MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2016, 00:46
#1421
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от Negodiay203 Посмотреть сообщение
посмотрите на предыдущей странице,все станет ясно и понятно
Там какая-то очередная легенда от ксакепа. Я думал скакепа разоблачили, хотел почитать, например тут раньше чувак писал, что встречался с скакепом и выяснилось, что он гражданин рф, который живет на украине, прописки нет, до этого писали как он брал денюжку в кредит, не знаю вернул, не вернул, но насколько понял никто ничего назад так и не получил.
grinat вне форума
Старый 14.03.2016, 00:49
#1422
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

grinat, какая цель постов,не очень понятно.
Так,потролллить ,что ли?
Вся информация есть,при желании можно все узнать.
rokulikov вне форума
Старый 14.03.2016, 00:56
#1423
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
grinat, какая цел постов,не очень понятно.
Умных людей заставить задуматься.

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Вся информация есть,при желании можно все узнать.
95% этого делать не будут, увидят стройный ряд отчетов о выплатах, восторженные отклики, сработает эффект толпы и потащат денюжку сюда.

rokulikov, у вас тут вклад?
grinat вне форума
Старый 14.03.2016, 01:04
#1424
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Умных людей заставить задуматься.


95% этого делать не будут, увидят стройный ряд отчетов о выплатах, восторженные отклики, сработает эффект толпы и потащат денюжку сюда.

rokulikov, у вас тут вклад?
Ну можно и так сказать. 30 % от проекта примерно .Я с Владом ещё с первого проекта.
rokulikov вне форума
Старый 14.03.2016, 01:10
#1425
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Ну можно и так сказать. 30 % от проекта примерно .Я с Владом ещё с первого проекта.
Стало быть вы соучредитель этой штуки? Или инвестор(т.е. Влад вам сказал дай мне 20 штук, через год я верну тебе 40)?
grinat вне форума
Старый 14.03.2016, 01:34
#1426
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 423
Благодарностей: 114
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Там какая-то очередная легенда от ксакепа. Я думал скакепа разоблачили, хотел почитать, например тут раньше чувак писал, что встречался с скакепом и выяснилось, что он гражданин рф, который живет на украине, прописки нет, до этого писали как он брал денюжку в кредит, не знаю вернул, не вернул, но насколько понял никто ничего назад так и не получил.
ну,почему легенда сразу,я конечно не мастер и тоже склонен к пессимизму,но этот проект давно на слуху и очень неплохо держится
Negodiay203 вне форума
Старый 14.03.2016, 06:07
#1427
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

grinat, Приветствую! И так, по порядку.


Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Смахивает на закрытие лавочки. Дальше может выяснится что игроки не просто ушли в свободное плавание, а прихватили с собой часть денег и т.д. и т.п.
Описанный вами исход событий исключен, точнее, исключена вероятность того, что такое событие окажет сколько-то существенное негативное влияние на деятельность нашего фонда.
Мошенничество в бекинге действительно существует, его очень много (как и в любом другом бизнесе, построенном на передаче средств в пользование без обеспечения). Но модель бекинга, построенная нашим фондом, подразумевает ряд превентивных мер, направленных на сведение подобных моментов к минимуму, при котором работа фонда остается рентабельной. Все риски "кидалова" заранее закладываются в откат, который получают игроки, т.е. вместо того, чтобы получать по 50-60%, игроки, особенно в начале сотрудничества, получают по 25-35%. Помимо этого, игроку на счет никогда не переводится вся сумма, необходимая для отыгрыша дистанции по контракту: игрок получает средства на игру траншами, что исключает вероятность того, что игрок пропадает с большой суммой денег.
Помимо этого, принимается и ряд других превентивных мер, о которых вы можете почитать в разделе "Риски и гарантии" на нашем сайте.

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Там какая-то очередная легенда от ксакепа. Я думал скакепа разоблачили, хотел почитать, например тут раньше чувак писал, что встречался с скакепом и выяснилось, что он гражданин рф, который живет на украине, прописки нет, до этого писали как он брал денюжку в кредит, не знаю вернул, не вернул, но насколько понял никто ничего назад так и не получил.
Я с пониманием отношусь к вашим провокационным постам в этой теме, понимаю, какую цель вы преследуете. Но, пожалуйста, давайте проявлять взаимное уважение и не будем опускаться до откровенной лжи и клеветы, в конце концов, это прямое нарушение правил форума.

О том, что я являюсь гражданином РФ, проживающим на территории Украины, было известно задолго до встречи, которую вы описываете. А источник этой информации - я сам, т.к. эту информацию я опубликовал с момента появления на форуме в заглавном посте, также эта информация постоянно появлялась на страницах этой и других тем, имеющих отношение к проекту.
Я живу в Украине на совершенно законных основаниях, а именно - на основе бессрочного вида на жительство, и разумеется, информация о том, что у меня нет прописки - полностью ложная, т.к. получение вида на жительство невозможно без постоянной регистрации.

Касательно описанной вами ситуации с "денюжкой в кредит", я так понимаю, вы имете в виду ситуацию с займами по Вебмани, которые были взяты третьими лицами несколько лет назад после взлома моего WMID. Эта ситуация также со всех сторон обсуждалась на страницах этой и других тем, однако я не против освежить в памяти события тех дней.
Несмотря на то, что займы были взяты взломщиками (к слову, там были смешные суммы в районе 300-500 вмз через автоматические сервисы), они были погашены мной при первой же возможности уже очень и очень давно, вы можете убедиться в этом, перейдя на страницу моего аттестата . Как вы можете видеть, у меня активный бизнес уровень (если на WMID есть какие-либо просроченные займы, то бизнес уровень обнуляется) и отсутствуют какие-либо претензии на WMID со стороны кредиторов.

Дополнительно сообщу, что на данный момент на моем WMID нет вообще никаких кредитов:

Статистика по сервису Debt.Webmoney
показать

Статистика по кредитной бирже credit.webmoney
показать

Как вы можете видеть, в общей сложности только по вебмани было выплачено более $40000 (сервис Debt не учитывает проценты за пользование займами) и на данный момент каких-либо обязательств по Вебмани у меня нет вообще.

Дополнительно отмечу, что мы уважаем правила Вебмани и не принимаем никакие инвестиции в проект на свой WMID, в первом сообщении он висит исключительно в информационных целях.

Вроде бы ответил на все вопросы, в которых был хоть намек на какой-то конструктив.

Успехов!
ксакеп вне форума
Старый 14.03.2016, 06:58
#1428
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Описанный вами исход событий исключен



Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Касательно описанной вами ситуации с "денюжкой в кредит"
Да вот соседняя ветка: https://mmgp.ru/showthread.php?t=279805 там все разжевано.

В злых хакеров и прочих вурдалаков я не верю. Из своего опыта могу такую историю рассказать: много лет назад выдал одному человеку кредит, вовремя вернуть он его не смог, я накатал в связи с этим претензию, он тут же объявился, причем страшно обиженный, - оказывается грабители совершили налет на квартиру, но он сказал когда сможет вернет остаток. Я подождал, когда пришло время платить, оказалось что он заболел, а потом его кошелек взломали хакеры и украли те деньги, которые он подготовил для расплаты со мной. Ну а затем он и вовсе перестал отвечать и не отвечает до сих пор. Не знаю что с ним приключилось, наверное что-то очень страшное и ужасное, например сердечный приступ после всех тех приключений, которые он пережил.
Радует во всей этой история то, что сумма была небольшая.

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Я живу в Украине на совершенно законных основаниях, а именно - на основе бессрочного вида на жительство, и разумеется, информация о том, что у меня нет прописки - полностью ложная, т.к. получение вида на жительство невозможно без постоянной регистрации.
Я деталей не помню, давно читал об этом. Вот нашел то сообщение:
Цитата:
Сообщение от romus1971 Посмотреть сообщение
Как и обещал, выкладываю информацию по встрече с Владиславом. С небольшой задержкой, т.к. ждал документы от ТС для проверки.
Итак, встреча прошла в назначенное время в Киеве. ТС представляет из себя приятного интеллигентного молодого человека (23 года исполнится этой осенью).
Беседовали около часа. К сожалению я не большой знаток ньюансов покера, т.к. сам играю достаточно редко и исключительно с друзьями, но видно что ТС достаточно серьезно разбирается в теме, а самое главное любит сам процесс игры..
Полностью уверен в своих силах и в ближайшие годы планирует покер как единственный постоянный доход.
В общем впечатление положительное, но как говорится - дьявол кроется в деталях....
Собственно о деталях:
Владислав является гражданином России, с постоянным видом на жительство в Украине. На встречу принес Посвидку о виде на жительство старого образца (она конечно еще действительна, но в ужасном виде - можно и поменять было) с регистрацией в Одесской области.
Загранпаспорт России не показал - позже прислал его копию - срок его действия закончился в 2012 году.
ИНН (Индивидуальный налоговый номер) также не прислал - сказал, что нет в наличии и будет только в начале августа, т.е. проверить кредитную историю и задолжности пока не представляется возможным.
При этом честно сказал, что есть какая-то задолжность перед Приват банком, но исключительно из-за документов.
Также показал свой студенческий билет украинского универа, который не был закончен по семейным обстоятельствам (на сколько я понял).
Позже прислал договор аренды квартиры в Киеве, оформленный на его старшего брата (с которым он и проживает), у ТС никакой собственности нет.
Счет в банке открыт не на ТС !!!! А на его друга - также жду инфу по другу и на сколько друг будет готов выступить гарантом по договору займа.
Также не очень понравилась уверенность в стабильном доходе минимум 50% в месяц от депо (при условии 6-дневной "рабочей недели"), т.к. за предыдущие годы можно было стать уже давно состоятельным человеком при таких успехах....
На вопрос где все выйгранные деньги за предыдущие годы - ТС сказал, что возникли серьезные семейные обстоятельства, связанные со здоровьем одного из членов семьи и были очень большие затраты - к сожалению данную информацию о тратах проверить не возможно.
Статисткиу игр ТС также просмотрел - очень достойно.
Надо также отдать должное ТС - старается быть открытым и предоставить о себе как можно больше информации.

В общем, что мы имеем: из гарантий ТС - только его игровая репутация, статистика предыдущих периодов и возможно поручительство его друга, которого самого надо будет проверить.
Нормальных документов - НЕТ, счета в банке - НЕТ, собственности - НЕТ, постоянного дохода из других источников - НЕТ.
grinat вне форума
Старый 14.03.2016, 06:58
#1429
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Описанный вами исход событий исключен



Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Касательно описанной вами ситуации с "денюжкой в кредит"
Да вот соседняя ветка: https://mmgp.ru/showthread.php?t=279805 там все разжевано.

В злых хакеров и прочих вурдалаков я не верю. Из своего опыта могу такую историю рассказать: много лет назад выдал одному человеку кредит, вовремя вернуть он его не смог, я накатал в связи с этим претензию, он тут же объявился, причем страшно обиженный, - оказывается грабители совершили налет на квартиру, но он сказал когда сможет вернет остаток. Я подождал, когда пришло время платить, оказалось что он заболел, а потом его кошелек взломали хакеры и украли те деньги, которые он подготовил для расплаты со мной. Ну а затем он и вовсе перестал отвечать и не отвечает до сих пор. Не знаю что с ним приключилось, наверное что-то очень страшное и ужасное, например сердечный приступ после всех тех приключений, которые он пережил.
Радует во всей этой история то, что сумма была небольшая.

