MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 04.03.2016, 19:28
#7201
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Mister x Посмотреть сообщение
Федоска сам в этой теме говорил, что цифра резерва выплат слегка некорректна , значит, оставшаяся у него сумма нужна ему либо для попытки рестарта проекта, либо раздать тем кто в находится в пределах прямой досягаемости и банально может морду набить. Вот как-то так вижу.
C кешером также было, вадюша как пошли крупные суммы на вывод, а в игре перенасыщение началось, перестал их выводить, выводил только мелкие какое то время.
Потом втирал, что деньги со счета не может снять, потом еще что то.
Надеюсь здесь такого не будет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от T&H10295914
а не тебе ли нужна была выплата свыше 10к? Для того кто ее заказал это максимум,а ты хоть сколько ждешь?)) 500р?
У меня в блинах только застряли деньги, поэтому я жду обнову, не меньше тебя. Но выплаты должны выплачиваться, как ты сам то это не понимаешь.
loquat вне форума
Старый 04.03.2016, 19:30
#7202
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10295880
ах уже это капля в море да? я специально не сказал про эту выплату хоть она и была вчера,я говорю только про сегодняшний день.Ух как переобуваются наши тролли,прямо на лету

добавлено через 1 минуту

вооо еще один вылез мистер ХЭ сколько же вас? видать ваш дядя не хило вас отстегивает .Такую грядку проплатить-то..
Как там поживают выплаты по 1-3 млн минимум? Кто там выворачивался доказывая что это и есть нормальный темп выплат для фс?
Ложка, я не вылез, я иногда захожу почитать стороннее мнение от разрешённого на фс. А ты такой гиперактивный, никак не задвинешся назад в комменты (ах да, там дорого, а здесь бесплатно и целый вечер в центре внимания).
Mister x вне форума
Старый 04.03.2016, 19:34
#7203
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 552
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Люблю почитать ржачные комменты. Спасибо.
Free-Mind вне форума
Старый 04.03.2016, 19:39
#7204
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ага особенно когда затирают что есть выплаты)))))
Planida2015 вне форума
Старый 04.03.2016, 19:41
#7205
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Mister x Посмотреть сообщение
Как там поживают выплаты по 1-3 млн минимум? Кто там выворачивался доказывая что это и есть нормальный темп выплат для фс?
Ложка, я не вылез, я иногда захожу почитать стороннее мнение от разрешённого на фс. А ты такой гиперактивный, никак не задвинешся назад в комменты (ах да, там дорого, а здесь бесплатно и целый вечер в центре внимания).
так РК и РЛ разобрали люди хЭЭ с чего будут выплаты по 1-3млн,на момент написания платилось, а один ненормальный орал что нет,сейчас то я это не утверждаю,ибо,ситуация изменилась,и выплат стало еще меньше,ты слеп или и не видишь этого мистер хэ? вот как вы тролли любите все подтасовывать и высасывать весь гной
T&H вне форума
Старый 04.03.2016, 19:45
#7206
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10295999
так РК и РЛ разобрали люди хЭЭ с чего будут выплаты по 1-3млн,на момент написания платилось, а один ненормальный орал что нет,сейчас то я это не утверждаю,ибо,ситуация изменилась,и выплат стало еще меньше,ты слеп или и не видишь этого мистер хэ? вот как вы тролли любите все подтасовывать и высасывать весь гной
Славун, так ты же пел что будет только больше. Не юли, твои слова и никакой подтасовки. Если и есть гной, то только твой
Mister x вне форума
Старый 04.03.2016, 19:46
#7207
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 23
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Почему купоны никто не продает, резерв уже 975 р.!
Руслан Александрович вне форума
Старый 04.03.2016, 19:48
#7208
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Mister x Посмотреть сообщение
Славун, так ты же пел что будет только больше. Не юли, твои слова и никакой подтасовки. Если и есть гной, то только твой
чего больше? троллей -да. Цитату приведи,а иначе балабол
T&H вне форума
Старый 04.03.2016, 19:52
#7209
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10296040
чего больше? троллей -да. Цитату приведи,а иначе балабол
Твои слова, ты и проверяй чё ляпал, а у меня память хорошая, особенно на таких "ярких" персонажей. Кроме того, ты ж можешь отредактировать и удалить свои перлы. Поройся в теме, в своих словах.
Mister x вне форума
Старый 04.03.2016, 19:57
#7210
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Таки не ответила администрация ничего, видно наплевала золотая рыбка на рыбаков и уплыла отдыхать. Завтра начинаются выходные, потом 8 марта, в лучшем случае до 9 марта ответа не увидим.
Надеюсь хоть женщин догадаются поздравить или также молчать будут.
loquat вне форума
Старый 04.03.2016, 19:59
#7211
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Mister x Посмотреть сообщение
Твои слова, ты и проверяй чё ляпал, а у меня память хорошая, особенно на таких "ярких" персонажей. Кроме того, ты ж можешь отредактировать и удалить свои перлы. Поройся в теме, в своих словах.
слив детектед! Я за каждое свое слово тебе могу ответить,давай рой тебе же нужно доказать здесь что то)) Вроде как после 30 мин после написания корректировать нельзя только через модеров вроде,ты не знал?)) Ты спроси у модера еще,менял я не менял,что написано все так и есть,ничего я не меняю.
T&H вне форума
Старый 04.03.2016, 20:10
#7212
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10296098
слив детектед! Я за каждое свое слово тебе могу ответить,давай рой тебе же нужно доказать здесь что то)) Вроде как после 30 мин после написания корректировать нельзя только через модеров вроде,ты не знал?)) Ты спроси у модера еще,менял я не менял,что написано все так и есть,ничего я не меняю.
Я не собираюсь рыться в твоём дерьме, если вовремя отредактировал так и скажи, я читал это по мере написания, и это было.
Mister x вне форума
Старый 04.03.2016, 20:13
#7213
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Mister x Посмотреть сообщение
Я не собираюсь рыться в твоём дерьме, если вовремя отредактировал так и скажи, я читал это по мере написания, и это было.
а что так? вы же привыкли там рыться а тут вдруг не хочу,работай тролль!тебе за это платят! Ну ка давай другого сюда,а то чет ты какой то не динамичный)))
T&H вне форума
Старый 04.03.2016, 20:17
#7214
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10296184
а что так? вы же привыкли там рыться а тут вдруг не хочу,работай тролль!тебе за это платят!
ну прям "друзья по разуму" - Славун говорит что платят, а ему не верят и требуют скрины, а я говорю "было" - Славун мне не верит и требует цитату. Как всё печально, и ему не верят, и он не верит.
Mister x вне форума
Старый 04.03.2016, 20:22
#7215
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Я не тролль и не хочу навредить игре, но:
dzjekvorobej вне форума
Старый 04.03.2016, 20:31
#7216
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Я не тролль и не хочу навредить игре, но:
Вот и скрины, которые так просил Славун на ФС. Других нет. Возвращаемся к главной теме в этой теме (простите за каламбур) - есть подозрение, что фс - банкрот. А стая товарищей нехило так напрягается, чтоб увести внимание на что угодно от этой мысли. Молодец Славун, хорошо стараешся
Mister x вне форума
Старый 04.03.2016, 20:35
#7217
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Mister x Посмотреть сообщение
ну прям "друзья по разуму" - Славун говорит что платят, а ему не верят и требуют скрины, а я говорю "было" - Славун мне не верит и требует цитату. Как всё печально, и ему не верят, и он не верит.
А как я могу верить,мистеру хз? Он по существу ничего не говорит, швыряется стандартными наборами размытых троличьих фраз - мол " ко-ко-ко!ты когда-то что-то говорил" да я много чего здесь чего говорил,ты приведи конкретный пример,а не болтай сотрясая воздух,так тебе и отвечу по делу,что не понятно.А то что мне не верят твои коллеги-соратники,не особо то беспокоит,веришь нет?
T&H вне форума
Старый 04.03.2016, 20:35
#7218
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Mister x Посмотреть сообщение
ну прям "друзья по разуму" - Славун говорит что платят, а ему не верят и требуют скрины, а я говорю "было" - Славун мне не верит и требует цитату. Как всё печально, и ему не верят, и он не верит.
А как я могу верить,мистеру хз? Он по существу ничего не говорит, швыряется стандартными наборами размытых троличьих фраз - мол " ко-ко-ко!ты когда-то что-то говорил" да я много чего здесь чего говорил,ты приведи конкретный пример,а не болтай сотрясая воздух,так тебе и отвечу по делу,что не понятно.А то что мне не верят твои коллеги-соратники,не особо то беспокоит,веришь нет?
T&H вне форума
Старый 04.03.2016, 20:54
#7219
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Резерв 96 лямов, а с выплатами беда, если там столько денег на выплаты, почему все встало? По справедливости в проблемные бы, загибается ферма..
alenam вне форума
Старый 04.03.2016, 20:58
#7220
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Mister x Посмотреть сообщение
Вот и скрины, которые так просил Славун на ФС. Других нет. Возвращаемся к главной теме в этой теме (простите за каламбур) - есть подозрение, что фс - банкрот. А стая товарищей нехило так напрягается, чтоб увести внимание на что угодно от этой мысли. Молодец Славун, хорошо стараешся
Мда. я думал ты будешь более убедителен. Слабенькая попытка,мистер хз. Ты так жалко что то из себя пытаешься выжать и увидеть мою реакцию на это ... я спешу тебя огорчить- не буду делать этого.А если вдруг я проигнорю его то ты это это назовешь как "увести внимание на что угодно от этой мысли". Пускай ему ответит кто-нибудь другой.Унылый ты,учись вон у гадюки лучше.А мне пора спать.До новых встреч,тролль,готовься получше!
T&H вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59