MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2016, 23:25
#981
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 943
Благодарностей: 278
Re: Delston-capital - delston-capital.com

Кабинет заблокирован,находился в статусе финансовый консультант. т.е. новый маркетинг н меня не должен был никак влиять, но все же мне указали на то что я должен приглашать. Я пришел в компанию на пассив. Поэтому считаю блок моего аккаунта не правомерным.
dohodnadivane вне форума
Старый 06.03.2016, 00:14
#982
Специалист
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 571
Благодарностей: 782
Re: Delston-capital - delston-capital.com

Считаю блокировку dohodnadivane и других инвесторов мошенничеством и дефолтом компании Delston. Пока не будут разблокированы все кабинеты и люди не получат доступ к своим инвестициям, компания однозначно является проблемной и допустившей дефолт.
Banker2007 вне форума
Старый 06.03.2016, 02:19
#983
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от Banker2007 Посмотреть сообщение
дефолт
Это "скам" называется. Стадия "выборочные выплаты".
Vladimir7900 вне форума
Старый 06.03.2016, 12:41
#984
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 24
Re: Delston-capital - delston-capital.com

Негатив о проекте исходит на этом форуме лишь от двух участников: Aerosvit и dohodnadivane, один из которых являлся автором этой темы.
Поэтому и неудивительно, что проект в статусе проблемных.

То, что эти два активных пользователя темы, окончательно отстранены от работы в проекте, видимо, за нарушения,
допущенные ранее и неоднократно, не может служить критерием оценки работы проекта в целом. Люди, исходя из
переписки, выложенной здесь ими же, были о нарушениях предупреждены, но, похоже, выводов для себя не сделали.
Итогом чего и явилось отстранение их от работы в компании.

Делстон как платил, так и платит, не нарушая договорных обязательств. Повторюсь, что в проекте работаю
с самого его основания, и никогда компания не давала повода усомниться в серьезности проекта.
Пока что, не встречали в интернет- бизнесе аналогов делстону. А то, что в реферальную программу внесены
некоторые изменения, необходимые для эффективной работы проекта на данном этапе развития, еще раз говорит
о серьезности работы компании и о ее долгосрочных планов на будущее.

Я, впрочем, к администрации проекта, как это предположил Дмитрий, никакого отношения не имею. Просто высказала
свое мнение о работе, исходя из личного опыта работы и из многочисленных отзывов участников проекта.

Так что, уважаемый Дмитрий и некоторые другие партнеры, отстраненные компанией от работы, то, что вы теперь не
в проекте, еще раз подчеркивает тот факт, что дыма без огня не бывает. Т.е., что действительно присутствовали
нарушения в работе, за что несколько человек и пострадали...
Zielstrebig вне форума
Старый 06.03.2016, 17:18
#985
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 943
Благодарностей: 278
Re: Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от Zielstrebig Посмотреть сообщение
Негатив о проекте исходит на этом форуме лишь от двух участников: Aerosvit и dohodnadivane, один из которых являлся автором этой темы.
Поэтому и неудивительно, что проект в статусе проблемных.

То, что эти два активных пользователя темы, окончательно отстранены от работы в проекте, видимо, за нарушения,
допущенные ранее и неоднократно, не может служить критерием оценки работы проекта в целом. Люди, исходя из
переписки, выложенной здесь ими же, были о нарушениях предупреждены, но, похоже, выводов для себя не сделали.
Итогом чего и явилось отстранение их от работы в компании.

Делстон как платил, так и платит, не нарушая договорных обязательств. Повторюсь, что в проекте работаю
с самого его основания, и никогда компания не давала повода усомниться в серьезности проекта.
Пока что, не встречали в интернет- бизнесе аналогов делстону. А то, что в реферальную программу внесены
некоторые изменения, необходимые для эффективной работы проекта на данном этапе развития, еще раз говорит
о серьезности работы компании и о ее долгосрочных планов на будущее.

Я, впрочем, к администрации проекта, как это предположил Дмитрий, никакого отношения не имею. Просто высказала
свое мнение о работе, исходя из личного опыта работы и из многочисленных отзывов участников проекта.

Так что, уважаемый Дмитрий и некоторые другие партнеры, отстраненные компанией от работы, то, что вы теперь не
в проекте, еще раз подчеркивает тот факт, что дыма без огня не бывает. Т.е., что действительно присутствовали
нарушения в работе, за что несколько человек и пострадали...
Выложите нарушения которые я допустил для блокировки ? И где вы увидели от меня негатив ? Я просто лишь пишу о том что меня заблокировали и не пойму за что. А вы меня в негативе обвиняете.
я лишь задал вопросы к компании почему мне не вывели средства я не был статусным участник ,а бы лишь финансовым консультантом и привлекать людей с вкладами по 5000$ я не подписывался,об этом я и написал тут на форуме. Далее последовал блок кабинета.Это я так понял был ответ на мой вопрос ? На конструктив со мной никто не вышел по сей день в компанию было отправлено множество писем,ни на одно я не получил ответа. Жду разблокировки кабинета ,можете забрать у меня реферальную ссылку вообще я ей и не пользуюсь.
dohodnadivane вне форума
Старый 07.03.2016, 00:14
#986
Заблокированный
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Добрый день Ирина Дробилина

Напишите пожалуйста Ваш запрос с детальным описанием в
Отдел платежей: payments@delston , так как в данном случаи
служба тех поддержки не владеет полной финансовой информацией и не имеет
доступа к ней

--


С Уважением к Вам, Отдел службы поддержки Партнеров Delston Capital Group,
Inc.





>
> Добрый день! могли бы уточнить, мною создана новая инвестиция 188916 на
> сумму $1910 , в описании она принята 26,02,2016 сумма 1995,05, но по
> итогам недели нет результатов ее работы?Что это значит? С уважением Irina
> Drobilina 1105846
>
> --
> Ирина Дробилина


--


С Уважением к Вам, Отдел службы поддержки Партнеров Delston Capital Group,
Inc.
Скам!!! нет ни на числений ни выплат

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте, уважаемый(-ая) Irina Drobilina!

Являясь Партнером Компании и имея высокий статус Руководителя структуры, за последние три месяца Вы не привлекли достаточного объема инвестиций от своих личных Клиентов. Напоминаем Вам, что Партнер, принявший Партнерское соглашение (оферту), и являясь Менеджером или Директором Компании, обязан в течении трех месяцев привлечь, как минимум:

$3000 от прямых Клиентов (для Структурного Менеджера);
$5000 от прямых Клиентов (для Топ-Менеджеров);
$10000 от прямых Клиентов (для Директора Компании).
Более детально об этом Вы можете узнать из пункта #3 Партнерского соглашения (оферты).

Просим обратить внимание на то, что Ваш статус позволяет получать более высокие комиссионные вознаграждения, по отношению к статусу Финансового Консультанта. В связи с этим руководитель Вашего уровня обязан соответствовать статусу, который он имеет в Компании, и показать своей команде успешное продвижение бизнеса личным примером.

На основании вышеизложенного, в выводе средств Вам отказано. Также, на данный момент, Компания вынуждена временно приостановить партнерские отношения с Вами без выплат каких-либо комиссионных вознаграждений, начисляемых от Вашей структуры (со второго по восьмой уровень), в связи с тем, что Вы, фактически не выполняете свою часть обязательств, вытекающих из Партнерского соглашения (оферты).

Просим Вас в ближайшее время возобновить личные результаты во избежание потери Вашего текущего статуса. С целью урегулирования сложившейся ситуации, Компания готова выделить 15 полных календарных дней на то, чтобы Вы могли подтвердить свой статус путем привлечения соответствующих объемов инвестиций (как указано выше). В случае, если Вы примите решение проигнорировать предоставленную Вам возможность, Отдел платежей Компании обязан будет списать все начисленные комиссионные вознаграждения со второго по восьмой уровень и изменить делегированный Вам статус до статуса Финансового консультанта.

С Уважением к Вам,

Отдел платежей Delston Capital Group, Inc.

Я даже никого не приглашала))) мошенники, не вкладывать. Скам!!!
irina-drobilina вне форума
Старый 07.03.2016, 09:14
#987
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 1,222
Re: Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от Banker2007 Посмотреть сообщение
Считаю блокировку dohodnadivane и других инвесторов мошенничеством и дефолтом компании Delston. Пока не будут разблокированы все кабинеты и люди не получат доступ к своим инвестициям, компания однозначно является проблемной и допустившей дефолт.
Согласен полностью. Такая же байда была в некой компании Аксис трейдинг групп в 2013г., которая принуждала клиентов компании делать обязательные приглашения и прирост денег ( что говорит о признаках финансовой пирамиды) И выплаты были выборочные (тем кто приглашал) В последствии скам не заставил себя долго ждать ( хотя они еще долго голову морочили людям) Здесь походу намечается тот же вариант.
Alexrossiya55 вне форума
Старый 07.03.2016, 10:49
#988
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 943
Благодарностей: 278
Re: Delston-capital - delston-capital.com

Я предлагаю компании включить тумблер ориентированность на клиента ,разблокировать кабинеты т.к. там находятся деньги клиентов. И работать дальше без негатива,если конечно компания этого хочет. Замечу что до блокировок кабинетов тут никто на неё не жаловался,все были довольны и счастливы.
dohodnadivane вне форума
Старый 07.03.2016, 12:19
#989
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 24
Re: Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от Alexrossiya55 Посмотреть сообщение
Согласен полностью. Такая же байда была в некой компании Аксис трейдинг групп в 2013г., которая принуждала клиентов компании делать обязательные приглашения и прирост денег ( что говорит о признаках финансовой пирамиды) И выплаты были выборочные (тем кто приглашал) В последствии скам не заставил себя долго ждать ( хотя они еще долго голову морочили людям) Здесь походу намечается тот же вариант.
Изменение в реферальной программе коснулось лишь небольшого числа партнеров, имеющих высокий партнерский статус. Что, как раз и было направлено на то, чтобы не допустить работу по принципу фин. пирамиды.
Были такие партнеры, имевшие уже статусы топ-менеджеров и региональных директоров, что позволяло им снимать с проекта еженедельно по 10-15 тыс. долларов!!! И при всем этом, иметь своих личных инвестиций на 200 долларов. Т.е., люди просто снимали деньги, не инвестируя при этом ни одного цента. Компания это и присекла, внеся некоторые изменения. И, поскольку, делстон - проект инвестиционный, в первую очередь партнеры должны быть инвесторами, зарабатывая, в первую очередь на своих инвестициях...а люди просто снимали "сливки", нанося компании значительный ущерб. Повторюсь, что обязаловки приглашать как не было, так и нет. Работай себе успешно в проекте, делая инвестиции, и все будет ОК. Для партнеров со статусом финансовый консультант, никаких изменений не внесено. А таких в компании более 80 процентов. Так что, никто здесь выборочно не платит, просто внесены некоторые изменения по партнерке. Что же касется работы инвестиций, все работает без изменений!!!Все начисляется, выплачивается, выводится. Что касается обязаловок в приглашениях, то их как не было, так и нет. Если не пригласил, то и не получил по партнерке... Инвестиций это не касается.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от dohodnadivane Посмотреть сообщение
Я предлагаю компании включить тумблер ориентированность на клиента ,разблокировать кабинеты т.к. там находятся деньги клиентов. И работать дальше без негатива,если конечно компания этого хочет. Замечу что до блокировок кабинетов тут никто на неё не жаловался,все были довольны и счастливы.
Почему удалены некоторые партнеры с проекта, без права восстановления, комментировать не берусь, Вам, судя по выложенной переписке, даже отказано обращаться в поддержку. Что-то, видимо, послужило причиной, коли уж был принят такой радикальный шаг компанией в отношении некоторых партнеров. И это - исключение из правил. Все работники компании, за исключением нескольких человек, а это 99,99 % от всего числа работающих, не имеют в своей работе никаких проблем, имея доступ, как и прежде, к своим кабинетам. Стоит только догадываться, почему компания пошла на этот шаг... Нет дыма без огня - трактуют уста народные. И это истина.
Попробуйте связаться с администрацией проекта напрямую, проясните ситуацию, может это сможет Вам хоть как-то помочь.
Zielstrebig вне форума
Старый 07.03.2016, 14:36
#990
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 943
Благодарностей: 278
Re: Delston-capital - delston-capital.com

Да вот именно ,что и я не пойму в чем причина! Написал тут что мне не вывели средства ,написали приглашай. До этого платили исправно. а тут сразу вот так ! Потом вообще заблокировали и и никакого дыма не было. ТП не ответила не на один вопрос в электронной почте почему я был включен в список тех кто должен приглашать ,ну и потом конечно из-за чего заблокировали. Я лишь выкладывал сюда информацию которую мне передавали и она уж никак не могла повлиять на мою блокировку(я так надеюсь,за свои же слова компания не может же заблокировать)
dohodnadivane вне форума
Старый 07.03.2016, 20:15
#991
Специалист
 
Имя: Семён
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 671
Благодарностей: 206
Re: Delston-capital - delston-capital.com

Друзья кому то сегодня были начисления ?
Семён Радченко вне форума
Старый 07.03.2016, 20:18
#992
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 56
Re: Delston-capital - delston-capital.com

Получил очередную выплату сегодня!
Received Payment 479.00 USD from account U6204448 to account U8265***. Batch: 122713216. Memo: 1061194
andernela вне форума
Старый 07.03.2016, 20:53
#993
Любитель
 
Имя: Andrey T
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Херсон
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 626
Благодарностей: 213
Re: Delston-capital - delston-capital.com

Выплата $113.52
16:14 07.03.16 Receive 122712130 U6204448
Delston Capital Group Inc. +113.52 Received Payment 113.52 USD from account U6204448. Memo: 1246995
Скрин тут
antkherson вне форума
Старый 07.03.2016, 21:46
#994
Специалист
 
Имя: Семён
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 671
Благодарностей: 206
Re: Delston-capital - delston-capital.com

03.07.16 18:00 Account Receive +50.00 Received Payment 50.00 USD from account U6204448 to account U10287785. Batch: 122725974. Memo: 1273920
Семён Радченко вне форума
Старый 08.03.2016, 06:44
#995
Интересующийся
 
Имя: Калихан
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 266
Благодарностей: 119
Re: Delston-capital - delston-capital.com

Что то нет тут шквала сообщений о заблоченных кабинетах и в не выплатах инвесторам.Проект продолжает работать.Выплаты идут как ни в чем не бывало.Еще раз утверждаю что основной контингент инвесторов мало ориентирован на получении информации тут.Вся информация получается в офисах - на земле.Люди вживую видят что другие продолжают получать и продолжают дальше вкладывать в проект.Реклама тут с 2014 года ничем не помогла проекту, как и черный пиар сейчас тоже не повредил.Скама проекта от анализа и выводов автор этой темы не будет.
На вопрос о мониторах, ответ просто гениален - "Мониторы - Кто это?"
О проекте и его отношения в ним.

добавлено через 1 час 15 минут
И по начислениям кстати.Январь с его выходными и короткий февраль сильно понизил дивиденды что то.За квартал выходит 50% с копейками.
Kalihan вне форума
Старый 08.03.2016, 19:27
#996
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 234
Благодарностей: 37
Re: Delston-capital - delston-capital.com

Цитата:
Сообщение от Kalihan Посмотреть сообщение
Что то нет тут шквала сообщений о заблоченных кабинетах и в не выплатах инвесторам.Проект продолжает работать.Выплаты идут как ни в чем не бывало.Еще раз утверждаю что основной контингент инвесторов мало ориентирован на получении информации тут.Вся информация получается в офисах - на земле.Люди вживую видят что другие продолжают получать и продолжают дальше вкладывать в проект.Реклама тут с 2014 года ничем не помогла проекту, как и черный пиар сейчас тоже не повредил.Скама проекта от анализа и выводов автор этой темы не будет.
На вопрос о мониторах, ответ просто гениален - "Мониторы - Кто это?"
О проекте и его отношения в ним.

добавлено через 1 час 15 минут
И по начислениям кстати.Январь с его выходными и короткий февраль сильно понизил дивиденды что то.За квартал выходит 50% с копейками.
50% с копейками за квартал так ето много ж даже)
Dimkouuu вне форума
Старый 09.03.2016, 05:47
#997
Интересующийся
 
Имя: Калихан
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 266
Благодарностей: 119
Re: Delston-capital - delston-capital.com

Кабинет автора темы в проекте заблокирован и у него нет доступа к средствам,для него он однозначно в проблемных и это его право на мнение.Проще создать новую тему о проекте
Kalihan вне форума
Старый 09.03.2016, 09:28
#998
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 429
Благодарностей: 94
Re: Delston-capital - delston-capital.com

А между тем наш Делстон ПЛАТИТ!
08.03.16 20:46 Receive Received Payment 168.34 USD from account U6204448 to account U2001583. Batch: 122867145. Memo: 1061581
Alex878 вне форума
Старый 09.03.2016, 12:37
#999
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 449
Благодарностей: 432
Re: Delston-capital - delston-capital.com

Платит:

The amount of 52 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U62044->U5. Memo: 1080164. Date: 15:05 08.03.16. Batch: 122825134.
Wolverine вне форума
Старый 09.03.2016, 14:10
#1000
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 943
Благодарностей: 278
Re: Delston-capital - delston-capital.com

До сих пор не Вышли на связь и не разблокировали кабинет. Администрация компании выйдите на связь телефон указан в профиле.
dohodnadivane вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bull & Bear Capital - bb-capital.net HYIPsNavigator.com Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 177 01.11.2012 06:59
Middle-east Capital LTD - me-capital.net XMAC Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 27.06.2011 01:32
4 Countries Capital Limited - 4countries-capital.com x66 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 39 07.02.2010 20:17