MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,017 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 08.03.2016, 16:47
#1
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Заработок на Google AdSense

Здравствуйте,форумчания! Кризис в РФ подвигает на дополнительные заработки. Ищу инвестора для заработка на рекламе Google AdSense.
Что такое Google AdSense и как это работает?. Сайт не мой,но на мой взгляд он очень информативно рассказывает,о том,что это вообще такое и с чем это едят. Теперь о сути: Что требуется от инвестора? От инвестора требуется финансовая поддержка около 15000р на три месяца.Естественно,что средства принимаются не на "серые" ЭПС,а на банк или другим удобным Вам способом. Доход данное предприятие(если можно так выразиться начнет приносить через три месяца ,именно по этому и нужны средства на такой срок. К сожалению в далеком 2013г я не знала,что придется вот так попрошайничать(да,да не побоюсь этого слова) на форумах и к сожалению не чего существенного не сохранила. Есть только немного скринов с выплатами.






Прибыльность мероприятия говорит сама за себя.

Повторюсь от инвестора требуются только средства. Создание,раскрутку и прочие вещи я беру на себя. Прибыль делим по принципу 50 на 50. Я понимаю,что мало кого убедила написанным,но тем не менее может найдется человек(или люди) которые заинтересуются данным предложением. Есть еще вариант торговли на Forex(см подпись),но думаю такая доходность мало кого заинтересует,но тем не менее если кому интересно,то пишите в личку или в этой теме обсудим.

добавлено через 11 минут
Дополнения к скринам выше:
Потраяено1600р получено 155$(март 2013)
Потрачено1735р получено 285$(апрель 2013)
Потрачено 885р Получено 276$(май 2013)
Учитывая текущий курс $ комментарии излишни.

добавлено через 12 минут
Жду конструктивной критики по данному предложению.
Antikira вне форума
Старый 08.03.2016, 19:21
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 41
Re: Заработок на Google AdSense

И сколько я получу с 15к за 3 месяца? Если все было так хорошо, почему пришлось просить вроде бы не сильно большую сумму?
3g0r вне форума
Старый 08.03.2016, 21:00
#3
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Автор темы Re: Заработок на Google AdSense

Цитата:
Сообщение от 3g0r Посмотреть сообщение
И сколько я получу с 15к за 3 месяца?
Половину прибыли от рекламы. Сколько это будет? Не могу ответить точно,но думаю,что не как не менее 50% от вложенного. Скрины которые я предоставила с раскрученных сайтов(сайты работали более года),но по тупости своей я их продала.Теперь появилось свободное время.Почему бы его не потратить на дополнительный заработок.
Цитата:
Сообщение от 3g0r Посмотреть сообщение
Если все было так хорошо, почему пришлось просить вроде бы не сильно большую сумму?
Тут все просто. Для меня эта сумма=оклад за 1.5 месяца,а Вы говорите не большая сумма. Почему кредит не возьму? Отвечаю честно.Есть просрочка в МФО одном.Вот по этой причине не дают кредиты. Как я и сказала
Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Кризис в РФ подвигает на дополнительные заработки.
И к сожалению на дополнительные долги...
Antikira вне форума
Старый 08.03.2016, 21:02
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Заработок на Google AdSense

Antikira, почему не рассматриваете такой вариант:

Цитата:
Потребительский кредит без обеспечения

Возможность получить средства на сумму до 1 500 000 рублей максимально быстро.

- Сумма кредита: до 1 500 000 рублей на любые цели
- Процентная ставка: от 15,9% при оформление кредита на сумму от 300 000 руб. сроком от 3 месяцев до 2 лет с 15.02.2016 по 17.04.20161
- Срок кредита: до 5 лет
- Срок рассмотрения кредита: в течение 2 рабочих дней2 со дня предоставления в Сбербанк полного пакета документов
- Специальные условия для зарплатных клиентов
- Если Вы получаете заработную плату на карту Сбербанка или в Вашем «личном кабинете» сервиса «Сбербанк Онлайн» Вам доступно специальное предложение по потребительскому кредиту, то Вы можете подать заявку через Сбербанк Онлайн без посещения офиса Банка
Требуемую вам сумму дадут легко, проценты переплаты по кредиту смешны (15,9/12=1,325% в месяц), по сравнению с займом в онлайне. Через три месяца вернете досрочно и продолжите рубать капустку
Scrydg вне форума
Старый 08.03.2016, 21:05
#5
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Автор темы Re: Заработок на Google AdSense

Scrydg, Вы по моему не внимательно читаете.Я ответила на этот вопрос уже. Вы думаете я не догадалась в банк обратиться? Или в МФО другое?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Почему кредит не возьму? Отвечаю честно.Есть просрочка в МФО одном.Вот по этой причине не дают кредиты.
Вот по этой причине и не возьму.
Antikira вне форума
Старый 08.03.2016, 21:25
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Заработок на Google AdSense

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Вы по моему не внимательно читаете.
Вы по моему слишком быстрая в уличении кого-либо в невнимательности. Все намного проще, пока я писал вам пост, вы успели ответить и я естественно не видел вашего ответа.

Есть другой вариант. Я надеюсь вы не сирота, у родственников пару сотен баксов перенять не судьба? Со всей родни по чуть-чуть, вот вам и стартовый капитал
Scrydg вне форума
Старый 08.03.2016, 21:26
#7
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Автор темы Re: Заработок на Google AdSense

Отвечаю сразу на вопрос: Почему не займу у родственников,друзей и т п. Ответ здесь Вот такие у нас зарплаты в городе.
Antikira вне форума
Старый 08.03.2016, 21:26
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 41
Re: Заработок на Google AdSense

А на что пойдут эти 15 тыс.?
3g0r вне форума
Старый 08.03.2016, 21:30
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Заработок на Google AdSense

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Отвечаю сразу на вопрос: Почему не займу у родственников,друзей и т п.
Ну, если вы не можете убедить своих родственников в работоспособности вашей схемы заработка или они не имеют такой уверенности в вашем слове, что через три месяца вы 100% отдадите долг с процентами в придачу, то думаю, что у вас нулевые шансы по убеждению потенциальных онлайн инвесторов в ваш бизнес.
Scrydg вне форума
Старый 08.03.2016, 21:31
#10
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Автор темы Re: Заработок на Google AdSense

Цитата:
Сообщение от 3g0r Посмотреть сообщение
А на что пойдут эти 15 тыс.?
На покупку доменов,частично на создание сайтов,раскрутку,оплату хостинга,идентификацию аккаунта в рапиде(платежка через которую гугл платит),наполнение сайтов контентом и прочая рутина необходимая для данного мероприятия.

добавлено через 1 минуту
Scrydg, Я извиняюсь,Вы вообще читаете что я пишу?Я ссылку в теме выложила с зарплатами у нас в городе.А вы мне в ответ
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Ну, если вы не можете убедить своих родственников в работоспособности вашей схемы заработка или они не имеют такой уверенности в вашем слове
добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Вы по моему слишком быстрая в уличении кого-либо в невнимательности
Это только по Вашему.

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
у родственников пару сотен баксов перенять не судьба?
Так же уже ответила на этот вопрос...

добавлено через 5 минут
Scrydg, Вы с какого города если не секрет?
Antikira вне форума
Старый 08.03.2016, 21:54
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Заработок на Google AdSense

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Scrydg, Я извиняюсь,Вы вообще читаете что я пишу?Я ссылку в теме выложила с зарплатами у нас в городе.А вы мне в ответ
Вы выложили ссылку на центр занятости, на что я предположил, что вы безработная и вынужденны работать на таких работах. Следующий раз изъясняйтесь яснее

И что вы хотите сказать, что все ваши родственники работают на вакансиях из центра занятости и никто на черный день или на гробовые ничего не откладывает?

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Scrydg, Вы с какого города если не секрет?
Сейчас проживаю в Минске.
Scrydg вне форума
Старый 08.03.2016, 22:15
#12
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Автор темы Re: Заработок на Google AdSense

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Сейчас проживаю в Минске.
Я не знаю как у Вас там с зп,но у нас в городе на данный момент туго с этим делом.Я выложила ссылку на центр занятости что бы у форумчан было представление об окладах(средних у нас в провинции).
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
на что я предположил, что вы безработная
Не верное предположение.

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
и вынужденны работать на таких работах.
А скажите мне,уважаемый Scrydg,а что делать если у нас такие зарплаты. Не работать вовсе?
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
И что вы хотите сказать, что все ваши родственники работают на вакансиях из центра занятости
Я хочу сказать,что у них нет возможности помочь такой суммой по причине которую я уже озвучивала выше. Но мне не трудно могу еще раз написать:15000р - это на данный момент средняя сумма оклада за 1.5 месяца работы у нас в городе. У подавляющего большинства населения.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
И что вы хотите сказать, что все ваши родственники работают на вакансиях из центра занятости
Вижу вы считаете.что я умышленно дала ссылку на вакансии с заниженной на ваш взгляд оплатой труда.Хорошо вот еще ссылочка
Как видите деваться не куда и приходится работать как Вы выразились ранее:
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
на таких работах
добавлено через 11 минут
Ребята я понимаю,что для городов миллионников это звучит дико
Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
15000р - это на данный момент средняя сумма оклада за 1.5 месяца работы у нас в городе. У подавляющего большинства населения.
Но тем не менее это факт. Не нужно забывать и о более мелких городах. К примеру у меня в городе население около 120 тыс человек всего.

добавлено через 14 минут
И тут оклады по 50000-100000 и более тысяч рублей у единиц. Так для справки у нас директор магнита(есть такой гипер-маркет) получает около 35000р всего,в Москве грузчики больше наверное получают
Antikira вне форума
Старый 08.03.2016, 22:38
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Заработок на Google AdSense

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
А скажите мне,уважаемый Scrydg,а что делать если у нас такие зарплаты. Не работать вовсе?
Странный вывод вы сделали. Работать нужно, а пока работаете за такие деньги подыскивать варианты с более доходными работами.

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Вижу вы считаете.что я умышленно дала ссылку на вакансии с заниженной на ваш взгляд оплатой труда.
Не в этом дело, просто как-то странно, что среди всей родни и друзей нет людей зарабатывающих более или менее приличные деньги для вашего региона.

Не знаю, может я как-то не так оцениваю вашу ситуацию, но всегда пытаюсь примерить на себя условия оппонента. Допустим, у меня на данный момент появилась необходимость занять 3'000$ и мне ее одолжили друзья друзей, причем без всяких расписок. Естественно, что моя зарплата далека от этой суммы, но при желании и уверенности в том, что я могу эти деньги отдать, можно занять необходимые средства, тем более 200$.

Но если у вас действительно все так грустно, то это играет вам (как заемщику) только в минус, ибо в случае не срабатывания вашей схемы, вы будете не в состоянии вернуть эти средства.
Вас могла бы спасти репутация опытного человека в сфере сайтостроения, продвижения и монетизации, но к сожалению, кроме ваших слов о том, что у вас были сайты приносящие определенный доход, больше ничего нет
Scrydg вне форума
Старый 08.03.2016, 22:48
#14
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Автор темы Re: Заработок на Google AdSense

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
просто как-то странно, что среди всей родни и друзей нет людей зарабатывающих более или менее приличные деньги для вашего региона.
Ну вот так сложилась жизнь... Родню не выбирают.
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
но к сожалению, кроме ваших слов о том, что у вас были сайты приносящие определенный доход, больше ничего нет
Вот тут я с Вами соглашусь. Я и не питаю иллюзию,что кто то даст деньги под честное слово,но попытаться можно...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Работать нужно
Зарабатывать нужно,а не работать,но к сожалению в сложившейся ситуации - это не легко...
Antikira вне форума
Старый 08.03.2016, 22:55
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Re: Заработок на Google AdSense

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Вот тут я с Вами соглашусь. Я и не питаю иллюзию,что кто то даст деньги под честное слово,но попытаться можно...
Можно же и не под честное слово.
dreamerEtS вне форума
Старый 08.03.2016, 23:00
#16
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Автор темы Re: Заработок на Google AdSense

Цитата:
Сообщение от dreamerEtS Посмотреть сообщение
Можно же и не под честное слово.
Тоже верно. Я не против договора займа,но по процентной ставке на уровне ЦБРФ

добавлено через 10 минут
Ребята,да еще хочется прояснить пару моментов:
1 Сумма 15000р может быть собрана не с одного человека,а частями(в этом случаи прибыль будет выплачиваться в процентном соотношений всем участникам),но хотелось бы конечно работать с одним(максимум двумя) инвесторами.
2 Проект запущенный на эти деньги начнет работать и приносить прибыль через три месяца,а не тело депозита с % будет отдано в этот срок. По прогнозам проект окупится за первый месяц)курс доллара нам в этом поможет).

добавлено через 9 часов 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Я не против договора займа,но по процентной ставке на уровне ЦБРФ
Это условие,только для договора.Фактический же:
Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Прибыль делим по принципу 50 на 50
Antikira вне форума
Старый 09.03.2016, 10:12
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Re: Заработок на Google AdSense

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Это условие,только для договора.Фактический же:
А если прибыли не будет то вы согласны возвращать деньги по договору займа?
dreamerEtS вне форума
Старый 09.03.2016, 11:33
#18
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Автор темы Re: Заработок на Google AdSense

Цитата:
Сообщение от dreamerEtS Посмотреть сообщение
А если прибыли не будет то вы согласны возвращать деньги по договору займа?
Странный вопрос. Я в ответ вот что скажу.А для чего по вашему заключается договор займа?
Antikira вне форума
Старый 09.03.2016, 21:23
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Заработок на Google AdSense

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Прибыльность мероприятия говорит сама за себя.
Какого мероприятия, Google Adsense нужно вешать на сайт, на сайт с трафиком - у Вас такой есть? А не скриншоты 2013 года.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
На покупку доменов,частично на создание сайтов,раскрутку,оплату хостинга,идентификацию аккаунта в рапиде(платежка через которую гугл платит),наполнение сайтов контентом и прочая рутина необходимая для данного мероприятия.
И все это 15 тыс рублей? Смешно. Опыт есть, успешные проекты есть? Клики по 3 доллара в Рунете уже давным давно нет, кризис детка, почитайте профильные форумы.

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
От инвестора требуется финансовая поддержка около 15000р на три месяца.
За 3 месяца, не то что трафик получить и доход от Google, а сайт наполнить не сможете.

Откровенно, не прикрытый лохотрон.
lasotich вне форума
Старый 09.03.2016, 23:31
#20
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Автор темы Re: Заработок на Google AdSense

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
За 3 месяца, не то что трафик получить и доход от Google, а сайт наполнить не сможете.
Само собой,раз вы так говорите.Только судить по себе не нужно. Вы не сможете? Это ваша проблема.
Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Откровенно, не прикрытый лохотрон.
Откровенно ,Вы неудачник в жизни,вот и вымещаете "позитив" в темах на форумах.

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
И все это 15 тыс рублей?
Или даже чуть меньше,не можете так же? Это ваша проблема.

добавлено через 1 минуту
Вообще я заметила,что на форумах в 8 из 10 случаев гов;ном поливают создателей темы. Практический любой,и готова спорить,что *****м бросаются люди которые "мошники по жизни,но герои на клавиатуре...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Какого мероприятия, Google Adsense нужно вешать на сайт, на сайт с трафиком
Да? А я думала,что надо сидеть на диване и раз в месяц к банкомату ходить денежку снимать...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Опыт есть, успешные проекты есть?
Опыт есть и проекты были,но хотя чего объяснять вам? У вас своя правда. Весь мир против Вас и жизнь гав"о или что то в этом роде

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
За 3 месяца, не то что трафик получить и доход от Google, а сайт наполнить не сможете.
Тут мне спор предложили на 50 тыс р. Вы готовы подкрепить свои слова суммой данной? Суть спора такова: Человек выделяет мне 15 тыс р и если я добиваюсь успеха,то с вас 50 тыс р,а если нет то с нас. Что скажите? Вы согласны? Естественно,что все это нужно будет оформить на бумаге и лучше нотариально. Проигравшая сторона оплачивает все расходы(в т ч и транспортные),которые необходимы на оформление документов.
lasotich, вы готовы пойти на такой риск? Или только буквы на клавиатуре нажимать можете?

добавлено через 40 минут
lasotich, если Вы готовы,то я лично приеду к Вам с человеком который этот спор предложил.
Все оформим документально,но учтите в случаи провала с вас все расходы+ 50 тыс р. Вы готовы на это пойти? Если нет,то избавьте меня от ваших домыслов пожалуйста.

добавлено через 41 минуту
Выливайте г"вно дома перед зеркалом.Хорошо?
Antikira вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход