MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,005 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные темы общего форума о Forex.
Старый 12.03.2016, 17:11
#61
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Автор темы Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от sahn Посмотреть сообщение
Привет всем! Буду краток. К сигналам, как и ко многим подобным сервисам в сети, сначала относился скептически, но они дают тест 10 дней, поэтому решил попробовать. Тест не разочаровал.
Сейчас прошел месяц как я пользуюсь сигналами, взял одну пару. Если бы торговал строго по ним, то было бы где-то 100% (риски завышены) к депо, но так как пытался параллельно тестировать другие стратегии, то получилось где-то 50%. Сигналы довольно точные, однако бывает, что позиция полдня болтается в минусе, но потом выходит в плюс.
Так что, пробуйте, тестовый период вам в помощь.
Спасибо за отзыв и доверие. Мы рады что Вам понравился наш сервис и качество сигналов. Надеемся и дальше видеть Вас в кругах успешных трейдеров.
TOMVERSIGNAL вне форума
Старый 15.03.2016, 21:13
#62
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от sahn Посмотреть сообщение
Привет всем! Буду краток. К сигналам, как и ко многим подобным сервисам в сети, сначала относился скептически, но они дают тест 10 дней, поэтому решил попробовать. Тест не разочаровал.
Сейчас прошел месяц как я пользуюсь сигналами, взял одну пару. Если бы торговал строго по ним, то было бы где-то 100% (риски завышены) к депо, но так как пытался параллельно тестировать другие стратегии, то получилось где-то 50%. Сигналы довольно точные, однако бывает, что позиция полдня болтается в минусе, но потом выходит в плюс.
Так что, пробуйте, тестовый период вам в помощь.
Точные сигналы от ТСа? ага, во заливаете! см их моник Бука
https://www.myfxbook.com/members/TOMV...nal-fx/1539544 = с 04.03. аж +1.16% ))) лоты инфа стыдливо скрыта = а значит или Мартин или локами балуются, что нам риски по паре бакс/франк и показывают )))
то бишь как всегда, сапожник то без сапог )))
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 15.03.2016, 21:13
#63
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от sahn Посмотреть сообщение
Привет всем! Буду краток. К сигналам, как и ко многим подобным сервисам в сети, сначала относился скептически, но они дают тест 10 дней, поэтому решил попробовать. Тест не разочаровал.
Сейчас прошел месяц как я пользуюсь сигналами, взял одну пару. Если бы торговал строго по ним, то было бы где-то 100% (риски завышены) к депо, но так как пытался параллельно тестировать другие стратегии, то получилось где-то 50%. Сигналы довольно точные, однако бывает, что позиция полдня болтается в минусе, но потом выходит в плюс.
Так что, пробуйте, тестовый период вам в помощь.
Точные сигналы от ТСа? ага, во заливаете! см их моник Бука
https://www.myfxbook.com/members/TOMV...nal-fx/1539544 = с 04.03. аж +1.16% ))) лоты инфа стыдливо скрыта = а значит или Мартин или локами балуются, что нам риски по паре бакс/франк и показывают )))
то бишь как всегда, сапожник то без сапог )))
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 15.03.2016, 21:13
#64
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от sahn Посмотреть сообщение
Привет всем! Буду краток. К сигналам, как и ко многим подобным сервисам в сети, сначала относился скептически, но они дают тест 10 дней, поэтому решил попробовать. Тест не разочаровал.
Сейчас прошел месяц как я пользуюсь сигналами, взял одну пару. Если бы торговал строго по ним, то было бы где-то 100% (риски завышены) к депо, но так как пытался параллельно тестировать другие стратегии, то получилось где-то 50%. Сигналы довольно точные, однако бывает, что позиция полдня болтается в минусе, но потом выходит в плюс.
Так что, пробуйте, тестовый период вам в помощь.
Точные сигналы от ТСа? ага, во заливаете! см их моник Бука
https://www.myfxbook.com/members/TOMV...nal-fx/1539544 = с 04.03. аж +1.16% ))) лоты инфа стыдливо скрыта = а значит или Мартин или локами балуются, что нам риски по паре бакс/франк и показывают )))
то бишь как всегда, сапожник то без сапог )))
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 15.03.2016, 21:46
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Автор темы TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Точные сигналы от ТСа? ага, во заливаете! см их моник Бука
https://www.myfxbook.com/members/TOMV...nal-fx/1539544 = с 04.03. аж +1.16% ))) лоты инфа стыдливо скрыта = а значит или Мартин или локами балуются, что нам риски по паре бакс/франк и показывают )))
то бишь как всегда, сапожник то без сапог )))
Пофантазируйте Роман, очень полезно. Мы определялись с какими парами будем работать и с какими рисками, это раз.

Если Вы блещите профессианолизмом, то могли бы и по истории заметить что тут не то что мартин, тут даже обычными доливками не пахнет, а про локи я вообще молчу. Мартином, сетками и прочей белебердой, только новички балуются.


И пожалуйста будте предельно внимательны, или хотябы прочитывайте то что я ранее писал. из 100 торгующих по нашим сигналам, результаты будут отличаться у всех 100. Ктото 40 пипс заберёт, другой будет до последнего выжимать и 150 пип возмёт, это дело индивидуальное, третий будет держать ордер хотя уже актуальность его исчерпана. Наша задача дать точку входа, направление цены SL,TP, а там уже Ваша импровизация должна работать.

Человек прошёл тест, торговал месяц, на второй продлил, из за сливных сигналов или не точных ? Не смешите

Куча дискусии а толку то ? С экономте Ваше время Роман, Тест период у нас есть, можете проверить на демо счёте, и понять на сколько они вам подойдут. Вот и всё, всё настолько просто что даже проще не придумаешь.

А насчёт нашего мониторинга не переживайте, разгоним. Присматривались к условиям, и риски определали.

И ОЧЕНЬ важно, посмотрите у нас на сайте технуку торговли и правила, и только тогда поймёте суть
TOMVERSIGNAL вне форума
Старый 15.03.2016, 21:46
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Автор темы Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Точные сигналы от ТСа? ага, во заливаете! см их моник Бука
https://www.myfxbook.com/members/TOMV...nal-fx/1539544 = с 04.03. аж +1.16% ))) лоты инфа стыдливо скрыта = а значит или Мартин или локами балуются, что нам риски по паре бакс/франк и показывают )))
то бишь как всегда, сапожник то без сапог )))
Пофантазируйте Роман, очень полезно. Мы определялись с какими парами будем работать и с какими рисками, это раз.

Если Вы блещите профессианолизмом, то могли бы и по истории заметить что тут не то что мартин, тут даже обычными доливками не пахнет, а про локи я вообще молчу. Мартином, сетками и прочей белебердой, только новички балуются.


И пожалуйста будте предельно внимательны, или хотябы прочитывайте то что я ранее писал. из 100 торгующих по нашим сигналам, результаты будут отличаться у всех 100. Ктото 40 пипс заберёт, другой будет до последнего выжимать и 150 пип возмёт, это дело индивидуальное, третий будет держать ордер хотя уже актуальность его исчерпана. Наша задача дать точку входа, направление цены SL,TP, а там уже Ваша импровизация должна работать.

Человек прошёл тест, торговал месяц, на второй продлил, из за сливных сигналов или не точных ? Не смешите

Куча дискусии а толку то ? С экономте Ваше время Роман, Тест период у нас есть, можете проверить на демо счёте, и понять на сколько они вам подойдут. Вот и всё, всё настолько просто что даже проще не придумаешь.

А насчёт нашего мониторинга не переживайте, разгоним. Присматривались к условиям, и риски определали.

И ОЧЕНЬ важно, посмотрите у нас на сайте технуку торговли и правила, и только тогда поймёте суть
TOMVERSIGNAL вне форума
Старый 15.03.2016, 22:40
#67
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от TOMVERSIGNAL Посмотреть сообщение
Пофантазируйте Роман, очень полезно. Мы определялись с какими парами будем работать и с какими рисками, это раз.

Если Вы блещите профессианолизмом, то могли бы и по истории заметить что тут не то что мартин, тут даже обычными доливками не пахнет, а про локи я вообще молчу. Мартином, сетками и прочей белебердой, только новички балуются.
ШколотА купи словарь русского языка! как я уже писал выше: закрыта инфа у Вас по лотам, а значит доверия к Вашему абзацу 0% )))

Цитата:
Сообщение от TOMVERSIGNAL Посмотреть сообщение
И пожалуйста будте предельно внимательны, или хотябы прочитывайте то что я ранее писал. из 100 торгующих по нашим сигналам, результаты будут отличаться у всех 100. Ктото 40 пипс заберёт, другой будет до последнего выжимать и 150 пип возмёт, это дело индивидуальное, третий будет держать ордер хотя уже актуальность его исчерпана. Наша задача дать точку входа, направление цены SL,TP, а там уже Ваша импровизация должна работать.

