MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 10.03.2016, 14:42
#101
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Спасибо друг, что напомнил мне не столь давние баталии с моими оппонентами, доходившими порой до очень высокого эмоционального накала. Где сейчас эти люди со своими
наездами по поводу, что никогда, мол, и ни при каких условиях не допустят
пропаганду лохотрона, под названием Сетевой Промышленный Интеллект, среди
инженерной общественности России. Изредка появляются, но теперь уже торопят
и упрекают, что медленно типа работашь. Сачок!
Интересные ребята! Джон Хирштик будет делать "облачный" САПР для конструкторов, имея 144 миллиона долларов инвесторов и это при том, что функционал то будет тот же самый, что и у десктопных САПР, а Турта должен коммерциализировать научное открытие, т.е. реализовывать
"облачного" кибер-технолога, чего никто и никогда не делал, за свой счет.
Вы чего? Хотите, чтобы запад в штаны наложил от страха?
Мустафа! Наверное и здесь цель основная не дать проекту, получить инвестиции?
А вдруг инвесторы сделают вывод, обратный для себя? Ну те, что по умнее и по дальновиднее?Что дело то стоящее и купленные доли сегодня, будут стоить в десятки, сотни, а может и тысячи раз дороже через годок, другой? Устраивать скандалы, это ведь тоже в наше время
ни что иное, как пиар. Так что спасибо Мутафа Ибрагим, большую работу проделал по сбору и селекции моих цитат, сказанных в разное время. Пока можно. А вот если мое имя будет брендировано, моими родственниками, ну после признания моих заслуг в мире и получения статуса создателя Сетевого Промышленного Интеллекта - "облачного" кибер-технолога,
тогда могут и претензии предъявить.
И ссылки надо бы указывать на те документы, откуда цитаты надерганы были.
А работу провел большую. Признаю.
https://newstopeople.ru/?p=3092

добавлено через 20 минут
Я зашел по этой ссылке:
https://7qu.ru/groups/group/5/blog/329/
которую сначала не заметил, там все происходящее датировано 2010г., 2011г.
А вот после что то никакого развития не наблюдается. Может потому что дошло,
что Турта то прав оказался в своих прогнозах? И смеяться то надо над собой и над упущенными возможностями? В любой другой развитой стране, государство бы и инженерная общественность поддержку бы оказали, а не зубоскалили бы. А вот теперь я спокойно работаю, над реализацией своего проекта и уверен в завтрашнем дне, а вот все те, кто заправляет экономикой в своем завтрашнем дне не уверены.
Ссылку бы под каждой цитатой надо бы ставить. Так принято.
turta вне форума
Старый 11.03.2016, 03:27
#102
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Очень бы хотелось чтобы ваш проект собрал необходимую сумму, люблю зрелищные мероприятия.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 11.03.2016, 13:49
#103
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Я бы тоже вложился немного для пробы лишь только для того чтобы досмотреть чем это кино закончится))) Ну а возможно со временем бы уже влился и по крупнее ,когда бы результаты первых действий увидел)
Predators вне форума
Старый 11.03.2016, 16:35
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 267
Благодарностей: 57
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Очень бы хотелось чтобы ваш проект собрал необходимую сумму, люблю зрелищные мероприятия.
Хлеба и зрелищ - тогда классический случай будет
jovany вне форума
Старый 11.03.2016, 17:54
#105
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от jovany Посмотреть сообщение
Хлеба и зрелищ - тогда классический случай будет
Хорошо!
Я буду стараться в этом плане. Однако я проанализировал ситуацию на бирже с продажей долей! Зрелище прямо скажем не впечатляет. Мало у кого рост стоимости долей имеет место быть. И то, не намного. В основном падает. Я буду стараться, чтобы мои доли росли в цене очень серьезно:
в десятки, сотни, а может даже и в тысячи раз, за пару, тройку лет. Как в западных интернет компаниях.
turta вне форума
Старый 11.03.2016, 18:45
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 267
Благодарностей: 57
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
в десятки, сотни, а может даже и в тысячи раз, за пару, тройку лет. Как в западных интернет компаниях.
Расскажите про парочку надежных западных бирж с дико растущими эмитентами - мне очень нужно для диверсификации
jovany вне форума
Старый 11.03.2016, 18:55
#107
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Я сказал про интернет-компании, такие как Google, Amazon, Facebook и другие.
Все они начинали, как стартапы и все инвесторы очень крупно выиграли, кто вложился
в них на ранней стадии.
turta вне форума
Старый 11.03.2016, 19:15
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 267
Благодарностей: 57
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Я сказал про интернет-компании, такие как Google, Amazon, Facebook и другие.
Все они начинали, как стартапы и все инвесторы очень крупно выиграли, кто вложился
в них на ранней стадии.
Ну да тут конечно красноречивые примеры - супер чутье и везение конечно отделяют обычных инвесторов типа нас от Соросов, Баффетов и т.д. - видите я тоже могу покозырять персоналиями....
jovany вне форума
Старый 11.03.2016, 19:46
#109
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Ну до Соросов, Баффетов... Таких обещаний брать на себя не буду, но как сказал уже,
увеличить купленные доли проекта "облачный" кибер-технолог в десятки, сотни и может даже в тысячи раз, за пару тройку лет, думаю на это рассчитывать стоит.
turta вне форума
Старый 11.03.2016, 22:04
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 267
Благодарностей: 57
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Ваш оптимизм поражает но мы не видели даже банального бизнес плана кроме информации о необходимости покупки некоего станка
jovany вне форума
Старый 12.03.2016, 00:32
#111
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от jovany Посмотреть сообщение
Ваш оптимизм поражает но мы не видели даже банального бизнес плана кроме информации о необходимости покупки некоего станка
Как не видели? Я же приводил выше нормальный такой бизнес-план, которым В.Г.Турта разродился года три назад. На 128 млн. рупь, с персональным окладом лично себе в поллимона, персональным шофером, телохранителем и доктором с поваром, с офисом в центре Москвы. Это разве негодный бизнес-план?! Лет пятнадцать назад, когда он только начинал искать инвесторов, и этого не было! Были только ежегодные обращения в администрацию Президента с Посланиями! Прогресс же налицо!!! Еще лет 10 - и будут вполне приличные условия.

добавлено через 3 минуты
И ваще, когда речь идет о спасении промышленности России одним человеком с гениальнейшей концепцией, "величайшим открытием современности", какие могут быть речи о каких-то там бизнес-планах???!!! Ему же вот-вот должны дать академика, сам Путин с Медведевым вроде бы обещали, вот!!
И вообще, в фамилиях "Турта", "Джобс", "Гейтс" - одинаковое количество букв!!! Что это, как не знак провидения? Виктор Григорьевич сам как-то недавно (года три назад) на это указывал!!! Это же аргумент!!! И в по возрасту они с ним однолетки!!! Это тоже убийственный аргумент!!!
Гейтс, Джобс, Турта гениальные ровесники 1955г. с фамилиями из 5 букв
Цитата:
Как то сидели с товарищем. По ТВ показали по очереди сначала Джобса, Потом Гейтса.
Я сказал, что оба мои ровесники, 1955г. рождения Джобса в феврале было, у Гейтса в октябре, у меня в марте скоро будет. Товарищ сказал, что 1955г. это год гениев.
Его за язык никто не тянул и он меня всегда одергивал за якание. А вот сказал такое.
Я думаю, что я круче все же. Джобс и Гейтс не сделали научного открытия и ничего бы не смогли здесь сделать в сегодняшней России. Спились бы давно. А я вот сделал и научное открытие, и первую экспертную систему, и первый прототип интеллектуальной системы, и автоматическую обработку с DXF файла и Промышленный Искусственный Интеллект в SolidWorks.
И это в обстановке многолетнего издевательств и саботажа.
Особенно интересно не только год рождения 1955г., но и то, что у всех трех фамилия состоит из 5 букв. Может знак какой избранности?
https://cadcam.3bb.ru/viewtopic.php?id=1915
Mustafa Ibragim вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
chaoba (11.03.2016), cvtnxbr (11.03.2016)
Старый 12.03.2016, 06:19
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 267
Благодарностей: 57
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от Mustafa Ibragim Посмотреть сообщение
Гейтс, Джобс, Турта гениальные ровесники 1955г. с фамилиями из 5 букв
Я привожу пример Sky way - вот пример грамотного привлечения инвестиций в нереальных масштабов проект мирового значения!
Очень последовательно ребята работают
Нашему господину с фамилией из 5 букв нанять их маркетолога или директора центра инвестиций на пол ставки и процесс полетит в космос...
jovany вне форума
Старый 12.03.2016, 06:19
#113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 267
Благодарностей: 57
Цитата:
Сообщение от Mustafa Ibragim Посмотреть сообщение
Гейтс, Джобс, Турта гениальные ровесники 1955г. с фамилиями из 5 букв
Я привожу пример Sky way - вот пример грамотного привлечения инвестиций в нереальных масштабов проект мирового значения!
Очень последовательно ребята работают
Нашему господину с фамилией из 5 букв нанять их маркетолога или директора центра инвестиций на пол ставки и процесс полетит в космос...
jovany вне форума
Старый 12.03.2016, 09:25
#114
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от Mustafa Ibragim Посмотреть сообщение
Как не видели? Я же приводил выше нормальный такой бизнес-план, которым В.Г.Турта разродился года три назад. На 128 млн. рупь, с персональным окладом лично себе в поллимона, персональным шофером, телохранителем и доктором с поваром, с офисом в центре Москвы.
Этот бизнес план писался под грант Сколково. Который, как мне сообщил академик Окрепилов В СРЕДНЕМ в 2012г. составлял 80 млн. руб.
или более 2,5 млн. долларов по тогдашнему курсу. Я напомню, что тогда,
гранты Министерства образования были вообще по 150 миллионов рублей.
И мне нужна была производственная база, где бы я мог бы обкатывать свои наработки на практике. 250 000 руб. зарплата директора и 150 000 замов,
это для Москвы мелочь! Зам. технического директора на последнем предприятии, где я работал Идель Нефтемаш, получал, как говорили по 600 ооо руб. И который не дал мне там реализовать свои планы. И это небольшой город Башкортостана.
Тем более, я особо этот бизнес план не прилизывал, т.к. принял решение не ехать за этим грантом. Вернее за возможностью его получить.
Там даже ошибки найти можно.
Цитата:
И ваще, когда речь идет о спасении промышленности России одним человеком с гениальнейшей концепцией, "величайшим открытием современности", какие могут быть речи о каких-то там бизнес-планах???!!!
О спасении уже речь не идет. Тут все распилили шустрые ребята и все дохнет. Допиливают остатки. Эксперты говорят, что ресурсов страны хватит еще на год-два. Руководители признали свое поражение и неэффективность созданной ими экономической модели. Проект будет ориентирован на развитые рынки стран Америки, ЕС, Азии прежде всего. А ответственность за их благополучие буду нести перед агентами СПИ и инвесторами.

Цитата:
Я привожу пример Sky way - вот пример грамотного привлечения инвестиций в нереальных масштабов проект мирового значения!
Очень последовательно ребята работают
Нашему господину с фамилией из 5 букв нанять их маркетолога или директора центра инвестиций на пол ставки и процесс полетит в космос...
А сколько они привлекают денег инвесторов? Назовите пожалуйста?
Вы сами назвали мой проект круче, чем этот Sky Way, но думаю инвестиций он потребует намного меньше. НАМНОГО!
Чубайс под Роснано выбил в 2007г. 130 миллиардов рублей. Нам тогда обещали, что нано продукция из РФ будет доминировать на мировом рынке. ГДЕ ОНА? Кроме затратных корпоративов и расследований прокуратуры ничего не слышно!
Еще раз привожу цитату авторитетнейшей в мире McKinesey Global Institute:
Цитата:
Семерка триллионеров
В финальном списке оказалось 12 технологий. Экономический потенциал по крайней мере семи из них составляет, как минимум, по триллиону долларов в год каждой. В сумме получилось $14–33 трлн в год.
Если верить MGI, в семерку технологий-триллионеров не вошло ни современное материаловедение, к которому, по классификации MGI, относятся нанотехнологии, ни новые методы разведки и добычи нефти и газа. Эти дисциплины оказались лишь на 10-м и 11-м местах соответственно.
Самый большой созидательный и одновременно разрушительный потенциал у различных приложений мобильного интернета и новых методов автоматизации умственного труда.
https://www.vedomosti.ru/management/a.../ixzz2VDLTwsiv
Только они это прогнозируют появление таких систем к 2025г. А у нас они уже появились. И доводятся до коммерческого уровня.

По поводу бизнес плана. Если он вообще нужен, после приведенной выше цитаты. Если проект, попадет по результатам голосования в одну
из инвестиционных категорий, то тогда видимо надо будет написать бизнес-план. А что вы хотите, чтобы я написал в нем под эти 50 000 долларов, кроме того, что я уже сообщил. Т.е. на деньги инвесторов покупаю только материальные активы: оргтехника, софт, СЧПУ, транспорт, доли консервативных эмитентов. На свои - вся расходная часть: реклама, оплата труда тестировщиков, специалистов.
Советуюсь с инвесторами, вложившими от 100 долларов, куда их инвестировать.
Публикую отчет о ходе работ здесь.
Если есть какие то еще предложение с большим вниманием выслушаю.

Потом, может кто то купить хочет один все доли за 50 000 долларов?
Тогда конечно все разжую и разложу по полочкам. Ну или в складчину человек 5 по 10 000.
А так... 50 000 долларов это тоже не деньги для такого проекта, а вкладываться по 5-10 долларов,
за такие инвестиции и требовать отчета, как на 10 000, тоже будет не правильно. Мне ведь работать надо.
Я купил в стартапах по 5 долей на всякий пожарный и даже не интересуюсь их деятельностью совсем.
turta вне форума
Старый 12.03.2016, 11:50
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 267
Благодарностей: 57
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
А сколько они привлекают денег инвесторов? Назовите пожалуйста?
Думаю за пару десятков милионов долларов давно шагнули
jovany вне форума
Старый 12.03.2016, 14:35
#116
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от jovany Посмотреть сообщение
Думаю за пару десятков милионов долларов давно шагнули
Посмотрел еще раз ролики. Думаю, в таком проекте пара десятков миллионов, это только прототип создать. У меня уже лет 10, как создан. Там миллиарды инвестиций нужны. Это большой, большой вопрос соберут ли, а если соберут, сделают ли, а если сделают, то в какие сроки? Будет ли это эффективней сегодняшних скоростных поездов и самолетов? Вопросы, вопросы, вопросы.
Нет! Я бы не вложился. Уж лучше в консерваторов здесь на бирже. Как то надежнее и более предсказуемо. Потом, Apple, Microsoft, Google, Facebook и др. это не транспортные компании. И все эти компании были созданы их основателями в гаражах, либо в студенческих общежитиях на куда как меньшие инвестиции. В отчете McKinsey про этот Skywey тоже ничего не сказано. В 6-м технологическом укладе про этот проект тоже слова нет.
Цитата:
Ядро технологического уклада:
наноэлектроника
молекулярная и нанофотоника
наноматериалы и наноструктурированные покрытия
наносистемная техника.
биотехнологии
нанобиотехнологии
информационные технологии
когнитивные науки
социогуманитарные технологии
конвергенция нано, био, инфо и когнитивных технологий (так называемая НБИКС-конвергенция (NBIC))[30][31]
https://ru.wikipedia.org/wiki/Технологический_уклад

А вот "облачный" кибер-технолог это и есть как раз 6-й технологический уклад. И в отчете McKinsey про такие технологии сказано.
Если уж говорить про транспорт, то мне больше нравится вот этот проект:
YouTube YouTube Нет! Не верю!
turta вне форума
Сказали спасибо:
chaoba (12.03.2016)
Старый 12.03.2016, 16:29
#117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 267
Благодарностей: 57
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Посмотрел еще раз ролики. Думаю, в таком проекте пара десятков миллионов, это только прототип создать. У меня уже лет 10, как создан. Там миллиарды инвестиций нужны. Это большой, большой вопрос соберут ли, а если соберут, сделают ли, а если сделают, то в какие сроки? Будет ли это эффективней сегодняшних скоростных поездов и самолетов? Вопросы, вопросы, вопросы.
Нет! Я бы не вложился. Уж лучше в консерваторов здесь на бирже. Как то надежнее и более предсказуемо. Потом, Apple, Microsoft, Google, Facebook и др. это не транспортные компании. И все эти компании были созданы их основателями в гаражах, либо в студенческих общежитиях на куда как меньшие инвестиции. В отчете McKinsey про этот Skywey тоже ничего не сказано. В 6-м технологическом укладе про этот проект тоже слова нет.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Технологический_уклад

А вот "облачный" кибер-технолог это и есть как раз 6-й технологический уклад. И в отчете McKinsey про такие технологии сказано.
Если уж говорить про транспорт, то мне больше нравится вот этот проект:
https://www.youtube.com/watch?v=qlMrF-x5vdU
Нет! Не верю!
Да молодцы китайцы - цена данной модели ориентировочно 200-300т.у.е.
Почему у нас не могут подобное да дешевле...

добавлено через 1 минуту
15млн на наши бабки
jovany вне форума
Старый 13.03.2016, 13:37
#118
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Я буду рад, если этот проект осуществится, но...
"Я сделаю кибер технолога в облаках
возможно даже к концу этого года. До 2015г. точно и скорее всего не только уже для 2,5х обработки. Даже при полном отсутствии инвесторов, саботажа со стороны государства и издевательств отдельных спецов, что имело место быть до сих пор."
https://cad.ru/ru/forum/index.php?PAG...3#message52943
SergeyAP вне форума
Старый 13.03.2016, 14:33
#119
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от SergeyAP Посмотреть сообщение
Я буду рад, если этот проект осуществится, но...
"Я сделаю кибер технолога в облаках
возможно даже к концу этого года. До 2015г. точно и скорее всего не только уже для 2,5х обработки. Даже при полном отсутствии инвесторов, саботажа со стороны государства и издевательств отдельных спецов, что имело место быть до сих пор."
https://cad.ru/ru/forum/index.php?PAG...3#message52943
Ну так и сделал же:
04.04.2014г. родился облачный кибертехнолог, В скором будущем он начнет реально заменять технолога-человека на производстве
https://cad.ru/ru/forum/index.php?PAG...8701&PAGEN_1=1

Ну и протестировать можно на сайте
https://cnconline.ru/mill/php
Какой вопрос? Лично я на нем могу начать зарабатывать деньги, предлагая услуги по удаленной подготовки программ для СЧПУ.
Но, как мне сказал Андрей, разработчик интеллектуального модуля из британской Planit, что он бы вложил свои 10 000 долларов, как инвестор в проект "облачный" кибер-технолог, но есть инерция, требуется доводка под каждый СЧПУ. и т. д. Ну так это уже рутинная работа по выводу продукта на рынок. Другое дело, что это пока еще все же инструмент технолога, хотя интеллектуальный и первый в мире, работающий в браузере. И рассчитывать с ним можно на рынок в несколько десятков миллионов долларов США, ну может за сотню, вторую перевалит. А вот облачный кибер-технолог, где будет полностью исключен специалист из процесса принятия решений,
ну разве только редактировать и что то там поменять, после того, как
автомат все сделает. Вот такой кибер-технолог, уже не инструмент, а софт заменяющий спеца, такой создаст принципиально новый МНОГОМИЛЛИАРДНЫЙ рынок автоматической обработки ИНЖЕНЕРНЫХ знаний. SAP, вы специально здесь зарегистрировались, чтобы побеседовать и здесь на эту тему?:-)
Мне ведь работать надо! Я не могу столько времени тратить на беседы с вами еще и здесь, решая
"глобальную, научную задачу", как мне сказали в министерстве образования, но не посодействовали никак,
без поддержки и инвестиций.
turta вне форума
Старый 13.03.2016, 17:15
#120
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Ну так и сделал же:
Цитата:
Сообщение от turta
В скором будущем...
Так сделали или в скором будущем?
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Ну и протестировать можно на сайте...
Мне выдаёт нот фаунд, еррор 404. (Хром)

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Но, как мне сказал Андрей, разработчик интеллектуального модуля из британской Planit, что он бы вложил свои 10 000 долларов, как инвестор в проект "облачный" кибер-технолог, но есть инерция, требуется доводка под каждый СЧПУ. и т. д.
Он не сказал, он спросил: "Что бы я имел сегодня, вложив 10К в это, в то время?"
Ссылку искать лень...
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
SAP, вы специально здесь зарегистрировались, чтобы побеседовать и здесь на эту тему?:-)
Да. Ссылку сюда давали вы, на том форуме, так бы и не зашел. Всё ещё пытаюсь увидеть что-то работающее, думал здесь есть что-то новое.
Впрочем, если хотите, тут могу не участвовать... Только дайте знать.
SergeyAP вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход