MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 09.03.2016, 15:24
#10441
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Зоя, за какие заслуги дают право выкладывать активные ссылки?
Ни за какие, просто за некоторые активные ссылки модераторы сразу дают по пальцам, а на некоторые смотрят сквозь пальцы. )) Ссылки на сообщения с этого форума можно делать активными. Я так думаю.) В первую очередь нельзя давать активные ссылки на другие форумы инвест-тематики. Я свои карточки (красную и жёлтую) получила за активные ссылки на официальный форум PrivateFX. )
-Mari- вне форума
Старый 09.03.2016, 15:41
#10442
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ну, тут далеко не все в курсе таких подробностей Вашей инвестиционно-семейной жизни.)
с моим появлением я об этом говорила. И вы одна из первых об этом узнали. Но помнить конечно это не обязательно
Я еще сколько могла, выкупала доли в ЛК своих "упавших" сотоварищей. Теперь я акционер далеко не одного ЛК )))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Товарищи, у брокера работает веб-терминал
далеко не все понимают что такое ВЕБ-терминал. Ждем от Вас статью )
fx-invest84 вне форума
Старый 09.03.2016, 15:47
#10443
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
с моим появлением я об этом говорила. И вы одна из первых об этом узнали. Но помнить конечно это не обязательно
Я помню, но Вы говорили, кажется, без семейных подробностей (бабушек, дедушек, мамы ...), а просто о своих знакомых и рефералах. Кстати, я своих знакомых и родственников на Форекс не подписываю. Это табу.) Поэтому ЛК у меня и у ФТ, и у PrivateFX один-единственный и поэтому пиксели сейчас в глубокой коме. )

============================================

"Организация финансовых пирамид в России теперь преследуется Законом"

Цитата:
Президент РФ Владимир Путин одобрил законопроект о штрафовании за организацию и рекламу «финансовых пирамид».
-https://ru.forexmagnates.com/organizatsiya-finansovyih-piramid-v-rossii-teper-presleduetsya-zakonom/
-Mari- вне форума
Старый 09.03.2016, 16:28
#10444
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
далеко не все понимают что такое ВЕБ-терминал. Ждем от Вас статью )
так это, собственно статья и была - вот же
-https://fxinvestment.ru/novosti-privatefx-2016-goda
Artem Efimov вне форума
Старый 09.03.2016, 17:57
#10445
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я помню, но Вы говорили, кажется, без семейных подробностей (бабушек, дедушек, мамы
я и щас без подробностей. мама, бабушка - это чтобы понятней было


Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кстати, я своих знакомых и родственников на Форекс не подписываю.
я тоже стараюсь, но некоторые сами желают.
fx-invest84 вне форума
Старый 09.03.2016, 18:31
#10446
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Новый Конкурс Трейдеров

Цитата:
PrivateFX Contest:
Компания PrivateFX объявляет о начале нового тура "Конкурса трейдеров".
Цель Конкурса - привлечение опытных трейдеров и управляющих ПАММ счетами.

Условия участия в Конкурсе трейдеров (далее "Конкурс").

1. Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию в компании PrivateFX с последующей Идентификацией в установленном порядке на сайте Компании.
2. Открыть Демо-счет согласно п. 2 и 2.1. Правил настоящего Конкурса.
3. Подать заявку на участие в Конкурсе до 04.04.2016 года в своем Личном кабинете.

Правила конкурса

1. Конкурс предусматривает два этапа.

2. Торговля в первом этапе Конкурса осуществляется на "Демо-счетах" открытых из личного кабинета.
2.1. Стартовый депозит участников Конкурса составляет 5000 usd.
2.2. Первый отборочный этап Конкурса длиться с 04.04.2016 до 03.06.2016.
2.3. Во второй этап Конкурса проходят «Топ-10» победителей, которые покажут лучший результат в первом отборочном этапе Конкурса.
2.4. Призовые суммы, зачисленные по окончанию первого отборочного этапа Конкурса, являются не снимаемыми и начисляются исключительно в рамках перехода во второй этап Конкурса согласно п. 3 настоящих "Правил Конкурса".
2.5. Призовая сумма победителям первого этапа Конкурса будет зачислена, если участник будет выполнять норму по минимальной торговой активности, составляющую 2 лота на каждые 5000 usd в календарный месяц.
2.6. В случае наступления технического Стоп-аута, участник автоматически выбывает из Конкурса.

3. Второй этап Конкурса будет проходить на ПАММ счетах.
3.1. Сумма стартового депозита во втором этапе Конкурса равна средствам, указанным в «Таблице призовых начислений», в зависимости от занятого места в первом отборочном этапе Конкурса.
3.2. Второй этап Конкурса будет длиться с 13.06.2016 до 12.08.2016.
3.3. Призы, абсолютным победителям Конкурса, будут начислены в течение 7 календарных дней, следующих за датой окончания второго этапа Конкурса, в соответствии с суммами, указанными в «Таблице призовых начислений», доступными к выводу.
3.3.1. Сумма призовых начислений не будет зачислена призеру второго этапа Конкурса, в случае отрицательной доходности управляемого ПАММ счета.
3.4. По окончанию второго этапа Конкурса, участникам, показавшим положительную динамику торговли, будет предоставлена возможность войти в состав нового сформированного ПАММ индекса.
3.4.1. Состав индекса будет сформирован путем голосования инвесторов в соответствующей ветке на официальном форуме Компании.
4. Администрация Компании имеет право, в любой момент, запретить участнику участие в Конкурсе, если обнаружит со стороны последнего несоблюдение правил данного Конкурса.
5. Компания имеет право вносить в одностороннем порядке изменения в настоящие Правила конкурса. Действующими считаются Правила конкурса, размещенные на официальном сайте Компании.

Обязанности участников второго этапа Конкурса.

1. Участники должны осуществить перевод начисленных призовых сумм, полученных по итогам первого этапа Конкурса со своего "Лицевого счета" до 12.06.2016 года для участия во втором этапе Конкурса.
1.1. Конкурсант может осуществить дополнительное пополнение своего Капитала Управляющего согласно п. 3 раздела «Определение победителей» данных Правил Конкурса.
2. Участники второго этапа Конкурса должны придерживаться основных параметров оферты Управляющего согласно п 2.1. раздела «Обязанностей участника» данного Конкурса.
2.1. К участию принимаются счета созданные со счета "Лицевой счет";

Основные параметры оферты:

- 30 % вознаграждение управляющего;
- 70 % комиссия при досрочном снятии;

- Возможность копировать сделки - Да.
3. В течение Конкурса вывод средств с конкурсных счетов участникам запрещен, за исключением полученной прибыли.
Приложение к правилам.
1. Допускается использование АТС (автоматических торговых систем) и советников.
2. Участники могут использовать все доступные для них в МТ4 торговые инструменты.
3. Инвесторам доступен ввод\вывод собственных средств со счетов участников Конкурса во втором этапе Конкурса.
4. Все участники, показавшие за время проведения Конкурса положительную динамику торговли, при самостоятельном открытии ПАММ счета, получают в управление сумму, равную начальному капиталу управляющего.
4.1. Результаты в Конкурсе каждого участника рассматриваются в индивидуальном порядке со стороны Администрации Компании.
4.2. В случае открытия ПАММ счета со счета "Результирующий" размер суммы, зачисленной в управление будет рассчитываться исходя из суммы внесенных средств с помощью ПС.

4.3. После самостоятельного открытия ПАММ счета и зачисления суммы в управление, участник автоматически исключается из Конкурса.

Определение победителей.

1. Администрация Компании, на свое усмотрение, может увеличить количество победителей.
2. Победители определяются согласно полученной прибыли на каждом этапе Конкурса.
3. Участники второго этапа Конкурса могут осуществить дополнительное пополнение Капитала Управляющего собственными средствами.

4. Участникам Конкурса необходимо самостоятельно осуществлять закрытие сделок по окончанию этапов Конкурса перед оглашением победителей.

4.1. В случае если участник Конкурса самостоятельно не осуществил закрытие сделок по окончанию соответствующего этапа конкурса, Компания оставляет за собой право закрыть сделки данного конкурсанта в одностороннем порядке.

Таблица призовых начислений (1 этап):

1-е место – 3000 usd
2-е место – 2000 usd
3-е место – 1000 usd
4-е место – 500 usd
5-е место – 500 usd
6-е место – 500 usd
7-е место – 500 usd
8-е место – 500 usd
9-е место – 500 usd
10-е место – 500 usd

Таблица призовых начислений (2 этап):

1-е место – 5000 usd
2-е место – 3000 usd
3-е место – 2000 usd
-Mari- вне форума
Старый 09.03.2016, 20:47
#10447
Любитель
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 318
Благодарностей: 662
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Перепродажа разрешена, для этого и создали в FT буферный счет, чтобы с него определялись будут перепродавать или пойдут в Прайвет.
Тыкните мне пальцем, где буферный счет, кроме аукционного я ничего не нахожу?
Igor-S вне форума
Старый 09.03.2016, 21:49
#10448
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Лот покупателя Весенний

1 место - 500 долл
2 место - 300 долл
3 место - 200 долл

1000 долл - 100 долл

номинал - цена выкупа

Куплены лоты за 10%. Усатый покупатель сделал подарок девочкам

-https://www.privatefx-invest.com/2016/03/blog-post.html

Скоро начнутся лотереи.
fx-invest84 вне форума
Старый 09.03.2016, 21:53
#10449
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
интерес всегда один: алчность и желание нажиться, причем всегда на чем-то негативном:
Вераскин(тот, кто скрины выложил) тоже вроде в этом списке есть. Вераскин лично мне хорошо известен тем, что весной угнал один из скайп-чатов, а потом за 50 баксов пытался его продать назад. Так что вполне возможно что опубликованными скринами одна группировка, пыталась расправиться с другой. Как-то очень слабо верится в благородные порывы Вераскина.
grinat вне форума
Старый 09.03.2016, 22:04
#10450
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

grinat, Есин и КО топил в том числе мунлайта и голден тауруса. За спиной которых с большой долей вероятности стоит как раз Вераскин. Так что да, не просто так они воюют)

Ну и Ефимов\Троицкий туда же, который Мунлайта\ГолденТауруса пиарит. А следовательно ясно почему ему "не по душе" Есин)

З.Ы. Мне глубоко фиолетово на эти разборки. Читаю с попкорном. Особенно как там участвуют недоИПы.

З.Ы.Ы. Ефимов,если вдруг ты это читаешь, мне можешь не отвечать. Ты у меня в игноре.
batal вне форума
Старый 09.03.2016, 22:39
#10451
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Вераскин(тот, кто скрины выложил) тоже вроде в этом списке есть. Вераскин лично мне хорошо известен тем, что весной угнал один из скайп-чатов, а потом за 50 баксов пытался его продать назад. Так что вполне возможно что опубликованными скринами одна группировка, пыталась расправиться с другой. Как-то очень слабо верится в благородные порывы Вераскина.
__________________
спору нет, возможно, важен сам док)
понятно, что это выплыло в процессе того, что кто-то с кем-то перегрызся. но вы сами, желая замять тему или увести в сторону, ее поднимаете)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Ну и Ефимов\Троицкий туда же, который Мунлайта\ГолденТауруса пиарит. А следовательно ясно почему ему "не по душе" Есин)
старая информация, посмотрите портфель, кого я "пиарю"

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
З.Ы.Ы. Ефимов,если вдруг ты это читаешь, мне можешь не отвечать. Ты у меня в игноре.
мы вроде не на брудершафт? так нех тыкать, а то пошлю далеко, что и на танке не доехать будет
Artem Efimov вне форума
Старый 10.03.2016, 02:01
#10452
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Pantera 2.0.

https://privatefx.com/pamm/3030
-Mari- вне форума
Старый 10.03.2016, 03:45
#10453
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Pantera 2.0.
номер красивый!
Artem Efimov вне форума
Старый 10.03.2016, 05:53
#10454
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А может мне кто-то объяснить почему на бирже введено ограничение в 3000? Это типо искусственное ограничение для тех кто не хочет ждать долго повышение цены?
Вот например я хочу выкупить у знакомого весь депо по опр проценту, но я не могу из за этого ограничения. Я думаю должен быть свободный рынок и каждый сам решать сколько и когда продавать и по какой цене, а не навязанные искусственные ограничение во благо опр кучки. Это по моему даже какие-то нормы морали не выдерживает, ограничить кого-то во благо других. Или это считается что всем благо делается? Наверное как в стране делают через одно место типа лучше взять и ебнуть по башке, чем решать проблему по другому, типо так проще) А других решений нельзя было придумать?
Coin вне форума
Старый 10.03.2016, 06:52
#10455
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Вот например я хочу выкупить у знакомого весь депо по опр проценту, но я не могу из за этого ограничения
Ну вы выкупили эти 3000?)
Howard Carter вне форума
Старый 10.03.2016, 07:18
#10456
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
А может мне кто-то объяснить почему на бирже введено ограничение в 3000?
Бяда однако. Все выкупали помногу, кто по 30 000, а кто и поболее. Как теперь жить-то?
neva2012 вне форума
Старый 10.03.2016, 10:00
#10457
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
Ну вы выкупили эти 3000?)
Конечно, а есть сомнения?

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Бяда однако. Все выкупали помногу, кто по 30 000, а кто и поболее. Как теперь жить-то?
Вообще как бы не беда, я переживу с ограничением. Вопрос в другом, вопрос недоумения. И вместо здравого, обоснованного ответа я слышу сарказм. Давайте еще выставьте меня идиотом)) Что как так человек за свободный рынок, можно и съязвить) Или у вас мнение, что нужно гайки закручивать по самые уши, в надежде, что будет в будущем хорошо?


Людей отвечающих на мое сообщение, я попрошу без сарказма и прочих выпадов, уважайте себя и других людей. Вроде мой вопрос не абсурдный и обоснованный. Если я заблуждаюсь, укажите в чем.

пс. нашел более подходящую тему для моего вопроса про биржу депозитов. Модератора прошу перенести, извиняюсь за казус, следил за этой темой и даже не подозревал, что есть более подходящая.
Coin вне форума
Старый 10.03.2016, 10:07
#10458
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Сегодня обратил внимание на появление нового счета "АИ" ARMADA, кто то в курсе, что эта за команда? https://my.privatefx.com/ai/details/3012
GaTTuZo вне форума
Старый 10.03.2016, 10:57
#10459
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Конечно, а есть сомнения?
Просто покупателей мало и они редко тут пишут. Я рад, что вы один из них. Тем более если собираетесь большой депозит выкупить.
Howard Carter вне форума
Старый 10.03.2016, 12:21
#10460
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Биржевой Лидер "Компания PrivateFX получила статус рекомендованного брокера Академии Masterforex-V"

-https://www.profi-forex.org/forex/forex-brokers/novosti-brokerov/entry1008285133.html
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15