MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 09.03.2016, 00:06
#12161
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
а мир не черно белый
я не сказала это о мире, я сказала, что не могу объяснить вам, чем белое от чёрного отличается. Вы опять передёргиваете и искажаете мои слова. Междусобойчик закругляем, другим это неинтересно. Администрация больше доверия вызывать не может, несмотря на честные глаза и красивые слова. Слова - ничего, дела - всё.
kolu4ka вне форума
Старый 09.03.2016, 00:11
#12162
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
я не сказала это о мире, я сказала, что не могу объяснить вам, чем белое от чёрного отличается. Вы опять передёргиваете и искажаете мои слова. Междусобойчик закругляем, другим это неинтересно. Администрация больше доверия вызывать не может, несмотря на честные глаза и красивые слова. Слова - ничего, дела - всё.
вы уважаемая не просто высказываете свое мнение а пытаетесь всем навязать его !! вот это мне не нравится! переходи в лайт - сказала- ушла.
то что администрация не внушает доверия ... я не согласен с этим! Думаю наоборот. внушает доверия! ! глаза не видел. ничего сказать не могу!
Слова - ничего, дела - всё. вот с этим согласен! ВЫПЛАТЫ УЖЕ ПОШЛИ С ПРОЕКТА!
Вавел вне форума
Старый 09.03.2016, 00:15
#12163
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 927
Благодарностей: 60
Re: superkopilka.com - superkopilka

как же достала эта Заноза
такой дотошной ещё не видел
да не трогайте троля, пусть себе сказится, просто не обращать внимания..
rusy25 вне форума
Старый 09.03.2016, 00:20
#12164
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от rusy25 Посмотреть сообщение
как же достала эта Заноза
такой дотошной ещё не видел
да не трогайте троля, пусть себе сказится, просто не обращать внимания..
а меня достали вы.. и что? Неумением видеть дальше носа, незнанием математики и расхваливанием того, что через время вы сами здесь начнёте хаять. И что?
kolu4ka вне форума
Старый 09.03.2016, 00:25
#12165
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
а меня достали вы.. и что? Неумением видеть дальше носа, незнанием математики и расхваливанием того, что через время вы сами здесь начнёте хаять. И что?
Очень образованная? математику знаешь дальше своего носа, а в пирамидах сидишь... математик наш
вы кому что здесь хотите доказать? оно это вам надо?
найди мужика и стань доброй! помнишь как в сказке ?
переходи в лайт - сказала- ушла.
Вавел вне форума
Старый 09.03.2016, 00:30
#12166
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
найди мужика и стань доброй! помнишь как в сказке ?
Найди бабу, она тебя расколдует и сделает умным. Переходи в лайт - сказал - ушёл. Завязывай. Сам начинаешь - не заметил?
kolu4ka вне форума
Старый 09.03.2016, 00:31
#12167
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
запрещённый приём.
на вас это не распространяется
случай клинический
Вавел вне форума
Старый 09.03.2016, 00:35
#12168
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
на вас это не распространяется
случай клинический
может ты баба? обычно только женщины последнее слово оставляют за собой. Бьёшься до последнего. Русские не сдаются? выпей валерьянки и УЗБАГОЙСЯ, Вавел! Вот бедняга! Как вроде я не даю покататься на сломанном лайнере...
kolu4ka вне форума
Старый 09.03.2016, 00:35
#12169
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
на вас это не распространяется
случай клинический
может ты баба? обычно только женщины последнее слово оставляют за собой. Бьёшься до последнего. Русские не сдаются? выпей валерьянки и УЗБАГОЙСЯ, Вавел! Вот бедняга! Как вроде я не даю покататься на сломанном лайнере...
kolu4ka вне форума
Старый 09.03.2016, 00:37
#12170
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
может ты баба? обычно только женщины последнее слово оставляют за собой. Бьёшься до последнего. Русские не сдаются?
Русские не сдаются! я спокоен , у меня все отлично! чего и вам желаю!
Вавел вне форума
Старый 09.03.2016, 00:39
#12171
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 3
Re: superkopilka.com - superkopilka

30 минут и кеш на кошельке!
Так что продолжаем!

Received Payment 19.00 USD from account U6522394. Memo: API Payment. kossway. Payment ID: 45712
crazyxxx вне форума
Старый 09.03.2016, 00:53
#12172
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 53
Re: superkopilka.com - superkopilka

1) Админам нужно убрать с главной страницы слова -" Проект не зависит от притока пользователей " - зависит !!! Это показал рестарт проекта.
2) Я пока не вижу маркетинга, который может привлечь новых участников. Необходимо разделение : "старики - мужайтесь..новички - вам конфетки...!".
3) Ребята хватит обливать грязью проект, которому вы поверили. Силой Вас никто не тащил. И если вы считаете себя более-менее адекватными то тоже понимайте, что хайп,пирамида, форекс и т.д. - это ваши личные риски и никто конкретных гарантий Вам не даст. Вы хотели халявы -вложиться и получить прибыль - будьте готовы потерять.
Я участвовал и следил за многими проектами...Не всегда писал на этом форуме - не видел необходимости. Суперкопилка мне очень понравилась. Понятные правила, игра на долгосрочность, развитие и поддержка админов. Жалею что долго думал и позновато начал зарабатывать тут. Именно зарабатывать а не терять или отбивать.
Поэтому простое предложение - Ребята, вы прекрасно все понимали риски, приняли для себя решение продолжать или нет. Перестанте поливаться грязью, друг друга оскорблять.
Хочет человек работать -не мешайте! Ваша выгода от того что польёте грязью какая? Утопить этого человека?
И последнее. Будьте Людьми! Земля на Вашем мнении не остановиться!
Как говорил Украинский классик: "Двое смотрят в лужу. Один видит болото.Второй видит отражение звёзд.".
stydentt вне форума
Старый 09.03.2016, 01:06
#12173
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Вавел вне форума
Старый 09.03.2016, 01:14
#12174
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от stydentt Посмотреть сообщение
Необходимо разделение
нужно новый проект с нуля делать, с доработанным маркетингом, а так сюда уже вкладывать не будут, только выплат ждать
Roman101 вне форума
Старый 09.03.2016, 01:16
#12175
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Roman101 Посмотреть сообщение
нужно новый проект с нуля делать, с доработанным маркетингом, а так сюда уже вкладывать не будут, только выплат ждать
и я о том же, но всякие злые дядьки ногами забуцали в женский день...
kolu4ka вне форума
Старый 09.03.2016, 01:25
#12176
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Администрация , честно рассказала что случилось... За это уважаю!
О какой честности Вы говорите? Они рассказали, что проблемы начались летом. Что нужно сделать, если начинается проблемы с притоком денег? Уменшить денежную нагрузку. Как это делается? Понижением доходности, снижением курса теты по отношению к курсу доллара, увеличением срока закрытия целей и так далее. Что делает СуперКопилка? Она повышает доходность, вводит различные акции (депозиты, рантье, промокоды...). То есть, делает все наоборот!!! То есть, разжую более подробно, в условиях нехватки денег проект сознательно берет непомерные, дополнительные денежные обязательства, выполнить которые он не может! Это Вы называете честностью?

Цитата:
поправили немного схему проекта
Немного!!!??? Полностью изменена суть проекта, цели теперь не нужны, проект тупо превратился в обыкновенный хайп с доходностью 20% в месяц.

Цитата:
20 тет эта не та смертельная сумма которые нужно было внести в проект
Дело не в жалкой двадцатке! От нее нет никакого прока. Лично я внес в проект 500 баксов и если я внесу 20$, мне чтобы просто отбить вложенное без процентов, нужно ждать 9,5 лет (все это благодаря денежному потоку).

Ваши суждения абсурдны и смешны, Вы просто не видите всю картину в целом. Вам хочется вернуть деньги, но это можно сделать только, если привлекать рефералов в проект. 99%, в проект который кинул столько людей новички не пойдут, это утопия.

Кстати, Вы тут все нападаете на калючку, хотя она все пишет по делу. Такие, как она и я, наоборот смирились с потерей денег и идут спокойно дальше. А те, кто сейчас активно поддерживает суперкопилку, как не грамотные инвесторы, не смирились с потерей денег и питают несбыточные надежды вернуть свои деньги. Это приведет большинство к еще большим потерям, о чем мы с колючкой пытаемся Вам донести.
dzjekvorobej вне форума
Старый 09.03.2016, 01:27
#12177
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 507
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
и я о том же
Колючка, а вы вообще в плюсе или в минусе? Мне просто не понятно ваше поведение. Вы так яро защищали проект. Что с вами сталося?
BeThetan вне форума
Старый 09.03.2016, 01:39
#12178
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

согласен , если сидеть и тупо ждать то 9.5 лет. если создавать каждую неделю новую цель , то намного меньше , при создании 10 целей по 50 тет. и денежный поток увеличится до 500 тет.
было бы желание ! а ваше мнение с колючкой , оно разве кому то интересно? люди хотят работать в проекте , а не ваши домыслы слушать!
то что вы для себя решили не участвовать- это ваше право!
Вавел вне форума
Старый 09.03.2016, 01:46
#12179
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 927
Благодарностей: 60
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Такие, как она и я, наоборот смирились с потерей денег и идут спокойно дальше
Так иди дальше, какого ты со своей **ючкой сюда заходишь?значит не смирился и выливаешь свой негатив тут.
rusy25 вне форума
Старый 09.03.2016, 01:46
#12180
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
согласен , если сидеть и тупо ждать то 9.5 лет. если создавать каждую неделю новую цель , то намного меньше , при создании 10 целей по 50 тет. и денежный поток увеличится до 500 тет.
было бы желание ! а ваше мнение с колючкой , оно разве кому то интересно? люди работать в проекте хотят а не ваши домыслы слушать!
Извини, но ты неадекват полный! Мне суперкопилка не выплатила 500 баксов, а еще буду столько же закидывать на цели, которые закроются почти через год? Люди хотят работать в проекте, который кидает их на деньги? Ты себя со стороны слышишь? Какой абсурд ты несешь?
dzjekvorobej вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40