MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,098 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.03.2016, 00:28
#10581
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Опция "Ограничение убытков"
Цитата:
14.03.2016 21:46
Уважаемые клиенты!
В оферты управляющих ПАММ-счетами внедрена опция ограничения убытков. Цель - дать возможность управляющим ограничить максимальный убыток техническими методами, а инвесторам выбирать для себя счета с приемлемым уровнем риска. Теперь при создании оферты управляющий имеет возможность установить уровень убытков, по достижению которого торговля будет остановлена до ближайшего ролловера.
В уже открытых ПАММах у управляющих есть возможность установить эту опцию до конца марта, в новых - при открытии счета. После того, как опция установлена, изменить ее невозможно.
Как воспользоваться данной функцией.
С заботой о вас,
PrivateFX
добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от topics Посмотреть сообщение
а где и у кого можно уточнить конкретику???
-https://www.privatefx-invest.com/

Или на этом блоге в комментариях, так как девушка активно покупает депозиты на бирже, или в этой теме:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=414010&page=70
-Mari- вне форума
Старый 15.03.2016, 01:04
#10582
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от topics Посмотреть сообщение
а где и у кого можно уточнить конкретику???
Обращайтесь в техподдержку через неделю после проведенных операций.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
-https://www.privatefx-invest.com/
на основе оплаченной рекламы?
remete вне форума
Старый 15.03.2016, 01:20
#10583
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
на основе оплаченной рекламы?
Какой рекламы оплаченной?
-Mari- вне форума
Старый 15.03.2016, 01:25
#10584
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Какой рекламы оплаченной?
пиарите ИПа не просто так же?
remete вне форума
Старый 15.03.2016, 01:29
#10585
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
пиарите ИПа не просто так же?
Я не ИПа пиарю, а даю ссылку на ресурс, где можно получить ответ по бирже, так как Елена активно этот сервис использует.
Да и к тому же я очень легко отношусь к ссылкам, у меня в блоге их целый воз и тележка. Безвозмездно, кстати, если Вам это очень интересно.
-Mari- вне форума
Старый 15.03.2016, 01:29
#10586
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
пиарите ИПа не просто так же?
Я не ИПа пиарю, а даю ссылку на ресурс, где можно получить ответ по бирже, так как Елена активно этот сервис использует.
Да и к тому же я очень легко отношусь к ссылкам, у меня в блоге их целый воз и тележка. Безвозмездно, кстати, если Вам это очень интересно.
-Mari- вне форума
Старый 15.03.2016, 01:37
#10587
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Да и к тому же я очень легко отношусь к ссылкам, у меня в блоге их целый воз и тележка. Безвозмездно, кстати, если Вам это очень интересно.
а Вы теперь подумайте, может стоит предложить им свое депо выкупить за больший процент чем есть на бирже в счет рекламы? Кстати, Елена вроде и так подобную акцию проводит...
remete вне форума
Старый 15.03.2016, 02:07
#10588
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
а Вы теперь подумайте, может стоит предложить им свое депо выкупить за больший процент чем есть на бирже в счет рекламы?
Мой депозит на данный момент чисто физически нельзя выкупить, так как он находится в PrivateFX при акцептированных документах на поэтапный 1+1. Я уже писала об этом пару раз. И пока проблемы поэтапников никто решать не намерен.
-Mari- вне форума
Старый 15.03.2016, 03:11
#10589
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от topics Посмотреть сообщение
Кто скажет, после покупки лота на аукционе депозитов и его оплате и соответственно заявке в кабинете ФТ на перевод в ПВФХ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НЕОБХОДИМО ЖДАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД В ЛК ПВФХ ГДЕ ЭТО МОЖНО УТОЧНИТЬ И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ДАЕТСЯ НА ПОДКРЕПЛЕНИЕ ДАННОГО ЛОТА ПО 1+1???
Как вам уже ответили, переводят средства в понедельник после 11 часов утра.

Только вот мне не пришлось ждать неделю. Я купил 1000 на этих выходных и уже в понедельник после обеда её перевели. Завтра ещё пару лотов оплачу и буду ждать следующего понедельника ))
Merkulov вне форума
Старый 15.03.2016, 10:42
#10590
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от Управляющего партнёра PrivateFX.

Цитата:
Роман Караулов: Добрый вечер, господа.
Рекомендованные счета отбираются на основании выполнения нормы по проторгованным объемам.
Для индексов счета выбираются по торговым результатам, важным фактором также есть и размер капитала управляющего. Важно отметить, что в первые два месяца индексы формировались, исходя из имеющихся условий - отсутствие торговой истории входящих в первые индексы управляющих делало этот процесс достаточно сложным для компании. Чем дальше, тем более качественными будут индексы, очевидным это станет к маю-июню.
Также запущена опция установки максимальной просадки и контроль этого техническими средствами. Сразу управляющие могут установить (или не установить) значение этой опции, после того, как она установлена, изменить ее уже нельзя; в новых счетах возможность установки значения максимальной просадки будет при открытии счета.
Инструкция для управляющих находится тут: https://my.privatefx.com/traders-instructions
=============================================

"Павел Крымов о кризисе современного маркетинга и выходе из него"

https://www.profi-forex.org/pr-i-mark...008285753.html
-Mari- вне форума
Старый 15.03.2016, 11:37
#10591
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Народ есть предложение:
Вот демо счет в привете
Login: 802011
Investor: lcf0top
если будут желающие вложиться в данную торговлю - могу открыть памм счет.
На счету 100к, но торговля идет из расчета 10-13к, максимальная просадка около 20%.
ПС: почему не открываю сразу памм? я не особо хочу сюда вкладывать деньги, но если у вас уже здесь деньги и есть интерес к моей торговле - можно что то придумать...
ПСС вопросы лучше в личку так как не всегда слежу здесь за веткой
z12345 вне форума
Старый 15.03.2016, 14:17
#10592
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
а Вы теперь подумайте, может стоит предложить им свое депо выкупить за больший процент чем есть на бирже в счет рекламы? Кстати, Елена вроде и так подобную акцию проводит...
На данный момент выкуп депозитов остановлен.
Из предполагаемого:
за больший процент выкуплю:
1. Кто зарегистрируется моим рефералом и внесет деньги.
2. В результате розыгрыша лотереи.

Рекламу никогда, нигде, ни у кого не покупала и не вижу нужды . Вот это можно считать официальным моим ответом всем рекламопредлагателям

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я не ИПа пиарю, а даю ссылку на ресурс, где можно получить ответ по бирже
Вот и мне приходится всегда доказывать, что я не верблюд

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от topics Посмотреть сообщение
Кто скажет, после покупки лота на аукционе депозитов и его оплате и соответственно заявке в кабинете ФТ на перевод в ПВФХ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НЕОБХОДИМО ЖДАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД В ЛК ПВФХ ГДЕ ЭТО МОЖНО УТОЧНИТЬ И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ДАЕТСЯ НА ПОДКРЕПЛЕНИЕ ДАННОГО ЛОТА ПО 1+1???
После подачи заявки, в ближайший понедельник пиксели переведут.
Подкреплять их нужно в течении 30 дней, но в реале за временем никто не следит. Так что успеете подкрепить!
Все уточнять в техпо прайвета.
fx-invest84 вне форума
Старый 15.03.2016, 15:02
#10593
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
Народ есть предложение:
Вот демо счет в привете
Login: 802011
Investor: lcf0top
если будут желающие вложиться в данную торговлю - могу открыть памм счет.
На счету 100к, но торговля идет из расчета 10-13к, максимальная просадка около 20%.
ПС: почему не открываю сразу памм? я не особо хочу сюда вкладывать деньги, но если у вас уже здесь деньги и есть интерес к моей торговле - можно что то придумать...
ПСС вопросы лучше в личку так как не всегда слежу здесь за веткой
Как бы Вам помягче сказать, что бы ВАС не обидеть. Сейчас инвестор уже не такой и бегать за каждым управляющим и его ПАММом не будет (на ммгп то вообще на 100%). Насмотрелись мы уже и на красивые графики и быстрые сливы после них.
Сейчас появилось определенное число управляющих (и их уже хватает для распределения портфеля), которым инвесторы доверяют и несут свои инвестиции. Особо внимательно, на начальном этапе работы трейдера, инвесторы теперь присматриваются к оферте. Важно все и ТП, и УПП или нет (соответственно предпочитаются счета без открытых сделок на выходные), начальный КУ (также важно выводит управ прибыль или нет), процент распределения вознаграждения (для новых управов до 30%) и т.д. и т.п. Также присматриваемся есть ли мартин или нет и какая загрузка депо.
Так что, если, как Вы правильно заметили, мы и наши деньги здесь, то и правила Вам придется соблюдать общепринятые тоже здесь. Поэтому если у вас есть интерес к деньгам инвесторов, то открывайте потихонечку ПАММ, нарабатывайте статистику, докажите профпригодность и адекватность.
Поймите нас правильно - насмотрелись мы, как именитые управляющие с красивыми графиками сливаются в 0 за 1-3 недели. Теперь лень даже на графики смотреть - ТОЛЬКО РЕАЛЬНАЯ ТОРГОВЛЯ!
Ну и в добрый путь!
xlv вне форума
Старый 15.03.2016, 15:20
#10594
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Как бы Вам помягче сказать, что бы ВАС не обидеть. Сейчас инвестор уже не такой и бегать за каждым управляющим и его ПАММом не будет (на ммгп то вообще на 100%). Насмотрелись мы уже и на красивые графики и быстрые сливы после них.
Сейчас появилось определенное число управляющих (и их уже хватает для распределения портфеля), которым инвесторы доверяют и несут свои инвестиции. Особо внимательно, на начальном этапе работы трейдера, инвесторы теперь присматриваются к оферте. Важно все и ТП, и УПП или нет (соответственно предпочитаются счета без открытых сделок на выходные), начальный КУ (также важно выводит управ прибыль или нет), процент распределения вознаграждения (для новых управов до 30%) и т.д. и т.п. Также присматриваемся есть ли мартин или нет и какая загрузка депо.
Так что, если, как Вы правильно заметили, мы и наши деньги здесь, то и правила Вам придется соблюдать общепринятые тоже здесь. Поэтому если у вас есть интерес к деньгам инвесторов, то открывайте потихонечку ПАММ, нарабатывайте статистику, докажите профпригодность и адекватность.
Поймите нас правильно - насмотрелись мы, как именитые управляющие с красивыми графиками сливаются в 0 за 1-3 недели. Теперь лень даже на графики смотреть - ТОЛЬКО РЕАЛЬНАЯ ТОРГОВЛЯ!
Ну и в добрый путь!
Здравствуйте!
Дело в том, что я как раз и оставил пароль, чтоб все, кому интересно видели историю, просадку и в принципе торговлю в живую, увидели, что никакого мартина тут нет, сами увидели риски, переносы позиции через выходные и так далее, никакие графики я не рисую, если Вам надо - можете порисовать что хотите, не говорю, что "народ налетай" ))... Если интерес есть пусть себе стоит еще и месяц, и два на демке. Но если интереса в трейдерах УЖЕ нет, то я удалю пост и на этом закончим.
Я бы сразу открыл бы памм и не морочил бы голову, но, как я уже написал, денег я сюда столько вводить не собираюсь. А из-за того, что нет мин лотов по металлам необходимо больше маржи для открытия позиции. Если зашли в счет, то Вам должно быть видно, что маржинальные требования высокие для открытия совокупной позиции.
z12345 вне форума
Старый 15.03.2016, 15:25
#10595
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
если будут желающие вложиться в данную торговлю - могу открыть памм счет.
это случайно не вас в привете забанили за высокочастотный арбитраж? теперь сами подставляться не хотите?
PR84 вне форума
Старый 15.03.2016, 15:30
#10596
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
О реальности/нереальности ТОПов ФТ.
Цитата:
Сергей: Не понятна сама стратегия Прайвета. Который открещивается от ФТ, как от чумы, а у самого флагманы-трейдеры из этой компании. На мой взгляд, первое, чем должны были заняться в компании - предоставить доказательства, чтобы отпали любые вопросы у самых подозрительных клиентов. Тем более, это не так сложно сделать.
Я сейчас наблюдаю за торговлей Доменика, ну совсем не похоже на то что было в ФТ там он открывал 2-3 сделки брал нормальный профит и все. Тут у него открыто одновременно 5 сделок и профита берет по 0.01 ... Но он был верифицирован НС. Получается если это не он то и остальные могут быть "не они"))) И хотя понятно что эта верификация еще не прихнак реальности управа, но все таки. Получается никому нельзя доверять и Кузнец и Хозяин могут быть кем угодно...
Nukta вне форума
Старый 15.03.2016, 15:33
#10597
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Nukta Посмотреть сообщение
Но он был верифицирован НС. Получается если это не он то и остальные могут быть "не они")))
на днях именно такую формулировку лейкина и встречал. Они могут подтвердить только то что за терминалом кто то сидел, во время верификации, ну а за торговлей надо наблюдать. Тоесть НС понял это спустя столько времени, хотя это было понятно еще до запуска этого цирка.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nukta Посмотреть сообщение
Получается никому нельзя доверять и Кузнец
у кузнеца хоть имя совпадает в терминале? не обратил внимание, вот у скальпера например не совпадало))
PR84 вне форума
Старый 15.03.2016, 15:41
#10598
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
у кузнеца хоть имя совпадает в терминале? не обратил внимание, вот у скальпера например не совпадало))
я их особо не смотрю. Тут вопрос доверия к НС понимаете, а сама верификация то другое дело. Если НС берет на себя ответственность и подтверждает то это одно. Если есть сомнения в чем-то одном тогда получается что во всем нельзя доверять..

Купила еще один лотик на Бирже, заказала перевод, жду понедельника...
Насчет отмены заявок по 1+1 в Прайвете все делают, тех поддержка заявки выполняет, переход отменяет. Проблема потом с возвратом их на ЕБС, у многих они исчезают непонятно куда.
Тех.поддержка ФТ ответила что возврат отказников будет в Марте.
Nukta вне форума
Старый 15.03.2016, 15:48
#10599
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
это случайно не вас в привете забанили за высокочастотный арбитраж? теперь сами подставляться не хотите?
не забанили, а полностью отменили результат и это как раз и стало основанием не доверять, по этому и не буду вводить много денег (возможность торговать оставили)) ). Это просто предложение, вы же сами видите, что торговля управов из ФТ не совсем похожа на торговлю их сейчас, если нет потребности в трейдерах и все устраивает - игнорьте это предложение и все ))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
тебя ж за арбитраж забанили, денег на реал нет совсем чтоли? демо на никому не нужно
есть )) только сюда кидать стремно... но из-за того, что нем мин лотов по металлам - минималки не хватит ))
а демка - это та же реальная торговля (не?), которую вы видите и можете делать все, что хотите. Хоть копируйте и сами зарабатывайте...

ПС еще раз уточню - на счете 100к, лоты рассчитаны на 10-12к... и просадку я указывал исходя из 10к
z12345 вне форума
Старый 15.03.2016, 15:48
#10600
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Дело в том, что я как раз и оставил пароль, чтоб все, кому интересно видели историю, просадку и в принципе торговлю в живую, увидели, что никакого мартина тут нет, сами увидели риски, переносы позиции через выходные и так далее, никакие графики я не рисую, если Вам надо - можете порисовать что хотите, не говорю, что "народ налетай" ))... Если интерес есть пусть себе стоит еще и месяц, и два на демке. Но если интереса в трейдерах УЖЕ нет, то я удалю пост и на этом закончим.
Я бы сразу открыл бы памм и не морочил бы голову, но, как я уже написал, денег я сюда столько вводить не собираюсь. А из-за того, что нет мин лотов по металлам необходимо больше маржи для открытия позиции. Если зашли в счет, то Вам должно быть видно, что маржинальные требования высокие для открытия совокупной позиции.
тебя ж за арбитраж забанили, денег на реал нет совсем чтоли? демо на никому не нужно
fxlionpromo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15