MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 07.03.2016, 17:06
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от BigBossMan Посмотреть сообщение
Цифры от Владислава Жуковского, достаточно компетентный экономист.
А почему не от Васи Пупкина, то же вроде экономический компетент.
Вы сами можете голову немного включить, больше половины, 2/3 страны ниже бедности!
seter вне форума
Сказали спасибо:
AlexNick (07.03.2016)
Старый 07.03.2016, 17:06
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Граждане России перестали хранить сбережения в валюте

Цитата:
Сообщение от BigBossMan Посмотреть сообщение
Цифры от Владислава Жуковского, достаточно компетентный экономист.
А почему не от Васи Пупкина, то же вроде экономический компетент.
Вы сами можете голову немного включить, больше половины, 2/3 страны ниже бедности!
seter вне форума
Старый 07.03.2016, 17:57
#23
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 502
Благодарностей: 151
Re: Граждане России перестали хранить сбережения в валюте

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Поди очередной бездельник-пиндабол котоорый не работает руками и ничего не производит.
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
А почему не от Васи Пупкина, то же вроде экономический компетент.
Вы сами можете голову немного включить, больше половины, 2/3 страны ниже бедности!
Господа россияне, что вас не устраивает, действительность ? Вы хотите, что бы я написал, что все супер, тогда вам станет лучше, ну пожалуйста, мне не сложно. Все супер - в России все лучше, чем у всех ! Так пойдет ? Или, что бы совсем хорошо на душе стало, надо написать что у украинцев совсем ж..а. Я вам не первый канал, пишу то, что думаю на основе мнения экспертов, глубоко извиняюсь, что среди них нету Кисилева, Дугина, Федорова и Леонтьева.
BigBossMan вне форума
Старый 07.03.2016, 19:19
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Граждане России перестали хранить сбережения в валюте

Цитата:
Сообщение от BigBossMan Посмотреть сообщение
Господа россияне, что вас не устраивает, действительсность ? Вы хотите, что бы я написал, что все супер, тогда вам станет лучше, ну пожалуйста, мне не сложно. Все супер - в России все лучше, чем у всех ! Так пойдет ? Или, что бы совсем хорошо на душе стало, надо написать что у украинцев совсем ж..а. Я вам не первый канал, пишу то, что думаю на основе мнения экспертов, глубоко извиняюсь, что среди них нету Кисилева, Дугина, Федорова и Леонтьева.
Так можно вообще не писать на языке страны где плохо и тем более не писать на форуме плохой страны.
Или тут ситуация в стиле орать что все плохо и ездить вкалывать туда где плохо?
Room вне форума
Старый 07.03.2016, 19:56
#25
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Граждане России перестали хранить сбережения в валюте

Вы еще храните баксы ?

Цитата:
Цена на нефть Brent достигла на бирже ICE в Лондоне 40 долларов за баррель впервые с 10 декабря 2015 года, пишет ТАСС.
Скоро так и 69 рублей пробьт отметку..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 07.03.2016, 20:04
#26
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 502
Благодарностей: 151
Re: Граждане России перестали хранить сбережения в валюте

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Так можно вообще не писать на языке страны где плохо и тем более не писать на форуме плохой страны.
Или тут ситуация в стиле орать что все плохо и ездить вкалывать туда где плохо?
Что за детский сад Я вам указываю на то, что в России есть огромные проблемы в финансовом секторе, если вам легче будет, у Украины они тоже есть, здесь тотальная коррупция, а вы мне ответ как в первом классе. Язык это общее достояние, или если я заговорю на английском, ко мне прибежит "Госдеп" с фразой - "Не смей!" Хотите пообщаться в таком ключе, пожалуйста. Зачем вы пишите на американском компьютере подключенном к американскому интернету ? Вам полегчало ?

Я готов обсуждать, проблемы экономики России и Украины с теми кто действительно хочет их обсуждать и пишет, не ахинею с "Первого канала", а вещи как они есть. Здесь не форум "УраПатриотов", "Единой России", и "Правого Сектора".
BigBossMan вне форума
Старый 07.03.2016, 20:27
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Граждане России перестали хранить сбережения в валюте

Это прикол такой, я в валюте только и храню. Иди знай, какие завтра могут быть развороты по нефти. Вон уже и танкеры в Европу с Ирана пришли
X-MEN вне форума
Старый 07.03.2016, 20:33
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Граждане России перестали хранить сбережения в валюте

Цитата:
Сообщение от BigBossMan Посмотреть сообщение
Что за детский сад Я вам указываю на то, что в России есть огромные проблемы в финансовом секторе, если вам легче будет, у Украины они тоже есть, здесь тотальная коррупция, а вы мне ответ как в первом классе. Язык это общее достояние, или если я заговорю на английском, ко мне прибежит "Госдеп" с фразой - "Не смей!" Хотите пообщаться в таком ключе, пожалуйста. Зачем вы пишите на американском компьютере подключенном к американскому интернету ? Вам полегчало ?

Я готов обсуждать, проблемы экономики России и Украины с теми кто действительно хочет их обсуждать и пишет, не ахинею с "Первого канала", а вещи как они есть. Здесь не форум "УраПатриотов", "Единой России", и "Правого Сектора".
Ну я например не сижу на форумах той страные которая мне не нравится и не пишу на языке этой страны.
Room вне форума
Старый 07.03.2016, 21:26
#29
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 502
Благодарностей: 151
Re: Граждане России перестали хранить сбережения в валюте

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Ну я например не сижу на форумах той страные которая мне не нравится и не пишу на языке этой страны.
Мне надоел этот оффтоп, ну выключите уже наконец то американский интернет, эту омерзительную разработку ЦРУ и выбросите компьютер в окно, а то на нем проц от AMD или Intel, и еще очень много чего так ненавистного русскому человеку и вообще тема о валюте

p.s. открою вам страшную тайну, движок этого форума то же не русский, как быть как жить и даже сам форум не хостится в России, еще больше слезок

p.s.s. кто вам сказал, что мне не нравиться Россия, возможно у меня притензии именно к правительству и руководству
BigBossMan вне форума
Старый 07.03.2016, 22:20
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Граждане России перестали хранить сбережения в валюте

Цитата:
Сообщение от BigBossMan Посмотреть сообщение
Мне надоел этот оффтоп, ну выключите уже наконец то американский интернет, эту омерзительную разработку ЦРУ и выбросите компьютер в окно, а то на нем проц от AMD или Intel, и еще очень много чего так ненавистного русскому человеку и вообще тема о валюте

p.s. открою вам страшную тайну, движок этого форума то же не русский, как быть как жить и даже сам форум не хостится в России, еще больше слезок

p.s.s. кто вам сказал, что мне не нравиться Россия, возможно у меня притензии именно к правительству и руководству
Вы печенек объелись что ли?
Room вне форума
Старый 08.03.2016, 07:50
#31
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Граждане России перестали хранить сбережения в валюте

Цитата:
Сообщение от BigBossMan Посмотреть сообщение
Я готов обсуждать, проблемы экономики России и Украины с теми кто действительно хочет их обсуждать и пишет, не ахинею с "Первого канала", а вещи как они есть.
Пока что я прочитал ахинею про 70%, непонятно из какого источника, который вы так и не выложили.
По данным минтруда - число российских граждан, доходы которых находятся ниже уровня прожиточного минимума, к настоящему времени превысило 19 миллионов человек.https://www.trud.ru/article/26-02-201..._milliona.html
Думаю, сможете сами посчитать сколько это %.
seter вне форума
Старый 08.03.2016, 18:23
#32
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 502
Благодарностей: 151
Re: Граждане России перестали хранить сбережения в валюте

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Пока что я прочитал ахинею про 70%, непонятно из какого источника, который вы так и не выложили.
По данным минтруда - число российских граждан, доходы которых находятся ниже уровня прожиточного минимума, к настоящему времени превысило 19 миллионов человек.https://www.trud.ru/article/26-02-201..._milliona.html
Думаю, сможете сами посчитать сколько это %.
Возможно я немного сгустил краски, но в целом недалеко от правды

Видео
BigBossMan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход