MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2016, 09:41
#1161
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
зачем мне его читать? тут все по белому, пирамида выплаты за счет новых вкладов, партнерка и все такое, далее точка, банальный хайп и ничего кроме хайпа. легенда выполнена непрофессионально по левому, в прочим как и всё остальное веб исходящее.

когда мне говорят что эта валюта растет в цене, я не понимаю кто создает эти ценники, и откуда он берет Другие деньги, что бы принимать свою же валюту и выдавать настоящую.

мутохрень)
Я вижу что вам просто не интересны факты и вы не хотите их даже изучить, чтобы сформировать объективное мнение. И при этом пытаетесь навязать всем свое поверхностное мнение, построенное на паре случайных видео и статей в интернете, а также внешнему виду сайта. Пока вы не посмотрите мою видео презентацию полностью по проекту, который я изучаю уже более 10 месяцев, я вам больше ничем помочь не смогу, чтобы сэкономить и мое и ваше время советую посмотреть мой видео обзор Благодарю за внимание. Как посмотрите видео, отвечу на все оставшиеся вопросы по скайпу.

С Уважением,
Тимур.
Timurator вне форума
Старый 04.03.2016, 09:45
#1162
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

С 1 по 15 число биржа не работает увеличиваю мощности
tarust777 вне форума
Старый 04.03.2016, 10:11
#1163
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Timurator, то есть вы не согласны что это пирамида, и что выплаты идут не за счет доната, а за счет некой секретной формулы, превращающей нолики и единички, в заветную капусту?
Тем самым Вы утверждаете что 150 тыщ евро которые вы заработали - эту гиперприбыль сгенерировала для компания онконь? путем денежных операций на рынках?)
вы заработали по партнерке, как и все и везде.
я ж тут про другое, про то что крипты такой нет, и сейчас криптовалюта онконь, это скрипт имитатор крипты).
осознав это, я не понимаю как можно заявлять что онконь, это аналог битка, в то время когда даже такой пары не существует ) и не будет наверно никогда.
если вы думаете что тут создается будущее и будущая деньга, огорчу вас... уже сейчас видя какие деньги получает только 1 человек с вкладом 150 евро, начинаешь понимать что на самом деле, лохов не полон мин, конец близок тут.

вот смотрю люди аккаунты распродают, было бы гарно не продавали бы)
Murad Ali вне форума
Старый 04.03.2016, 11:28
#1164
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 69
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Lexandra Посмотреть сообщение
Что-то бравые "покупатели" кабинетов с намайненными монетами и внутрянкой не торопятся их приобретать
Вчера Timurator купил мой пакет, хотя лично мы не знакомы.Так что все ок.
Alex-Ra вне форума
Старый 04.03.2016, 12:23
#1165
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Одесса
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 31
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Alex Lub Посмотреть сообщение
И я думаю ее участники в будущем вполне смогут гордиться хотя бы тем, что не оставили ее без своего внимания.
Рад что статистика не подводит, на 100 человек попадается 3-5 способных мыслить

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
теперь ответьте мне откуда взялись эти 150к евро вами заработанных
Ответ прост - изучите маркетинг

Друзья и не друзья, Onecoin за эти годы уже показал масштабность, а в нашей жизни иногда не важно что и как, важно что бы стадо поверило первому лидеру и пошло за ним, толпа не способна думать, она лишь повторит действия организаторов. По этому, когда ванкоин выйдет на просторы, как платежная система на базе крипты, все кто тут критикует, будет переводить деньги и покупки делать через нее, это и есть задумка Ружи, дешевые переводы денег, между континентами. Вот это потом и даст реальную стоимость монет, биткоин стоит что то не потому что он на блокчейн, а потому что им пользуются в мире другие. Есть много крипты на криптомаркете, но она так и останется в цене лишь за копейки, потому что она не получила распространение.
Умный план привлечения новых пользователей, правильная реклама и четкое выполнение своих обязательств , пока все эти составляющие есть в проекте Onecoin , он будет так же бить все рекорды по росту и даже если бы не было самой крипты, ее создать и потом можно, имея миллионную армию ее пользователей. Мы в рейтинге самых быстрорастущих МЛМ компаний и на текущий момент находимся на 3-м месте!

Так что успеха друзья, лучше быть на самой крутой тусовке и не получить бесплатный коктейль, чем сидеть на вечеринке лузеров и пить на шару виски.
Anton Odessa вне форума
Старый 05.03.2016, 01:45
#1166
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 136
Благодарностей: 32
Re: onecoin.eu - ONECOIN

49 лет мужику, а он сказки рассказывает) Хотя сам понимает что красиво лжет)
infen вне форума
Старый 05.03.2016, 08:08
#1167
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Anton Odessa, я же не отрицаю что чудесного проведения не существует) существует, платит, что еще нужно ?) нужно понимать что мое мнение было сформировано в ответ назойливыми седокам этого коня... которые отрицают мое, но благоволят свое )
Murad Ali вне форума
Старый 05.03.2016, 13:04
#1168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Murad Ali

Инвестирую в: HYIP - этим всё сказано
German86 вне форума
Старый 05.03.2016, 13:11
#1169
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Подскажите пожалуйста, еженедельно продаются монетки на аккаунтах за530, но уже две недели не продаются на аккаунте за 1030, у всех так, или у меня одной такая проблема?
mnatalia вне форума
Старый 05.03.2016, 16:03
#1170
Заблокированный
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Скоро рост на порошок тайд, срочно закупайтесь.
Piton333 вне форума
Старый 05.03.2016, 20:18
#1171
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Ребят, решил продать свой кабинет. Щас там 970 монет, пакет брал на 1000€. Кабинет верифицирован. Предложения в скайп или в ВК или тут в ЛС.
Desableed вне форума
Старый 05.03.2016, 23:35
#1172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от mnatalia Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, еженедельно продаются монетки на аккаунтах за530, но уже две недели не продаются на аккаунте за 1030, у всех так, или у меня одной такая проблема?
биржа закрыта до 15 марта
German86 вне форума
Старый 06.03.2016, 00:13
#1173
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Да я в курсе, что биржа не работает, я пишу, что у меня не продавались монеты последние две недели, и только на 1030, на аккаунтах 530 продавались. Вопрос: продавались ли у кого монеты в последние две недели на аккаунтах за 1030?
mnatalia вне форума
Старый 06.03.2016, 02:01
#1174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от mnatalia Посмотреть сообщение
Да я в курсе, что биржа не работает, я пишу, что у меня не продавались монеты последние две недели, и только на 1030, на аккаунтах 530 продавались. Вопрос: продавались ли у кого монеты в последние две недели на аккаунтах за 1030?
за месяц на 5030 акаунте срботал 1 ордер на 530 по 2-3 ордера где-то.
Вы не одни, сейчас у многих не продавались монеты по одной простой причине. Когда затянули с верификацией и открыли биржу для всех то масса побежала продавать монеты, от этого предложение на бирже выросло в разы а спрос упал. Возник дисбаланс спроса и предложения, вот и всё. Чтобы вернуть баланс, должно произойти нечто, например открытие торговой площадки с компаниями которые будут продавать свой товар обменивая на монеты что и планируется в этом году.
German86 вне форума
Старый 06.03.2016, 02:50
#1175
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Я тоже решил присоединиться к этому братству,крипто-валюты это интересно,особенно для тех,кто знает всю реальную историю денег,начиная с 1913 года.
Но дам тоже немного информации очень ценной,кто то пройдет мимо,но думаю найдутся и те кто оценят(отнестись к этому нужно очень серьезно).
Ведь главная задача любого инвестора,создать как можно больше активов,не правда-ли?

RSW sistems Sky Way.Струнный транспорт Юницкого,история и проект,длинной в 36 лет.
Россия признала SkyWay: официальный протокол на сайте Минтранса

11 февраля 2016 года состоялось заседание Минтранса, на котором официально была признана и одобрена технология струнных дорог SkyWay. Вы спрашивали, когда новость появится на официальном сайте министерства и мы рады сообщить, что протокол заседания официально опубликован.

Презентация SKY WAY президенту РФ Д Медведеву в 2009 году есть на Youtube.

О том, как важно для SkyWay одобрение правительства и как долго мы шли к нему вы можете узнать из видеоролика, в котором А.Э. Юницкий и Виктор Бабурин рассказывают, какие перспективы открылись для проекта. Тоже на Youtube.

В 2006 году уже было распоряжение Дмитрия Медведева по внедрению этой технологии, однако оно не было выполнено министерством транспорта. Также были попытки привлечь крупных инвесторов, но возникал конфликт интересов и несоблюдение договоренностей.
В конечном итоге разработчиком было принято решение о финансировании проекта методом народного финансирования, посредством продажи пакета акций мелким и средним инвесторам и вынести его реализацию за пределы России, где законодательство защитит все права собственности.

Таким образом, в 2013 году интеллектуальная собственность и ноу-хау, созданные за предшествующие 36 лет, "упакованы" надлежащим образом и вынесены в британскую юрисдикцию. Они оценены, как имущество, независимыми оценщиками, имеющими международные лицензии, и внесены в компанию Euroasian Rail Skyway Systems Ltd (Лондон, Великобритания). Поэтому собственником этих сотен ноу-хау и прав на них в настоящее время является не автор, а эта британская компания, одним из соучредителей которой закономерно является и сам автор RSW-технологий.

Чтобы начать массовое внедрение Струнных дорог, необходимо построить "автосалон" и пройти сертификацию транспорта. Сертификация будет осуществлена на трёх тестовых трассах общей протяжённостью 34 км. Необходимо построить "под ключ" грузовую (1 км), городскую (3 км) и междугородную высокоскоростную (30 км, до 500 км/ч) эстакады с соответствующим подвижным составом и инфраструктурой.

Для этого необходимо 300 миллионов долларов в течение трёх лет — примерно столько, сколько вложено разработчиком собственных средств в предшествующие. Таким образом, необходимо пригласить всего лишь 1 миллион инвесторов вложить в сертификацию технологии по 10 тысяч рублей. Или 100 тысяч инвесторов по 100 тысяч рублей.

Все акционеры компании станут совладельцами технологии. А в дальнейшем — совладельцами и тех адресных проектов, в которых использована технология. Таких проектов — тысячи (Австралийская кольцевая дорога, Российский Транснет, Африканские рудники и т.д.). И, далее, — получать дивиденды в течение всего жизненного цикла технологии.

А это — не менее 100 лет! Таким образом, компания RSW Systems намерена заработать, вместе с акционерами и инвесторами, более триллиона долларов! Акционеры также смогут продать свои акции, подорожавшие к тому времени в сотни, а, возможно, и в тысячи раз! Сегодня каждый из вас может стать таким счастливчиком-акционером!
Условия сотрудничества

Зарегистрировавшись в личном кабинете вам будет доступен для покупки пакет акций.
После оплаты, на физический адрес, будет выслан сертификат подтверждающий ваше право на их владение. Так же есть и электронный вариант сертификата.

Вы будете внесены в список реестра акционеров компании Euroasian Rail Skyway Systems Ltd (Лондон, Великобритания).
Вам будет присвоен определенный диапазон акций с порядковыми номерами, согласно выбранному пакету акций.
Вкладывая сегодня 100 фунтов мы получаем акции на сумму 20.000 фунтов! Вкладывая сегодня 1000 фунтов мы получаем в 2017-2018 году акции на сумму 350.000 британских фунтов стерлингов!


Именно поэтому такое инвестиционное предложение нельзя пропустить! Акции вырастут в цене в 100-1000 раз за ближайшие 3-5 лет! Хотели бы Вы, чтобы в самом начале своей карьеры Билл Гейтс (Microsoft) или Cтив Джобс (Apple) предложили купить акции их компаний по заниженной цене и предложили Вам стать совладельцем компаний? ИМЕННО СЕЙЧАС ТАКОЙ СЛУЧАЙ!

В общем, надеюсь, кое-что для Вас стало понятным, рекомендую основательно разобраться в данном стартапе и об истории и о технологиях, чтобы потом не было мучительно больно: что знал и, ничего не сделал, для осуществления своих мечт и планов – если Вы сейчас купите часть доли компании за 1 млн. рублей, Вы получите 15 млн. именных акций, которые уже в 2017 г. будут стоить 15 млн. фунтов стерлингов (а теперь умножьте на рубли)!
Акций можно приобрести как на меньшую (min 6 тыс. руб, но это не ваш уровень), так и на бОльшую сумму (max 5 800 000 руб).


Реквизиты:

EUROASIAN RAIL SKYWAY SYSTEMS LTD
SUITE 2 23-24 GREAT JAMES STREET, LONDON
Capital: ?136,244,899,367.00
Directors and Secretaries:
Anatoly Yunitskiy
Представительство в России:
г. Москва, ул. Марксистская 34 к 8 оф 402

Company Registration No.: 08745295

P.S Кому стало интересно,напишите в личку.
Ivan-Investor вне форума
Старый 06.03.2016, 08:03
#1176
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Ванкоиновцы - ну и вы и придурки. Биржа не работает, цЕну на ваши пакеты поднимают, придумывают новые пакеты охренеть по какой цене, выодить уже не можете. И вы еще верите, что это суперкриптовалюта???? ЛОШАРЫ. Это СКАМ!!!))))))
Доместос вне форума
Старый 06.03.2016, 10:09
#1177
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 68
Благодарностей: 2
Re: onecoin.eu - ONECOIN

да блин чет тут странное ваще происходит,зомбо клуб какой то,,,
ludik1 вне форума
Старый 06.03.2016, 14:46
#1178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от ludik1 Посмотреть сообщение
да блин чет тут странное ваще происходит,зомбо клуб какой то,,,
а где не зомбоклуб )) ? каждый МЛМ это зомбоклуб, так что идите на хер и не мешайте работать ))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ivan-Investor Посмотреть сообщение
Я тоже решил присоединиться к этому ...

P.S Кому стало интересно,напишите в личку.
слишком долго и нудно, у skyway нету будущего ))), америкосы уже давно эту систему пытались запустить и тестировали, успехом не увенчалась и проект закрыли.
Вы реально думаете что какие-то укринцы и русские придумали струнную тему и намерены серьёзно конкурировать с китайцами в транспортной сфере в глобальном смысле ?

Протокол министерства ещё ни о чём не говорит и таких протоколов в фотошопе могу наклянчить вам сотни , обычный скам, почитайте про организаторов данного проекта, в гугле много что интересного про них пишут

Вы явно не по адресу зашли

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Ivan-Investor Посмотреть сообщение
Именно поэтому такое инвестиционное предложение нельзя пропустить! Акции вырастут в цене в 100-1000 раз за ближайшие 3-5 лет! Хотели бы Вы, чтобы в самом начале своей карьеры Билл Гейтс (Microsoft) или Cтив Джобс (Apple) предложили купить акции их компаний по заниженной цене и предложили Вам стать совладельцем компаний? ИМЕННО СЕЙЧАС ТАКОЙ СЛУЧАЙ!
этой компании уже поди три года а всё ту же песню поют - не упусти, это последний шанс, именно сейчас такой случай , хоть бы что-то новое придумали
German86 вне форума
Старый 06.03.2016, 16:24
#1179
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
а где не зомбоклуб )) ? каждый МЛМ это зомбоклуб, так что идите на хер и не мешайте работать ))

добавлено через 6 минут


слишком долго и нудно, у skyway нету будущего ))), америкосы уже давно эту систему пытались запустить и тестировали, успехом не увенчалась и проект закрыли.
Вы реально думаете что какие-то укринцы и русские придумали струнную тему и намерены серьёзно конкурировать с китайцами в транспортной сфере в глобальном смысле ?

Протокол министерства ещё ни о чём не говорит и таких протоколов в фотошопе могу наклянчить вам сотни , обычный скам, почитайте про организаторов данного проекта, в гугле много что интересного про них пишут

Вы явно не по адресу зашли

добавлено через 11 минут



этой компании уже поди три года а всё ту же песню поют - не упусти, это последний шанс, именно сейчас такой случай , хоть бы что-то новое придумали
Ну вообще то,это разработка Юницкого,ей 36 лет и когда он начинал,не было даже понятий,пирамид,млм и прочего в России уж точно.Краудфандинг очень распространен за рубежом,для России пока еще тяжело)).
Для особо умных и долгих,я объясню,что такое венчурные инвестиции!
ЧТО ТАКОЕ ВЕНЧУРНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ?

2 года назад, некто Палмер Лаки и Джон Карлмак, придумали очки для виртуальной реальности, для компьютерных игр.
Что бы осуществить запуск продукта в производство, нужны были деньги.
(жаль ссылки вставлять нельзя сюда)
2.4 млн было собрано на краудфандинговой платформе Kickstarter

в 2013 году, начались первые продажи продукции

25 марта 2014 года компания Oculus VR была приобретена Facebook за 2 миллиарда долларов США; хотя до этого момента Oculus Rift позиционировался исключительно как устройство для компьютерных игр,

руководитель Facebook Марк Цукерберг объявил, что видит в Oculus Rift и устройствах виртуальной реальности основу для нового поколения компьютерных технологий, которое идет на смену смартфонам

вложив всего 1000 долларов в этот проект на начальном этапе,
через 2 года можно было заработать около 600 000 долларов.

Сейчас есть у нас с вами есть возможность, благодаря которой можно заработать не меньше этого, а то и больше!!!

Компания RSW SISTEMS Sky Way.
Что мы имеем:
1 время до выхода на IPO 1.5-2 года
2 сейчас начальный этап финансирования, и сейчас самый большой дисконт на покупку акций компании.
3 продукт, запатентованная система транспортных систем нового поколения
4 уже сейчас компания имеет заказчиков готовых купить продукцию компании на сумму более 200 000 000 000 долларов!
Спорить с кем то,бесполезно и у каждого свое мнение,создай ты хоть самое святое и всегда найдутся те кто тебя осудят и те кто поддержат,так уж устроен этот мир.
Я просто знаю сколько людей отгрызут себе локти до самых колен,когда компания выйдет на IPO и акции начнут расти в цене как бешенные.
Всем успехов и полных кошельков!

P.S Есть один венчурный капиталист и один из лучших игроков в покер Dan Bilzerian(Армянин по происхождению). Совестую посмотреть его инстаграмм и очень много видео про него на ютубе,посмотрите как живет очень грамотный венчурный инвестор и сделайте выводы.
Ivan-Investor вне форума
Старый 06.03.2016, 18:25
#1180
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цены пакетов начали повышать, придумали новый дорогой пакет. Не платят уже сколько времени, виня верификацию. Народ - это голимый СКАМ.
Доместос вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход