MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 23.02.2016, 16:51
#921
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Получил очередную прибыль
18.02.2016 18:31:28 12079,00 RUB
Возврат средств по договору MF5**6 НДС не облагается
evgeny0808 вне форума
Старый 23.02.2016, 17:34
#922
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Компания Magnet-Invest - предлагает услугу "Кризис Менеджмент"
Мы поможем вам спасти ваш Форекс счет !
Если у вас, просадки, замки, или вы на грани маржин кола благодаря действиям "аналитика от вашего брокера", то при определенных условиях специалисты Magnet-Invest помогут вернуть ваш счет в первоначальное состояние.
Нам все равно с каким брокером вы работаете, мы работаем для клиента !
Больше информации вы можете получить у нас на сайте www . magnet-invest . com

С уважением команда Magnet-Invest
InfoMagnetInvest вне форума
Старый 27.02.2016, 00:18
#923
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Напоминаю, брокер не платит успешным трейдерам, а похищает их средства!
https://mmgp.ru/showthread.php?t=386...3#post10253607

Обратите внимание, на статус темы брокера, в котором МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА MMGP написали "Есть претензия" , что означает, что брокер кидает своих трейдеров, похищает их средства, а после не отвечает на претензии, которые полностью обоснованые трейдерами, что подтверждает форум mmgp.

Делаю вывод конкретно по моему случаю: MFXbroker - пол года не выплачивает мне мои средства!
SantaFe вне форума
Старый 29.02.2016, 11:45
#924
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

и все таки,кто нибудь может дать внятный ответ-платят они и стоит ли вкладывать средства в этот проект?
StArs1505 вне форума
Старый 29.02.2016, 17:51
#925
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от StArs1505 Посмотреть сообщение
и все таки,кто нибудь может дать внятный ответ-платят они и стоит ли вкладывать средства в этот проект?
Платят,мне уже больше 2-х лет.
Вывел очередную прибыль.
24.02.2016 17:11:23 5023,00 RUB
Возврат средств по договору MF5**6 НДС не облагается
evgeny0808 вне форума
Старый 29.02.2016, 18:52
#926
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 17
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от StArs1505 Посмотреть сообщение
и все таки,кто нибудь может дать внятный ответ-платят они и стоит ли вкладывать средства в этот проект?
Постараюсь ответить. Да, вроде платят. Время от времени сообщения об этом появляются. Кроме одной претензии других пока не было (вроде).
Стоит ли вкладывать? Решайте сами. Уже было написано, что компания имеет признаки финансовой пирамиды. Не пугает Вас? Тогда вперёд.
В противном случае, воздержитесь.
D t i вне форума
Сказали спасибо:
evgeny0808 (29.02.2016)
Старый 01.03.2016, 12:07
#927
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

На 01 марта 2016г кто-то реально работает с этой компанией?
Егор75 вне форума
Старый 02.03.2016, 01:48
#928
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
MFXbroker - финансовая пирамида, без доказательств получения доходности.

MFXbroker - не выплачивает прибыль, успешным трейдерам. https://mmgp.ru/showthread.php?t=386775

MFXbroker - занесен в ЧЕРНЫЙ СПИСОК, независимой академии Masterforex-V. https://www.masterforex-v.org/rating/...mfxbroker.html

MFXbroker - в черном списке форума tradelikeapro

MFXbroker имеет статус "Есть Претензия" на форуме mmgp.

MFXbroker имеет сомнительного регулятора IFCS, который не отвечает на претензи трейдеров, и совсем никак не поможет Вам решить какой либо вопрос как сейчас, так и после скама.
YouTube YouTube
FCA - британский регулятор, расследывает мошенническую деятельность компании MFXbroker, по запросам клиентов.



MFXbroker уже даже пиарщиков с форума ммгп не использует, уже деньги заканчиваются.

Компания не дорожит репутацией. Компания прямо, на глазах у всех, публично похищает средства клиента, и не стесняется этого. Не стесняется черных списков, не стесняется статусов "Есть претензия". Компания просто не заботится о своей репутации. Задайте себе вопрос, почему???


Будьте осторожны! МММ тоже платил!
SantaFe вне форума
Старый 02.03.2016, 13:10
#929
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
MFXbroker уже даже пиарщиков с форума ммгп не использует
Да, действительно, ярых защитников компании не видно стало. Может, временно?
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Будьте осторожны! МММ тоже платил!
Звучит всё это, конечно, хорошо. Но я уверен, что если уж кто захотел куда-то вложить средства под большие проценты, он это сделает. Не в компании А, так в компании Б. Вы же не будете каждого за ручку водить и говорить: "Сюда ложи, а сюда не ложи". Не так ли?
D t i вне форума
Старый 03.03.2016, 14:29
#930
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от D t i Посмотреть сообщение
Да, действительно, ярых защитников компании не видно стало. Может, временно?
Если честно, то действительно странно. Дело в том, что этот пиарфейк был тугенький, он писал маты, повторялся, непонятно что городил. Мне кажется, что всем было понятно, что он пиарщик, и ему платят деньги. Я их выкрывал на раз, два. Кидал скрины, что полностью уничтожало всю репутации этой кухни. Видимо, MFX узрили, что они только усугубляют ситуацию, и платить им деньги за это - это глупо. Вот так и распрощались мы с jakup, Financer, Jakup, tradeson, Prettar, Neutrino, меседж - которые продолжительное время заблуждали трейдеров своими "ПСЕВДОпозитивными отзывами о работе компании".
Ну, или деньги уже заканчиваются у пирамиды, тут 1 из 2х)))

Цитата:
Сообщение от D t i Посмотреть сообщение
Звучит всё это, конечно, хорошо. Но я уверен, что если уж кто захотел куда-то вложить средства под большие проценты, он это сделает. Не в компании А, так в компании Б. Вы же не будете каждого за ручку водить и говорить: "Сюда ложи, а сюда не ложи". Не так ли?
Вы абсолютно правы. Но те, кто уже хотя бы заходит на форум ммгп, и читает тему компаний, в которые они хотят вложить средства - уже не деревяшки)) Потому, я уверен, что они не будут допускать больших ошибок.
Если у кого есть сомнения, обязательно пишите в теме компании!!! Я уверен, что адекватные пользователи помогут Вам прояснить ситуацию!


P.S. Немного не по теме, но ммсис слили базу KeyStock, и сейчас эти нахалы названивают каждый день. После пару минутного разговора, такой абсурд уже слышу от этих операторов. Вплоть до матов, до давай поспорим на тыщу баксов, что мы не разводилы! И личных оскорблений. Пойду создам тему, если её нет ещё. Не ведитесь на разводил!!!!

MFXbroker - не выплачивает профит. https://mmgp.ru/showthread.php?t=386775
SantaFe вне форума
Старый 04.03.2016, 07:18
#931
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Если честно, то действительно странно.
Просто дружок всем на тебя насрать, как и на этот конченый форум с тупым модератором, забили все вот и все, форум помоечный и общаться на нем стремно.
jakup вне форума
Старый 04.03.2016, 12:19
#932
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 301
Благодарностей: 102
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
Просто дружок всем на тебя насрать, как и на этот конченый форум с тупым модератором, забили все вот и все, форум помоечный и общаться на нем стремно.
Да,все верно!Просто надоел.
spacemen вне форума
Старый 09.03.2016, 10:55
#933
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
MFXbroker - финансовая пирамида, без доказательств получения доходности.

MFXbroker - не выплачивает прибыль, успешным трейдерам. https://mmgp.ru/showthread.php?t=386775

MFXbroker - занесен в ЧЕРНЫЙ СПИСОК, независимой академии Masterforex-V. https://www.masterforex-v.org/rating/...mfxbroker.html

MFXbroker - в черном списке форума tradelikeapro

MFXbroker имеет статус "Есть Претензия" на форуме mmgp.

MFXbroker имеет сомнительного регулятора IFCS, который не отвечает на претензи трейдеров, и совсем никак не поможет Вам решить какой либо вопрос как сейчас, так и после скама.
https://www.youtube.com/watch?v=J6N6dvB3dfo

FCA - британский регулятор, расследывает мошенническую деятельность компании MFXbroker, по запросам клиентов.



MFXbroker уже даже пиарщиков с форума ммгп не использует, уже деньги заканчиваются.

Компания не дорожит репутацией. Компания прямо, на глазах у всех, публично похищает средства клиента, и не стесняется этого. Не стесняется черных списков, не стесняется статусов "Есть претензия". Компания просто не заботится о своей репутации. Задайте себе вопрос, почему???


Будьте осторожны! МММ тоже платил!
Здравствуйте, SantaFe

Как уже неоднократно говорилось раннее, решение компании было принято в соответствии с Техническим регламентом Клиентского соглашения, оно является окончательным и не подлежит перерассмотрению.

Просим предоставить подтверждения невыплат прибыли успешным трейдерам. Ваш случай нельзя рассматривать как пример успешной торговли, так как торговля велась на спайках, то есть на ценовых разрывах, которые признаны считаться нерыночными котировками у всех брокеров.

Что касается нашего регулятора, то советуем Вам обратиться в него снова, возможно, Ваша претензия была подана не в соответствии с требованиями комиссии, за что ответственности мы не несём.


С уважением
MFX Broker
MFX Broker вне форума
Старый 09.03.2016, 14:24
#934
Заблокированный
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 4
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
Что касается нашего регулятора, то советуем Вам обратиться в него снова, возможно, Ваша претензия была подана не в соответствии с требованиями комиссии, за что ответственности мы не несём.
Регулятор IFSC не отвечает никому и никогда, не надо вводить в заблуждение. Так что направлять туда претензии - бесполезная трата времени.
vladimrom вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (09.03.2016)
Старый 09.03.2016, 16:53
#935
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от vladimrom Посмотреть сообщение
Регулятор IFSC не отвечает никому и никогда, не надо вводить в заблуждение. Так что направлять туда претензии - бесполезная трата времени.
Уважаемый vladimrom, пожалуйста, уточните, откуда такая категоричность? После обращения других клиентов в комиссию с претензиями, IFSC успешно связывается с нами для проведения проверки. По данному же вопросу никаких обращений со стороны регулятора не было, поэтому настоятельно рекомендуем обратиться к нему снова.
MFX Broker вне форума
Старый 09.03.2016, 17:01
#936
Заблокированный
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 4
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
Уважаемый vladimrom, пожалуйста, уточните, откуда такая категоричность? После обращения других клиентов в комиссию с претензиями, IFSC успешно связывается с нами для проведения проверки. По данному же вопросу никаких обращений со стороны регулятора не было, поэтому настоятельно рекомендуем обратиться к нему снова.
Категоричность оттуда, что на большинстве форумов пишут о том, что IFSC не отвечает на поданные претензии. Вас, как представителя брокера, разумеется, просить предоставить доказательства о контакте по претензиям с IFSC бесполезно, потому что Вы скажете, что это конфиденциальная информация. Хотя бы пару тем найдите, где сказано об успешном общении с представителями IFSC, буду рад изменить мнение.
vladimrom вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (09.03.2016)
Старый 10.03.2016, 16:27
#937
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
Здравствуйте, SantaFe

Как уже неоднократно говорилось раннее, решение компании было принято в соответствии с Техническим регламентом Клиентского соглашения, оно является окончательным и не подлежит перерассмотрению.

Просим предоставить подтверждения невыплат прибыли успешным трейдерам. Ваш случай нельзя рассматривать как пример успешной торговли, так как торговля велась на спайках, то есть на ценовых разрывах, которые признаны считаться нерыночными котировками у всех брокеров.

Что касается нашего регулятора, то советуем Вам обратиться в него снова, возможно, Ваша претензия была подана не в соответствии с требованиями комиссии, за что ответственности мы не несём.


С уважением
MFX Broker
1. Вашему регулятору было подано более 10 жалоб, некоторые из которых записаны на видео, и выложены в теме претензии. - ниодного ответа я не получил.

Регулятор компании MFXBroker - IFCS - оффшорный сайт, который не отвечает на претензии трейдеров. Полный игнор. Полное игнорирование претензий. У MFXBROKER нет акттивного регулятора!

2. Напомню Вам также, что ниодного доказательства, что ордер небыл исполнен у вашего контрагента, и компания получила убыток - я не получил!!!

То, что Вы говорите, что сделка нерыночная - это всего лишь Ваши слова. Которые не подкреплены никакими доказательствами!!!!
Напомню также, что все брокеры, по данным сделкам вернули все средства до копейки. Ордера были исполнены по таким же ценам!

3. Статус Вашего брокера на форуме MMGP - MFXBROKER ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИЯ!
Хочу Вам напомнить, что это означает, что к Вашей компании предьявлена претензия, на которую Вы, уважаемый представитель компании не отвечаете.

Как Вы могли заметить, Администрация форума MMGP считает мою претензию полностью обоснованой, и полностью справедливой. При отсутствии каких либо доказательств, компания MFXbroker нагло похитила мои средства!
Как Вы понимаете, и как понимают все трейдеры, которые читают претензию (их более 40 000) а так же все, кто читает тему Вашей компании, если администрация MMGP не закрыла претензию, более того, администрация дала теме Вашего брокера статус "Есть претензия", значит, что моя претензия полностью актуальна, полностью справедлива, и подчеркиваю, компания путем мошеннической деятельности на моём счету, похитила у меня средства и не отдает их уже пол года, несмотря на требования администраторов MMGP урегулировать конфликт.

Также хочу Вам напомнить, что я несколько раз шёл к Вам на встречу, и предлагал переоткрыть ордер, по ценам, которые Вы считали рыночными на тот момент. Я полностью соглашался с данным действием - но компания ОБМАНУЛА МЕНЯ, и начали меня просто игнорировать!


У меня вопрос, уважаемый представитель компании MFXbroker.
Зачем Вы постите здесь про Ваши акции, зачем Вы вообще на форуме MMGP пишете что то о своей компании, зачем Вы сотрудничаете с форумом, если Вы не выполняете простые элементарные требования. Вы даже в претензии не отвечаете???
Для Вас форум ммгп это пустое место? Да я знаю, Вы с твинков пиарщиков писали гадости на форум и на айслера. Давайте тогда, заявите что Вы готовы попасть в черный список, и дело с концом.


Требую выплатить похищенные 205 долларов компанией MFXbroker
MFXbroker - не выплатила мне мои средства!
SantaFe вне форума
Старый 07.04.2016, 00:02
#938
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 148
Благодарностей: 11
До сих пор не могу получить прибыль по заявке на вывод от 22.03.2016.
alex78 вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (06.04.2016)
Старый 07.04.2016, 02:19
#939
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от alex78 Посмотреть сообщение
До сих пор не могу получить прибыль по заявке на вывод от 22.03.2016.
А я предупреждал


Напомню, я не могу получить вывод 205usd с 24 сентября 2015 года

MFXbroker не выплачивает прибыль!
SantaFe вне форума
Старый 07.04.2016, 09:27
#940
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 148
Благодарностей: 11
В марте месяце вывод прибыли прошёл в пределах регламента. У меня инвестиционная прибыль, не торговая.
alex78 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mfxbroker.com - рефбек 80% dmx1988 Архив: Реферальные и страховые предложения 4 09.09.2019 22:48
Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ] SantaFe Претензии к компаниям 241 13.04.2017 16:56
Хостинг бесплатных форумов. Есть ли лучше? – на мой взгляд есть! Paucher Самое разное 0 13.11.2009 02:03