MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.03.2016, 21:37
#81
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Дак, как раз под ЕЦБ я на заборе посидел, ибо ждал падения пары, см вроде на откат вверх похоже = ну я и стал отложенником п. за 60 от цены, и тут Драги начал свою чушь нести = и пары как с ума посходили )))
и да, аномалия сие есть движ по евре с 1.086 до 1.12 за сутки, ибо стандарт 120-160п где то )))
и да, см Мартин с 3 млн в Альпари походу локом на бай стоял = оттого и "+" у него жирный за неделю ))) а если бы свеча след была вниз на 300п? ох КИ бы просел жутко... ибо см плечо 1:100, а у него на свечке вверх использовано 1:105, то бишь загрузка была мама не горюй!
А ты уже на памме торгуешь или нет? Я что то упустил развитие событий.
А по части мартына- если бы евро не откатило, то было бы больно. Управ везучий.
PIRANHAfx вне форума
Старый 11.03.2016, 07:35
#82
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

PIRANHAfx,да,памм у него.Только пока статистику нарабатывает. P.S прощу прощения,что влезла в дискуссию

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А по части мартына-
Где этого мартына поглядеть можно?
Antikira вне форума
Старый 11.03.2016, 15:47
#83
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
PIRANHAfx,да,памм у него.Только пока статистику нарабатывает. P.S прощу прощения,что влезла в дискуссию

добавлено через 1 минуту

Где этого мартына поглядеть можно?
Так в альпари "трастов" называется счет. Ищите по капитализации - там больше 3 мио средств.
PIRANHAfx вне форума
Старый 11.03.2016, 19:25
#84
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так в альпари "трастов" называется счет. Ищите по капитализации - там больше 3 мио средств.
Поняла,спасибо,а еще говорят,что в мартингейла не вкладываются

добавлено через 6 минут
Нашла. Вот пример отважных инвесторов.На 3к$ КУ накидали более 3 млн р КИ...
Antikira вне форума
Старый 11.03.2016, 19:33
#85
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Поняла,спасибо,а еще говорят,что в мартингейла не вкладываются

добавлено через 6 минут
Нашла. Вот пример отважных инвесторов.На 3к$ КУ накидали более 3 млн р КИ...
Так это , а чего тут не так то? посчитайте сколько средний вклад и все встанет на свои места. И я не вижу никакой связи между ку управа и инвесторов особенно в такой аккумулирующей хрени как памм.
PIRANHAfx вне форума
Старый 11.03.2016, 19:41
#86
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И я не вижу никакой связи между ку управа и инвесторов особенно в такой аккумулирующей хрени как памм
Я тоже не вижу,но есть ведь умники на этом форуме.Они почему то думают,если они вкладывают в памм 10к$,то у управляющего как минимум столько же должно быть,хотя я тоже не пойму с чего бы?
Antikira вне форума
Старый 11.03.2016, 20:04
#87
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Я тоже не вижу,но есть ведь умники на этом форуме.Они почему то думают,если они вкладывают в памм 10к$,то у управляющего как минимум столько же должно быть,хотя я тоже не пойму с чего бы?
Ага более чем странное мнение, а все пошло от одной пирамиды.
Самое интересное что считается что если 1000 умников вложили в управа по 10К, то управ должен чуть ли не столько же иметь на счете, вот только с каких шишей или перепуга не сообщается.
PIRANHAfx вне форума
Старый 12.03.2016, 08:38
#88
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Самое интересное что считается что если 1000 умников вложили в управа по 10К, то управ должен чуть ли не столько же иметь на счете, вот только с каких шишей или перепуга не сообщается
Вот и я о чем...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
а все пошло от одной пирамиды.
Нет,скорей от 4-ех. ФТ,ПФ,Миллтрейд и конечно же ммсис(в последнем я погорела каюсь)...
Antikira вне форума
Старый 13.03.2016, 16:02
#89
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Как ты там,Ромэо,любил поговаривать:возьму ка я эту тему на карандаш.Ржачно тут,мегатрейдеры все))Не лупись,ты,Ромка,в моник сутки напролёт-не поможет.Перейди на тф от Н4, меньше и не смотри ибо искать закономерности в рыночном шуме-затея весьма бредовая.И подруг тут своих поменьше слушай,а то у одной и тф не важен,у нее индикатор в цене)))))))))
Дядя Вася вне форума
Старый 13.03.2016, 18:46
#90
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Как ты там,Ромэо,любил поговаривать:возьму ка я эту тему на карандаш.Ржачно тут,мегатрейдеры все))Не лупись,ты,Ромка,в моник сутки напролёт-не поможет.Перейди на тф от Н4, меньше и не смотри ибо искать закономерности в рыночном шуме-затея весьма бредовая.И подруг тут своих поменьше слушай,а то у одной и тф не важен,у нее индикатор в цене)))))))))
Странное пожелание, а обоснуйте ка, друг мой, чего это только тф от Н4 айс, а все что ниже то рыночный шум. Может и доказательства сего предоставите?
PIRANHAfx вне форума
Старый 13.03.2016, 20:58
#91
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Может и доказательства сего предоставите?
Шутить изволите,дядя? Рынок - не теорема школьного курса,не ищите здесь доказательств.И вообще это всего лишь дружеское пожелание, "повзрослеет" - сам к нему придет,слив не один депозит.Послушает или нет-дело хозяйское,я вот не слушал,а зряНу а так-то да,что русскому хорошо,то немцу смерть. Профитмастер вон на минутках который год забавляется
Дядя Вася вне форума
Старый 13.03.2016, 21:27
#92
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Шутить изволите,дядя? Рынок - не теорема школьного курса,не ищите здесь доказательств.И вообще это всего лишь дружеское пожелание, "повзрослеет" - сам к нему придет,слив не один депозит.Послушает или нет-дело хозяйское,я вот не слушал,а зряНу а так-то да,что русскому хорошо,то немцу смерть. Профитмастер вон на минутках который год забавляется
Хоспади, вот я и на Н4 торговал и на минутках и на часовках. Нет каких то четких границ- типа "сюда не ходи снег башка попадет". Все зависит от торговой стратегии и закономерностей которые эксплуатирует эта стратегия. Есть ли МО+ на дистанции.
PIRANHAfx вне форума
Старый 13.03.2016, 21:27
#93
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Шутить изволите,дядя? Рынок - не теорема школьного курса,не ищите здесь доказательств.И вообще это всего лишь дружеское пожелание, "повзрослеет" - сам к нему придет,слив не один депозит.Послушает или нет-дело хозяйское,я вот не слушал,а зряНу а так-то да,что русскому хорошо,то немцу смерть. Профитмастер вон на минутках который год забавляется
Хоспади, вот я и на Н4 торговал и на минутках и на часовках. Нет каких то четких границ- типа "сюда не ходи снег башка попадет". Все зависит от торговой стратегии и закономерностей которые эксплуатирует эта стратегия. Есть ли МО+ на дистанции.
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.03.2016, 22:52
#94
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 12
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Перейди на тф от Н4, меньше и не смотри ибо искать закономерности в рыночном шуме-затея весьма бредовая
У каждого своя ТС кто на М1 успешно торгует, кто на H4 также успешно сливает.
bvp700 вне форума
Старый 15.03.2016, 18:16
#95
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Автор темы Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А ты уже на памме торгуешь или нет? Я что то упустил развитие событий.
А по части мартына- если бы евро не откатило, то было бы больно. Управ везучий.
Так точно! тыкните в 1-м посте на моник Бука = там ниже я повесил моник реал счета на ДУ инвестора )))

про мартина: да там АТС у него торгует, управ знает про Мартышку свою = вот постоянно КУ он и выводит ))) т.е. если завтра сольет АТС под чистую 3.3 млн $ = управ лишь улыбнется, и откроет след. ПАММ с КУ 3к$, а вот его пассажирам 8580 телам будет ох как бобо то (( причем, читая его ветку на форуме, из 4-5 радостных постов лишь 1 кто в теме и сам торгует, и который честно пишет: да не пойте Вы радостные посты на голову управа, слив счета будет быстрый и феерический! НО жадность то все толкает КИ вверх...

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Поняла,спасибо,а еще говорят,что в мартингейла не вкладываются
Угус, инвесторы то как дети = видят график вверх прет = туда и несут свои сольдо...
Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
добавлено через 6 минут
Нашла. Вот пример отважных инвесторов.На 3к$ КУ накидали более 3 млн р КИ...
поправочка: КИ 3 млн $! запасаемся попкорном и см сие увлекательное кино ))) как на форуме Альпари писали: уже 3 раза на истории было использовано плечо в 1:100 на полную катушку! в след раз может и не повезти...
кстати, уважаемая Antikira, айда с 04.04.2016 в Привет на конкурс трейдеров на ДЕМО счетах? нам с Вами не привыкать же ))) призовые не возьмем = зато хоть лицом(и ТС) по сверкаем ))

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Как ты там,Ромэо,любил поговаривать:возьму ка я эту тему на карандаш.Ржачно тут,мегатрейдеры все))Не лупись,ты,Ромка,в моник сутки напролёт-не поможет.Перейди на тф от Н4, меньше и не смотри ибо искать закономерности в рыночном шуме-затея весьма бредовая.И подруг тут своих поменьше слушай,а то у одной и тф не важен,у нее индикатор в цене)))))))))
Приветствую! бярите на карандаш! я всегда "за" конструктивную критику )))
по поводу ТФ: неа, Н4 маловато будет ) D1 и W1 самое оно для консервативной торговли
по поводу индюков: нужны они, ох как нужны в ТС ))) см на Бук https://www.myfxbook.com/dashboard по евро/ауди толпа покупает = а пара вниз как летела так и летит...
по поводу не лупись в моник: моник у меня 19", больше 4 пар(индюки+ТС) на нем сложно рассмотреть ну и в планах, хотя на 6 пар см одновременно ))) больше пар = больше т. на вход и профит/убытки за неделю
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 15.03.2016, 18:36
#96
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Так точно! тыкните в 1-м посте на моник Бука = там ниже я повесил моник реал счета на ДУ инвестора )))
Окей тыкну.
Цитата:
про мартина: да там АТС у него торгует, управ знает про Мартышку свою = вот постоянно КУ он и выводит ))) т.е. если завтра сольет АТС под чистую 3.3 млн $ = управ лишь улыбнется, и откроет след. ПАММ с КУ 3к$, а вот его пассажирам 8580 телам будет ох как бобо то (( причем, читая его ветку на форуме, из 4-5 радостных постов лишь 1 кто в теме и сам торгует, и который честно пишет: да не пойте Вы радостные посты на голову управа, слив счета будет быстрый и феерический! НО жадность то все толкает КИ вверх...
Не будет бобо 8580 телам - там в среднем на брата 300 баксов - не думаю что это приведет к крашу всего мира у чувака.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.03.2016, 01:33
#97
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
кстати, уважаемая Antikira, айда с 04.04.2016 в Привет на конкурс трейдеров на ДЕМО счетах? нам с Вами не привыкать же ))) призовые не возьмем = зато хоть лицом(и ТС) по сверкаем ))
Что за конкурс? В личку дабы не флудить в теме...

добавлено через 9 минут
Инвестор еще на 1000$ расщедрился?
Antikira вне форума
Старый 17.03.2016, 18:53
#98
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
кстати, уважаемая Antikira, айда с 04.04.2016 в Привет на конкурс трейдеров на ДЕМО счетах? нам с Вами не привыкать же ))) призовые не возьмем = зато хоть лицом(и ТС) по сверкаем ))
Роман не порть карму забей на привет.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.03.2016, 20:44
#99
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Автор темы Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Роман не порть карму забей на привет.
Дак, я рассматриваю все варианты пока ICE телится с открытием и конкурсами = я торгую в ДУ на счете в Альпари, а в апреле таки подамся в Привет поиграться на их ДЕМО конкурсе ))) призовые не возьму, я же не жахальщик, зато лицом(и ТС) по сверкаю )))

мне для полного счастья, всего то надо от 5к КИ ) а в Привете этих пикселей вагон и маленькая тележка )))
ну и "Деньги не пахнут!" народная мудрость ))
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 17.03.2016, 21:17
#100
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Дак, я рассматриваю все варианты пока ICE телится с открытием и конкурсами = я торгую в ДУ на счете в Альпари, а в апреле таки подамся в Привет поиграться на их ДЕМО конкурсе ))) призовые не возьму, я же не жахальщик, зато лицом(и ТС) по сверкаю )))

мне для полного счастья, всего то надо от 5к КИ ) а в Привете этих пикселей вагон и маленькая тележка )))
ну и "Деньги не пахнут!" народная мудрость ))
Роман, пахнут деньги еще как пахнут. Репутация штука очень крутая. А айс рано или поздно растелится.
Но хозяин - барин.))))
И мало тебе как то для счастья надо - 5к КИ это ничто.)))
PIRANHAfx вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход