MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,177 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2016, 14:11
#2461
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Forex4you - forex4you.org

Fox_Malder, чего бы я без Вас делала,спасибо
Antikira вне форума
Старый 12.03.2016, 15:27
#2462
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Fox_Malder, чего бы я без Вас делала,спасибо
Заши бы на сайт 4ю и все бы там почитали)
rokulikov вне форума
Старый 12.03.2016, 15:34
#2463
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Заши бы на сайт 4ю и все бы там почитали)
На сайте куча не нужного,а по ссылке гораздо быстрей и без лишней информации.
Antikira вне форума
Старый 13.03.2016, 01:20
#2464
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 13
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
В основном на классике, так как по нему возврат спреда почти 70%, когда на нем прикрыли торговлю по рублю, открыл попутно и pro, то там только 4$ c лота капает Хотя может спред и не главное, но так у меня входы очень частые, то иногда возвратом я забираю гораздо больше чем наторговываю По балансу я могу даже у компании ничего и не забрать, зато через сервис возврата спреда удается забрать нормально.
В общем делаете все, чтобы кампания на вас не зарабатывала. И правильно. Я пока только не определился куховарят они на про или нет. Так как комиссия 10 дол, возврат 3.4 у нас выходит в профите 6.6. Когда в среднем по рынку 5 дол. Может им хватает. Это только смотреть по исполнению. Это надо к скальперам.
sistar-fx вне форума
Старый 15.03.2016, 12:50
#2465
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
Чем планируете порадовать в 2016 году на фоне др оффшорных брокеров.
Если изменений по торговым условиям - не планируете, может развитие памм-системы по типу Альпари на Про счетах или копирование сделок. А так я понимаю с большой вероятности все счета, кроме Про - не выводятся (по косвенным причинам). А за про - это уже когда начнется исполнение не радовать.
Здравствуйте.

1. Хотим сообщить, что мы постоянно работаем и улучшаем предоставляемые нами торговыми условия. Также, мы работаем над новым дизайном личного кабинета, помимо которого будут и другие новые и интересные обновления.

2. Прежде всего хотелось бы отметить, что наша Компания имеет Лицензию на предоставление финансовых услуг и регулируется Комиссией по финансовым услугам (FSC) в соответствии с Законом о ценных бумагах и инвестиционном бизнесе, 2010 (Securities and Investment Business Act, SIBA) и может выступать как в качестве брокера, так и в качестве дилера (информация подробнее доступна у нас на сайте, в разделе «Памятка трейдера»: www.forex4you.org/clients/trader_memo/#li3). Кроме того, будучи регулируемой Компанией, мы всегда гарантируем, что любые принимаемые нами действия, совершаются в соответствии с нашими нормативными обязательствами. Ввиду этого, наша Компания может принимать решение на свое усмотрение, исполнять сделки на внешнем контрагенте или же выступать в качестве контрагента самостоятельно, где посчитает это необходимым, чтобы обеспечить надлежащее управление рисками. В свою очередь, Pro STP (сквозная обработка заявок) – это одно из предоставляемых нашей Компанией технологических решений, означающее исполнение заявок без участия дилера.
Forex4you вне форума
Старый 16.03.2016, 18:07
#2466
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 6
Re: Forex4you - forex4you.org

Forex4you, У вас запрещено иметь два ЛК? Могут ли возникнуть проблемы с выводом?
planca вне форума
Старый 17.03.2016, 11:37
#2467
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от planca Посмотреть сообщение
Forex4you, У вас запрещено иметь два ЛК? Могут ли возникнуть проблемы с выводом?
Здравствуйте.

При необходимости, Вы можете зарегистрировать дополнительный личный кабинет, указав новые номер телефона и электронный ящик в регистрационной форме.

Наличие второго кабинета не влияет на вывод средств.
Forex4you вне форума
Старый 17.03.2016, 19:25
#2468
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Re: Forex4you - forex4you.org

При переходе на новый дизайн ЛК,при нажатии счета прив. клиентов,выскакивает ошибка 504 Gateway Time-out
F-117 вне форума
Старый 17.03.2016, 19:41
#2469
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Re: Forex4you - forex4you.org

Запуск нового дизайна личного кабинета



Спешим вам сообщить о запуске нового, уникального интерфейса личного кабинета Forex4you, дизайн которого нацелен на упрощение и экономию вашего времени. Новый личный кабинет будет удобен и практичен при использовании на любом устройстве, будь то компьютер, телефон или планшет.

