MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются и проводятся конкурсы от MMGP для HYIP инвесторов.
Тема закрыта
Старый 13.03.2016, 01:56
#141
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
тик - так, я не пойму, что не так то?
2 проекта были убраны, почему тогда для каких-то должны быть исключения?
что за муть вы тут развели уже...
если есть по другим проектам информация, что по факту доходность вне конкурса, пишите.
нормально, как сам в выигрыше был в прошлые разы, молчал, и не уточнял проценты) а как пролетел, так сразу - что за муть? Муть,Серёжа, это когда без призовых оставляешь ребят, а ещё когда взрослые мужики,переводят стрелки на девчат..
Короче,объясню-ка я тебе доступным языком.. я бы на твоём месте просто промолчал.. поздравил (по вкусу) и тихо дальше пошёл.. зачем мне близких по форуму людей приятных призовых лишать, сидеть тут придавленным жабой, и проценты проектов за которые не голосовал,высчитывать..
тик - так вне форума
Сказали спасибо:
Nata Kras (13.03.2016)
Старый 13.03.2016, 02:00
#142
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Поскольку начались такие бурные споры и проектов под вопросом озвучилось немало, результаты объявляются предварительными. В течении недели будет собираться дополнительная информация. Просьба всех заинтересованных участников, владеющих информацией о реальной доходности спорных проектов отписаться здесь или в личку. По истечении озвученного срока будут объявлены окончательные результаты, после которых претензии приниматься более не будут.
~XG~ вне форума
Старый 13.03.2016, 02:08
#143
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
нормально чо, как сам в выигрыше был в прошлые разы, молчал, и не уточнял проценты) а как пролетел, так сразу - что за муть? Муть,Серёжа, это когда на ровном месте,без призовых оставляешь ребят, когда взрослые мужики переводят стрелки на девчат..
Короче,объясню ка я тебе доступным языком.. я бы на твоём месте Серёжа просто промолчал.. поздравил (по вкусу) и тихо дальше пошёл.. зачем мне близких по форуму людей, приятных призовых лишать, сидеть тут придавленным,жабой, и проценты высчитывать..
ещё раз повторяю, что не так то?
всё по правилам...

и причём тут я? я пролетел из-за покера тут, как и многие, если что.
вообще фиолетово должно быть.
причём тут в прошлые разы какие-то? к чему это вообще уже??
в прошлые разы были прошлые разы, весной, почти год назад, и там всё в норме было, если уж речь зашла.
bond777 вне форума
Старый 13.03.2016, 02:16
#144
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Svetlya4ok, зря вы Светлячок истину решили искать.) Просто проектов много прошло, поэтому сыр бор пошёл.
upline вне форума
Старый 13.03.2016, 02:16
#145
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Svetlya4ok, зря вы Светлячок истину решили искать.) Просто проектов много прошло, поэтому сыр бор пошёл.
upline вне форума
Старый 13.03.2016, 02:24
#146
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
в прошлые разы были прошлые разы, весной, почти год назад, и там всё в норме было, если уж речь зашла.
Здесь тоже была норма для меня (и не только) до твоего поста.. которого могло бы и не быть, не так ли,Серёжа?
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Svetlya4ok, зря вы Светлячок истину решили искать.) Просто проектов много прошло, поэтому сыр бор пошёл.
+1
тик - так вне форума
Старый 13.03.2016, 02:32
#147
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 8,199
Благодарностей: 9,412
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
(brilliantinv.com; maxi-pro.net; fxfortune.net) должны выбывать с конкурса
не скажу за всех, но за первых два, а именно brilliantinv.com; maxi-pro.net - отчего им выбывать?! откройте планы посмотрите! там же не один первый план есть, а еще ряд планов с доходностью от 2-х до 10% в сутки!!! Даже если в них депозит включен в выплату это ничего не меняет, потому я этот момент даже уточнять не стал. И минималка в них проходит, там меньше $1000. Так на каком основании им выбывать?!
deadlock вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Alladin (13.03.2016), FavInv (13.03.2016), Mikos (13.03.2016), Nata Kras (13.03.2016)
Старый 13.03.2016, 02:34
#148
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
до твоего поста.. которого просто могло бы и не быть, не так ли,Серёжа?
могло и не быть, конечно.
если б не увидел пост другого пользователя, взял для интереса посчитал и оказалось, действительно, ниже доходность.
отсюда и возник резонный вопрос, что если 2 проекта выбыло по доходности, то почему должно быть исключение для других проектов, у которых тоже доходность оказалась ниже необходимой.
bond777 вне форума
Старый 13.03.2016, 05:37
#149
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 16,327
Благодарностей: 11,378
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
................По правилам, все кто поставил на англичанина, (brilliantinv.com; maxi-pro.net; fxfortune.net) должны выбывать с конкурса. Так вроде не кто и не возражал до сегодняшнего момента, что уважаемый VAK1974 молчишь по поводу доходности этих проектов?
Николай, по поводу доходности я знаю не по наслышке, так сам участвую в его проектах, почитайте пост №114.
если посчитают нужным выкинуть эти проекты, пусть выкидывают, тогда надо менять условия конкурса, чтобы в дальнейшем не повторялась данная ситуация.
всем удачи!
VAK1974 вне форума
Старый 13.03.2016, 05:37
#150
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 16,327
Благодарностей: 11,378
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
................По правилам, все кто поставил на англичанина, (brilliantinv.com; maxi-pro.net; fxfortune.net) должны выбывать с конкурса. Так вроде не кто и не возражал до сегодняшнего момента, что уважаемый VAK1974 молчишь по поводу доходности этих проектов?
Николай, по поводу доходности я знаю не по наслышке, так сам участвую в его проектах, почитайте пост №114.
если посчитают нужным выкинуть эти проекты, пусть выкидывают, тогда надо менять условия конкурса, чтобы в дальнейшем не повторялась данная ситуация.
всем удачи!
VAK1974 вне форума
Старый 13.03.2016, 09:20
#151
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

По поводу проектов англичанина - формально там есть планы подходящие по критериям конкурса.Если администрация форума решит, что по каким-то причинам его проекты не могут участвовать в конкурсе,то нужно объявить об этом в начале конкурса. Сам неоднократно выигрывал конкурсы, ставя на проекты англичанина, и мне непонятно, почему для текущего конкурса должно быть по другому.
Цитата:
Сообщение от VAK1974 Посмотреть сообщение
Николай, по поводу доходности я знаю не по наслышке, так сам участвую в его проектах, почитайте пост №114.
если посчитают нужным выкинуть эти проекты, пусть выкидывают, тогда надо менять условия конкурса, чтобы в дальнейшем не повторялась данная ситуация.
всем удачи!
andreyu вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Alex1890 (13.03.2016), Alladin (13.03.2016), Da Gama (13.03.2016), FavInv (13.03.2016), Mikos (13.03.2016), Nata Kras (13.03.2016), VAK1974 (13.03.2016)
Старый 13.03.2016, 11:51
#152
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Конечно, у англичанина, почти во всех проектах, или сразу есть высокодоходные планы, или они появляются после резки процентов по первому плану.
По QUESTRA. Возьмем план Standard
Цитата:
Сообщение от silviyainvest Посмотреть сообщение
Портфель инвестора " Standard "
Стоимость - 90 - 9 990 Euro
Средняя недельная доходность – 6%
Средняя месячная доходность – 23 - 2 597 Euro
Средняя годовая доходность – 281 - 31 168 Euro
Начисление прибыли – еженедельно
Срок действия портфеля - 365 дней
Функция выбора управляющих - да
Функция улучшения портфеля - нет
6% в неделю, в году 52 недели=312%. Отнимаем 100% и делим на 12 = 17,67% чистой прибыли в месяц.
putoran вне форума
Сказали спасибо:
~XG~ (13.03.2016)
Старый 13.03.2016, 14:53
#153
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Цитата:
Сообщение от deadlock Посмотреть сообщение
не скажу за всех, но за первых два, а именно brilliantinv.com; maxi-pro.net - отчего им выбывать?! откройте планы посмотрите! там же не один первый план есть, а еще ряд планов с доходностью от 2-х до 10% в сутки!!! Даже если в них депозит включен в выплату это ничего не меняет, потому я этот момент даже уточнять не стал. И минималка в них проходит, там меньше $1000. Так на каком основании им выбывать?!
Даже если ? У меня лично там вклад и ни каких если нет и вот почему. brilliantinv.com один из не многих проектов англичанина. Что же так привлекает всех выбирать его? То, что он работает около года, а почему? Да все просто. Открывается тема проекта и предлагается сначала нормальный процент, подходящий по критериям конкурса, но после недели - двух, всегда, в любом из его проектов этот процент режется и становится 0.3% в сутки.
Цитата:
Сообщение от andreyu Посмотреть сообщение
Англичанин по традиции снизил процент на рабочем плане, но как-то уж очень снизил - стало 0.3
Теперь до профита ~ 230 дней, правда, без учета рефки.
Так как у меня там есть вклад. Можно легко посчитать какой же процент он платит. Депозит был открыт в нем 11 мая 2015 года, прошло 10 месяцев и я тока отбил его. Не нужно быть математиком, что бы подсчитать средний процент.


По поводу остальных планов, все они планы заманушные. Если вы вложите под какой то любой из других, кроме первого, на котором 0.3% в день, вы свои средства уже ни когда не увидите, почему? Потому, что он обещает выплатить по этим планам в конце срока депозит и проценты, но ни каких выплаты по этим планам админ не производит и ни каких ежедневных выводов процентов там нет, по этому он так работает долго, отлавливая не знающих, клюющие на высокую доходность этих планов, уповая на долгую работу и выплаты мелочевки, с единственного рабочего плана 0.3% в сутки. Коварная специфика работы данного админа и по этому во всех его проектах в темах то и дело видим много пострадавших по незнанию. Кто поверил на своей шкуре эти коварные планы, могут тока разводить руками:
Цитата:
Сообщение от ScreAm777 Посмотреть сообщение
Не платит этот проект по плану "Brilliant gold" админ сказал,что в этом плане возврат вклада и процента в конце срока,тобишь через 450 дней.Хотя написано,что ежедневное начисление процента в размере 2,5%. Короче развели.
Цитата:
Сообщение от Le Chevalier Посмотреть сообщение
Доброй ночи, боюсь у Вас та же ошибка, что Я в свое время совершил тут и в других проектах админа, вы вложились в Тариф выше первого, так вот этот хитрющий Англичанин, выплачивает прибыль и депозит только после срока окончания тарифа. И поэтому Earning перейдет в Active только в конце срока.
Зная как работает этот админ, VAK1974 предоставляет администрации конкурса скриншоты, что якобы планы рабочие и подходят. Но, же в теме говорит обратное.
Цитата:
Сообщение от livestrong14 Посмотреть сообщение
Здрасвуйте! Падскажите пожалуста хайп brilliantinv.com - план №2 (2,5% на 450 дней) виплата процентов каждий день?
Цитата:
Сообщение от VAK1974 Посмотреть сообщение
проценты вы не увидите, лучше проходите мимо
Обманывать то не хорошо, тем более администрацию конкурса.
Цитата:
Сообщение от deadlock Посмотреть сообщение
Так на каком основании им выбывать?!
Так что, если бы вы участвовали и следили бы за его проектами, тогда бы у вас не было вопросов.. Основание очень много, в любом из его проектов. Вообще, целесообразно его запретить к участию в этом конкурсе.

Ну, напоследок, еще одно основание, коли вы затронули эту тему, на каком основании выбывать. Вот сообщение нашего героя правдолюба, который почему то не стал говорить, что в проекте, который в конкурсе принимает участие, проблемы.
Цитата:
Сообщение от VAK1974 Посмотреть сообщение
мой аккаунт заблокировал, и не только мой, вот прочитайте посты
№ 1091;
№ 1105;
№ 1150;
№ 1183;
№ 1579;
№ 1589
желание влошиться должно отпасть само собой!
проходите мимо, СКАМ!
он уже отработал, см. выше
Хотя в правилах есть такое замечание:
Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
..у всех программ, которые участвуют в голосовании не должно быть никаких задержек по выплатам!
Странные какие то двуличные понятия. Проект не набрал 2-3% из за праздников и коротких месяцев нужный процент, это надо показать на публику и выбить его и тех кто на него поставил, а что в другом проекте где он удалил аккаунты и не платит это нормально.

Все это многим было известно и я так же как и все закрывал на это глаза и многие ставили на англичанина и ни кто не жаловался до сегодня. Но, как долго это бы продолжалось, не понятно и уж если решать вопрос касательно проектов этого управа, то это надо делать сейчас. Может он с такой спецификой работы участвовать в конкурсе или нет, что бы в будущем не было вопросов и обиды.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
bond777 (13.03.2016), MaxInvStyle (13.03.2016), pistolet (13.03.2016), tanakasanrus (13.03.2016), тик - так (13.03.2016)
Старый 13.03.2016, 15:45
#154
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
По поводу остальных планов, все они планы заманушные. Если вы вложите под какой то любой из других, кроме первого, на котором 0.3% в день, вы свои средства уже ни когда не увидите, почему? Потому, что он обещает выплатить по этим планам в конце срока депозит и проценты, но ни каких выплаты по этим планам админ не производит и ни каких ежедневных выводов процентов там нет, по этому он так работает долго, отлавливая не знающих, клюющие на высокую доходность этих планов, уповая на долгую работу и выплаты мелочевки, с единственного рабочего плана 0.3% в сутки. Коварная специфика работы данного админа и по этому во всех его проектах в темах то и дело видим много пострадавших по незнанию. .
так там что, по всем другим планам, кроме первого, выплаты и процентов и депозита аж в самом конце срока, т.е. никогда?
ну тогда тем более, этот проект вылетает также.
т.к. по рабочему единственному плану 0.3% в сутки всего.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
Просьба всех заинтересованных участников, владеющих информацией о реальной доходности спорных проектов отписаться здесь или в личку.
Уважаемый модератор, тогда на основании поста выше от Николая Смирнова, также нужно убрать проект brilliantinv.com
bond777 вне форума
Старый 13.03.2016, 15:52
#155
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 8,199
Благодарностей: 9,412
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Smirnov Nikolay, да, Николай, много правды есть в Ваших словах. Часть из неё мне была известна, но и есть много мелочей не в курсе был которых.

Так касательно brilliantinv, раз там даже и проблемы и если они уже не первый дань и админ не идет на их решение, то и вопрос мой снимается, выходит что надо выносить проект.

Что касается остальных планов, с более высокой доходностью, то они получаются из разряда "after". Но вот были ли случаи возврата депов по таким вкладам не знаю. То что были НЕвозвраты это да. А вот про возвраты, просто не знаю, может и были такие случаи. Тогда мы не можем утверждать что админ не отдаст эти вклады + начисления в конце срока. Если же прецедентов не было - выходит надо делать поправку на эти планы как те, которые нельзя брать в расчет.
В общем и целом выходит да, что надо делать в условиях конкурса так сказать поправку на проекты данного управа, т.к. они выходит слишком специфические. Потому как если смотреть на условия / планы проекта, то он катит, а вот если учесть всю специфику работы админа - возникают вопросы.
Только вот это надо было делать до начала конкурса / в начале, а не после оглашения результатов ...

благодарю за информативный и подробный пост-ответ!
deadlock вне форума
Старый 13.03.2016, 16:15
#156
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

deadlock, вы конечно очень хорошо придумали, т.к. вы не участвовали в brilliantinv, то его нужно снимать.
Ну конечно, так вам больше призовых достанется.

В этом проекте, как и в остальных его творениях такие проблемы возникают всегда. И конечно никто на них не обращает внимание пока выигрывает в конкурсе. Так было и за предыдущий период. Давайте каждую тысячу постов в каждой ветке пролистаем, уверен что таких его действий мы найдем достаточно. Давайте с прошлых победителей, которые ставили на творение этого админа вернем призовые, прям как субсидии на Украине возвращают

Если проекты этого админа не нравятся - так давайте запретим их в конкурсе вообще.
Новый конкурс - новые условия. Не понимаю почему те, кто правильно угадал 3 хайпа, которые полностью удовлетворяют условиям данного конкурса должны быть виновниками этой ситуации?
Alladin вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Mikos (13.03.2016), pistolet (13.03.2016), VAK1974 (13.03.2016)
Старый 13.03.2016, 16:33
#157
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от deadlock Посмотреть сообщение
Что касается остальных планов, с более высокой доходностью, то они получаются из разряда "after". Но вот были ли случаи возврата депов по таким вкладам не знаю.
даже и не загружайтесь этим, ответ - никогда не бывает такого в хайпах
вы доходность по таким планам то только посмотрите... и ответ будет предельно очевидным.
это чисто планы ловушки.
по таким проектам, где другие планы "after" с большим сроком, не менее полугода, нужно учитывать только первый план, который и есть единственный рабочий.
bond777 вне форума
Старый 13.03.2016, 16:33
#158
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Цитата:
Сообщение от deadlock Посмотреть сообщение
Что касается остальных планов, с более высокой доходностью, то они получаются из разряда "after". Но вот были ли случаи возврата депов по таким вкладам не знаю.
даже и не загружайтесь этим, ответ - никогда не бывает такого в хайпах
вы доходность по таким планам то только посмотрите... и ответ будет предельно очевидным.
это чисто планы ловушки.
по таким проектам, где другие планы "after" с большим сроком, не менее полугода, нужно учитывать только первый план, который и есть единственный рабочий.
bond777 вне форума
Старый 13.03.2016, 17:03
#159
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 8,199
Благодарностей: 9,412
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
вы конечно очень хорошо придумали, т.к. вы не участвовали в brilliantinv, то его нужно снимать.
Ну конечно, так вам больше призовых достанется.
вот я прям разбогатею! ))) не смешите цель я такую не преследовал. Я руководствовался лишь тем что привык к тому что когда админ начинает блокировать аккаунты это прямая дорога в проблемный раздел. А что, в проектах Англичанина модераторы особенные и не выносят проекты за это?! или никто не жалуется модерам за подобные выходки? Я ничего против победы данного хайпа не имею, но .. может действительно, несмотря на проблемы, если в проблемный раздел на момент закрытия конкурса еще улететь не успел, то пусть остается, почему нет, пусть так. Не возражаю, не судите строго
Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Если проекты этого админа не нравятся - так давайте запретим их в конкурсе вообще.
Новый конкурс - новые условия.
ну вот с этим я полностью согласен, что в принципе выше так же озвучил.
deadlock вне форума
Старый 13.03.2016, 17:05
#160
Топ Мастер
 
Имя: Nata
Пол: Женский
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 13,980
Благодарностей: 16,866
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Потому, что он обещает выплатить по этим планам в конце срока депозит и проценты, но ни каких выплаты по этим планам админ не производит
под этот критерий вообще половина хайпов подходит, так как обещают выплатить депозит в конце срока все, но далеко не все доживают до этого момента.
Проценты считаются по фактическим планам, а не по тому, доживет ли проект до дня возврата депозитов.

Раз уж пошла такая пьянка, то считаю пересчитать итоги правильным решением, только пересчитать все проекты до одного, и пересчитать согласно установленым правилам в 1-м посте текущего конкурса (а именно "от 16% в месяц при максимальной сумме 1001$. Т.е. смотрим не на минимальный план, а на планы при вложениях до 1001$")

Если администрация посчитает нужным - добавит в правила следующего конкурса изменения, и тогда новый конкурс учтет ошибки предыдущих.
Например планы after как правильно подмечено выше не должны участвовать, только планы с ежедневным или еженедельным начислением.
Nata Kras вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alladin (13.03.2016), Mikos (13.03.2016)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зима-Весна 2015. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд 500$ от Leveron.org) ~XG~ Конкурсы для HYIP инвесторов 118 07.06.2015 15:17
Осень-Зима 2014. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд 500$ от E-Invest.Biz) ~XG~ Конкурсы для HYIP инвесторов 89 18.02.2015 18:22
Осень-Зима 2012. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд $500 от elitpay.in) ~XG~ Конкурсы для HYIP инвесторов 78 04.03.2013 21:16
Зима-весна 2012. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд $500 от Kinser) ~XG~ Конкурсы для HYIP инвесторов 72 25.04.2012 20:51
Зима 2010. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд $500 от Asiainv.com) mysilver Конкурсы для HYIP инвесторов 51 31.03.2010 21:12