MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются и проводятся конкурсы от MMGP для HYIP инвесторов.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.03.2016, 17:17
#161
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
под этот критерий вообще половина хайпов подходит, так как обещают выплатить депозит в конце срока все, но далеко не все доживают до этого момента.
Проценты считаются по фактическим планам, а не по тому, доживет ли проект до дня возврата депозитов.
имеется ввиду, планы по типу "after" с большим сроком, где нет ежедневных процентов.
само собой, что такие планы, если на них ещё и высокий процент поставлен, тупо ловушки для залётных невнимательных, по ним уж точно никогда не бывает выплат.
как я понял, так называемый "англичанин" этим и промышляет в своих серийных проектах, на этих ловушках он и получает свою основную прибыль.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
Например планы after как правильно подмечено выше не должны участвовать, только планы с ежедневным или еженедельным начислением.
абсолютно правильно.
думаю, и модератор тоже с этим согласится.
и нужно в условия конкурса следующего данный момент добавить.
и тогда проекты типа "англичанина" вообще потеряются, и конкурс будет более интересным и непредсказуемым
а то уже этот "англичанин" начинает раздражать, его постоянно уже почти все указывают, а некоторые бывало и все 3 проекта, а по факту, оказывается, все его проекты полное фуфло и фарс.
bond777 вне форума
Старый 13.03.2016, 18:09
#162
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Я уеду жить в Лондон! ;-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,287
Благодарностей: 415
Меня вообще другой вопрос волнует! Будет ли запущен следующий конкурс или пока не разберутся с этим можно не ждать?
MaxInvStyle вне форума
Старый 13.03.2016, 18:29
#163
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 494
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

не смотря на все баталии,
все же поздравляю победителей
даже, если их окажется гораздо меньше, чем заявлено первоначально
покер многих в этот раз подвел

ванговать уже будем в новом этапе конкурса
Kirksan вне форума
Старый 13.03.2016, 18:32
#164
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Там, где мне комфортно
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 10,584
Благодарностей: 8,442
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Я считаю, что в этом конкурсе все проекты которые ранее огласил XG рабочими нужно оставить. Поздно уже что-то исправлять или исключать, так как этим отбивается желание участвовать в следующем конкурсе. Как будто все на этих призовых держится и тем более не вижу смысла о чем-то спорить или что-то кому-то доказывать, зачем? Пусть администрация все решит. Если в этом конкурсе какой-то проект исключат, то лично у меня больше не будет желания участвовать в следующем конкурсе. Думаю, все это изначально нужно было грамотно продумать, а сейчас участники друг с другом спорят, кто-то кого-то обвиняет. Это выглядит как будто все из за денежных призов (кому больше достанется). Поэтому, я бы на месте администрации все оставил как есть и тогда будет меньше разочарованных, а уже в следующем конкурсе учесть эти нюансы.
Mikos вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Alladin (13.03.2016), pistolet (13.03.2016), VAK1974 (13.03.2016), тик - так (13.03.2016)
Старый 13.03.2016, 18:41
#165
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Цитата:
Сообщение от Mikos Посмотреть сообщение
Я считаю, что в этом конкурсе все проекты которые ранее огласил XG рабочими нужно оставить. Поздно уже что-то исправлять или исключать, так как этим отбивается желание участвовать в следующем конкурсе. .
в смысле поздно? всё согласно правил конкурса.
как раз, при подведении итогов в конкурсе и делаются окончательные выводы.
если проект по факту проблемный, то само собой исключается, если процент менялся в планах проекта какого-нибудь и это привело к снижению среднего процента, не отвечающего условию конкурса, то также убирается проект.
почему 2 проекта сперва было убрано, а для других что, исключения должны быть??

Цитата:
Сообщение от Mikos Посмотреть сообщение
Если в этом конкурсе какой-то проект исключат, то лично у меня больше не будет желания участвовать в следующем конкурсе. .
да бросьте вы всё ж по правилам, если какие проекты и выбывают.

вот я не понимаю прикола, с чего это вдруг проект так называемого "англичанина", если там процент был снижен аж до 0,3%, должен остаться действующим??
но процент ещё ладно, там в теме, оказывается, немало есть постов о блокнутых аккаунтов вкладчиков.
а это, тем более, должно быть основанием для снятия этого проекта. да и в проблемный его нужно перенести модераторам также.
bond777 вне форума
Старый 13.03.2016, 19:04
#166
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
bond777, вот почему:

Цитата:
Сообщение от VAK1974 Посмотреть сообщение
вы смотрите на минимальный план, но по мимо его есть и другие:
скрин прилагаю
https://mmgp.ru/attachment.php?attac...775107имальный
Все условия конкурса соблюдены, выбор сделан, так почему из-за высказываний недовольных условия перекручиваются и победители этого конкурса должны выставляться крайними? Эти недочеты явно не с их стороны, вот почему они должны быть выкинутыми с конкурса я не понимаю.
Alladin вне форума
Старый 13.03.2016, 19:04
#167
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
bond777, вот почему:

Цитата:
Сообщение от VAK1974 Посмотреть сообщение
вы смотрите на минимальный план, но по мимо его есть и другие:
скрин прилагаю
https://mmgp.ru/attachment.php?attac...775107имальный
Все условия конкурса соблюдены, выбор сделан, так почему из-за высказываний недовольных условия перекручиваются и победители этого конкурса должны выставляться крайними? Эти недочеты явно не с их стороны, вот почему они должны быть выкинутыми с конкурса я не понимаю.
Alladin вне форума
Старый 13.03.2016, 19:09
#168
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
bond777, вот почему:


Все условия конкурса соблюдены, выбор сделан, так почему из-за высказываний недовольных условия перекручиваются и победители этого конкурса должны выставляться крайними? Эти недочеты явно не с их стороны, вот почему они должны быть выкинутыми с конкурса я не понимаю.
какие условия перекручиваются?
если конкретно по проекту brilliantinv.com, то почему он не в проблемном разделе, вот это большой вопрос.
там же постов немало о блокировании аккаунтов вкладчиков.
вот почему не было сообщений модераторам, что проект проблемный??
Цитата:
Сообщение от VAK1974 Посмотреть сообщение
платит выборочно
а про тип плана "after" с большим сроком, где нет ежедневных процентов, наверно согласен, что это уже нужно со следующих конкурсов дополнить, что такие типы планов не учитываются в данном конкурсе.
bond777 вне форума
Старый 13.03.2016, 19:14
#169
Топ Мастер
 
Имя: Nata
Пол: Женский
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 13,980
Благодарностей: 16,866
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
с чего это вдруг проект так называемого "англичанина", если там процент был снижен аж до 0,3%, должен остаться действующим??
если в проекте один план, по которому начисления 0,3% тогда да,
если план не один или были добавлены новые, то нужно все эти моменты учитывать, по каждому сомнительному проекту пройтись и просчитать, если кому-то охота этим заниматься занимайтесь.

Все модераторам решать однозначно.
Nata Kras вне форума
Старый 13.03.2016, 19:19
#170
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
если в проекте один план, по которому начисления 0,3% тогда да,
если план не один или были добавлены новые, то нужно все эти моменты учитывать, по каждому сомнительному проекту пройтись и просчитать, если кому-то охота этим заниматься занимайтесь.
да что тут учитывать то, со следующих конкурсов планы "after" с большим сроком, где нет ежедневных процентов, вообще, не нужно в этом конкурсе учитывать. т.к. это абсолютно мёртвые нерабочие планы в хайпах, по ним всегда НОЛЬ выплат.
а по планам, где нормально есть начисления ежедневно или понедельно и с выплатами соответственно, там и так всё понятно, смотрится, как обычно процент по максимуму депозита 1001$.
bond777 вне форума
Старый 13.03.2016, 19:28
#171
Топ Мастер
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Belarus, Baranovichi
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 12,043
Благодарностей: 4,529
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
немало есть постов о блокнутых аккаунтов вкладчиков.
То есть если проект в рабочем разделе , есть посты по выплатам, но кто-то накосячил и его ак админ заблочил, или из соображений антипиара написал о блокировке ака, то с какого перепугу его снимать с конкурса?

brilliantinv.com и на 10 число был в рабочем разделе и сейчас в рабочем.
vfhmirf вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alladin (13.03.2016), bond777 (13.03.2016)
Старый 13.03.2016, 19:30
#172
Топ Мастер
 
Имя: Nata
Пол: Женский
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 13,980
Благодарностей: 16,866
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да что тут учитывать то, со следующих конкурсов планы "after" с большим сроком,
after то само собой, но не о них речь в моем посте, если вы переходили по ссылке в посте VAK1974, то должны были увидеть этот скрин, новые планы то как раз Daily, тобишь с ежедневными начислениями и доступным минимальным порогом, но по своей сути они заманушные, так как до профита дойти оч мало шансов.
Nata Kras вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (13.03.2016)
Старый 13.03.2016, 19:30
#173
Топ Мастер
 
Имя: Nata
Пол: Женский
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 13,980
Благодарностей: 16,866
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да что тут учитывать то, со следующих конкурсов планы "after" с большим сроком,
after то само собой, но не о них речь в моем посте, если вы переходили по ссылке в посте VAK1974, то должны были увидеть этот скрин, новые планы то как раз Daily, тобишь с ежедневными начислениями и доступным минимальным порогом, но по своей сути они заманушные, так как до профита дойти оч мало шансов.
Nata Kras вне форума
Старый 13.03.2016, 19:30
#174
Топ Мастер
 
Имя: Nata
Пол: Женский
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 13,980
Благодарностей: 16,866
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да что тут учитывать то, со следующих конкурсов планы "after" с большим сроком,
after то само собой, но не о них речь в моем посте, если вы переходили по ссылке в посте VAK1974, то должны были увидеть этот скрин, новые планы то как раз Daily, тобишь с ежедневными начислениями и доступным минимальным порогом, но по своей сути они заманушные, так как до профита дойти оч мало шансов.
Nata Kras вне форума
Старый 13.03.2016, 20:21
#175
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Цитата:
Сообщение от vfhmirf Посмотреть сообщение
То есть если проект в рабочем разделе , есть посты по выплатам, но кто-то накосячил и его ак админ заблочил, или из соображений антипиара написал о блокировке ака, то с какого перепугу его снимать с конкурса?

brilliantinv.com и на 10 число был в рабочем разделе и сейчас в рабочем.
Нужно сейчас в Макси-про такой пост сделать, уверен этому даже никто не удивится Или найти таких участников, кто больше сотки туда закинул. Ведь не все отписываются о проблемах в проекте, но для антипиара сгодится ) Платить мелочь? - ну и пусть платит, мне же заблокировал акк, не знаю чем я ему там не понравился, но не быть ему больше в рабочем разделе! Я шучу конечно
Alladin вне форума
Старый 13.03.2016, 21:04
#176
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Цитата:
Сообщение от vfhmirf Посмотреть сообщение
То есть если проект в рабочем разделе , есть посты по выплатам, но кто-то накосячил и его ак админ заблочил, или из соображений антипиара написал о блокировке ака, то с какого перепугу его снимать с конкурса?

brilliantinv.com и на 10 число был в рабочем разделе и сейчас в рабочем.
ну там далеко не один пост с жалобами на блокировку и невыплаты, но да ладно.
согласен, если он на момент окончания конкурса, всё-таки, был в рабочем разделе, то наверно да, по правилам конкурса он должен в этот раз остаться.
но в следующих конкурсах модератору, думаю, нужно учесть момент по планам "after" с большим сроком, где выплат, вообще, никаких нет и не бывает... и не учитывать их в следующий раз.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
after то само собой, но не о них речь в моем посте, если вы переходили по ссылке в посте VAK1974, то должны были увидеть этот скрин, новые планы то как раз Daily, тобишь с ежедневными начислениями и доступным минимальным порогом, но по своей сути они заманушные, так как до профита дойти оч мало шансов.
понял, я просто не смотрел внимательно тот скрин, меня Николай сбил с толку, т.к. он писал, что там новые планы с выплатами после окончания срока вклада.
а когда там эти новые планы добавлены были с включённым депозитом?
bond777 вне форума
Старый 13.03.2016, 21:23
#177
Топ Мастер
 
Имя: Nata
Пол: Женский
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 13,980
Благодарностей: 16,866
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а когда там эти новые планы добавлены были с включённым депозитом?
это надо в теме искать, или спрашивать у тех, кто в проекте учавствует, судя по посту тс то 2 из этих планов были с самого начала, ток с завышенной минималкой, а вот когда ее снизили хз.
Nata Kras вне форума
Старый 13.03.2016, 22:17
#178
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а когда там эти новые планы добавлены были с включённым депозитом?
Планы у англичанина часто меняются, но какой бы не был план и процент и описание к нему все с выплатой в конце срока, конечно этих выплат и концов сроков нет и не было ни когда. Что есть в описании, якобы планы с выплатами с включенным депозитом это все обман.
Цитата:
Сообщение от ii4ii Посмотреть сообщение
Люди кто мне может объяснить? Я вложил 240$ выбрал план
Fixed 5% Interest send to your account daily for 365 days. Principal included the interest return.
И мне ничего не капает. ПОчему это так?
Более того, на тарифе 0.3% он часто блокирует аккаунты, просто удаляет, если уже профит хороший у вас, вот так просто может взять и удалить, ему форум и раздел в котором его проект работает абсолютно не важен.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (13.03.2016)
Старый 13.03.2016, 22:23
#179
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Планы у англичанина часто меняются, но какой бы не был план и процент и описание к нему все с выплатой в конце срока, конечно этих выплат и концов сроков нет и не было ни когда. Что есть в описании, якобы планы с выплатами с включенным депозитом это все обман.
серьёзно что ли?
т.е. там у него на сайте откровенный обман с планами?
по всем планам, кроме первого, ни одной выплаты не бывает?

а чего, вообще, этого серийника оборзевшего, который даже не шифруется, все проекты, как под копирку на наш форум тащить?
или сразу его в проблемном разделе размещать, думаю, будет правильно.
bond777 вне форума
Старый 13.03.2016, 22:59
#180
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Если в проекте, который участвует в конкурсе, есть посты о блокировках или невыплатах, то администрация должна создать тему в закрытом разделе для расследования и по каждому случаю вынести решение. Так всегда делали. И если подтвердится хотя бы одна жалоба - отправить в проблемный, со всеми вытекающими. Думаю и сейчас так сделают, как всегда делали.
upline вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зима-Весна 2015. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд 500$ от Leveron.org) ~XG~ Конкурсы для HYIP инвесторов 118 07.06.2015 15:17
Осень-Зима 2014. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд 500$ от E-Invest.Biz) ~XG~ Конкурсы для HYIP инвесторов 89 18.02.2015 18:22
Осень-Зима 2012. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд $500 от elitpay.in) ~XG~ Конкурсы для HYIP инвесторов 78 04.03.2013 21:16
Зима-весна 2012. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд $500 от Kinser) ~XG~ Конкурсы для HYIP инвесторов 72 25.04.2012 20:51
Зима 2010. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд $500 от Asiainv.com) mysilver Конкурсы для HYIP инвесторов 51 31.03.2010 21:12