На этом мы не останавливаемся и в будущем наших клиентов ждут новые улучшения кабинета.

Ознакомиться с новостью и скриншотами из кабинета, можно на нашем сайте, по следующей ссылке: http://www.forex4you.org/news/new-trader-room-design/

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
При переходе на новый дизайн ЛК,при нажатии счета прив. клиентов,выскакивает ошибка 504 Gateway Time-out
Нам не удалось воспроизвести данную ошибку. Обратитесь, пожалуйста, в Клиентский сервис нашей Компании для детального рассмотрения и решения Вашей ситуации.
Forex4you вне форума
Старый 17.03.2016, 20:27
#2470
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Re: Forex4you - forex4you.org

Извините ,не полностью описал проблему, при нажатии счета прив. клиентов ,после этого нажимаю сортировать по заработку,вот тогда выскакивает ошибка 504
F-117 вне форума
Старый 18.03.2016, 11:12
#2471
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
Извините ,не полностью описал проблему, при нажатии счета прив. клиентов ,после этого нажимаю сортировать по заработку,вот тогда выскакивает ошибка 504
Здравствуйте.

Благодарим Вас за предоставленную информацию.

Однако, ошибку воспроизвести по-прежнему не удалось, в связи с чем нам потребуется номер Вашего партнерского счета для дальнейшего рассмотрения, который можно предоставить в личном сообщении, обратиться в Клиентский сервис или написать на почту почты [email protected]
Forex4you вне форума
Старый 18.03.2016, 11:25
#2472
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
В общем делаете все, чтобы кампания на вас не зарабатывала. И правильно. Я пока только не определился куховарят они на про или нет. Так как комиссия 10 дол, возврат 3.4 у нас выходит в профите 6.6. Когда в среднем по рынку 5 дол. Может им хватает. Это только смотреть по исполнению. Это надо к скальперам.
в среднем по рынку брокерская комиссия у регулируемой компании как раз таки не мене 1$ за лот 0.1, я недавно поторговал у другова брокера с европейской регуляцией, так там за лот 0.1 берут 2$, я был вообще в шоке, причем за пополнение и ввод по банковской карте каждый раз снимали 3.5% , так что все познается в сравнении, сейчас опять сюда вернулся.
warey вне форума
Старый 18.03.2016, 11:25
#2473
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
В общем делаете все, чтобы кампания на вас не зарабатывала. И правильно. Я пока только не определился куховарят они на про или нет. Так как комиссия 10 дол, возврат 3.4 у нас выходит в профите 6.6. Когда в среднем по рынку 5 дол. Может им хватает. Это только смотреть по исполнению. Это надо к скальперам.
в среднем по рынку брокерская комиссия у регулируемой компании как раз таки не мене 1$ за лот 0.1, я недавно поторговал у другова брокера с европейской регуляцией, так там за лот 0.1 берут 2$, я был вообще в шоке, причем за пополнение и ввод по банковской карте каждый раз снимали 3.5% , так что все познается в сравнении, сейчас опять сюда вернулся.
warey вне форума
Старый 18.03.2016, 12:14
#2474
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 13
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от warey Посмотреть сообщение
в среднем по рынку брокерская комиссия у регулируемой компании как раз таки не мене 1$ за лот 0.1, я недавно поторговал у другова брокера с европейской регуляцией, так там за лот 0.1 берут 2$, я был вообще в шоке, причем за пополнение и ввод по банковской карте каждый раз снимали 3.5% , так что все познается в сравнении, сейчас опять сюда вернулся.
Вы же должны понимать, какие затраты несет брокер от юрисдикции. Штат (зарплата), аренда, ПО, аудит, страховка и так далее. В БВО дорогой уставник, в остальном довольно все приемлемо. И про счет, даже после вычета 3.4 дол (рефбек) все равно выходит дороговатым. То есть чистый спред + 6.6 дол ком. А теперь пойдите на myfxbook и сравните. Ввод и вывод с 1 апреля халявы тоже не будет, поэтому тут все станет идентично (в сравнении с конкурентами). Поэтому для скальперов и пипсовщиков - счет дороговатый. А если торговля в среднесрок или новости (малым лотом), то можно брать. Пока исполнение по мт4 было довольно хорошим (до 300 мс, пинг около 65 мс). Им только не хватает несколько поставщиков ликвидности и модернизации ПО (своего агрегатора).
sistar-fx вне форума
Старый 18.03.2016, 12:14
#2475
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 13
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от warey Посмотреть сообщение
в среднем по рынку брокерская комиссия у регулируемой компании как раз таки не мене 1$ за лот 0.1, я недавно поторговал у другова брокера с европейской регуляцией, так там за лот 0.1 берут 2$, я был вообще в шоке, причем за пополнение и ввод по банковской карте каждый раз снимали 3.5% , так что все познается в сравнении, сейчас опять сюда вернулся.
Вы же должны понимать, какие затраты несет брокер от юрисдикции. Штат (зарплата), аренда, ПО, аудит, страховка и так далее. В БВО дорогой уставник, в остальном довольно все приемлемо. И про счет, даже после вычета 3.4 дол (рефбек) все равно выходит дороговатым. То есть чистый спред + 6.6 дол ком. А теперь пойдите на myfxbook и сравните. Ввод и вывод с 1 апреля халявы тоже не будет, поэтому тут все станет идентично (в сравнении с конкурентами). Поэтому для скальперов и пипсовщиков - счет дороговатый. А если торговля в среднесрок или новости (малым лотом), то можно брать. Пока исполнение по мт4 было довольно хорошим (до 300 мс, пинг около 65 мс). Им только не хватает несколько поставщиков ликвидности и модернизации ПО (своего агрегатора).
sistar-fx вне форума
Старый 18.03.2016, 12:26
#2476
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex4you - forex4you.org