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Я живу в Украине на совершенно законных основаниях, а именно - на основе бессрочного вида на жительство, и разумеется, информация о том, что у меня нет прописки - полностью ложная, т.к. получение вида на жительство невозможно без постоянной регистрации.
Я деталей не помню, давно читал об этом. Вот нашел то сообщение:
Цитата:
Сообщение от romus1971 Посмотреть сообщение
Как и обещал, выкладываю информацию по встрече с Владиславом. С небольшой задержкой, т.к. ждал документы от ТС для проверки.
Итак, встреча прошла в назначенное время в Киеве. ТС представляет из себя приятного интеллигентного молодого человека (23 года исполнится этой осенью).
Беседовали около часа. К сожалению я не большой знаток ньюансов покера, т.к. сам играю достаточно редко и исключительно с друзьями, но видно что ТС достаточно серьезно разбирается в теме, а самое главное любит сам процесс игры..
Полностью уверен в своих силах и в ближайшие годы планирует покер как единственный постоянный доход.
В общем впечатление положительное, но как говорится - дьявол кроется в деталях....
Собственно о деталях:
Владислав является гражданином России, с постоянным видом на жительство в Украине. На встречу принес Посвидку о виде на жительство старого образца (она конечно еще действительна, но в ужасном виде - можно и поменять было) с регистрацией в Одесской области.
Загранпаспорт России не показал - позже прислал его копию - срок его действия закончился в 2012 году.
ИНН (Индивидуальный налоговый номер) также не прислал - сказал, что нет в наличии и будет только в начале августа, т.е. проверить кредитную историю и задолжности пока не представляется возможным.
При этом честно сказал, что есть какая-то задолжность перед Приват банком, но исключительно из-за документов.
Также показал свой студенческий билет украинского универа, который не был закончен по семейным обстоятельствам (на сколько я понял).
Позже прислал договор аренды квартиры в Киеве, оформленный на его старшего брата (с которым он и проживает), у ТС никакой собственности нет.
Счет в банке открыт не на ТС !!!! А на его друга - также жду инфу по другу и на сколько друг будет готов выступить гарантом по договору займа.
Также не очень понравилась уверенность в стабильном доходе минимум 50% в месяц от депо (при условии 6-дневной "рабочей недели"), т.к. за предыдущие годы можно было стать уже давно состоятельным человеком при таких успехах....
На вопрос где все выйгранные деньги за предыдущие годы - ТС сказал, что возникли серьезные семейные обстоятельства, связанные со здоровьем одного из членов семьи и были очень большие затраты - к сожалению данную информацию о тратах проверить не возможно.
Статисткиу игр ТС также просмотрел - очень достойно.
Надо также отдать должное ТС - старается быть открытым и предоставить о себе как можно больше информации.

В общем, что мы имеем: из гарантий ТС - только его игровая репутация, статистика предыдущих периодов и возможно поручительство его друга, которого самого надо будет проверить.
Нормальных документов - НЕТ, счета в банке - НЕТ, собственности - НЕТ, постоянного дохода из других источников - НЕТ.
grinat вне форума
Старый 14.03.2016, 07:08
#1430
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

grinat, ну если уж вы цитируете информацию, которая уже обсуждалась бесчисленное кол-во раз, то приводите хотя бы ссылку на полную дискуссию, дабы не превращать эту тему в сплошной флуд, что неминуемо случится, если мы начнем поочередно копипастить уже опубликованную информацию.

Много информации, процитированной вами, частично или полностью не соответствует действительности, подробную дискуссию можно почитать по ссылке: https://mmgp.ru/showthread.php?t=276...=2#post7005936
ксакеп вне форума
Старый 16.03.2016, 00:41
#1431
Любитель
 
Имя: Константин
Возраст: 46
Адрес: Тамань
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 251
Благодарностей: 17
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

выплата. спасибо! $20.00 has been successfully sent to your Payeer account P22xxxxxx.
Transaction batch is 147058973.
trisvet78 вне форума
Старый 18.03.2016, 00:32
#1432
Заблокированный
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 22
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Я так до конца и не понял, можно уже деньги вводить или нельзя? Или лучше идти дальше?)
ArkadiySilvermaNN вне форума
Старый 18.03.2016, 00:32
#1433
Заблокированный
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 22
Бекинговый фонд - ksakep.com

Я так до конца и не понял, можно уже деньги вводить или нельзя? Или лучше идти дальше?)
ArkadiySilvermaNN вне форума
Старый 18.03.2016, 10:28
#1434
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 276
Благодарностей: 124
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

выплата. спасибо.
Date : 03/17/2016 13:52
From/To Account : U8467535
Amount : 35.00
Currency : USD
Batch : 124040782
Memo : Shopping Cart Payment. Withdraw to Сергей from ksakep.com.
charlik вне форума
Старый 18.03.2016, 15:19
#1435
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 59,555
Благодарностей: 19,133

награды Ветеран MMGP.RU 
Бекинговый фонд - ksakep.com

Следующая выплата на "Perfect Money":
Date : 03/18/2016 06:30
From/To Account : U8467535
Amount : 1.00
Currency : USD
Batch : 124134379
Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to admin HYIPs-Analysis from ksakep.com.

Спасибо за выплату, админ.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ArkadiySilvermaNN Посмотреть сообщение
Я так до конца и не понял, можно уже деньги вводить или нельзя? Или лучше идти дальше?)
А почему нельзя?
HYIPs-Analysis вне форума
Старый 18.03.2016, 15:19
#1436
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 59,555
Благодарностей: 19,133

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Следующая выплата на "Perfect Money":
Date : 03/18/2016 06:30
From/To Account : U8467535
Amount : 1.00
Currency : USD
Batch : 124134379
Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to admin HYIPs-Analysis from ksakep.com.

Спасибо за выплату, админ.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ArkadiySilvermaNN Посмотреть сообщение
Я так до конца и не понял, можно уже деньги вводить или нельзя? Или лучше идти дальше?)
А почему нельзя?
HYIPs-Analysis вне форума
Старый 19.03.2016, 11:53
#1437
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 1,340
Проект платит!
03:17 16.03.16 Receive 123824941 U8467535
ksakep.com +13.1 Received Payment 13.1 USD from account U8467535.
Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to Luna Istomina from ksakep.com.
Rudra вне форума
Старый 19.03.2016, 19:34
#1438
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 12,768
Благодарностей: 9,951
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от HYIPs-Analysis Посмотреть сообщение
А почему нельзя?
Прочитайте объявление от админа на 137 странице.
Golden Lion вне форума
Старый 19.03.2016, 20:30
#1439
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 59,555
Благодарностей: 19,133

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от Golden Lion Посмотреть сообщение
Прочитайте объявление от админа на 137 странице.
Я читал, и о выплатах там сказано:
Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
...
На всякий случай уточню, что на выплаты данный факт никак не влияет, абсолютно никаких изменений по части выплат не будет.
HYIPs-Analysis вне форума
Старый 19.03.2016, 20:44
#1440
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 12,768
Благодарностей: 9,951
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от HYIPs-Analysis Посмотреть сообщение
Я читал, и о выплатах там сказано:
А при чём здесь выплаты? Вопрос был о вводе:
Цитата:
Сообщение от ArkadiySilvermaN... Посмотреть сообщение
Я так до конца и не понял, можно уже деньги вводить или нельзя? Или лучше идти дальше?)
Цитата:
Сообщение от HYIPs-Analysis Посмотреть сообщение
А почему нельзя?
Вот я и ответил на ваш вопрос.
Golden Lion вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиционный фонд FTE infovirus Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 27 28.06.2013 12:17
Частный Инвестиционный Фонд - " Фонд Электронной Коммерции " dillertime Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 128 27.04.2012 22:54
Фонд ИБС - fondibs.com Ольга Смирнова Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 65 18.03.2011 23:36