MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 11.03.2016, 12:32
#12421
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
Re: superkopilka.com - superkopilka

С какой радости? Это раздел форума в котором обсуждают проблемные проекты. Так что все по адрессу.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Balagyr Посмотреть сообщение
рестарт сделан красиво
Это как раз тот случай, когда красивость граничит с некрасивостью. Ну или моральной нечистоплотностью.
Evgeny Chepurko вне форума
Старый 11.03.2016, 12:45
#12422
Специалист
 
Имя: multi-profit
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 493
Благодарностей: 274
Re: superkopilka.com - superkopilka

Довольно таки хороший проект был ! Тут уже в течении нескольких месяцев были явные звоночки еще с начала зимы , кто конечно увидел тем повезло
ELFIN вне форума
Старый 11.03.2016, 12:47
#12423
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
Проект ведь не заскамился, не обнулил. Просто была недельная остановка и небольшой ребрендинг.
Не придумывайте! Администрацией было открыто написано что произошло и какие возможны дальнейшие действия.
Так что если вы выбрали для себя "Скам", то вас здесь никто не держит. Я, например, буду продолжать участвовать и вносить живые деньги осознано понимая ситуацию и принимая все возможные риски.
Radomur вне форума
Старый 11.03.2016, 13:05
#12424
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Radomur Посмотреть сообщение
Не придумывайте!
Я не придумываю, а отвечаю на слова прозвучавшие здесь на форуме.

Да и что значит выбрал Скам? Я выбирал когда читал правила проекта. Где было кроме всего прочего, описано как проект будет поступать в случае снижения поступлений. Так вот, ничего из того что там было написано сделано не было.

А было обнуление возможности вывода по старым вкладам. Был полностью изменен проект, под старым названием. Для возможности в дальнейшем хвастаться многолетней историей.

Почему не объявляется что Суперкопилка 2 кончилась? Начинаем Суперкопилку 3. Потому что в истории Суперкопилки 2 есть момент о полном рассчете с участниками предыдущей версии. А третья версия таким похвастаться не сможет. Потому оставим все как есть. Скажем что просто нашлись чудаки которые сами не захотели продолжать
Evgeny Chepurko вне форума
Старый 11.03.2016, 13:10
#12425
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от ELFIN Посмотреть сообщение
кто конечно увидел тем повезло
Многие увидели. Только отсюда не возможно спрыгнуть с деньгами. Повезло не тем кто увидел, а тем кто успел к этому моменту насладится профитом. Ну или хотя бы остаться при своих.

Цитата:
Сообщение от Radomur Посмотреть сообщение
Так что если вы выбрали для себя "Скам", то вас здесь никто не держит.
Это проект сделал СКАМ для всех обнулив их вклады и отжав их деньги. Если бы это было не так, то люди бы продолжали получать свои выплаты, за счет вкладов, которые они сделали ранее.
Я уверен, что на вопрос нравится ли вам то, что произошло с проектом вы ответите: - НЕТ!
Trafplus вне форума
Старый 11.03.2016, 13:20
#12426
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Я просто херею, чтож вы за народ? Была команда, разделились на одних - кто обсирает тех, кто решил его продолжить! Вы в своём уме? Причём здесь админы? Мы решили продолжить, мы вносим свежее бабло - а вы все значит не в нашей команде, вынесли вердикт скама для себя - и хотите тянуть за собой нас? Тех кто сам для себя решил продолжить участие? Да вы гоните!
albansolo вне форума
Старый 11.03.2016, 13:27
#12427
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от albansolo Посмотреть сообщение
Я просто херею, чтож вы за народ? Была команда, разделились на одних - кто обсирает тех, кто решил его продолжить!
Лично я никого не обс...ю, как вы тут выразились. Но и причин не высказывать свое мнение в ветке для этого созданной не вижу.
Evgeny Chepurko вне форума
Старый 11.03.2016, 13:28
#12428
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от albansolo Посмотреть сообщение
Я просто херею, чтож вы за народ? Была команда, разделились на одних - кто обсирает тех, кто решил его продолжить! Вы в своём уме? Причём здесь админы? Мы решили продолжить, мы вносим свежее бабло - а вы все значит не в нашей команде, вынесли вердикт скама для себя - и хотите тянуть за собой нас? Тех кто сам для себя решил продолжить участие? Да вы гоните!
Такие люди, всегда были, есть и будут...и от них избавится я думаю не получится,пусть пишут себе на здоровье.....ведь когда нибудь надоест писать одно и тоже...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
Но и причин не высказывать свое мнение в ветке для этого созданной не вижу.
Совершенно с Вами согласен, своё мнение выразить каждый должен, но вот некоторые высказывают его раз по 10,одно и тоже, а то и больше, ну это же перебор, сами понимаете.
Фёдор64 вне форума
Старый 11.03.2016, 13:32
#12429
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Я уверен, что на вопрос нравится ли вам то, что произошло с проектом вы ответите: - НЕТ!
Мне не нравится, что произошло. Так как я был уже на пассиве. А теперь буду делать новые вклады что бы получать и новые и старые деньги. Но это не худший вариант что могло произойти. Админы проект вообще могли закрыть и открыть параллельно новый. Но благо, что так они не сделали, а предложили отличную систему продолжения работы Суперкопилки, с которой проект может работать очень долго.
Radomur вне форума
Старый 11.03.2016, 13:34
#12430
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Евгений, вот лично у вас какое предложение выхода из сложившейся ситуации? Скам?
Или продолжить участие?
Админы предложили вариант выхода - кто согласен, едет далее
albansolo вне форума
Старый 11.03.2016, 13:36
#12431
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от albansolo Посмотреть сообщение
Была команда, разделились на одних - кто обсирает тех, кто решил его продолжить!
По порядку номеров на 1-й - 2-й рассчитывались? Захотели и разделились? И причём сдесь админы, они наверное и не знают что тут рестарт произошел. Бред несете уважаемый. Я херею с Вас.
Trafplus вне форума
Старый 11.03.2016, 13:39
#12432
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
По порядку номеров на 1-й - 2-й рассчитывались? Захотели и разделились? И причём сдесь админы, они наверное и не знают что тут рестарт произошел. Бред несете уважаемый. Я херею с Вас.
Тоже наверное есть отличный вариант выхода из ситуации? Предлагайте.

добавлено через 2 минуты
Могу вас всех заверить, что проект будет работать. Просто он нравится 3000 человек
albansolo вне форума
Старый 11.03.2016, 13:45
#12433
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от albansolo Посмотреть сообщение
Евгений, вот лично у вас какое предложение выхода из сложившейся ситуации? Скам?
Или продолжить участие?
Мне не нравится то как лично мне предлагают продолжить участие.
Нужно пересчитать график выплат? Я к этому был готов.Об этом заявлялось в правилах Копилки.

Нужно докинуть деньги? Я открывал цели по акциям, рассчитывая на то что админы знают что они делают.

Но установка ДП в том виде в котором он установлен категорически мне не нравится. Это не новшество, возьмите погуглите всякие там фермы и т.д. Это мошенничество. Попытка вытянуть еще длинных денег.

По принципу, а там или ишак помрет или падишах. Учитывая условия предоставленные рефоводам, я только утверждаюсь в этом мнении.

По новым условиям однозначно заработают рефоводы. Те кого они счас приводят получат деньги только если в Копилке начнется сверхбурный рост. Потому что иначе деньгам взяться будет просто неоткуда. И это если админы будут честно пытаться вытянуть проект на каждой кочке.
Evgeny Chepurko вне форума
Старый 11.03.2016, 13:46
#12434
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Radomur Посмотреть сообщение
Мне не нравится, что произошло. Так как я был уже на пассиве.
Аналогично
Цитата:
Сообщение от Radomur Посмотреть сообщение
А теперь буду делать новые вклады что бы получать и новые и старые деньги.
Аналогично
Цитата:
Сообщение от Radomur Посмотреть сообщение
Но благо, что так они не сделали, а предложили отличную систему продолжения работы Суперкопилки
В корягу с Вами согласен.

Хайпов и МЛМшек закрывается по сто штук и тысячи влошенцев остаются без прибыли.
Здесь же админы предложили вариант для выхода из кризиса, а
Цитата:
Сообщение от Radomur Посмотреть сообщение
проект вообще могли закрыть и открыть параллельно новый.
Так, чта-а-а здесь пока плюс, хоть и не популярный у 2/3 вкладчиков.
nayn2016 вне форума
Старый 11.03.2016, 14:03
#12435
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
Мне не нравится то как лично мне предлагают продолжить участие.
Нужно пересчитать график выплат? Я к этому был готов.Об этом заявлялось в правилах Копилки.

Нужно докинуть деньги? Я открывал цели по акциям, рассчитывая на то что админы знают что они делают.

Но установка ДП в том виде в котором он установлен категорически мне не нравится. Это не новшество, возьмите погуглите всякие там фермы и т.д. Это мошенничество. Попытка вытянуть еще длинных денег.

По принципу, а там или ишак помрет или падишах. Учитывая условия предоставленные рефоводам, я только утверждаюсь в этом мнении.

По новым условиям однозначно заработают рефоводы. Те кого они счас приводят получат деньги только если в Копилке начнется сверхбурный рост. Потому что иначе деньгам взяться будет просто неоткуда. И это если админы будут честно пытаться вытянуть проект на каждой кочке.
Надеюсь вы поймёте Евгений, что проект Копилка отличается от других.
Д.П. сделан только для возврата на прежний уровень, с возможностью в дальнейшем убрать его вовсе. Для этого сейчас делается каждым участником всё. Когда вы закидывали в проект бабули - вы доверяли проекту?
Более 2 лет этот инструмент нас радовал, если вы сомневаетесь в порядочности админов, которые делают всё чтобы проект не умер - то это лично ваше дело. Все внесённые бабули за неделю - сразу расходятся по участникам. Вопрос в том - что мы сами делаем для того, чтобы рост средств среди пользователей копилки рос?
albansolo вне форума
Старый 11.03.2016, 14:06
#12436
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
Мне не нравится то как лично мне предлагают продолжить участие.
Можете считать, что это банальный хайп и он скаманул и, соответственно Вы все потеряли.
Не хотите вкладывать в скам - это Ваше право.
Мне просто интересно возгласы всех тех, кто потерял деньги или часть денег (как и я), возмущаются работой админов.
В соседних хайповых ветках тоже так себя ведете. Обливаете грязью админов, хотя вас никто насильно в эти проЖекты не загонял и во всех хайпах в правилах есть пункт, что админы не несут ответственность за риск потери вложенных денег.
Дамы и господа, леди и джентльмены, которые составляют 2/3 недовольных от количества бывших влошенцев, прежде чем куда то закинуть свои кровные внимательно читайте верхние строчки форума: Форум о псевдоинвестициях.
Здесь ВАМ никто не обещал пожизненного дохода в размере цены острова на Карибах.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от albansolo Посмотреть сообщение
чтобы рост средств среди пользователей копилки рос?
Я вырвал цитату с Вашего поста, уж извиняйте.
Надо языков на бабахать (т.е. кроме англоверсии еще китайский и хинди) вот тогда будет рост...
nayn2016 вне форума
Старый 11.03.2016, 14:14
#12437
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Я думаю многие поддержат проект переводом, я могу предложить Испанскую версию
albansolo вне форума
Старый 11.03.2016, 14:16
#12438
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от albansolo Посмотреть сообщение
я могу предложить Испанскую версию
Надеюсь, безвозмездно???
nayn2016 вне форума
Старый 11.03.2016, 14:21
#12439
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Надо языков на бабахать (т.е. кроме англоверсии еще китайский и хинди) вот тогда будет рост...
Остальное у вас просто ересь, а вот это пункт порадовал - может посчитаете скольким проект не помог выход на Индию, Китай, Европу ?… Впрочем не утруждайтесь - ни одному
elkinabrams вне форума
Старый 11.03.2016, 14:23
#12440
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Абсолютно верно - безвозмездно!
albansolo вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40