Хотел бы спросить у тех кто в курсе- где в новом кабинете можно видеть календарь событий? Не могу найти.
X-MEN вне форума
Старый 18.03.2016, 14:18
#2477
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Хотел бы спросить у тех кто в курсе- где в новом кабинете можно видеть календарь событий? Не могу найти.
Здравствуйте.

Календарь событий ( http://www.forex4you.org/clients/forex-calendar/ ) можно открыть через главную страницу сайта. Для этого в меню "Трейдинг" необходимо выбрать "Календарь рынка форекс".
Forex4you вне форума
Старый 18.03.2016, 14:25
#2478
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Календарь событий ( http://www.forex4you.org/clients/forex-calendar/ ) можно открыть через главную страницу сайта. Для этого в меню "Трейдинг" необходимо выбрать "Календарь рынка форекс".
Спасибо за ответ, я раньше так и заходил. Но вот сейчас изменили дизайн кабинета и там нет календаря. Или я не могу найти его, почему и спрашивал. Добавят ли его в новый кабинет?
X-MEN вне форума
Старый 18.03.2016, 17:27
#2479
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, я раньше так и заходил. Но вот сейчас изменили дизайн кабинета и там нет календаря. Или я не могу найти его, почему и спрашивал. Добавят ли его в новый кабинет?
На данный момент доступ к календарю событий имеется только через главную страницу сайта. В будущем планируется добавить доступ к этому разделу и в личном кабинете. Спасибо за проявленный интерес!
Forex4you вне форума
Сказали спасибо:
X-MEN (18.03.2016)
Старый 19.03.2016, 21:18
#2480
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Благодарим Вас за предоставленную информацию.

Однако, ошибку воспроизвести по-прежнему не удалось, в связи с чем нам потребуется номер Вашего партнерского счета для дальнейшего рассмотрения, который можно предоставить в личном сообщении, обратиться в Клиентский сервис или написать на почту почты [email protected]
написал в поддержку,но похоже не успел застать в пятницу.
F-117 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбэк. Forex4you MiGVA Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 17.09.2011 03:20
Forex4you - forex4you.org android12 Другие партнерки 47 07.02.2011 23:35