MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,093 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 10.03.2016, 19:58
#10481
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
Да вы оба счастливчики
Я минимум третья, которой счастье привалило.)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Жаль, если так. Уже правда подумал, что особые условия есть (технически ведь это возможно сделать).
Какие особые условия? Всем минус, а Игорю Бычкову - плюс?))
-Mari- вне форума
Старый 10.03.2016, 20:08
#10482
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я минимум третья, которой счастье привалило.)
Добро пожаловать в клуб Хотя, зная, что Вы давно и умело пользуетесь досроками - в клубе Вы уже давно
Особые условия - это, например, коррекция распределения прибыли для тех или иных клиентов, и прежде всего, активных агентов.
К С вне форума
Старый 10.03.2016, 20:17
#10483
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А когда обещали убрать досрок и ввести штраф по типу раннего ФТ?
Howard Carter вне форума
Старый 10.03.2016, 20:39
#10484
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=6zmkHZCS9og

В ФТ ПАММ Klyaksa был зарегистрирован на женщину по имени Маргарита. Судя по БД.
хотя такая верификация ничего и не дает, но мне почему-то (сама не знаю почему) исходя из этого видео, Клякса показалась вполне "живой" и реальной. хотя, я вообще доверчивая - я и в Свена верила.
Haly вне форума
Старый 10.03.2016, 21:28
#10485
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я минимум третья, которой счастье привалило.)
а сколько у нас шпаг?)))
я тоже не занимаюсь этим серфингом, инвестирую и "забываю" на неделю
Artem Efimov вне форума
Старый 10.03.2016, 23:49
#10486
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
Да вы оба счастливчики, а я вот всю просадку его проспал и получил полный минус)
Да вы все нытики
Я сразу вспомнил как Valter слился на 40%, Fin5 и Вбеспуда процентов на 75, ну ряд кидал типа Достоевского, Мунлайта и ГолденТауруса. Вот это были потери.
А тут - детская неожиданность в -3,5% инвестору
Usa-Today вне форума
Старый 11.03.2016, 00:20
#10487
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
а сколько у нас шпаг?)))
я тоже не занимаюсь этим серфингом, инвестирую и "забываю" на неделю
Это же за каждым трейдером следить, вникать какие он сделки открывает, чтобы во время выскакивать посередине недели. сколько времени на это надо! Такое инвестирование- это постоянная работа на полный день, тогда уж проще учиться самому торговать.
tenorishe вне форума
Старый 11.03.2016, 00:24
#10488
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А вот на конкурсе народ стал более осторожным, как мне показалось. Или просто трейдеров стало меньше т.к. сработал "естественный отбор"? Толи неделя такая.... дурацкая.
kodiak вне форума
Старый 11.03.2016, 00:30
#10489
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Да вы все нытики
Я сразу вспомнил как Valter слился на 40%, Fin5 и Вбеспуда процентов на 75, ну ряд кидал типа Достоевского, Мунлайта и ГолденТауруса. Вот это были потери.
А тут - детская неожиданность в -3,5% инвестору
В денежном выражении это могут быть вполне сопоставимые суммы убытка. Если в Вальтере лежало 100 баксов, а у Кузнеца 1100.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 11.03.2016, 00:35
#10490
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
В денежном выражении это могут быть вполне сопоставимые суммы убытка. Если в Вальтере лежало 100 баксов, а у Кузнеца 1100.
поэтому и нельзя допускать несбалансированного портфеля!

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Я сразу вспомнил как Valter слился на 40%, Fin5 и Вбеспуда процентов на 75, ну ряд кидал типа Достоевского, Мунлайта и ГолденТауруса. Вот это были потери.
А тут - детская неожиданность в -3,5% инвестору
ха-ха, я помню эту "ночь длинных ножей"!!! было весело! Потом еще Мавр в спину воткнулся))) и не на 40, а мне на 60!
А ругать Управа за -3,5% это как-то даже неприлично, выводи средства, да и все.

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Это же за каждым трейдером следить, вникать какие он сделки открывает, чтобы во время выскакивать посередине недели. сколько времени на это надо! Такое инвестирование- это постоянная работа на полный день, тогда уж проще учиться самому торговать.
и я про то же, но многие занимаются таким вот "инвестотрейдингом".
Artem Efimov вне форума
Старый 11.03.2016, 08:06
#10491
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Это же за каждым трейдером следить, вникать какие он сделки открывает, чтобы во время выскакивать посередине недели. сколько времени на это надо! Такое инвестирование- это постоянная работа на полный день, тогда уж проще учиться самому торговать.
Ну тут каждому своё - кто-то получит убытка меньше, а кто-то по полному проспав/проворонив момент досрочки. Инвестировать в банк (читай - заранее и без вариантов себе в убыток) можно и лёжа на диване, а тут такое не прокатывает. Ну и если сумма инвестиций не малая и это почти все средства, заработанные за многие годы и потеря их будет катастофичной, то тут и ночью вскакивать будешь на посмотреть что там и как. Высокорисковые инвестиции на крупные суммы вообще не способствуют душевному спокойствию.
eddiman вне форума
Старый 11.03.2016, 10:38
#10492
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Да вы все нытики
Нытики-нытики
Особенно пару недель назад
К С вне форума
Старый 11.03.2016, 12:03
#10493
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Нытики-нытики
Какую Пелагею жалко? Пелагею как раз и не жалко, жалко свои депозиты, безвременно ушедшие вместе с Пелагеей. Кстати, она, которая он, так и не соизволила прокомментировать произошедшее.)) Или на картинке сам трейдер плачет, разбивший свою Галатею, тоесть Пелагею?

===========================================

У некоторых управляющих уже есть в оферте органичение убытков в цифрах.

https://privatefx.com/pamm/2971
-Mari- вне форума
Старый 11.03.2016, 12:13
#10494
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Какую Пелагею жалко? Пелагею как раз и не жалко, жалко свои депозиты, безвременно ушедшие вместе с Пелагеей. Кстати, она, которая он, так и не соизволила прокомментировать произошедшее.))
Согласитесь, написать "депозиты слитые Пелагеей жалко" было бы длинно и нудно. А так - норм. Идею же поняли
А вообще...не спортье с Шуриком. Ему виднее кого жалеть
К С вне форума
Старый 11.03.2016, 14:29
#10495
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Да вы все нытики
Я сразу вспомнил как Valter слился на 40%, Fin5 и Вбеспуда процентов на 75, ну ряд кидал типа Достоевского, Мунлайта и ГолденТауруса. Вот это были потери.
А тут - детская неожиданность в -3,5% инвестору
Да что далеко ходить - герой этой недели Keldysh слил счет на -92% и чуть меньше 1% моего портфеля.
Howard Carter вне форума
Старый 11.03.2016, 15:36
#10496
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Статья от НС "Амнистия".




Цитата:
Добрый день, друзья!

Сегодня:

1. F4F объявляет амнистию ВСЕМ, кто попал под репрессии модераторов блога. Надеемся, что освобожденные “уголовники”, а их более ТРЕХСОТ (!) станут добропорядочными членами общества и не будут устраивать вендетту за временное ограничение их в свободе слова

2. В ближайшее время на аукционе депозитов грядут изменения, дополнительный функционал и новые возможности. Минимальная цена в 5% от номинала может быть внедрена уже сегодня, о чем будет дополнительно объявлено в новостях.

3. Дополнительно выпущено 20 портфелей PrimeSmart, покупка которых дает возможность покупателю как получить гарантированный выкуп средств на аукционе за 10% от номинала, так и воспользоваться пилотной программой поэтапного 1+1

Ну и в завершение:


Подводим итоги конкурса “Креативный инвестор 2.0” - победил Сифон Черногорский с миниатюрой “Спасибо Прайвету за руку помощи”
https://a.disquscdn.com/uploads/media...al.gif?w=800&h

Команда F4F поздравляет победителя и готова выкупить его средства на Аукционе. Сифон, пишите нам на [email protected]

Купленные “ФТ-доллары” пойдут на капитализация счета АИ Smartinvest.
-Mari- вне форума
Старый 11.03.2016, 16:28
#10497
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
Да что далеко ходить - герой этой недели Keldysh слил счет на -92% и чуть меньше 1% моего портфеля.
Тогда Viktor_Z антигерой это недели +152.74%
GaTTuZo вне форума
Старый 11.03.2016, 16:44
#10498
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Тогда Viktor_Z антигерой это недели +152.74%
Все же наверное господин Драги герой этой недели на многих площадках. Сотворить такое "чудо" это реально героизм.
PIRANHAfx вне форума
Старый 11.03.2016, 16:45
#10499
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Недельный отчёт от Kuznets'a.

Цитата:
Kuznets: Добрый день Уважаемые инвесторы.

Начало этой недели было вполне ожидаемо, что дало общий результат почти +3%. Но вчера произошли события новостного характера, которые заставили меня зафиксировать убыток, не смотря на дальнейшее движение на верх по евро и фунту. Но поскольку рынок раскачивало, как на американских горках и лимит убытка у меня уже был исчерпан, больше в рынок входить не стал и выключил терминал.
Теперь по горячим дискуссиям в этой ветке.
Планирую торговать еще март месяц, отбить убыток, показать достойный положительный результат и затем сделать разрешение копировать сделки на постоянной основе.
Теперь относительно вопроса, почему я не выводил деньги из ФТ. У меня такой же вопрос к бывшим клиентам ФТ: а почему Вы не выводили свои средства?
Я доверял компании ФТ, так же как и вы, а расходы на жизнь, покрывались теми выводами средств, которые я делал тогда, когда они мне были нужны. До сих пор помню тот случай, когда я случайно поставил на вывод всех средств из КУ, сколько шума тогда было, в результате я вернул основную часть в КУ и вывел ту часть, которая мне была нужна на тот момент по семейным обстоятельствам. У меня были большие планы на эти шестизначные суммы, поэтому я и копил их.
Думаю у каждого, кто держал деньги в паммах и их не выводил, имел большие планы на свои заработанные вложения и прибыль с них. Кто-то копил на свой собственный дом, кто-то на машину, кто-то на учебу детям, кто-то на бизнес. Поэтому я прекрасно понимаю своих коллег управляющих и инвесторов, почему они держали свои средства в ФТ.
Еще хотел бы коснуться темы рисованности. Вы знаете, я сам уже не уверен, что мне в ветку данного ПАММ счета пишут не рисованные люди\ники. Мы здесь друг другу свои паспортные данные не показываем и не даем особо личную информацию о состоянии банковских счетов и состава своей семьи и круга близких людей и друзей. И все прекрасно понимают почему. Здесь либо есть доверие на финансовом уровне либо его нет. Никто никого здесь за руку не приводил и не заставлял вкладывать свои средства с целью извлечения прибыли. Но без риска в нашей жизни мало чего можно добиться.

Надеюсь на Ваше понимание и доверие.
Желаю всем приятных выходных.
Klyaksa открыла тему на форуме PrivateFX.

Цитата:
Klyaksa: Добрый день уважаемые инветоры.
Хочу отрекомендовать свой памм счет 2888.
Стратегия будет вестись такая же как и на моем бывшем счете 519959(в ФТ). Все что хотела сказать - уместилось в видео-верификации от НС.
Неделю закончила профитом, надеюсь он будет с нами всегда. Да прибудет с нами сила).

p.s. Ну и не могу не поблагодарить Дмитрия Лёвушкина за комплимент, спасибо.
-Mari- вне форума
Старый 11.03.2016, 18:12
#10500
Любитель
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 318
Благодарностей: 662
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Кто делал досрок, условия пока не изменились?
Igor-S вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15