MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,297 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.03.2016, 13:08
#1201
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
не совсем понятно, что могут изменить руководители?
точнее что они сделали до сих пор? ровным счетом ничего. есть только сайт личный кабинет и платега. криптовалюты нет, есть ее пхп версия ))))) а это фантики для оборота внутри сайта, но снаружи ( в сети ) они не существуют. Биткоин существует как снаружи так и внутри других сайтов, платег и всего прочего.

Я к тому что, заранее заявленные курсы, выдержаны не были, все деньги которые получают в этом проекте люди, шли напрямую с новых вкладов или с партнерки. ну чем не пирамида - хайп?
Так то все в нашей жизни имеет пирамидальную иерархию... Прикол в том, что Элькоин это такой же фантик, но он начал почему то расти ) ОнеКоин будет жить, однозначно, только какое количество времени - это уже другой вопрос.
Desableed вне форума
Старый 08.03.2016, 16:16
#1202
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Лично я тоже верю в ВанКоин и считаю что все будет отлично. Так что советую не продавать аккаунты.
МистерДоллар вне форума
Старый 08.03.2016, 16:18
#1203
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: onecoin.eu - ONECOIN

МистерДоллар, вера человек в Бога, не подтверждает его существования (с)
Murad Ali вне форума
Старый 08.03.2016, 16:23
#1204
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
МистерДоллар, вера человек в Бога, не подтверждает его существования (с)
Уважаемый, не сравнивайте религию и финансы...
МистерДоллар вне форума
Старый 08.03.2016, 16:27
#1205
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
МистерДоллар, вера человек в Бога, не подтверждает его существования (с)
Скоро Он напомнит о Своём существовании.
otkroveniya.eu/2016/04.03.16.html
Andy1977 вне форума
Старый 08.03.2016, 16:59
#1206
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Я считаю что в OneCoin продают свои аккаунты люди,которым либо очень нужны деньги,либо люди,подверженнные панике...Всё зависит в каких "очках" мы ходим....)))т.е. как мы смотрим на вещи является определяющим....Я например,заработал в OneCoin на прошлой неделе 5000 евро...Народ,очнитесь,вы хотите сказать это плохая тема?!)))
Aleksandr Katashov вне форума
Старый 08.03.2016, 17:21
#1207
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Скоро Он напомнит о Своём существовании.
otkroveniya.eu/2016/04.03.16.html
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.



когда писалось священное писание, о Высшем "космическом-межгалактическом" сверх Разуме, упомянуть забыли... так тут поправились...

Цитата:
Сообщение от Aleksandr Katash... Посмотреть сообщение
Я например,заработал в OneCoin на прошлой неделе 5000 евро.
вы можете сказать как вы их заработали за неделю?
Murad Ali вне форума
Старый 08.03.2016, 18:01
#1208
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.



когда писалось священное писание, о Высшем "космическом-межгалактическом" сверх Разуме, упомянуть забыли... так тут поправились...
Для большинства не дошло ни тогда, ни сейчас.
Andy1977 вне форума
Старый 08.03.2016, 19:15
#1209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Aleksandr Katash... Посмотреть сообщение
Я например,заработал в OneCoin на прошлой неделе 5000 евро
Реальных 5000€ и вывели, или внутренних "намайнили" через приглашения ?
anonymuser вне форума
Старый 08.03.2016, 22:22
#1210
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Заработал через команду,которая делает продажи пакетов.
С моей стороны идёт всего лишь мотивация.
Бинарный(сетевой)бонус платится же со всей "глубины".
5000€ это "грязными",но если взять 60%,то это получается 3000€.
Кстати,приглашаю в свою команду.
Мой скайп: alex19725570
Пишите.
Aleksandr Katashov вне форума
Старый 08.03.2016, 23:59
#1211
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Одесса
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 31
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Д-р Руя посетить Северо-Восточный Китай в апреле!
Отметьте свои календари на 23 апреля 2016 года !!
Доктор Руя Игнатова будет специальным гостем на OneCoin торжественной церемонии в помещении стадиона Харбинского международного выставочного центра. OneCoin готов принять до 50 000 человек, поэтому убедитесь, что вы бронируете билеты вашей команды заранее!
В Харбине Доктор Руя представит OneCoin и будущее платежей.
Anton Odessa вне форума
Старый 09.03.2016, 00:10
#1212
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Anton Odessa, а кто их впустит в Китай то? причем со своей платежной системой) Китай закрыт для всех и вся. Они не позволят никому ни какой экспансии, тем более на денежно монетарном уровне. Да и кому там нужна эта "будущая платежей" , ну может там кучке сетивиков которые это как волосинка на уровне населения Китая. Они никак не могут общую валюту в обход доллара придумать, с РФ, а тут на тебе мы новая платега переходите на нас) Если уровень официальный, то и лица должны принимать официальные внушающие доверие. Согласны? Это же будущее платежей.

Aleksandr Katash..., так какая же инвестиционная составляющая вашей прибыли?
на партнерке это понятно, нашел человека он купил пакет ты заработал.
а откуда берется деньга которую вы получаете при обмене намайненных "Онтайкоинов"
меняете же вы их, напрямую проект берет у вас свою валюту а платит вам в долларах.
не понимаю ваще смысла это валюты)
Murad Ali вне форума
Старый 09.03.2016, 00:23
#1213
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

ДОКТОР РУЖА ИГНАТОВА ПОСЕТИТ СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ КИТАЙ В АПРЕЛЕ!
Отметьте в своем календаре 23 апреля 2016!
Доктор Ружа Игнатова приедет в Харбин на Торжественную Церемонию на открытом стадионе в Harbin International Exhibition Center.
Она представит концепцию OneCoin и будущее платежей.

добавлено через 4 минуты
Murad Ali если вы не понимаете смысла этой валюты,зачем вы учавствуете в этом чате?
Поговорить больше нет о чём?)
Aleksandr Katashov вне форума
Старый 09.03.2016, 01:12
#1214
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: onecoin.eu - ONECOIN

ну смысл денег как продукта я понимаю
но не понимаю как можно уже иметь больше пол миллиарда вымышленных денег, обменивать их на настоящие, но при этом ни откуда не иметь источник генерирования настоящих денег, не считая взносы участников за непонятные пакеты уроков)
сколько сегодня стоит оне коин? 0.1 цент ?
Александр, давайте представим что я новичок) у меня есть 300 евро, я не хочу активного заработка (приглашения) мне нужен пассив
что я делаю после регистрации и покупки пакета за 300 евро?
опишите пожалуйста путь от вклада до первого вывода (без приглашений)

буду очень вам признателен.
Murad Ali вне форума
Старый 09.03.2016, 09:13
#1215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Александр, давайте представим что я новичок) у меня есть 300 евро, я не хочу активного заработка (приглашения) мне нужен пассив
что я делаю после регистрации и покупки пакета за 300 евро?
опишите пожалуйста путь от вклада до первого вывода (без приглашений)
Поддерживаю! Тот же самый вопрос интересует. Можно рассмотреть пару вариантов с другими суммами вклада если есть принципиальная разница.
anonymuser вне форума
Старый 09.03.2016, 10:05
#1216
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
ovkv79, в том то и дело что вы ничего не делаете, купили пакет, получили токены, отправили токены, получили коины и продаете коины на бирже, либо ждёте роста курса коинов... Вот и все!
Desableed вне форума
Старый 09.03.2016, 11:29
#1217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
Re: onecoin.eu - ONECOIN

специалист по финансам у нас тут нашёлся, Murad Ali - инвестор в хайпы. Сидит уже неделю тролит чат какие все дураки а он такой умный, все ходы компании мониторит и всё знает когда даже не является участником компании

Был у нас тут один такой, X-MEN . Чего-то поутих.

Чтобы всё знать как работает и видеть коды майнинговых блоков нужно быть в системе.

На вопрос кто пустит Ружу и её компанию на Китайский рынок то дядя открой глаза, в Китае зарегестрировано 755 316 акаунтов. Это одна из самых помешанных стран на криптовалюте и одна из самых продвинутых стран по технологиям.
Конечно Мурад думает что его Лухо****ск это ИТ держава, но увы. Китай уж сам решит без тебя нужна им onecoin система или нет )).

Я уже год слышу что Onecoin это скам и вот вот хлопнется, только чего-то не хлопается и продолжает существовать дальше а утки как крякали так и крякают дальше.
German86 вне форума
Старый 09.03.2016, 12:05
#1218
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Привет! У меня два аккаунта, на первом 1250 монет, одна нога построена(спонсорская) - 144 тысячи баллов, продаю за 2500 евро, на втором 3300 монет, продаю за 5500 евро, если забираете два аккаунта то оба отдаю за 7000 евро...писать в личку.
МистерДоллар вне форума
Старый 09.03.2016, 17:35
#1219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Все разбегутся из этого горе проекта,только куда.....я знаю куда.Стучитесь в скайп bravisimo1000 не пожалеете.
bravo вне форума
Старый 10.03.2016, 00:30
#1220
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Добрый вечер. Антон, Вы, на сколько я поняла, не новичок в Компании... Как Вам видится, что происходит? Почему руководство считает возможным менять правила игры по ходу самой игры? Ведь когда заходит новый игрок в команду ему объясняют две стратегии для заработка ( актив, пассив ) . Исходя из личных финансовых возможностей каждый из нас делал инвистиции с дальнейшей стратегией... По приглашениям все предельно понятно: нет или мало денег - заходи, приглашай, получай процент, обналичивай, делай апгрейд своего пакета и т.д.. Вопрос : при пассивной инвестиции что изменилось за последние пол-года с момента входа по сегодняшний день? Почему Компания перестала выполнять свои обязательства перед инвесторами? Ведь существовало правило, озвучиваемое ВСЕМИ без исключения спонсорами: вкладывайте, майните, продавайте монеты на внутренней бирже, но в пределах обозначенного Компанией лимита в 1.5 процента...более того, был разговор по поводу увеличения этого лимита вывода... Так вот, еще раз повторю свой вопрос - что изменилось, и чего собственно ждать нам , инвесторам от Компании? Какие еще сюрпризы готовит нам руководство.???
И еще один момент... Как я могу предлагать этот продукт своим платежеспособным друзьям, как продукт инвестирования, если уже на входе Компания обманывает? Что же будет на выходе?
Заранее благодарю за ответ...
viki74 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход