MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 04.03.2016, 20:50
#10321
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Мария, извините, что отвечаю Вам по еврейской схеме - вопросом на вопрос, но как понимание того, что трейдер является тем самым или самозванцем взаимосвязано с торговым периодом?
Это был вопрос не о реальности трейдера, а об инвестировании в середине ТП, когда в случае чего нельзя сделать досрок. )
-Mari- вне форума
Старый 04.03.2016, 21:09
#10322
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Внятного ответа тот ли это Доменик из ФТ или нет нигде не нашел. Вроде верификация есть, но на форуме компании написал, что не он. Кому верить?(
Polemos вне форума
Старый 04.03.2016, 21:17
#10323
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Внятного ответа тот ли это Доменик из ФТ или нет нигде не нашел. Вроде верификация есть, но на форуме компании написал, что не он. Кому верить?(
Я как раз восприняла эту информацию так: Dominic настоящий, из ФТ, но из-за несоответствия некоторых регистрационных данных в ФТ и PrivateFX он не может этого доказать.

Кстати, а почему при верификации управляющие только открывают-закрывают сделки в терминале, а не подтверждают словесно того, что именно они торговали в ФТ? Хз и никто не ответит.)
-Mari- вне форума
Старый 04.03.2016, 23:50
#10324
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Интересно на сколько увеличится КИ настоящего Убунта за эти выходные, Мунлайт весь профит "съел" в индексе, благо стоп лосс сработал так что я индекс закрыл с профитом! А кто то знает почему votFXreal не торговал на этой неделе?
GaTTuZo вне форума
Старый 05.03.2016, 11:03
#10325
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Из-за сильной весенней простуды и поэтому невозможности заниматься тяжелым физическим трудом в больших объемах, а также отсутствия доступа в помещение, где этим трудом нужно заниматься, организовала еще один НЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР.

"Кто озолотился на нашей ситуации?"

-Mari- вне форума
Старый 05.03.2016, 14:11
#10326
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Да, это в большинстве случаев невыгодно (биржа не зарабатывает на покрытие операционной деятельности), а в отношении карт и ряда ПС - невозможно, т.к. деятельность подобного аукциона не разрешается регламентом ПС. Поэтому - в ближайшее время иных ПС НЕ БУДЕТ.
Одним словом - плохо!!
fomcow вне форума
Старый 05.03.2016, 16:56
#10327
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

В индексах Плотничего заменили на Убунта.

Цитата:
ПАММ-индекс Stable:
удален ПАММ-счет 2271;
добавлен ПАММ-счет 2963.

ПАММ-индекс Start:
удален ПАММ-счет 2271;
добавлен ПАММ-счет 2963.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 05.03.2016, 18:25
#10328
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

ПАММ № 2963 Ubunt

Цитата:
1) Ubunt №2963
2) Начальный капитал, 5000 USD
3) ТП 2 неделя
4) Вознаграждение управляющего, %: 50
5) Комиссия за досрочный вывод, %: 80
6) Мин. сумма и остаток, USD: 50
7) Вознаграждение агента с прибыли,%: 1
8) Уровень отчетности: по запросу
Цитата:
ubunt: День добрый друзья.

Вчера прошел верификацию вместе с Михаилом, Дмитрием и Игорем. Очень интересные собеседники, профессионалы своего дела. Я не особо люблю писать не то,что на форумах, но даже смсками не люблю переписываться. Но в ходе нашего общения с Дмитрием пообещал ему появляться не только здесь, но и на сайте f4f.
Торговать начну с этой недели. Пока будет как и обычно eur\cad, eur\aud в основном будет в ночное время из-за особенностей данной пары.

