бирже к тем что уже у меня есть?
Malaxit вне форума
Старый 16.03.2016, 01:43
#10636
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Кто нибудь заводил в прайвет деньги через наличные платежи Яндекс в Евросети/Связном? Я отправил через них платеж часов 6 назад а средств все нет. Поддержа кидает в финсаппорт, но от них ответа еще не было. Вообщем не знаю что делать, назад что ли как то через Яндекс требовать.
Polemos вне форума
Старый 16.03.2016, 01:52
#10637
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вот если бы кто юридически прокомментировал данную новость ...
Мари, фактически важно одно - с кем у вас заключен договор об оказании услуг. В группу компаний может быть добавлено (как и удалено) множество компаний, но если вы с ними не имеете никаких договоров...ммм...стоит ли обращать на них внимание?
turistos вне форума
Старый 16.03.2016, 02:03
#10638
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Мари, фактически важно одно - с кем у вас заключен договор об оказании услуг. В группу компаний может быть добавлено (как и удалено) множество компаний, но если вы с ними не имеете никаких договоров...ммм...стоит ли обращать на них внимание?
Всё предельно ясно юридически прокомментировали
-Mari- вне форума
Старый 16.03.2016, 02:18
#10639
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
это если видеозвонок. На видеозаписях верификации член НС говорит в аудиорежиме и вместо видео у него фотка, а вторая сторона - трейдер, просто расшаривает экран. По крайней мере именно на это я обратил внимание когда смотрел одну из первых верификаций, может уже по другому?


он проявил инициативу наоткрывав отсебятины? странный риск-менджер))
Дмитрий на форуме отписал, что в этой неделе АИ SmartInvest не копирует сделки PARAMON-a. И добавил, - что копируется пока раскрывать НЕ будем.

Будем надеятся, что риск-менеджер СмартИнвест хоть у кого-то копирует сделки и НЕ занимается "отсебятиной". Хотя зачем скрывать от кого идет копирование не понятно, ведь это может спровоцировать отток КИ со СмартИнвеста, что еще более может увеличить просадку. Ведь инвесторы в основном думают, что риск-менеджер преступил черту и пошел на "отсебятину". Нужно Дмитрия спрашивать детальнее.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 16.03.2016, 02:18
#10640
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
это если видеозвонок. На видеозаписях верификации член НС говорит в аудиорежиме и вместо видео у него фотка, а вторая сторона - трейдер, просто расшаривает экран. По крайней мере именно на это я обратил внимание когда смотрел одну из первых верификаций, может уже по другому?


он проявил инициативу наоткрывав отсебятины? странный риск-менджер))
Дмитрий на форуме отписал, что в этой неделе АИ SmartInvest не копирует сделки PARAMON-a. И добавил, - что копируется пока раскрывать НЕ будем.

Будем надеятся, что риск-менеджер СмартИнвест хоть у кого-то копирует сделки и НЕ занимается "отсебятиной". Хотя зачем скрывать от кого идет копирование не понятно, ведь это может спровоцировать отток КИ со СмартИнвеста, что еще более может увеличить просадку. Ведь инвесторы в основном думают, что риск-менеджер преступил черту и пошел на "отсебятину". Нужно Дмитрия спрашивать детальнее.
Любомир ЛЕВ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15