MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,178 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2016, 01:38
#7241
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 150
Благодарностей: 132
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Вот и сказочки конец.
Шилов Роман вне форума
Старый 05.03.2016, 01:52
#7242
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 290
Благодарностей: 108
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

А кто слушал молодец
Александр Кент вне форума
Старый 05.03.2016, 05:57
#7243
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

96 лямов у него на кошельке
Dimon2x вне форума
Старый 05.03.2016, 09:05
#7244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Dimon2x Посмотреть сообщение
96 лямов у него на кошельке
Это личный доход админа, с него уже выплаты будут только со скрипом. Представляю сколько народа сейчас станет обычными лохами.
гуливерн вне форума
Старый 05.03.2016, 09:08
#7245
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 552
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Вряд ли ошибка у них. Чему там ломается. Поставили на вывод люди - скрипт выплатил поочереди, а если надо - то и сам админ выборочно может выплатить меньшие суммы. Какие ещё 3 недели на устранение ошибок... Программисты лентяи что ли или криворукие. Отмазка короче очередная. Денег просто нету. Никаких 96 лимонов.
Free-Mind вне форума
Старый 05.03.2016, 09:08
#7246
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 552
Благодарностей: 4
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Вряд ли ошибка у них. Чему там ломается. Поставили на вывод люди - скрипт выплатил поочереди, а если надо - то и сам админ выборочно может выплатить меньшие суммы. Какие ещё 3 недели на устранение ошибок... Программисты лентяи что ли или криворукие. Отмазка короче очередная. Денег просто нету. Никаких 96 лимонов.
Free-Mind вне форума
Старый 05.03.2016, 10:12
#7247
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от dmishekhu Посмотреть сообщение
Знать бы еще какое место в очереди занимаешь
"Ручные" выплаты как шли в порядке очереди так и будут идти,другое дело что эти очереди теперь будут обрабатываться не так быстро как раньше до тех пор,пока администрация не решит проблему. Я считаю что смысл новости - больше успокоить народ,что никто их кидать не собирается,выплаты идти будут но пока в ограниченном по времени режиме.Получат все без исключения, нужно только набраться терпения и подождать. А там и обнова не за горами Тудору и его команде сейчас нужно время,которого сильно не хватает,чтобы допилить с программистами обнову.
О скаме как тут местные шавки лают и бредят - речи быть не может.Кто знает Тудора тот поймет о чем я,и сворачивать проект они не собираются!
Кстати,по неподтвержденной информации в готовящемся обновлении не должно быть привязок но пока это на уровне слухов,официальной информации пока нет.
Люди адекватные, не заинтересованные в скаме ФС, а так же в переносе проекта в проблемные, надеюсь отнесутся с пониманием.Вот только жаль что вы молчите в такие не простые для проекта дни.А тролли конкурентов сейчас продолжат свое гнусное дело,о чем вы можете в скором времени убедиться.
Цитата:
Сообщение от Шилов Роман Посмотреть сообщение
Вот и сказочки конец.
Цитата:
Сообщение от Александр Кент Посмотреть сообщение
А кто слушал молодец
двое из ларца - одинаковы с лица.
T&H вне форума
Старый 05.03.2016, 10:18
#7248
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Красавчик,типо лохи вкладывайтесь еше))))выплат нет и не будет!!!СКам ОСТРОЖНО !!!!!
Planida2015 вне форума
Старый 05.03.2016, 10:23
#7249
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Planida2015 Посмотреть сообщение
выплат нет и не будет!!!
выплаты будут,тогда ты кем будешь?
T&H вне форума
Старый 05.03.2016, 10:35
#7250
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Славун, как там скрины выплат, не нашёл? Концепция поменялась - админ сказал что их действительно нет и не будет. Как же ты вчера всем рот затыкал что они идут потоком и не останавливаются, а мы мошенники и тролли. Админ видимо с нами
Цитата:
Сообщение от T&H10299056
"Ручные" выплаты как шли в порядке очереди так и будут идти,другое дело что эти очереди теперь будут обрабатываться не так быстро как раньше до тех пор,пока администрация не решит проблему. Я считаю что смысл новости - больше успокоить народ,что никто их кидать не собирается,выплаты идти будут но пока в ограниченном по времени режиме.Получат все без исключения, нужно только набраться терпения и подождать. А там и обнова не за горами Тудору и его команде сейчас нужно время,которого сильно не хватает,чтобы допилить с программистами обнову.
О скаме как тут местные шавки лают и бредят - речи быть не может.Кто знает Тудора тот поймет о чем я,и сворачивать проект они не собираются!
Кстати,по неподтвержденной информации в готовящемся обновлении не должно быть привязок но пока это на уровне слухов,официальной информации пока нет.
Люди адекватные, не заинтересованные в скаме ФС, а так же в переносе проекта в проблемные, надеюсь отнесутся с пониманием.Вот только жаль что вы молчите в такие не простые для проекта дни.А тролли конкурентов сейчас продолжат свое гнусное дело,о чем вы можете в скором времени убедиться.



