MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 13.03.2016, 22:32
#12621
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 612
Благодарностей: 112
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Какие еще нужны факты? Проект перестал платить
Настоящие. Этот форум и его пользователи очень любят факты и подтверждения, а вы тут развели пьяный балаган. Тысячи народу в проекте, а в этой ветке всего несколько жалоб на невыплаты от нескольких юзеров и намного больше скринов выплат. Так что факты давайте всей бригадой. Или хотябы наплодите сотню аккаунтов и плачьте все вместе.
July84 вне форума
Старый 13.03.2016, 22:58
#12622
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от July84 Посмотреть сообщение
Так что факты давайте всей бригадой
Проект стоял десять дней, деньги закончились. Ветка в мусорке. В ветке отписывались единицы, а в мусорке тем более. Но тебе нужны посты этих обманутых тысяч... остальных ОЧЕВИДНЫХ фактов маловато... Ишь, чего удумал, супостат)))

А ну сам предоставь доказательства того, что в проекте тысячи народу сейчас. Может, там три калеки взносы повносили для замутки новой версии. То, что там какие-то счётчики нарисовали - так они всё время брехню рисуют.)))

По просмотрам новостей хорошо видно как угас интерес к этой лоховозке.
Trafplus вне форума
Старый 13.03.2016, 23:10
#12623
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 612
Благодарностей: 112
Re: superkopilka.com - superkopilka

ооо! бротаны хором запели.

Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
А ну сам предоставь доказательства того, что в проекте тысячи народу сейчас. Может, там три калеки взносы повносили для замутки новой версии.
а я такого не утверждал. не знаю сколько народу в проекте сейчас. может и три калеки. во всяком случае я влошил (скрин выкладывал здесь), несколько моих знакомых тоже, и в этой же ветке многие участники скрины также выкладывали.

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Какой я тебе выложу факт, если проект не платит!
ну я не знаю. это не моя проблема, Ты же должен Доказать, что не платит. Организуй "кинутых", приведи в эту ветку чтобы перебить посты о выплатах. Может еще что-то сообрази.
Выплаты есть, вклады тоже, жалоб почти нету. Почитай ветку, посмотри, оцени силы вас троих против толпы.
July84 вне форума
Старый 13.03.2016, 23:11
#12624
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от caten1 Посмотреть сообщение
Можете считать меня сумасшедшей - только что внесла в СК 1100 долл. и уверена в правильности данного шага на все 100%.
Конечно правильный шаг. В начале проекта зайти - по любому выгодно

Кстати, личное наблюдение для партнёров, которые уже участвовали раньше в проекте.

(не призыв к действию, просто делюсь размышлениями)

Если сейчас думать только о "нарисованных" циферках, как их вынять с проекта и сбежать - это путь к головной боли))

Проще временно о них забыть и начать создавать новые цели как обычно.

На этой неделе лично у меня в доступе были свободные недели, начиная с 5-й.

7-я, 8-я, 11-я и так далее.

Практически, как и раньше, даже лучше, так как раньше давали на ближайшие недели 1-2 доллара максимум на взнос.

Теперь процент поменьше, но сумма вкладов побольше, а за счёт возможности накопления, в этом смысл есть.

Итак, создавая новые цели, играем дальше и оплачивая их, увеличиваем свой денежный поток.

К выводу подтягиваются по времени и стары циферки

Плюс новая закольцовка или несколько целей.

В итоге и у вас голова не болит и помощников разгрузите лишними вопросами и велосипед поедет дальше веселее.

Всем добра!
dimkaoinvest вне форума
Старый 13.03.2016, 23:57
#12625
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 293
Благодарностей: 2
Re: superkopilka.com - superkopilka

Уважаемый Админ ветки!!!!!! Можно как-то угомонить этих истеричек?????? Достали уже!!!!! Заходишь сюда почитать новости, отдохнуть, а тут срач который день, аж тошно!!!!!!! То была Мадам озабоченная, теперь эти истерички. И откуда они берутся???? Каждый воспринимает ситуацию, как ему выгодно - если Вы считаете, что это скам, то Ваше мнение имеет право на существование. Я, например, считаю, что у СК временные трудности, которые она с гордостью и уверенностью преодолеет. Да, меня тоже не совсем устраивают нынешние Правила, но, как по мне, так лучше проект вытянуть, чем загубить. И админы СК молодцы, что его тянут, несмотря на весь тот негатив, который появился в сети. И они проект вытянут.
Истерички, Вам жалко было 20 дол. на активацию кабинета и теперь Вы бесетесь, что народ поверил, а не Вас послушал, не побежал массово с проекта? Так это уже Ваши трудности, а мы хотим здесь работать и дальше, и развивать проект.
Уважаемые мужчины-истерички. Прекращайте истерить по поводу СК, почувствуйте себя МУЖЧИНАМИ!!!!! Если Вы потеряли деньги в проекте, если Вам не нравится маркетинг и т.д. - уйдите с проекта достойно!!!!
АДМИН, пожалуйста, уберите этих истеричек с ветки, задрали уже своими воплями, хуже Мадам себя ведут. Я думаю, что не только я буду Вам за это благодарна.
vladimirna вне форума
Старый 14.03.2016, 00:02
#12626
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от caten1 Посмотреть сообщение
Всем недругам СК - можете считать меня сумасшедшей - только что внесла в СК 1100 долл. и уверена в правильности данного шага на все 100%.
Молодец , ты смотришь на несколько шагов вперед!!!
я чуть меньше закинул. на следующей неделе тоже докину! денежный поток надо увеличить !
Вавел вне форума
Старый 14.03.2016, 00:04
#12627
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

зайдёшь в вк - приятно посмотреть))

Берите позитивный пример форумчане))



да, кто-то тут писал про адептизм))

насколько я понял форум (с 2011 года тут всё таки опыт какой-то есть), "адептами" условно считаются те, кто свято верит, что проект возродится.

При этом админы все обещают проект открыть, а на самом деле этого не происходит.

Так, что с данной терминологией тут не прокатывает, админы не думали, а сразу запустили велосипед, а мы едем дальше)))

Ещё позитивчик с вк, оф группы:







ну и так далее))
Всем участникам добра!
dimkaoinvest вне форума
Старый 14.03.2016, 00:18
#12628
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Латвия. Рига.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: superkopilka.com - superkopilka

Дорогие форумчане! Самое интересное и невероятное то, что те кто ЗА и те кто ПРОТИВ-правы.
Только время покажет кто оказался правее. Ну а если кому то невтерпеж и очень хочется доказывать без предел админов СК, а так же спасать от него же (без предела админов СК), то создайте ветку и срывайтесь в ней(ветке) по полной.
Ну а так, желаю всем что б все было к месту и вовремя.
Jackie72 вне форума
Старый 14.03.2016, 00:26
#12629
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Re: superkopilka.com - superkopilka

vladimirna, этот проект уже в неработающих, так что админам все равно что тут пишут, лишь бы не оскорбляли друг друга.

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
с вк, оф группы
лично для меня вк вообще ни о чем...

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
В начале проекта зайти - по любому выгодно
вообще не понятно, особенно для новичков...проект новый, но в проблемных, как так то???
fedor403 вне форума
Старый 14.03.2016, 00:33
#12630
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
лично для меня вк вообще ни о чем...
для меня эта ветка начинает "ни о чем" уже)) толкут с пустого в порожнее.


Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
вообще не понятно, особенно для новичков...проект новый, но в проблемных, как так то???
Для новичков ничего не поменялось, создают цели, наращивают денежный поток, получают выплаты.

Кому надо разберутся.

Не думаю, что супертраффик шел в копилку именно с форума, в основном кто хотел уже сюда зашел.

Поэтому есть другие более реальные способы

Скажу больше - хайперы и до этого особо копилку не понимали, это ж не просто вкинул-вынул и залег, а тут немного поднапрячь извилины надо было, как составить свою игру.

А теперь и подавно)) Не для всех))
dimkaoinvest вне форума
Старый 14.03.2016, 00:35
#12631
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 927
Благодарностей: 60
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от vladimirna Посмотреть сообщение
Уважаемый Админ ветки!!!!!! Можно как-то угомонить этих истеричек?????? Достали уже!!!!! Заходишь сюда почитать новости, отдохнуть, а тут срач который день, аж тошно!!!!!!! То была Мадам озабоченная, теперь эти истерички. И откуда они берутся???? Каждый воспринимает ситуацию, как ему выгодно - если Вы считаете, что это скам, то Ваше мнение имеет право на существование. Я, например, считаю, что у СК временные трудности, которые она с гордостью и уверенностью преодолеет. Да, меня тоже не совсем устраивают нынешние Правила, но, как по мне, так лучше проект вытянуть, чем загубить. И админы СК молодцы, что его тянут, несмотря на весь тот негатив, который появился в сети. И они проект вытянут.
Истерички, Вам жалко было 20 дол. на активацию кабинета и теперь Вы бесетесь, что народ поверил, а не Вас послушал, не побежал массово с проекта? Так это уже Ваши трудности, а мы хотим здесь работать и дальше, и развивать проект.
Уважаемые мужчины-истерички. Прекращайте истерить по поводу СК, почувствуйте себя МУЖЧИНАМИ!!!!! Если Вы потеряли деньги в проекте, если Вам не нравится маркетинг и т.д. - уйдите с проекта достойно!!!!
АДМИН, пожалуйста, уберите этих истеричек с ветки, задрали уже своими воплями, хуже Мадам себя ведут. Я думаю, что не только я буду Вам за это благодарна.
Не беспокойтесь, модераторы данной ветки приняли во внимание жалобы пользователей насчёт этих dzjekvorobej и Trafplus индивидуумов, Колючка их заждалась уже..
rusy25 вне форума
Старый 14.03.2016, 00:38
#12632
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 5
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Jackie72 Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане! Самое интересное и невероятное то, что те кто ЗА и те кто ПРОТИВ-правы.
Только время покажет кто оказался правее. Ну а если кому то невтерпеж и очень хочется доказывать без предел админов СК, а так же спасать от него же (без предела админов СК), то создайте ветку и срывайтесь в ней(ветке) по полной.
Ну а так, желаю всем что б все было к месту и вовремя.
Я полностью вас поддерживаю! Правы обе стороны и каждая по своему. Просто так проекты не переводят в этот раздел. Проект не выполняет взятые на себя обязательства. Это факт! Многие вносили деньги долгие месяцы и ничего (!) не снимали. Люди создавали цели, стремились к своей мечте. В один день у них забрали копилку с их деньгами и предложили новые условия накопления по средствам шантажа (!). Многим они не приемлемы! Люди пытаются тут об этом сказать и не вижу ничего в этом плохого. Ведь теперь для возврата к старым условиям надо внести столько же, сколько было внесено и подождать неопределенное время. Кому это может понравиться?
Форум и создан для того, чтобы высказывать своё мнение!
Вторая половина участников тоже со своей правдой здесь. Они в погоне за возвратом своих средств готовы на время потерпеть и материально пострадать. А кто-то просто хочет продолжить получать закольцовку. Тут много рефоводов, у которых свои интересы.
А вот, что на самом деле будет происходить - никто не знает, даже админ.
А ругаться и гнать отсюда тех, кто думает иначе чем вы - глупо! Надо уметь уважать мнение других! Профита вам и мира в Прощённое воскресение!
IgorKadet вне форума
Старый 14.03.2016, 00:41
#12633
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
в основном кто хотел уже сюда зашел.
теперь совсем тяжко сюда кого то затащить будет

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
А теперь и подавно)) Не для всех))
это точно
fedor403 вне форума
Старый 14.03.2016, 00:49
#12634
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
теперь совсем тяжко сюда кого то затащить будет
Никого и "затаскивать" не надо. Кто сам захочет инвестировать и зарабатывать - милости просим, кто "потеряется" в процессе - тоже хорошо.

Я в сообществе полтора года, месяцев восемь первых в проекте было 4 тысячи плюс минус 10 человек.

И нормально, всем хватало))

Сейчас стата - 2900 примерно сразу поддержало проект, еще 1600 закинули на этой неделе, плюс новичков уже зашло около 1300.

Год можно работать смело, а с учетом денежного потока и более.

Просто смотрю, как моя структура начинает шевелится, оплаты идут и идут, кто смекнул, что копилка набирает обороты, тот смекнул, остальным удачи!

Ну и чтобы не быть голословным, скринчик всего одного дня со своего аккаунта Копилки



Всем добра и профитов, ушел спать))
dimkaoinvest вне форума
Старый 14.03.2016, 00:52
#12635
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 20
superkopilka.com - superkopilka

Всем привет! А у меня вопрос, может все это учитывают, а может для многих это прошло незамеченным.
В статье "Перерождение" в описании Денежного потока написано:
"...Итак! Мы вводим новое понятие: денежный поток — это сумма, которую вы сможете запрашивать на вывод с баланса каждую неделю регулярно! И работать эта система балансировки денежного потока будет следующим образом:
1.Рост. Каждую неделю денежный поток будет сам собой увеличиваться на 5% от значения этого показателя на прошлой неделе. Т.е., если ничего не делать, то денежный поток будет сам собой расти в геометрической прогрессии, постепенно открывая возможность запросить на вывод с баланса сумму ЛЮБОГО размера! Скорость роста 5% в неделю — это гораздо больше, чем скорость роста самых доходных депозитов в СуперКопилке! Это значит, что скорость роста денежного потока будет всегда опережать скорость роста самих вкладов.
2.Пополнение. Каждое пополнение баланса автоматически повышает значение денежного потока на сумму пополнения! Т.е., если вы пополнили свой баланс на 1000 тет, то размер денежного потока тут же будет увеличен на 1000 тет!...".
Спросил в поддержке сейчас про это и мне подтвердили, что для увеличения ДП достаточно пополнить баланс (например на 200 долларов=тет), и при этом можно не создавать цели и депозиты, и через неделю-другую-и так далее ДП будет увеличиваться, без заморозки этих самих 200 тет.
Уважаемые знатоки, так ли это, и что вы по этому поводу думаете?
tsaleks вне форума
Старый 14.03.2016, 00:52
#12636
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 20
Всем привет! А у меня вопрос, может все это учитывают, а может для многих это прошло незамеченным.
В статье "Перерождение" в описании Денежного потока написано:
"...Итак! Мы вводим новое понятие: денежный поток — это сумма, которую вы сможете запрашивать на вывод с баланса каждую неделю регулярно! И работать эта система балансировки денежного потока будет следующим образом:
1.Рост. Каждую неделю денежный поток будет сам собой увеличиваться на 5% от значения этого показателя на прошлой неделе. Т.е., если ничего не делать, то денежный поток будет сам собой расти в геометрической прогрессии, постепенно открывая возможность запросить на вывод с баланса сумму ЛЮБОГО размера! Скорость роста 5% в неделю — это гораздо больше, чем скорость роста самых доходных депозитов в СуперКопилке! Это значит, что скорость роста денежного потока будет всегда опережать скорость роста самих вкладов.
2.Пополнение. Каждое пополнение баланса автоматически повышает значение денежного потока на сумму пополнения! Т.е., если вы пополнили свой баланс на 1000 тет, то размер денежного потока тут же будет увеличен на 1000 тет!...".
Спросил в поддержке сейчас про это и мне подтвердили, что для увеличения ДП достаточно пополнить баланс (например на 200 долларов=тет), и при этом можно не создавать цели и депозиты, и через неделю-другую-и так далее ДП будет увеличиваться, без заморозки этих самих 200 тет.
Уважаемые знатоки, так ли это, и что вы по этому поводу думаете?
tsaleks вне форума
Старый 14.03.2016, 00:59
#12637
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от tsaleks Посмотреть сообщение
Уважаемые знатоки, так ли это, и что вы по этому поводу думаете?
именно так. ваш вклад (ДП) будет расти 5% в неделю. реферер ваш бонус не получит и ДП не увеличит. но вы сможете выдернуть деньги в любой момент. если успеете Однако если на балансе у вас не будет фантиков то вы ничего не выведете. Поэтому если вы новичок то деп придется создать

Не важно какие у вас цели или депозиты. Все это теперь ненужная шелуха. теперь для вас есть ДП и 5% в неделю. Всё!
Trafplus вне форума
Старый 14.03.2016, 01:02
#12638
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 293
Благодарностей: 2
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от IgorKadet Посмотреть сообщение
А ругаться и гнать отсюда тех, кто думает иначе чем вы - глупо! Надо уметь уважать мнение других
да никто никого не гонит отсюда, просто надоели вопли, истерика и переливание с пустого в порожнее. если это конструктиная критика - я думаю, админы СК только рады ей будут, проанализируют, они показали себя адекватными людьми. и вы правы - нужно уважать мнение других, всякое мнение имеет право быть высказанным. мы усл ышали мнение, сделали свои выводы и идем дальше. как кто-то выше писал, нас рассудит время. так не проще ли взять тайм-аут на три месяца и потом продолжить дискуссию? хватит истерик - проект заработал!!!!!!!!!!!!
vladimirna вне форума
Старый 14.03.2016, 01:06
#12639
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
именно так. ваш вклад (ДП) будет расти 5% в неделю. реферер ваш бонус не получит и ДП не увеличит. но вы сможете выдернуть деньги в любой момент. если успеете Однако если на балансе у вас не будет фантиков то вы ничего не выведете. Поэтому если вы новичок то деп придется создать

Не важно какие у вас цели или депозиты. Все это теперь ненужная шелуха. теперь для вас есть ДП и 5% в неделю. Всё!
денежный поток нужен ,что бы выводить заработок с целей , сам поток не выведешь. для чего увеличивать поток если нет выплат по целям? Думайте иногда что говорите трафикплюс!
Вавел вне форума
Старый 14.03.2016, 01:15
#12640
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вафел Посмотреть сообщение
денежный поток нужен ,что бы выводить заработок с целей , сам поток не выведешь. для чего увеличивать поток если нет выплат по целям? Думайте иногда что говорите трафикплюс!
Вафел, я же так и написал:
Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Однако если на балансе у вас не будет фантиков то вы ничего не выведете. Поэтому если вы новичок то деп придется создать
Там очки были пару страниц ранее. Зря советом не воспользовались
Trafplus вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40