MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2016, 11:59
#4261
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 7
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

ХЕЛИКС ПЛАТИТ,
Вывод напрямую с кабинета ХМ
10.03.16 17:21 Receive Received Payment 285.00 USD from account U615**** to account U912****. Batch: 123127041. Memo: API Payment.
amberwood вне форума
Старый 11.03.2016, 12:07
#4262
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Неожиданно, но прогнозируемо. Я вот думаю, а как же бани))) и строительство?
Резко окажется что все оно чужое. Если "Приват Баню" сделать, это ведь не означает, что это Баня ПриватБанка))) Я помню в spa центр звонил. Там не стесняясь заявлют, что никаких Helix не знают, и Нагут Дмитриев тоже. Да и нет у людей юридических прав на то имущество. Они то "в перфекты поигрались".

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Конечно скама здесь пока никакого нет. Это просто звоночки. Как говорят на рынке- покупай на слухах, продавай по факту. Поэтому говорить сейчас что здесь скам- как минимум не красиво и не красит самого аналитика. Но выводы по таким сообщениям делать надо.
Самый разумный пост, среди этого оффтопа/чата/флуда. То что Helix зазвенел - факт. А что из этого будет, запасаемся пивом и попкорном, такие хайпы в 1 день не лопаются, будет представление.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей Белоус Посмотреть сообщение
32 часа на выплаты. Это не обычный обменник. Это банк, который подписал с нами контракт на 5 лет работы на территории ЕС и СНГ и заходит на рынок банковских услуг через Хеликс.
Там такой же банк, как и весь бизнес шайки-лейки Нагуты и его семьи. А что, разве кто-то сомневался?)) Дефолтный обменник назвать банком, который сами же и создали на коленках. И втирать про ЕС, США, 5-летние контракты, просто 5% у народа тыряете с прибыли, видно совсем с денежкой беда.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Для особо одаренных, напомню полезную информацию по этой афере Helix:

- Черный список: Финансовая пирамида Helix Capital Investments Ltd (helixcapital.biz)
- Активные действия против финансовой пирамиды Helix Capital Investments Ltd (helixcapital.biz)

- Очередная ложь Helix: Нагута и успешный лидер-пустышка Максим Блажкун
- Прошлое мошенника Дмитрия Нагуты (HELIX Capital)
- Афера Helix Capital Investments Ltd (helixcapital.biz): Отзывы читателей
- Мошенник Дмитрий Нагута (HELIX Capital) прикрываются именем Президента Украины
- Создатели и руководители финансовой пирамиды Helix Capital Investments Ltd (helixcapital.biz)
- Анализ по финансовой пирамиде Helix Capital Investments Ltd (helixcapital.biz) с элементами MLM
Оно то все верно и правильно. Только результат где? Заведенные дела уголовные, проверки хотя бы формальные, закрытие лохотрона? КПД то в районе нуля где-то?
lasotich вне форума
Старый 11.03.2016, 12:35
#4263
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 7,679
Благодарностей: 9,069
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Моя заявка была подана одна из первых, прошло уже более 36 часов, скрины подтверждения оплаты все есть, что на кошельке хеликсмоней24 что на сайте обменника fargo, но деньги на ПМ так и не поступили(

У кого та же ситуация?
Tim8 вне форума
Старый 11.03.2016, 12:48
#4264
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Tim8 Посмотреть сообщение
Моя заявка была подана одна из первых, прошло уже более 36 часов, скрины подтверждения оплаты все есть, что на кошельке хеликсмоней24 что на сайте обменника fargo, но деньги на ПМ так и не поступили(

У кого та же ситуация?
Это уже нарушение регламента?)
LanO вне форума
Старый 11.03.2016, 12:51
#4265
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
32 часа на выплаты. Это не обычный обменник. Это банк, который подписал с нами контракт на 5 лет работы на территории ЕС и СНГ и заходит на рынок банковских услуг через Хеликс.
Речь об https://fargo.cash/? С рисованными резервами, с нелегальной деятельностью на территории любой страны? Это банк? Нагуте лучше покупать недвижимость на Кипре (что он и делает) и гражданство получать для себя и своих внуков.
Но если это "банк", то я МВФ, даже не их отдельный филлиал - а главный офис Насколько нужно быть ничтожным человеком, чтобы столько вранья выливать и настолько эпического и циничного.

То "банк", то "бизнесы", то "депутат Верховной Рады", то миллионы в резервах (и уже подняли % на вывод даже с обменника-банка). То Нагутины " Fuck You" (это ведь туда идти не привычка инвесторов, а по слухам любимое занятие Нагуты нетрадиционной ориентации). Одно радует - https://vk.com/starlukas после кидка лететь в гости в мошеннику не далеко, на Кипр, и юристов там масса русскоговорящих.

После всего этого, я думюа даже самые "верующие" глаза откроют. Но в хайпике явно не все в порядке, если такие волнения пошли - это факт.
fomcow вне форума
Старый 11.03.2016, 12:52
#4266
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Давно слышал о хеликс.Наверное по пробую сюда ивестировать.
Predprenematel вне форума
Старый 11.03.2016, 12:52
#4267
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Хотя судя по дате вашей регистрации, вы можете быть одним из пейдпостеров, а я тут заморачиваюсь с обьяснениями..
А при чём тут моя дата регистрации? На форуме я уже давно и повидал не мало, а тут видимо скам наметился. И да, на счет пейдпостинга, мне это не нужно, я лишь выбираю тут проекты в которые инвестирую и при чём уже по более вашего.
LanO вне форума
Старый 11.03.2016, 12:57
#4268
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Predprenematel Посмотреть сообщение
Давно слышал о хеликс.Наверное по пробую сюда ивестировать.
Правильно делаете, родных и друзей не забудьте позвать, тут как раз с них последние выплаты начислят)
LanO вне форума
Старый 11.03.2016, 13:06
#4269
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Подчищают посты. Ну-ну. Осенью не уложили и сейчас не уложите.
sl8550 вне форума
Старый 11.03.2016, 13:15
#4270
Любитель
 
Имя: Palace
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 271
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от sl8550 Посмотреть сообщение
Подчищают посты. Ну-ну. Осенью не уложили и сейчас не уложите.
Да кто его ложит Андрюша? Прекрати! Ребята реально высказывают свое мнение и прямые факты, которые подкреплены цепочкой аргументов. Тем более, Хеликс это больше оффлайн бизнес, и Скам из-за этого форума никак не произойдет. Просто реально читать всю ту чушь что пишет Нагута и ездить по ушам своих партнерам, просто не в какие рамки. Ты и сам все прекрасно понимаешь.
Андрей Белоус вне форума
Старый 11.03.2016, 13:20
#4271
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Tim8,Вы им в поддержки писали?
Мне через 10 с половиной часов перевели.
kiryl вне форума
Старый 11.03.2016, 13:40
#4272
Интересующийся
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 356
Благодарностей: 70
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Вывод пришел в течении 20часов
djvitos вне форума
Старый 11.03.2016, 14:00
#4273
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

C какого счета идет перевод?
а то подал болле 24 назад. Пишет заявка виполнена.
Но не пришло еще. Поддержка с привата сказала что может максимум день ити если с привата перевод.
другой банк до 3 дней.
Поддержка Fargo не отвечает пока.
VolBog вне форума
Старый 11.03.2016, 14:04
#4274
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Андрей Белоус Посмотреть сообщение
Да кто его ложит Андрюша? Прекрати! Ребята реально высказывают свое мнение и прямые факты, которые подкреплены цепочкой аргументов. Тем более, Хеликс это больше оффлайн бизнес, и Скам из-за этого форума никак не произойдет. Просто реально читать всю ту чушь что пишет Нагута и ездить по ушам своих партнерам, просто не в какие рамки. Ты и сам все прекрасно понимаешь.
Чаев и Фомков, ну и мульты их. Против остальных я ничего не имею. Остальные просто высказывают сугубо личные выводы, как собственно и я. Не поленись вернуться к сентябрьским постам, там тоже самое было от этих парней.

добавлено через 3 минуты
Я кстати как то раз по РФ через Нетиксченджера делал обмен, перфект на Сбербанк, тупо не пришли деньги, через сутки позвонил, а оказывается что с Мастеркард есть и маестро, у меня первая фишка, что в течении 3 рабочих дней заходят, прошло 2,5 суток и деньги поступили. Может так и на Украине?
sl8550 вне форума
Старый 11.03.2016, 14:13
#4275
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 259
Благодарностей: 10
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

как оплатить на этот фарго, пишет магазин не активирован? как его активировать?
Eugene777 вне форума
Старый 11.03.2016, 15:03
#4276
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 7,679
Благодарностей: 9,069
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от kiryl Посмотреть сообщение
Tim8,Вы им в поддержки писали?
Мне через 10 с половиной часов перевели.
Писал, более 4 раз уже писал - тишина, правда там небольшая сумма, всего 20 долларов, но все же интересно
Может быть что у них потерялась заявка,так как я один из первых пробовал обменять,еще когда сайт зависал, может быть что потерялась заявка
Да и еще минус в том что я совершал обмен не зарегестрировавшись,но оплату приняли и поставили на обработку оператором, скрин сделал
Tim8 вне форума
Старый 11.03.2016, 15:23
#4277
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

слишком долгий срок вклада
DanielRizzoto вне форума
Старый 11.03.2016, 15:32
#4278
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 234
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Насколько нужно быть ничтожным человеком, чтобы столько вранья выливать и настолько эпического и циничного.
Не сказал бы я что Нагута ничтожен. Нагута и его команда построили крупный и успешный бизнес, заработали милионы американских денег и стоят на вершине мира, снисходительно посматривая на таких "народных мстителей" как Вы
И абсолютно неважно каким именно способом он их заработал, важно только то, что он смог это сделать, смог организовать такую грандиозную махину как Хеликс, а это возможно только при наличии таланта, упорства, целеустремлённости и неординарности личности :-) Ничтожные, как Вы говорите, люди на такое не способны
namhcir вне форума
Старый 11.03.2016, 15:53
#4279
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Скажыте , а вывод только в рабочие или на выходных тоже можно вывести:?
vanya12dja4ok вне форума
Старый 11.03.2016, 16:12
#4280
Интересующийся
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 356
Благодарностей: 70
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от vanya12dja4ok Посмотреть сообщение
Скажыте , а вывод только в рабочие или на выходных тоже можно вывести:?
на выходных можно
djvitos вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELIXCAPITAL-РЕФБЕК 120% 30king Архив: Реферальные и страховые предложения 147 08.04.2016 14:19