двое из ларца - одинаковы с лица.
На фс никогда не было автоматизации выплат, они всегда были ручные проведённые лично Федоской, о чём вы с ним верещали - админу некогда у админа ещё и другие дела есть.
Я вот никак не пойму - ты лох упоротый или проплаченный бот фс?
Да кстати, Федоска вчера не нашёл в себе сил написать здесь что-то, так что трудись Славун за всю администрацию фс. Федоска о великом обновлении уже не вспоминает, теперь все силы брошены на ремонт кода.
Mister x вне форума
Старый 05.03.2016, 10:38
#7251
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Dimon2x Посмотреть сообщение
96 лямов у него на кошельке
Такие деньги на кошельке не держат. Ни на электронном, ни на обычном настоящем кошельке. Деньги могут лежать в банке, а банк он тоже не всегда отдает сразу деньги.
Выплаты замедлилось после обвала резерва купонов. Произошло то, что несколько миллионов fsr сразу повисли на выводе. Видимо игра была не готова к этому, отсутствие денег на выплаты это тоже можно назвать техническими проблемами. Ведь " технические" проблемы это не обязательно какой-то сбой сайта, они могут быть разными.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Mister x Посмотреть сообщение
Славун, как там скрины выплат, не нашёл? Концепция поменялась - админ сказал что их действительно нет и не будет. Как же ты вчера всем рот затыкал что они идут потоком и не останавливаются, а мы мошенники и тролли. Админ видимо с нами

На фс никогда не было автоматизации выплат, они всегда были ручные проведённые лично Федоской, о чём вы с ним верещали - админу некогда у админа ещё и другие дела есть.
Я вот никак не пойму - ты лох упоротый или проплаченный бот фс?
Да кстати, Федоска вчера не нашёл в себе сил написать здесь что-то, так что трудись Славун за всю администрацию фс. Федоска о великом обновлении уже не вспоминает, теперь все силы брошены на ремонт кода.
Совсем не обязательно, что ремонт кода
dmishekhu вне форума
Старый 05.03.2016, 10:48
#7252
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от dmishekhu Посмотреть сообщение
Выплаты замедлилось после обвала резерва купонов. Произошло то, что несколько миллионов fsr сразу повисли на выводе. Видимо игра была не готова к этому, отсутствие денег на выплаты это тоже можно назвать техническими проблемами. Ведь " технические" проблемы это не обязательно какой-то сбой сайта, они могут быть разными.
Технические проблемы - часть игроков, и Шерон в том числе, решили вывести свои деньги из игры. Выплаты начали замедляться плавно и гораздо раньше. Ещё перед НГ вывод денег из фс пытались объяснить тем, что "люди к празднику выводят себе деньги и вообще - каждый НГ такое происходит, успокойтесь нытики". А выводили их из-за меняющихся правил, которые сделали игру неэффективной и неинтересной.
Кстати, с таким темпом, следующий НГ фермеры встречать будут без денег.
Mister x вне форума
Старый 05.03.2016, 10:52
#7253
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Уже все остались без денег!!!!
Planida2015 вне форума
Старый 05.03.2016, 10:54
#7254
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от dmishekhu Посмотреть сообщение
добавлено через 8 минут


Совсем не обязательно, что ремонт кода
Цитата:
Проблема в том, что появился технический сбой на нашей стороне.
Если нет денег, это называется словом банкротство или СКАМ!, но никак не технический сбой на нашей стороне.
Как вариант - какие-то технические кошельки заблокировали или.... не буду много текста оставлять, а то ещё Федоска обидится а есть что предположить.
Mister x вне форума
Старый 05.03.2016, 10:57
#7255
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Mister x Посмотреть сообщение
Если нет денег, это называется словом банкротство или СКАМ!, но никак не технический сбой на нашей стороне.
Как вариант - какие-то технические кошельки заблокировали или.... не буду много текста оставлять, а то ещё Федоска обидится а есть что предположить.
А что такое "технические кошельки"?
dmishekhu вне форума
Старый 05.03.2016, 11:04
#7256
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Mister x Посмотреть сообщение
Концепция поменялась - админ сказал что их действительно нет и не будет.
Админ сказал почему они задерживаются,что их не будет сказал ты и твоя грядка троллей
Цитата:
Сообщение от Mister x Посмотреть сообщение
Как же ты вчера всем рот затыкал что они идут потоком и не останавливаются
потоком и не останавливаются? где это я такое говорил,жалкий тролль? вчера же было,ковыряться много не надо,давай цитату,а иначе балабол! я вчера показывал скрин с выплатами в ответ на то что вы орали - "ко-ко-ко! выплат нет и не будет,а скрин твой вообще фейк!"
Цитата:
Сообщение от Mister x Посмотреть сообщение
а мы мошенники и тролли
совершенно верно подмечено
Цитата:
Сообщение от Mister x Посмотреть сообщение
Я вот никак не пойму - ты лох упоротый или проплаченный бот фс?
фанат,активист ФС если тебе так угодно,ненавистник троллей и клонов. А за лоха ответишь школьник,не сливайся на оскорбления пожалуйста,веди диалог нормально, без оскорблений,ты не в школе не забывай,мистер хэ

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Planida2015 Посмотреть сообщение
Уже все остались без денег!!!!
очень информативно
T&H вне форума
Старый 05.03.2016, 11:08
#7257
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от dmishekhu Посмотреть сообщение
А что такое "технические кошельки"?
Я понятия не имею как именно у Федоски организованна система выплат, но зачастую для минимизации потерь на комиссиях между системами, у проекта имеется несколько кошельков: ЯД, пайер и тд. Это и есть ТК. Если вдруг один-два таких заблокируют, игра теряет неплохую часть оперативного запаса денег. Странно что вы это у меня спрашиваете

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от T&H10299301
Админ сказал почему они задерживаются,что их не будет сказал ты и твоя грядка троллей

потоком и не останавливаются? где это я такое говорил,жалкий тролль? вчера же было,ковыряться много не надо,давай цитату,а иначе балабол! я вчера показывал скрин с выплатами в ответ на то что вы орали - "ко-ко-ко! выплат нет и не будет,а скрин твой вообще фейк!"

совершенно верно подмечено

фанат,активист ФС если тебе так угодно,ненавистник троллей и клонов. А за лоха ответишь школьник,не сливайся на оскорбления пожалуйста,веди диалог нормально, без оскорблений,ты не в школе не забывай,мистер хэ

добавлено через 1 минуту

очень информативно
Славуня, полчаса думал над ответом и ничего интересного не придумал. Не повторяйся. Кстати, что у нас главное сегодня - выбор скам или не скам. Ближайший месяц денег не будет, игра стоит, про великое обновление разговоры утихли. Так как, фанатик, активный троллефоб, скам или не скам?
И так, любитель школ, для общего развития - если человек имеет точку зрения отличную от твоей, это не значит что он тролль. А вспоминая выражения "на воре и шапка горит", "рыбак рыбака видит издалека" - надо посмотреть кто здесь в разговоре обзывает троллями всех подряд и регулярно, и просто сделать вывод.
Mister x вне форума
Старый 05.03.2016, 11:34
#7258
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Mister x Посмотреть сообщение
если человек имеет точку зрения отличную от твоей, это не значит что он тролль
обиделся на школьника,бедненький,ну так следи за словами и я тебя не трону)) насчет тролля-ну ты прям мои же слова и повторил,я когда то слово в слово это сказал не помню то ли ленточке то ли гадюке...да и поверь я далеко не всех я так называю,а только тех кого видно по стилю, просто твоя писанина здесь тебя же и выдает кто ты есть на самом деле,ты ответь прямо - какой у тебя интерес скаме,или переносе фс в проблемные? ответишь если не трепло.
T&H вне форума
Старый 05.03.2016, 11:45
#7259
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10299424
обиделся на школьника,бедненький,ну так следи за словами и я тебя не трону)) насчет тролля-ну ты прям мои же слова и повторил,я когда то слово в слово это сказал не помню то ли ленточке то ли гадюке...да и поверь я далеко не всех я так называю,а только тех кого видно по стилю, просто твоя писанина здесь тебя же и выдает кто ты есть на самом деле,ты ответь прямо - какой у тебя интерес скаме,или переносе фс в проблемные? ответишь если не трепло.
Поговорим про трепло и перевод стрелок..
Цитата:
Сообщение от Mister x Посмотреть сообщение
Кстати, что у нас главное сегодня - выбор скам или не скам. Ближайший месяц денег не будет, игра стоит, про великое обновление разговоры утихли. Так как, фанатик, активный троллефоб, скам или не скам?
Я жду ответ, желательно с обоснованием
Цитата:
обиделся на школьника,бедненький
я не обиделся. Я школьник... спасибо "за комплимент"
А теперь отвечаем на вопросы заданные в порядке очерёдности, сначала ответ на мой вопрос, потом я, возможно, отвечу на твой.
А пока ты крутиш хвостом перед монитором, я пошёл за коньяком.
Mister x вне форума
Старый 05.03.2016, 12:02
#7260
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Mister x, - трепло. Отвечай сам на свои вопросы,не ты и никто из твоей грядки мне ни разу не ответил на этот вопрос.В порядке очередности условия ставить будешь своим детям.Скажу одно ФС- не скам и закрываться не собирается,а ты чудо,еще увидишь и выплаты,и обнову от которой будешь пи-пи кипяточком с треплом разговаривать больше не о чем.
T&H вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59