До связи в эфире.
-Mari- вне форума
Старый 05.03.2016, 18:58
#10329
Мастер
 
Имя: Иосиф
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 2,688
Благодарностей: 2,439
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Подскажите пожалуйста кто в курсе, что происходит со счетом skalper (2683) ?? Сделка висит, начальные средства вернулись на ЕБС, счет в ПФХ не отображается. Очередной баг
Iosif вне форума
Старый 05.03.2016, 19:19
#10330
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Сначала огорчил Skalper потом порадовал сильно а потом опять огорчил ! земля ему пухом вместе с Fin5 сожрали почти всю 1+1
civilization вне форума
Старый 05.03.2016, 19:22
#10331
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 245
Благодарностей: 265
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста кто в курсе, что происходит со счетом skalper (2683) ?? Сделка висит, начальные средства вернулись на ЕБС, счет в ПФХ не отображается. Очередной баг
Да уж, смотрю жизнь людей ничему не учит. Давно перестал интересоваться темой ФТ ПФ, сегодня первый раз зашел на сайт нового супер брокера. Сайт просто бомба, начиная от шривтов кончая логотипом. Куда там всяким FXCM Dukascopy и прочим.
Верефикация управов - как на границе при въезде в США. Статистика доходности управов опять (как в ФТ) из мира фантастики.

Жалко людей которые от безысходности перешли по 1+1. Но как по мне риск не оправдан.

У меня в ФТ зависла сумма которой я еще раз рисковать не могу.
vadim301286 вне форума
Старый 05.03.2016, 19:38
#10332
Мастер
 
Имя: Иосиф
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 2,688
Благодарностей: 2,439
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от vadim301286 Посмотреть сообщение
Да уж, смотрю жизнь людей ничему не учит. Давно перестал интересоваться темой ФТ ПФ, сегодня первый раз зашел на сайт нового супер брокера. Сайт просто бомба, начиная от шривтов кончая логотипом. Куда там всяким FXCM Dukascopy и прочим.
Верефикация управов - как на границе при въезде в США. Статистика доходности управов опять (как в ФТ) из мира фантастики.

Жалко людей которые от безысходности перешли по 1+1. Но как по мне риск не оправдан.

У меня в ФТ зависла сумма которой я еще раз рисковать не могу.
Да не беспокойтесь Вы так за людей, каждый сам кузнец своего счастья и по жизни выбирает свой путь тоже сам. Кто то учится на своих ошибках,кто то на чужих. Все мы умные задним числом, все кто заходит в ПФХ на мое усмотрение с одной целью,хоть что то отбить потерянное в ФХ и у каждого теплится надежда как минимум отбить потерянное.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Сначала огорчил Skalper потом порадовал сильно а потом опять огорчил ! земля ему пухом вместе с Fin5 сожрали почти всю 1+1
Удалено мной
Iosif вне форума
Старый 05.03.2016, 19:45
#10333
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 245
Благодарностей: 265
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Да не беспокойтесь Вы так за людей, каждый сам кузнец своего счастья и по жизни выбирает свой путь тоже сам. Кто то учится на своих ошибках,кто то на чужих. Все мы умные задним числом, все кто заходит в ПФХ на мое усмотрение с одной целью,хоть что то отбить потерянное в ФХ и у каждого теплится надежда как минимум отбить потерянное.

добавлено через 1 минуту


Скорее всего там баг со счетом, остаток со счета упал на баланс (счет совсем другой)
Абсолютно с вами согласен. Даже больше, если б у меня в ФТ зависло к примеру 5-15к, я бы тоже был бы уже в ПФХ. А так жизнь научила так, что больше не хочется.

Всем перешедшим желаю успехов в отбитии потеряного!

добавлено через 7 минут
Если не сложно, раскройте секрет - почему сайт ФТ еще работает? Ато я совсем не в теме!
vadim301286 вне форума
Старый 05.03.2016, 20:05
#10334
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от vadim301286 Посмотреть сообщение
Если не сложно, раскройте секрет - почему сайт ФТ еще работает? Ато я совсем не в теме!
Биржа депозитов, где на данный момент есть возможность продать свои ФТ-доллары ну совсем занедорого, присоеденена к сайту ФТ. Она не может без сайта работать, так как пиксели проводятся через ЛК ФТ.

https://fxdepomarket.net/

К тому же может еще какой инвестор Форекс Трендом заинтересуется и организует на его базе ФТ 3.0. ))
-Mari- вне форума
Старый 05.03.2016, 20:06
#10335
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
ubunt: День добрый друзья.

Вчера прошел верификацию вместе с Михаилом, Дмитрием и Игорем. Очень интересные собеседники, профессионалы своего дела. Я не особо люблю писать не то,что на форумах, но даже смсками не люблю переписываться. Но в ходе нашего общения с Дмитрием пообещал ему появляться не только здесь, но и на сайте f4f.
Торговать начну с этой недели. Пока будет как и обычно eur\cad, eur\aud в основном будет в ночное время из-за особенностей данной пары.

До связи в эфире.
Люблю, не люблю, как школьник какой-то. И эти люди управляют миллионами, где проффесионализм, где деловой этикет, где ИНВЕСТПАРОЛЬ? Почему не выйти к народу иногда и не сказать, ребята спасибо, что доверили мне миллионы, вы изменили мою жизнь, вот Вам инвестпароль. Такое чувство что этим сообщением дают понять, что нелюбовь к смскам будет мешать ему выкладывать инвестпароль! И так все как под капирку, прямо фобия какая-то у ТОПов.

Почему, коль управы задним числом согласились с регламентом в котором есть требование предоставлять инвестпароль не сделать это уже на програмном уровне, если у них банально рука не поднимается выйти на форум и черкануть одну строчку из-за нелюбви к смскам, а для тысяч инвесторов это ой как важно!
xlv вне форума
Старый 05.03.2016, 21:18
#10336
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
а для тысяч инвесторов это ой как важно!
Кстати говоря, есть у кого-нть независимая статистика о том, сколько уже клиентов в компании?
К С вне форума
Старый 06.03.2016, 00:00
#10337
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация из цикла "ВСЯ ПРАВДА О ПАНТЕОН-ФИНАНС"
Цитата:
Веллер: Новая информация.
Коррупционеры из СБУ вымогают деньги с Эдуарда, за то, что не будут подавать на его экстрадицию. Ему предъявляется формальная причастность к мошенничеству - нахождение его среди учредителей ФТ и прием средств с ПФ на его фирму. При этом тот факт, что учредителем ПФ является Вербин, вообще игнорируется, что говорит о том, что СБУ имеет чисто финансовый интерес к Эдуарду.
Позиция Эдуарда остается неизменной - он выполнял чисто формальные функции, основные суммы в 2013-2014 годах уходили Вербину и СБУ в лице отдельных его высокопоставленных сотрудников, потому ни в какие переговоры он вступать не намерен, а случае угроз своей безопасности вся информация, которой он владеет, будет обнародована, что повлечет за собой грандиозный коррупционный скандал.
Информация будет обновляться и дополняться.
-Mari- вне форума
Старый 06.03.2016, 00:29
#10338
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Люблю, не люблю, как школьник какой-то. И эти люди управляют миллионами, где проффесионализм, где деловой этикет, где ИНВЕСТПАРОЛЬ? Почему не выйти к народу иногда и не сказать, ребята спасибо, что доверили мне миллионы, вы изменили мою жизнь, вот Вам инвестпароль. Такое чувство что этим сообщением дают понять, что нелюбовь к смскам будет мешать ему выкладывать инвестпароль!
кстати, да, деловой тако шо пипец, смс-ку ему не написать))
может его разморозили недавно, формат смс уже безнадежно устарел)))

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Сначала огорчил Skalper потом порадовал сильно а потом опять огорчил ! земля ему пухом вместе с Fin5 сожрали почти всю 1+1
да он же изначально неадекват, зачем вообще такому доверять средства...
Artem Efimov вне форума
Старый 06.03.2016, 01:04
#10339
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
да он же изначально неадекват, зачем вообще такому доверять средства...
А я как-то упустил этот момент, скальпер опять слил?
bobr13 вне форума
Старый 06.03.2016, 01:10
#10340
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
А я как-то упустил этот момент, скальпер опять слил?
Оставил сделку на выходные. Ничему не учится. Уже сколько таких ситуаций было еще со времен FT.
Он снова то ТП 1 неделю поставит, то УПП.
OTTO Shtekker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15