MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2016, 17:56
#7181
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10295313
Ты покажи сначала скрин что ты есть на ферме,тогда и требовать здесь будешь.
Не переводи тему. Когда так тему переводят, значит нечего ответить. Так и скажи, что нет таких выплат. А скрин я тебе любой могу в инете найти и попробуй докажи кто это.
Проблема не в том, есть я на ферме или нет, проблема в том, что все выплаты больше 10к заморожены и когда их будут по ним платить никто не говорит. Об этом лучше подумай.
loquat вне форума
Старый 04.03.2016, 18:05
#7182
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 552
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Пусть Федоска или Фёдор это, расскажет что да как. Если есть до этого дело, разумеется.
Free-Mind вне форума
Старый 04.03.2016, 18:09
#7183
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Free-Mind Посмотреть сообщение
Пусть Федоска или Фёдор это, расскажет что да как. Если есть до этого дело, разумеется.
Этого от него все и просят. Просто внести ясность что случилось с выплатами, что за технические неполадки на сайте такие.
А еще лучше начать людям выплачивать их заработанные деньги.
loquat вне форума
Старый 04.03.2016, 18:13
#7184
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
Не переводи тему. Когда так тему переводят, значит нечего ответить. Так и скажи, что нет таких выплат. А скрин я тебе любой могу в инете найти и попробуй докажи кто это.
Проблема не в том, есть я на ферме или нет, проблема в том, что все выплаты больше 10к заморожены и когда их будут по ним платить никто не говорит. Об этом лучше подумай.
Ну давай покажи мне фейковую выплату заценю и сверю с скрином последних выплат)) Да по 10 к и выше,небыло еще,был один на 7860,когда таковые будут я тебе ткну обязательнл чтоб ты убедился)) и посмотрим тогда на какую тему тогда ты с'едишь? Если не сольешься
T&H вне форума
Старый 04.03.2016, 18:18
#7185
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10295432
Ну давай покажи мне фейковую выплату заценю и сверю с скрином последних выплат)) Да по 10 к и выше,небыло еще,был один на 7860,когда таковые будут я тебе ткну обязательнл чтоб ты убедился)) и посмотрим тогда на какую тему тогда ты с'едишь? Если не сольешься
Какую фейковую выплату. Та бабахнутый чтоли, где ты видел, чтобы я обещал тебе показать выплату.
Мне то что сливаться, лишь бы деньги у людей не слились, сейчас это всех интересует.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от T&H10295432
Ну давай покажи мне фейковую выплату.
А что мы вообще спорим, зла я не желаю ферме, вопрос один платит или не платит. На данный момент я вижу что не платит большие выплаты, хотя сроки прошли, это правда или я ошибаюсь?
loquat вне форума
Старый 04.03.2016, 18:29
#7186
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
Какую фейковую выплату. Та бабахнутый чтоли, где ты видел, чтобы я обещал тебе показать выплату.
Мне то что сливаться,
Ты уже слился))
Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
А скрин я тебе любой могу в инете найти и попробуй докажи кто это.
Давай найди)) Найди,нарисуй,закажи,как хочешь,но только фейковый скрин,или опять ко-ко-ко?)) напрягись ты же можешь)))
T&H вне форума
Старый 04.03.2016, 18:32
#7187
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10295528
Ты уже слился))
Давай еще раз вопрос повторю. Пока хреново пытаешься стрелки переводить. На данный момент я вижу что игра не платит большие выплаты, хотя сроки прошли, это правда или я ошибаюсь?
loquat вне форума
Старый 04.03.2016, 19:01
#7188
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Привет! Лучше почитай начало форума. Вопрос от konan1985 - Это хоть не пирамида очередная? Кур этих покупают реальные люди? То есть, нужен опять таки постоянный приток людей в игру!
Ответ от fedoska - это не пирамида, в игре есть рынок животных, там и продаются животные.
Анектод: вопрос к чукче - Ну, как дела? Ответ чукчи - потому что.
Прикинулся груздем.
Ждёшь обнову, хочешь отыграться или ещё навариваться.
На чужом добре, добра не наживёшь. Спасёт только одно, если инвестиции реально будут вложены в бизнес, создающий материальные блага. Лично у меня по этому поводу большие сомнения. Просто будет закамуфлированный рестарт. Если это будет, то я постараюсь всячески препятствовать этому. Почему? Я патриот своей Родины. Таким образом из России можно выкачивать материальные блага. Сервера расположены в Румынии, админ из Молдовы и неизвестно где живёт и отоваривается. Для меня это дело принципа. Хватит кормить чужие страны. Любите свою Родину. Подождём обновы и сделаем окончательные выводы. Будем действовать по обстановке.
CokoJI вне форума
Старый 04.03.2016, 19:04
#7189
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
Давай еще раз вопрос повторю. Пока хреново пытаешься стрелки переводить. На данный момент я вижу что игра не платит большие выплаты, хотя сроки прошли, это правда или я ошибаюсь?
вчера вижу была 1 выплата 14к
Alexx73 196 14000.00 03.03.2016 в 07:11
Сегодня свыше 10к еще не было,но еще не вечер
blast999 вне форума
Старый 04.03.2016, 19:04
#7190
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10295528
Ты уже слился))

Давай найди)) Найди,нарисуй,закажи,как хочешь,но только фейковый скрин,или опять ко-ко-ко?)) напрягись ты же можешь)))
Хорош уже чушь нести, ты вот лучше скажи, ты совсем недавно yсирался и доказывал, что мол люди как выводили деньги, так и будут выводить. На моё заявление о том что скоро проект перестанет платить, и даже возможно не потому что денег не будет у проекта, а просто людям выводить то нечего будет, в ответ ты меня как обычно высмеял. С тех пор прошло около двух месяцев, и выплаты уменьшились примерно в 10 раз, а ты до сих пор усираешся. Это как Данила Багров, в первой части знаменитого фильма "Брат" говорил французу - Скоро всей вашей Америке, КИРДЫК! Так вот, то же самое можно сказать к сожалению про ФС. А ты всё так же продолжишь усираться, хотя я уже вижу, как вы на измене, что проект закинут в проблемные, поверь, ждать осталось не долго.
Гадюка вне форума
Старый 04.03.2016, 19:05
#7191
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Привет! Лучше почитай начало форума. Вопрос от konan1985 - Это хоть не пирамида очередная? Кур этих покупают реальные люди? То есть, нужен опять таки постоянный приток людей в игру!
Ответ от fedoska - это не пирамида, в игре есть рынок животных, там и продаются животные.
Анектод: вопрос к чукче - Ну, как дела? Ответ чукчи - потому что.
Прикинулся груздем.
Я про это же и написал ему, ему конкретный вопрос задаешь, он тебе про звезды рассказывает. И главно сам слился.
Одно не понимаю может админ хоть дать ответ что с выплатами, только не надо про форс мажор и тех. неполадки.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
вчера вижу была 1 выплата 14к
Alexx73 196 14000.00 03.03.2016 в 07:11
Сегодня свыше 10к еще не было,но еще не вечер
Это капля в море ты и сам это понимаешь.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Хотя я уже вижу, как вы на измене, что проект закинут в проблемные, поверь, ждать осталось не долго.
А я очень не хочу, чтобы кидали проект в проблемные, не заслужил проект такого считаю. Но если выплат или правдивых объяснений об их отсутствии в ближайшее время не будет, то все может быть.
loquat вне форума
Старый 04.03.2016, 19:13
#7192
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
Давай еще раз вопрос повторю. Пока хреново пытаешься стрелки переводить. На данный момент я вижу что игра не платит большие выплаты, хотя сроки прошли, это правда или я ошибаюсь?
че спрыгиваешь то стемы? Я тебе отвечу,только потом -ты.На данный момент игра не платит не большие и не маленькие выплаты,в то же время за сегодняшний день была сделана 21 выплата из них самая большая 7861р а самая маленькая 60р как видно на скрине.Я не отрицаю того что больших выплат свыше 10к за сегодня и на данный момент еще не было. Была 21 выплата за 4.03.16 ло по времени сервера.Как это видно по статистике последних 100 выплат на сайте.Оговоренные сроки прошли,но не у всех,кто-то получил выплату с 23го числа и я тебе привел пример.
Теперь ты ответь на это:
Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
А скрин я тебе любой могу в инете найти и попробуй докажи кто это.
Покажи мне какой нибудь скрин,и что ты там имел в виду вообще? Запутался уже сам?))) Ты же допускаешь что я мог подсунуть левый скрин? Поэтому так сказал. Давай теперь обмани ты меня, ты же можешь))
Судя по твоей писанине,тебя больше волнует не то что платит проект или нет,и сколько,а то чтобы проект переехал в проблемные,не зря ты акцентируешь внимание о сроке выплат.
T&H вне форума
Старый 04.03.2016, 19:14
#7193
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Короче говоря, всем всё ясно. Стая, давно известных, товарищей продолжает вылизывать админу (потому и нет его, вероятно уже у проктолога). Я не против фс, но против нарушения ими же написанных правил. Банкрот, значит банкрот. И пару фраз для здешней публики оттуда: Redeemer
Цитата:
Ну занесут в черный список, допустим. Потом то все равно наладится все, соответственно выплаты пойдут. Вполне возможно, реабилитируют обратно. А щас да, вполне могут в скамы записать. Да и пошли они, *****еды! Ишь ты центр вселенной, не пропадем без их одобрения.
ну и ложка SlavaFerm
Цитата:
Перенос в проблемные на mmgp очень плохо скажется на репутации ФС в дальнейшем,на сегодняшний день этот форум является одним из крупнейших и популярных в рунете,поэтому очень важно не допустить этого,поэтому ребят,призываю всех кто сегодня или вчера получал вывод - убедительная просьба,постить там выплаты,у кого нет такой возможности,но есть желание помочь,пишите мне в личку,или скидывайте мне ссылки со скринами,я обязательно их там опубликую.
Как видим, скрины так и не появляются - не платит.
Mister x вне форума
Старый 04.03.2016, 19:18
#7194
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Mister x Посмотреть сообщение
Короче говоря, всем всё ясно. Стая, давно известных, товарищей продолжает вылизывать админу (потому и нет его, вероятно уже у проктолога). Я не против фс, но против нарушения ими же написанных правил. Банкрот, значит банкрот. И пару фраз для здешней публики оттуда: Redeemer
ну и ложка SlavaFerm

Как видим, скрины так и не появляются - не платит.
Это и напрягает больше всего, понятно найдет всегда один жо....лиз, которому бесполезно что то объяснять, пока не вижу вразумительных объяснений почему перестала ферма платить.
loquat вне форума
Старый 04.03.2016, 19:22
#7195
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Гадюка, цитаты в студию, будем разбираться кто кому что говорил.
Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
Это капля в море ты и сам это понимаешь.
ах уже это капля в море да? я специально не сказал про эту выплату хоть она и была вчера,я говорю только про сегодняшний день.Ух как переобуваются наши тролли,прямо на лету

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mister x Посмотреть сообщение
ну и ложка SlavaFerm
вооо еще один вылез мистер ХЭ сколько же вас? видать ваш дядя не хило вас отстегивает .Такую грядку проплатить-то..
T&H вне форума
Старый 04.03.2016, 19:23
#7196
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
... пока не вижу вразумительных объяснений почему перестала ферма платить.
Федоска сам в этой теме говорил, что цифра резерва выплат слегка некорректна , значит, оставшаяся у него сумма нужна ему либо для попытки рестарта проекта, либо раздать тем кто в находится в пределах прямой досягаемости и банально может морду набить. Вот как-то так вижу.
Mister x вне форума
Старый 04.03.2016, 19:25
#7197
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

[QUOTE=loquat;10295759]Я про это же и написал ему, ему конкретный вопрос задаешь, он тебе про звезды рассказывает. И главно сам слился.
Одно не понимаю может админ хоть дать ответ что с выплатами, только не надо про форс мажор и тех. неполадки.

Мы сами несём деньги. И верим в лживые обещания. Пора сказать стоп. И заняться реальными делами.
CokoJI вне форума
Старый 04.03.2016, 19:25
#7198
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10295880
Гадюка, цитаты в студию, будем разбираться кто кому что говорил.

ах уже это капля в море да? я специально не сказал про эту выплату хоть она и была вчера,я говорю только про сегодняшний день.Ух как переобуваются наши тролли,прямо на лету

добавлено через 1 минуту

вооо еще один вылез мистер ХЭ
А ты поварешка считаешь одну выплату больше 10к это много за 2 дня на такой ферме? Для такой фермы, это капля в море.
loquat вне форума
Старый 04.03.2016, 19:27
#7199
Заблокированный
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Это точно, а нам обычным людям хрен что достанется,хочется хоть своё вернуть!!сколько еше ждать выплату?
Plan2015 вне форума
Старый 04.03.2016, 19:27
#7200
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
А ты поварешка считаешь одну выплату больше 10к это много за 2 дня на такой ферме? Для такой фермы, это капля в море.
а не тебе ли нужна была выплата свыше 10к? Для того кто ее заказал это максимум,а ты хоть сколько ждешь?)) 500р?
T&H вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59