MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 15.03.2016, 11:20
#12801
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 5
Re: superkopilka.com - superkopilka

Здравствуйте, Игорь!

Вы получили выплату 130.50 тет на цель Ц13. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.


Прошу заметить, что это очередная выплата по целям, которые я добросовестно создавал в течение более полугода. Баланс неуклонно растёт!
Спасибо админам за повышение благосостояния!
IgorKadet вне форума
Старый 15.03.2016, 11:20
#12802
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 5
superkopilka.com - superkopilka

Здравствуйте, Игорь!

Вы получили выплату 130.50 тет на цель Ц13. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.


Прошу заметить, что это очередная выплата по целям, которые я добросовестно создавал в течение более полугода. Баланс неуклонно растёт!
Спасибо админам за повышение благосостояния!
IgorKadet вне форума
Старый 15.03.2016, 11:45
#12803
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Здесь Игорь 3-и выхода,
Чисто для инвестора - по полтосу каждую неделю закидывайте и ДП так выростит %, что не заметишь как все старые накопления выведешь.
2. Нет бабла на инвест? Здесь уже надо шевелиться, рефов приглашать и ДП также взлетит.
3. Если 1 и 2 вариант не подходит - забей на проект и занимайся чем-то другим.
albansolo вне форума
Старый 15.03.2016, 11:55
#12804
Специалист
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 509
Благодарностей: 126
Закинул 70$

15 Mar, 10:51
Внутренняя транзакция
Внутренняя транзакция SCI

Transaction ID:
2419626c-5309-4103-9611-d6b020893559
Кому:
[email protected]
Снято:
-70.00 USD
Комиссия:
Без комиссии
Отправлено:
70.00 USD
Игорь Котелевец вне форума
Старый 15.03.2016, 11:59
#12805
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Игорь Котелевец Посмотреть сообщение
Закинул 70$

15 Mar, 10:51
Внутренняя транзакция
Внутренняя транзакция SCI

Transaction ID:
2419626c-5309-4103-9611-d6b020893559

Снято:
-70.00 USD
Комиссия:
Без комиссии
Отправлено:
70.00 USD
1 вариант рулит
albansolo вне форума
Старый 15.03.2016, 12:50
#12806
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 5
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от albansolo Посмотреть сообщение
Здесь Игорь 3-и выхода,
Чисто для инвестора - по полтосу каждую неделю закидывайте и ДП так выростит, что не заметишь как все старые накопления выведешь.
2. Нет бабла на инвест? Здесь уже надо шевелиться, рефов приглашать и ДП также взлетит.
3. Если 1 и 2 вариант не подходит - забей на проект и занимайся чем-то другим.
Спасибо, что все растолковал и рассказал, что мне дальше делать и как жить.
Только вот веры в проект совсем не осталось. Как сказано в одном из священных писаний - "Обманувший один раз, будет обманывать постоянно."
Полгода назад твердили, что надо вкидывать в Копилку много денег и тогда много получишь, ибо её математическая модель не имеет аналогов и является ноу-хау. Но копилка оказалась дырявой. Кому верить?
Сейчас предлагают вкидываться живые деньги и вести новых людей в проект, который не выполняет своих обещаний. Где логика?
Второе. Не вижу тенденции к возрождению! На всех (!) мониторах, блогах и т.п. проект в скаме! Если на этом форуме открыть темы о выплатах рефбека, то можно увидеть что с марта месяца их нет. Админы проекта присылают задания на организацию спама в соцсетях, ютубе и инвестиционных блогах. Именно от этого растёт Alexa.
Третье. Любой из здесь присутствующих за работу проекта! Но только раз он себя позиционирует как честный проект, то пусть и работает честно по отношению ко всем участникам! Одни месяцами закидывали деньги, помогая другим и ничего не выводили. Другие ничего не закидывали, а рефоводили.
Четвёртое. Создавая одинаковые условия для тех кто не выводил деньги и тех кто их получал регулярно админы создали негатив со стороны обманутых вкладчиков.
Четвёртое. Рекламы проекта нет! Это большой минус. Админ экономит, не понимая, что без рекламы именно сейчас велосипед не поедет.

Большинство просто наблюдает и имеет на это полное право, т.к. в проекте остались их деньги!
IgorKadet вне форума
Старый 15.03.2016, 12:58
#12807
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Тогда онли третий вариант.
albansolo вне форума
Старый 15.03.2016, 13:00
#12808
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 5
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от albansolo Посмотреть сообщение
Тогда онли третий вариант.
Рад забить, но там бабки мои и тех людей, которым я рекомендовал ЧЕСТНЫЙ проект.
IgorKadet вне форума
Старый 15.03.2016, 13:00
#12809
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 5
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от albansolo Посмотреть сообщение
Тогда онли третий вариант.
Рад забить, но там бабки мои и тех людей, которым я рекомендовал ЧЕСТНЫЙ проект.
IgorKadet вне форума
Старый 15.03.2016, 13:02
#12810
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от IgorKadet Посмотреть сообщение
Только вот веры в проект совсем не осталось.
Если есть хоть один шанс из тысячи, надо верить и идти вперед,я тоже с ноября только вносил на цели, нечего не выводил,но правда у меня на время рестатра оплачено только 60% целей, сейчас активировал кабинет и вношу еженедельно 27$ на цели и еще вносить до июля месяца,за счет этого и вырастит ДП.....так что если есть шанс,его надо использовать.
Фёдор64 вне форума
Старый 15.03.2016, 13:21
#12811
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Я себя не считаю обманутым, на 100% доверие и к проекту и к админу.
Если необходим пересчёт графика или какие нововведения - всеми руками за!
SK считаю проектом - который в скором будущем станет лидером инвестиций. Это многим не по душе, законы там всякие начинают стряпать, палки как говорится в колёса.
Понимание придёт у людей с годами - ну а если не придёт, моему горю не будет конца!
Жака Фреско гнобили за его проект,
Беспроводное электричество - похерили,
Учёных - по лагерям.
Война - ура, мы же все патриоты.
Дотации детские, пенсии, зарплаты - такой уровень, что слов нет!
Для меня политика SK доступна и понятна. Маразм творится не в SK , а вокруг!
albansolo вне форума
Старый 15.03.2016, 13:30
#12812
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 4,004
Благодарностей: 176
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от albansolo Посмотреть сообщение
Я себя не считаю обманутым, на 100% доверие и к проекту и к админу.
Если необходим пересчёт графика или какие нововведения - всеми руками за!
SK считаю проектом - который в скором будущем станет лидером инвестиций. Это многим не по душе, законы там всякие начинают стряпать, палки как говорится в колёса.
Понимание придёт у людей с годами - ну а если не придёт, моему горю не будет конца!
Жака Фреско гнобили за его проект,
Беспроводное электричество - похерили,
Учёных - по лагерям.
Война - ура, мы же все патриоты.
Дотации детские, пенсии, зарплаты - такой уровень, что слов нет!
Для меня политика SK доступна и понятна. Маразм творится не в SK , а вокруг!
Житель Нигерии что ли?
Ariuntrius вне форума
Старый 15.03.2016, 13:43
#12813
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Radomur Посмотреть сообщение
Уже есть достаточное количество участников (костяк проекта) для того, что бы Суперкопилка двигалась дальше.
В принципе Вы правы. Главное начАть или нАчать.
Ну вроде, сдвинулись с места. Что будет дальше - покажет время.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IgorKadet Посмотреть сообщение
Друзья! Спешу поделиться двумя (!) радостными новостями!!!
Одна новость у меня, но тоже бестолковая.

Здравствуйте, Сергей!

Вы получили выплату 8.45 тет на цель Деп 1. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.
nayn2016 вне форума
Старый 15.03.2016, 14:10
#12814
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от IgorKadet Посмотреть сообщение
Рад забить, но там бабки мои и тех людей, которым я рекомендовал ЧЕСТНЫЙ проект.
и что бы вернуть деньги тех людей и свои-вы устраиваете троллинг и флуд в теме проекта, пытаясь мешать рефоводам восстанавливать поток денег в казну проекта. Грамотный ход, так победим
Cerebras вне форума
Старый 15.03.2016, 14:39
#12815
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 5
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
и что бы вернуть деньги тех людей и свои-вы устраиваете троллинг и флуд в теме проекта, пытаясь мешать рефоводам восстанавливать поток денег в казну проекта. Грамотный ход, так победим
Кого вы пытаетесь победить? Троллинг и флуд идёт именно от вас, а я в предыдущих постах описал сегодняшнюю ситуацию в проекте, о которой вы как рефовод должны правдиво доносить до паствы, чтобы не стать лоховодом.
IgorKadet вне форума
Старый 15.03.2016, 14:39
#12816
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 5
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
и что бы вернуть деньги тех людей и свои-вы устраиваете троллинг и флуд в теме проекта, пытаясь мешать рефоводам восстанавливать поток денег в казну проекта. Грамотный ход, так победим
Кого вы пытаетесь победить? Троллинг и флуд идёт именно от вас, а я в предыдущих постах описал сегодняшнюю ситуацию в проекте, о которой вы как рефовод должны правдиво доносить до паствы, чтобы не стать лоховодом.
IgorKadet вне форума
Старый 15.03.2016, 14:40
#12817
Любитель
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Полтава
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 374
Благодарностей: 179
Re: superkopilka.com - superkopilka

Вклад, после активации...
16:21 13.03.16 Transfer 123497105 U6522394
SuperKopilka -100.5 0.5 Sent Payment 100.00 USD to account U6522394. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: a6b19d8d4e271ce116216d930597cce6
Filatelist вне форума
Старый 15.03.2016, 15:04
#12818
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от IgorKadet Посмотреть сообщение
а я в предыдущих постах описал сегодняшнюю ситуацию в проекте
дело хорошее конечно, только вот не могу понять-зачем вы описываете ситуацию каждый день и по многу раз ? Наверно это вам и вашим рефералам помогает денежку с проекта выводить, если да-поделитесь секретом пжалуйста как у вас так выходит ?
Cerebras вне форума
Старый 15.03.2016, 15:48
#12819
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

А перепись буратнов продолжалась… В который раз - честность проекта, остановись и напомни себе, откуда тебе о ней известно, от рефоводов, ты веришь в их честность ? Вот тоже самое с честностью СК. Костяк из 3000 человек, вот тут соглашусь, этого может хватать, но, простите, никто из них выводить деньги не будет никогда, все и вовеки веков будут закидывать только в большую сторону ? Врятли. И тогда неминуемо наступит учащающаяся вынужденость в перерасчете, еще большее падение "доходности" (в пирамиде нет такого понятия, инвестирование, это тоже не влох в пирамиду, поэтому вы буратно, а не инвесторы), а как следствие уменьшение влохов от самых упоротых и так по кругу до полного трындеца. На данный момент система работает только на рефоводов, сколько времени она протянет с сохранением выплат им 10% и более, ну думаю не очень долго. Просто влошенцы поставлены перед фактом, дай денег, дай много денег, дай мало денег и жди накопления ДП до морковкиного заговения. Так и не даны ответы, как сочетается "математическая" модель и депо с рантье, учет действий влошенца по которым невозможен, а приток средств одномоментен ? А кроме того, если вы честно ответили себе на первый вопрос, неужели вы думаете вас не обманут в следующий, третий?, четвертый?, пятый?, десятый раз ? О возрождении уже было сказано, но можно и повторить, огромное количество гамноскамов рассказывало о "возрождении", ни один из этой ветки не вылез !
elkinabrams вне форума
Старый 15.03.2016, 17:02
#12820
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 5
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
дело хорошее конечно, только вот не могу понять-зачем вы описываете ситуацию каждый день и по многу раз ? Наверно это вам и вашим рефералам помогает денежку с проекта выводить, если да-поделитесь секретом пжалуйста как у вас так выходит ?
Вам не приходило в голову, что порой имя дороже денег? А иначе можно просто в монитор превратиться. Рефоводы ведь разные бывают. А если глобально размышлять, то у каждого своя голова на плечах.
IgorKadet вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40