Человек прошёл тест, торговал месяц, на второй продлил, из за сливных сигналов или не точных ? Не смешите
Ну да, чел с "Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 20" внезапно воскрес в 2016г и стал Вам дифирамбы петь БЕЗ каких либо подтверждений своих слов = угус, "НЕ ВЕРЮ!" как говорит Станиславский )))

Цитата:
Сообщение от TOMVERSIGNAL Посмотреть сообщение
Куча дискусии а толку то ? С экономте Ваше время Роман, Тест период у нас есть, можете проверить на демо счёте, и понять на сколько они вам подойдут. Вот и всё, всё настолько просто что даже проще не придумаешь.
а у меня времени навалом ))) я же ничего не продаю в отличие от Вас ))) да и в теме сей только я и развлекаюсь ))) что же, посмотрим на монике на % профита к концу мес ))
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 16.03.2016, 20:04
#68
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Автор темы Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
ШколотА купи словарь русского языка!
Хамите? Или занимаетесь правописанием на этом форуме и ищите ошибки? Поживите за границей 20 лет, я посмотрю какая будет у Вас писанина.


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
"НЕ ВЕРЮ!"
Верят в церкви. Может вы в жизни отличный человек, хороший друг, но здесь на ФОРУМЕ ЗОМБИЙ, везде ищите негатив и к чему бы докопаться, вот и всё. Вы читаете между строк, то что разжёвано 10 раз, Вы к этому сново возвращаетесь.




Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
да и в теме сей только я и развлекаюсь ))) что же, посмотрим на монике на % профита к концу мес
Спасибо за развлечение, мы это очень ценим . Если уж подойти с профессиональной точки зрения рынка форекс, то лучше Вам заглянуть на бук через пару лет.

Насчёт то что не видать объёма лот, то да я сейчас увидел, видать упустил коллега. Попрошу исправить, мы работаем открыто и скрывать нам нечего.
TOMVERSIGNAL вне форума
Старый 16.03.2016, 20:21
#69
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от TOMVERSIGNAL Посмотреть сообщение
Хамите? Или занимаетесь правописанием на этом форуме и ищите ошибки? Поживите за границей 20 лет, я посмотрю какая будет у Вас писанина.
угус, плагин орфографии вкл в любом браузере за 2 клика ну да, сие же Вам сложно = Вы же сигналы выдаете )))
Цитата:
Сообщение от TOMVERSIGNAL Посмотреть сообщение
Верят в церкви. Может вы в жизни отличный человек, хороший друг, но здесь на ФОРУМЕ ЗОМБИЙ, везде ищите негатив и к чему бы докопаться, вот и всё. Вы читаете между строк, то что разжёвано 10 раз, Вы к этому сново возвращаетесь.
хе хе хе, не зомби а тролли ))) да Вы еще и в форумах не разбираетесь ))) см моник Ваш: ждете ФРС и Драги и отката по USDCHF на север? ну ну, зато продаем сигналы КАК надо торговать )))
Цитата:
Сообщение от TOMVERSIGNAL Посмотреть сообщение
Спасибо за развлечение, мы это очень ценим . Если уж подойти с профессиональной точки зрения рынка форекс, то лучше Вам заглянуть на бук через пару лет.

Насчёт то что не видать объёма лот, то да я сейчас увидел, видать упустил коллега. Попрошу исправить, мы работаем открыто и скрывать нам нечего.
Неа, вангую Вы моник Бука скоро скроете, с отмазкой: не тот ДЦ, пары, плечо, ввод/вывод, низкая доходность = выбирайте легенду сами )))

да, вижу что лоты в истории открыли, да Мартина и Локов я пока не наблюдаю )
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 16.03.2016, 20:40
#70
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Автор темы Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Да в форумах я не разбираюсь, а оно надо?


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
ждете ФРС и Драги и отката по USDCHF на север
Отката на север? Вы ничего не попутали? да и ещё ждём? Очень весело.
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Неа, вангую Вы моник Бука скоро скроете
Ну вангуйте дальше, если в радость, карты раскиньте, в шар посмотрите. Мы не убийцы своего депозита Риски надо соблюдать джентльмен, что бы не прятать потом буук, вижу опыт у Вас имеется с этим.

Приятно было познакомиться с местным троллем
Всем удачи
TOMVERSIGNAL вне форума
Старый 17.03.2016, 12:04
#71
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Хм... почитала тему... ТС очень агрессивно настроен, никак не поймёт для чего людям нужен мониторинг - это как то странно и отталкивающе.
И все ссылки ведут на 404. Неужели Ромка оказался прав?
Ratatara вне форума
Старый 17.03.2016, 13:33
#72
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Автор темы Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Хм... почитала тему... ТС очень агрессивно настроен, никак не поймёт для чего людям нужен мониторинг - это как то странно и отталкивающе.
И все ссылки ведут на 404. Неужели Ромка оказался прав?
Здравствуйте, разве это агресивно? Мы специально открыли счёт для мониторинга. Сссылка работает всё нормально. ССЫЛКА

проверьте пожалуйста

Ромка троллить может и ванговать пытаться
TOMVERSIGNAL вне форума
Старый 26.05.2016, 02:12
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 646
Благодарностей: 12
TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

А что, сервис умер? Оплатил тестовый период и ни слуху ни духу!!!!!!
myrena вне форума
Старый 31.05.2016, 14:49
#74
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Автор темы TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от myrena Посмотреть сообщение
А что, сервис умер? Оплатил тестовый период и ни слуху ни духу!!!!!!
Здравствуйте, извините за неудобства, занимались обновлением и так же обновлением сайта. Нет сервис не умер, а даже более скажу отлично набирает обороты ))))

Сегодня проверим, насчёт оплаты и сигналов. Не переживайте период получите в полном комплекте.
TOMVERSIGNAL вне форума
Старый 15.06.2016, 15:51
#75
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Автор темы TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Уважаемые клиенты и просто подписчики

Сообщаем Вам, что наш сайт прошёл обновление и перешёл на новый ДОМЕН.



Что ожидается и что осталось:

1. Предыдущая ссылка сайта будет перенаправлять на новый.

2. Все кто регестрировался на старом сайте, могут также заходить и на новом сайте под своими данными для управлениея тарифным планом.

3. В самые коротки сроки у нас будет новая услуга по предоставлению сигналов по золоту для американской сессии.

4. Все кто подписывался ранее на рассылку новостей на предыдущем сайте, для тех нет необходимости делать это сново.

5. Менять языки, в нижней панели сайта, и ссылки на соц сети.



Спасибо за внимание и доверие
Администрация TomverSignal
TOMVERSIGNAL вне форума
Старый 30.06.2016, 15:25
#76
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Автор темы TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Приветствуем

По мере развития нашего сервиса сигналов, с октября 2014 года, мы постоянно его улучшаем и совершенствуем в соответствии с рынком.
Таким образом от качества услуг и поддержки клиентов, доверие пользователей возрастает.


А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ ...

Рады сообщить Вам о нашем значительном обновлении.
Теперь сигналы стали ещё качественнее, удобнее для размещения их, надёжнее, и с защитой сделки.

Только отложенный ордер:

Sell Stop, Buy Stop, Sell Limit, Buy Limit

TP- 120 пунктов и выше
SL- 40 пунктов


Время торгов
UK и USA сессии, поэтому наши сигналы будут отправлены вам в течении первого часа сессии. Ориентировочное время получения сигналов 6:30-8:30 по GMT-0.

На USA сессию будет приходить обновление с 12:30-14:30 по GMT-0.

Готовиться инструкция из 10-ти вариантов их пользования.

Мы сообщим Вам как можно скорее, когда будут готовы варианты по их применению.
Но для опытных трейдеров, не составит труда уже сейчас понять и успешно пользоваться сигналами.

По всем вопросам пишите нам на емайл или скайп

Спасибо за внимание

TomverSignal
TOMVERSIGNAL вне форума
Старый 18.07.2016, 14:47
#77
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Автор темы Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Дорогие пользователи и просто наблюдатели.
Подведём ИТОГ за период 4,5 месяца торговли на нашем аккаунте по нашим сигналам :

Сделано +10.247 pips. Что само за себя говорит.

И это с учётом того, что торги были не полноценные и не по всем 10и парам,
а то что успевали коллеги сделать и проследить между работой с клиентами
и отдыхом, не уделяя полноценного внимания торгам. Но результат есть.

Следите за развитием событий, подключайтесь, тестируйте сигналы и зарабатывайте с нами без стресса, а с гармонией, лёгкостью, без эмоций.
Мы оказываем профессиональную поддержку всем клиентам с индивидуальным подходом.

Отличной недели всем
Команда TomverSignal


Skype: tomversignal
TOMVERSIGNAL вне форума
Старый 04.04.2017, 18:29
#78
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от TOMVERSIGNAL Посмотреть сообщение
Всем привет. Вот и перешли рубеж за 100%. Наблюдайте дальше
И все, пропал ТС с форума, см его моник = 3 мес в "-" и просадка под 33% ))) не шмогла я, не шмогла...
Ponomarenko Roman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход