MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 08.03.2016, 20:36
#12141
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от saloha Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
как можно не заметить если должны быть выплаты а их нет? сами то верите в то что пишете?
Но ваших выплат уже точно не будет И чего вы такой нудный,наверное пора в баню
Я и без вашего "умного" поста об этом знаю что не будет. Но вам об этом вряд ли может быть известно если вы не админ. А по поводу бани, то мне туда не за что. Хорошо что вы тут не хозяин.

Вместо того чтобы цепляться к словам и переходить на личности лучше бы заострили внимание на достоинствах проекта.
Trafplus вне форума
Старый 08.03.2016, 20:37
#12142
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Вот у Фёдора правильная позиция, моя такая-же.
Ладненько , праздник как-никак.
За здоровье дам!!!
albansolo вне форума
Старый 08.03.2016, 20:38
#12143
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
Re: superkopilka.com - superkopilka

kolu4ka, Нажал на треуголку,надоело читать ваш бред
saloha вне форума
Старый 08.03.2016, 20:40
#12144
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Да и высшие силы не благоволят.
Уважаемая kolu4ka, какие там высшие силы?...Я весь этот интернет бизнес воспринимаю как игру, проиграл, так проиграл, дальше пошел,дело твоё.Сегодня праздник,терпения Вам и Весеннего солнечного настроения на весь год!!!
Фёдор64 вне форума
Старый 08.03.2016, 20:43
#12145
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
Уважаемая kolu4ka, какие там высшие силы?...Я весь этот интернет бизнес воспринимаю как игру, проиграл, так проиграл, дальше пошел,дело твоё.Сегодня праздник,терпения Вам и Весеннего солнечного настроения на весь год!!!
Высшие силы - это образно, про самолёт. А тем , кто жмёт на треуголку - так от этого ничего не изменится. Математику и психологию людей всё равно не изменишь. Самолёт взлетит, теряя по пути пассажиропоток, и так скудный. Я на это никак повлиять не могу. Но для тех, кто любит максимальный риск - самое то. Адреналин!
kolu4ka вне форума
Старый 08.03.2016, 21:04
#12146
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 5
Re: superkopilka.com - superkopilka

Пишу без эмоций.
В двадцатых числах февраля я впервые внесла на счет сумму менее 10 тет, чтобы протестировать функционал. Открыла цель на одну неделю. Через неделю вошла в аккаунт и обнаружила, что теты на счет не перечислены, цель не закрыта. Новая дата выплаты - еще через неделю. Через неделю деньги с коэффициентом 1,5 вернулись на внутренний счет, но сумма к выводу - не более 0 (ноль) тет.
Оказывается, в проекте вдруг закончились деньги и поменялись правила. Внести 20 тет на 40 недель для получения обещанного в дальнейшем вывода средств у меня возможности не было.
В итоге разрекламированный проект оказался банальным хайпом, присвоившим средства тех пользователей, которые не согласились с изменением правил в процессе перезапуска, что в хайпах не редкость.
Нет гарантий, что единожды "кинув" пользователей, такое не повторится вновь. Доверия проекту нет.
palada вне форума
Старый 08.03.2016, 21:23
#12147
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 4,004
Благодарностей: 176
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от palada Посмотреть сообщение
Пишу без эмоций.
В двадцатых числах февраля я впервые внесла на счет сумму менее 10 тет, чтобы протестировать функционал. Открыла цель на одну неделю. Через неделю вошла в аккаунт и обнаружила, что теты на счет не перечислены, цель не закрыта. Новая дата выплаты - еще через неделю. Через неделю деньги с коэффициентом 1,5 вернулись на внутренний счет, но сумма к выводу - не более 0 (ноль) тет.
Оказывается, в проекте вдруг закончились деньги и поменялись правила. Внести 20 тет на 40 недель для получения обещанного в дальнейшем вывода средств у меня возможности не было.
В итоге разрекламированный проект оказался банальным хайпом, присвоившим средства тех пользователей, которые не согласились с изменением правил в процессе перезапуска, что в хайпах не редкость.
Нет гарантий, что единожды "кинув" пользователей, такое не повторится вновь. Доверия проекту нет.
Да вы офигели, проект проработал 2,5 года, это вообще для нынешних реалиях долгожительства. Вам не повезло войти в конце, бывает.
Ariuntrius вне форума
Старый 08.03.2016, 21:28
#12148
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Ariuntrius Посмотреть сообщение
Да вы офигели, проект проработал 2,5 года
деньги раз в неделю вносили? Здесь неделя - один день в хайпе. Полгода (посчитайте точно, около этого) - реальный срок работы этого проекта. Обычный хайп. Просто неделями запутали народ.
kolu4ka вне форума
Старый 08.03.2016, 21:45
#12149
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 2,154
Благодарностей: 1,981
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
деньги раз в неделю вносили? Здесь неделя - один день в хайпе. Полгода (посчитайте точно, около этого) - реальный срок работы этого проекта.
...тут как не крути Колючка права.
С Праздником милые дамы!
pshen1979 вне форума
Старый 08.03.2016, 21:58
#12150
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 1,002
Благодарностей: 17
Re: superkopilka.com - superkopilka

palada!
Вы не одна,оказавшиеся в подобной ситуине....надо просто смириться ,с очередной патерей...10 бак. Не катострофа,жалко но пережить можно.
Внучище вне форума
Старый 08.03.2016, 22:10
#12151
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 53
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от palada Посмотреть сообщение
Пишу без эмоций.
У меня партнёры (рефералы) в 20-х числах февраля проплатили свои цели и депозиты. Когда происходила перезагрузка проекта - никто толком не знал что будет дальше. Я объяснил ребятам что не имею права им что-то советовать, что рискуют, рискуют своими деньгами и чтобы решение принимали сами. Я никак не влиял на принятие решения моими партнёрами. Когда увидел что мои партнёры начали проплачивать свои аккаунты - сразу проплатил свой. Я возвращаю партнёрам бонусные начисления (рефбек) и поэтому не мог допустить чтобы люди которые верят и приняли решение продолжать, недозаработали и не мог допустить невыполнения взятых на себя ранее обязательств.

Так вот -БЕЗ ЭМОЦИЙ. Если не верите в проект -идите в другой и пишите там о полученных выплатах. Какой смысл тут плакать, переходить на межличностные оскорбления, если вы приняли решение не продолжать и смирились с потерей? Знаю точно что некоторые партнёры активировали свои аккаунты только в надежде на то что получиться вывести ранее вложенное.

Никто кроме админа и владельца проекта (Любого проекта в сети !!!) не знает когда будет скам. Это могут видеть только те кто имеет доступ к информации о пополнении проекта и графика выплат.
Вы можете весь форум от корки до корки прочитать и увидите что все проекты в интернете рано или поздно скамяться. А смысл тогда их создавать? Их создают с целью получения прибыли в первую очередь владельцами проекта. Поэтому если вы не понимаете таких элементарных вещей - это не для вас, играйте лучше в онлайн игры в соцсетях - но только не вкладывайте туда деньги, там тоже будет скам рано или поздно .... или создайте другой вид бизнеса.......

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
деньги раз в неделю вносили? Здесь неделя - один день в хайпе. Полгода (посчитайте точно, около этого) - реальный срок работы этого проекта. Обычный хайп. Просто неделями запутали народ.
Не согласен. Деньги вносились на протяжении всех дней недели. А с понедельника были выплаты. Всё равно алгоритм не стандартный, потому что на разных сроках доходность была одинакова. Вспомните первые цели на 1 неделю. Кто вложил в понедельник -получил +50% в следущий понедельник, кто в воскресенье -вместе с ним те же +50% в тот же понедельник.
Какой хайп так платил?
stydentt вне форума
Старый 08.03.2016, 22:34
#12152
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 4,004
Благодарностей: 176
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
деньги раз в неделю вносили? Здесь неделя - один день в хайпе. Полгода (посчитайте точно, около этого) - реальный срок работы этого проекта. Обычный хайп. Просто неделями запутали народ.
Ого, наверно сложно жить с такими математическими способностями? Это какой хайп из последних прожил пол-года и платил +50% к депу?
Ariuntrius вне форума
Старый 08.03.2016, 23:08
#12153
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Это мошенничество, самолёт сломан. Лететь в нём ОЧЕНЬ опасно(степень риска), пассажиров будет мало, только по незнанию. А дальше - попутного ветра...Да, не сказала - ветка в проблемных, все трындят, что хотят. Если что...
Вы не правы . почему по незнанию? я знаю всю ситуацию и сознательно участвую в проекте , верю админом . Они не исчезли, проект не пропал никуда, выплаты пошли, есть возможность создавать цели! что еще нужно?

теперь по поводу морали, я то в отличии от вас не сравниваю ребенка из детдома с хайпом. Так что кто из нас перешел грань... надо посмотреть!

Жаль что админ не применяет правила проекта - волшебного пендаля из проекта. наверное добрый , сердешный !
Вавел вне форума
Старый 08.03.2016, 23:08
#12154
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Это мошенничество, самолёт сломан. Лететь в нём ОЧЕНЬ опасно(степень риска), пассажиров будет мало, только по незнанию. А дальше - попутного ветра...Да, не сказала - ветка в проблемных, все трындят, что хотят. Если что...
Вы не правы . почему по незнанию? я знаю всю ситуацию и сознательно участвую в проекте , верю админом . Они не исчезли, проект не пропал никуда, выплаты пошли, есть возможность создавать цели! что еще нужно?

теперь по поводу морали, я то в отличии от вас не сравниваю ребенка из детдома с хайпом. Так что кто из нас перешел грань... надо посмотреть!

Жаль что админ не применяет правила проекта - волшебного пендаля из проекта. наверное добрый , сердешный !
Вавел вне форума
Старый 08.03.2016, 23:38
#12155
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
теперь по поводу морали, я то в отличии от вас не сравниваю ребенка из детдома с хайпом
Я и не сравнивала, это было образно, по подобию. И тогда это было растущее и развивающееся сообщество(легенда). СК2 тогда подавала большие надежды. Хайперы всё понимали, многие люди нет. Их развели, как котят, рассказывая про сообщество на каждой конфе. По крайней мере ещё не было столько людей потерявших деньги. Любое начинающееся дЕтище можно образно сравнить с растущим организмом. Не надо цепляться к словам, если вы их не понимаете. К тому же я тогда извинилась перед теми, кто не понял и сказала, что это выглядело некорректно и сделала это публично. А вы, видимо, за контуженных и не собираетесь извинятся, хотя я лично вас никак не оскорбляла. Хотя ваше право думать, что хотите. Я никого ни в чём не разубеждаю.У всех своё мнение, все имеют право его высказывать, если без личных оскорблений. Что касается админов и их доброту - так я не летаю на сломанной технике(тоже образно). Вы скажЕте её можно починить - нельзя. В реале такие проекты не техника, которую можно починить. В них участвуют люди. Все теперь поняли, что это хайп, банальный, несмотря на красивые статьи про будущее СуперКопилки и то, что админы хорошо знают, как избежать потерь. Придут новые доверчивые буратины, но маркетинг уже не тот. Он нерабочий. Людей нужно привлекать быстрыми выплатами, а не заставлять их вкладывать в непонятное долгое будущее. Причём, после поломки.
kolu4ka вне форума
Старый 08.03.2016, 23:44
#12156
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Я и не сравнивала, это было образно, по подобию. И тогда это было растущее и развивающееся сообщество(легенда). СК2 тогда подавало большие надежды. По крайней мере ещё не было столько людей потерявших деньги. Любое начинающееся дЕтище можно образно сравнить с растущим организмом. Не надо цепляться к словам, если вы их не понимаете. К тому же я тогда извинилась перед теми, кто не понял и сказала, что это выглядело некорректно и сделала это публично. А вы, видимо, за контуженных и не собираетесь извинятся, хотя я лично вас никак не оскорбляла. Хотя ваше право думать, что хотите. Я никого ни в чём не разубеждаю.У всех своё мнение, все имеют право его высказывать, если без личных оскорблений. Что касается админов и их доброту - так я не летаю на сломанной технике(тоже образно). Вы скажЕте её можно починить - нельзя. В реале такие проекты не техника, которую можно починить. В них участвуют люди.
А вам не кажется странным что за год регистрации на этом форуме у Вас нет ни одной благодарности от участников? а если посмотреть историю ваших сообщений , которые находятся в свободном доступе , негатив вы льете не только в этой ветке проекта! Мне искренне Вас жаль! За то что я назвал Вас контуженой - Я извиняюсь , немного погорячился! Простите!

А деньги здесь никто не потерял, ни у кого не обнулили !
Вавел вне форума
Старый 08.03.2016, 23:51
#12157
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
А деньги здесь никто не потерял, ни у кого не обнулили
очень многие мои рефы потеряли. А что не обнулили - так это способ такой придуман. Вроде летим - а вроде и не взлетали. Проект, кардинально меняющий свои правила по ходу пьесы, доверия вызывать не может. Скам, но хитроумный.
kolu4ka вне форума
Старый 08.03.2016, 23:53
#12158
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
очень многие мои рефы потеряли. А что не обнулили - так это способ такой придуман. Вроде летим - а вроде и не взлетали.
Администрация , честно рассказала что случилось... За это уважаю! Все два года то что собирали на недели , все шло на выплаты! Чуть не рассчитали, поправили немного схему проекта. Должно работать теперь!
20 тет эта не та смертельная сумма которые нужно было внести в проект, тем более на создание цели, которая вернется 39 тет.
Летим!
Вавел вне форума
Старый 08.03.2016, 23:56
#12159
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
Администрация , честно рассказала что случилось... За это уважаю!
20 тет эта не та смертельная сумма которые нужно было внести в проект, тем более на создание цели, которая вернется 39 тет.
Летим!
лично вам мне больше нечего добавить. не могу рассказать, почему белое не чёрное. Пусть пройдёт время, оно всё расставит по местам. Кстати, ни в одной из веток больше негатива не лила, я вообще добрая и весёлая и не имею привычку умышленно где-то портить жизнь. В этом случае, если реальность - это негатив, то это говорит о том, что у оппонента нет аргументов. Оставим этот вопрос открытым и обязательно вернёмся к этому через какое-то время. Вы похвастаетесь успехами...
kolu4ka вне форума
Старый 08.03.2016, 23:59
#12160
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
лично вам мне больше нечего добавить. не могу рассказать, почему белое не чёрное. Пусть пройдёт время, оно всё расставит по местам.
Конечно пусть пройдет! все будет хорошо, если негатива с вашей стороны будет меньше! а мир не черно белый ... не бывает только хорошее или только плохое. вы уважаемая не просто высказываете свое мнение а пытаетесь всем навязать его !! вот это мне не нравится! переходи в лайт - сказала- ушла.
Вавел вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40