MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 04.03.2016, 15:13
#11721
Любитель
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 159
Благодарностей: 170
Re: superkopilka.com - superkopilka

Закинул на этой неделе суммарно живых денег на баланс 200 тет. Из них 100 отправляю на 40-недельный стабилизационный депозит, 100 - ушло на оплату текущих целей.

Всем успехов!
ysklrx вне форума
Старый 04.03.2016, 15:23
#11722
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
из последней мотивирующей статьи
Из Текущая ситуация
Но всё-таки это не 10 000 участников и не 300 000 долларов.
Для продолжения проекта в точно таком же виде, как это было, с выплатами в полном объёме, без глобальных пересчётов графика выплат, без смещения сроков выплат, нужна полная сумма и нужны все участники.

Да-а-а, у-у-уж.
Что то админы не до понимают.
Админы-ы-ы, начать надо из того, что есть и не выдумывать кочек.
Начинайте с активных, разделите группы и начинайте работать, а не писать про фантазии, реальности и перспективы групп.
Админы-ы-ы, с чего нибудь начните!!! Вам поверила 10 часть от активных, а вы на сайте разглагольствуете.
nayn2016 вне форума
Старый 04.03.2016, 15:35
#11723
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Re: superkopilka.com - superkopilka

nayn2016, админы видят всё в цифрах, и по ходу этих цифр не хватит на выплаты даже если отсечь совсем тех кто не стал активировать кабинет....насоветуйте стартавать без выплат и проект попрет работать.
fedor403 вне форума
Старый 04.03.2016, 15:41
#11724
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 25
Re: superkopilka.com - superkopilka

Да Блиа, СКАМ. Чо тут думать. Вон даже pokeram.com снова нарисовался. Возрождение усопших, усекновение пришедших! ;-)

добавлено через 3 минуты
Ведь бывает иногда такое, когда долго думаешь об инвестиции, то решение приходит с пониманием. С пониманием СКАМа. И не будет инфаркта, лишь пару лишних сигарет на раздумье...
Nebesa obetovannye вне форума
Старый 04.03.2016, 15:48
#11725
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Nebesa obetovann... Посмотреть сообщение
Да Блиа, СКАМ. Чо тут думать.
Приношу Вам глубочайшие извинения за слова о люстре, упавшей на вашу голову. Несмотря на поэтический ник, вы математик. Люстра, похоже, упала на мой восторженный говорливый колобок...
kolu4ka вне форума
Старый 04.03.2016, 15:56
#11726
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от ysklrx Посмотреть сообщение
Закинул на этой неделе суммарно живых денег на баланс 200 тет.
Здорово! Похоже, Вы что-то знаете! Поделитесь, пожалуйста, стратегией, как планируете выводить. Пожалуйста, в цифрах
Zolotze вне форума
Старый 04.03.2016, 16:01
#11727
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Здорово! Похоже, Вы что-то знаете! Поделитесь, пожалуйста, стратегией, как планируете выводить. Пожалуйста, в цифрах
стратегией? тут толком и тактики пока нет. А 200 дол - это от невыкуренных двух сигарет перед тем, как понять, что, куда и зачем... Нельзя бросать курить, оттягивает время и руки от пересылки денег на деревню дедушке... Блииин, хоть бы дедушке, а то красивым и упитанным... Робин Гудам, блииин....
kolu4ka вне форума
Старый 04.03.2016, 16:09
#11728
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
стратегией? тут толком и тактики пока нет.
Вот поэтому я в восхищении (правда-правда) от тех, кто заводит. Может секрет какой знают, поделились бы с народом. Тогда бы и мы стройными рядами влились в денежный поток
Zolotze вне форума
Старый 04.03.2016, 16:11
#11729
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 25
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Приношу Вам глубочайшие извинения за слова о люстре, упавшей на вашу голову. Несмотря на поэтический ник, вы математик. Люстра, похоже, упала на мой восторженный говорливый колобок...
Вот теперь думаю про свой колобок в штанах. Ну примерно как Винни-Пух, который говорил Пятачку о своём местонахождении Ну там не про колобка в штанах речь конечно шла, но маркетингово-зарядно.
И ещё, а причём здесь Люстра? Пару лет назад я свою итальянскую 8-ми плафонную люстру 24 карат золота разбил, когда свитер снимал. Сейчася повесил 6-ти плафонную эргономичную.
Nebesa obetovannye вне форума
Старый 04.03.2016, 16:11
#11730
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 25
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Приношу Вам глубочайшие извинения за слова о люстре, упавшей на вашу голову. Несмотря на поэтический ник, вы математик. Люстра, похоже, упала на мой восторженный говорливый колобок...
Вот теперь думаю про свой колобок в штанах. Ну примерно как Винни-Пух, который говорил Пятачку о своём местонахождении Ну там не про колобка в штанах речь конечно шла, но маркетингово-зарядно.
И ещё, а причём здесь Люстра? Пару лет назад я свою итальянскую 8-ми плафонную люстру 24 карат золота разбил, когда свитер снимал. Сейчася повесил 6-ти плафонную эргономичную.
Nebesa obetovannye вне форума
Старый 04.03.2016, 16:12
#11731
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Вот поэтому я в восхищении (правда-правда) от тех, кто заводит. Может секрет какой знают, поделились бы с народом. Тогда бы и мы стройными рядами влились в денежный поток
Секрет один - они все послушали Минздрав и бросили курить)))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nebesa obetovann... Посмотреть сообщение
а причём здесь Люстра
как-то недавно вы спрогнозировали скам к 1-му марта(напоминаю). Я сказала, что, судя по нику, вы поэт, от математики далеки и сказали это просто потому, что лежали на диване(как Ньютон под яблоней) и вам на голову упала люстра. Ну, типа, вы воскликнули ЭВРИКА и прогноз нам запулили. Так вот, люстра упала на меня, перед тем, как я села в этот дилижанс... Поэтому - пардоньте, плиз...
kolu4ka вне форума
Старый 04.03.2016, 16:27
#11732
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 25
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Секрет один - они все послушали Минздрав и бросили курить)))

добавлено через 3 минуты


как-то недавно вы спрогнозировали скам к 1-му марта(напоминаю). Я сказала, что, судя по нику, вы поэт, от математики далеки и сказали это просто потому, что вы лежали на диване(как Ньютон под яблоней) и вам на голову упала люстра. Ну, типа, вы воскликнули ЭВРИКА и прогноз нам запулили.
Ну это я наверное пьяный был... У пьяных хорошо получается прогнозы делать. Жаль люстру.
Хотя вот pokeram.com возрождается; понеслись мелкие выплаты. Чего нельзя сказать про elevrus.com Гнилая прокладка от Меркурия.
В данный момент хотелось бы созерцать яблоню над Ньютоном (не наоборот). На темечко нам давно яблок не падало....
Nebesa obetovannye вне форума
Старый 04.03.2016, 16:27
#11733
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
Re: superkopilka.com - superkopilka

kolu4ka, нормально вас прет, насыпте колючек!
Wolfdinet вне форума
Старый 04.03.2016, 16:29
#11734
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
kolu4ka, нормально вас прет, насыпте колючек!
после "п" поставьте мягкий знак, а то не комильфО, а вам куда насыпать? сами прОсите)))
kolu4ka вне форума
Старый 04.03.2016, 16:31
#11735
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Так вот, люстра упала на меня, перед тем, как я села в этот дилижанс...
мадам, я вам совет даю, бесплатный : научитесь достойно проигрывать, если конечно и дальше есть желание играться в хайпах. Ибо ваше сперва обожествление Копилки пока она вам платила и затем тонны желчи после скама выглядят ...мм как бы так сказать чтоб не обидеть-ну несколько жалко и в то же время лицимерно что ли. Это сразу детектирует в вас новичка в хайпомире.
Вот берите пример с тру хайперов : пока тема еще в активных проектах-надо ненароком так между делом пропиарить свой проект, где можно якобы отбить потери в этом. а как только тема ушла в проблемные-просто закрыть вкладку и зафиксировать убыток (если есть) или подбить профит (если таковой получен). Тогда будете выглядеть достойно и профессионально
Cerebras вне форума
Старый 04.03.2016, 16:40
#11736
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
мадам, я вам совет даю, бесплатный : научитесь достойно проигрывать, если конечно и дальше есть желание играться в хайпах. Ибо ваше сперва обожествление Копилки пока она вам платила и затем тонны желчи после скама выглядят ...мм как бы так сказать чтоб не обидеть-ну несколько жалко и в то же время лицимерно что ли. Это сразу детектирует в вас новичка в хайпомире.
Вот берите пример с тру хайперов : пока тема еще в активных проектах-надо ненароком так между делом пропиарить свой проект, где можно якобы отбить потери в этом. а как только тема ушла в проблемные-просто закрыть вкладку и зафиксировать убыток (если есть) или подбить профит (если таковой получен). Тогда будете выглядеть достойно и профессионально
Ну, любезный, насчёт обожествления вы несколько перегнули. Да, мне очень нравился проект( причём, платил он всем, не только мне, до последнего). От троллей, вредящих идущему каравану, я реально отбивала его, поскольку не вижу смысла топить то, что плавает. Особенно, если участвуешь. Тонн жёлчи после скама нет, они есть по поводу рождения на пепелище какого-то уродливого дЕтища. Умэр так умэр, на фига мавзолеи и реинкарнации, да ещё и такие изощрённые. Хотя, понятно, на фига. Копилку любила, уродца нет. Лицемерия не вижу. А вот то, что вы всем впариваете про сообщество, а это хайп - это некрасиво, но тут субкультура такая. Мизерная часть участников разводит на бабки основную часть участников - старичков и инвалидов. Почему разводит - да потому что они, как мухи на мёд, идут на легенду о сообществах, благотворительных фондах и т.д. Если бы они соображали, что это хайп - здесь бы никого практически не было. Есть ещё одно наблюдение - жертвы всё больше понимают, что к чему. Играть скоро не с кем будет. Поэтому и пишутся такие статьи, талантливо, кстати. Никаких цифр, одни эмоции. И знание психологии. Криминальный талант. Становиться в ЭТОМ профессионалом - на земле есть более достойные занятия. А в копилку опыта вполне пойдёт.
kolu4ka вне форума
Старый 04.03.2016, 16:41
#11737
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 507
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Вот поэтому я в восхищении (правда-правда) от тех, кто заводит. Может секрет какой знают, поделились бы с народом. Тогда бы и мы стройными рядами влились в денежный поток
Да всё просто! Из вебинара и статей на сайте я понял следующее:

Что СуперКопилка теперь типа "Переродилась", перед нами совершенно новый проект с уникальным маркетингом и инструментами пересчета, что позволит жить проэкту очень долго, до нашей глубокой старости.

Поэтому и пишут, что теперь сюда даже внуков можно приглашать. Так и есть! (смотрите последний веб про график выплат). А из-за денежного потока, нет будет никакой нагрузкии из-за старых участников. Типа ДП всё выравнивает.

Вот! Теперь про этих участников, которые оставили там свои деньги и накопления! Всем предлагает выбор: чем идти в какой-то очередной НОВЫЙ хайпоскам, лучше "идти", т.е. продолжить, в НОВОЙ СуперКопилке. Условия круче, чем у новых участников, которые сейчас будут заходить:

А именно:
Вложенное - растёт под 5% в неделю, сложным процентом - капитализация. Получится что за месяц больше чем 23%. Это круче чем любой самый высокодоходный депозит или цель.

Партнёрские с 1й линии 20% - Круто! У новорегов таких смачных условий не будет.

Теперь вопрос. Как долго будут такие смачные условия у старых? До тех пор, пока есть старая тэта в ЛК. Как только всё старое выйдет, условия у старых - станут как новых.

Гы ))))
Но собсно выбор! Куда идти, куда вложить или куда отбивать вложенное? В НОВУЮ СуперКопилку или в НОВЫЙ хайп под названием "Экстраголдпрофитсуперхолдинг лтд". Мой выбор падает на первый вариант.

Буду искать деньги на активейшин )
Всем добра!
BeThetan вне форума
Старый 04.03.2016, 16:56
#11738
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Умэр так умэр, на фига мавзолеи и реинкарнации, да ещё и такие изощрённые
ну вот и я про то-для вас проект умер, зачем тут флудить и изливать желчь ? Зарабатывайте и защищайте другие проекты, не теряйте время напрасно, оно как известно-деньги. А пофлудив за это время грамотно в активных разделах где кажет подпись-можно словить пару тройку рефов

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
А вот то, что вы всем впариваете про сообщество, а это хайп - это некрасиво
вот конкретно я никому ничего не впариваю и называю вещи своими именами. Может кто то тут и писал что проект не пирамида а что либо другое-дак это его проблемы.
Я лично закинул немного деньжат и буду продолжать работать в проекте до победного.
Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Становиться в ЭТОМ профессионалом - на земле есть более достойные занятия
вот полностью вас тут поддерживаю ! Не надо в ЭТОМ мараться, особливо если не умеете-занимайтесь тем что у вас лучше всего получается, так победим !
Cerebras вне форума
Старый 04.03.2016, 17:01
#11739
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от BeThetan Посмотреть сообщение
Вложенное - растёт под 5% в неделю, сложным процентом - капитализация. Получится что за месяц больше чем 23%. Это круче чем любой самый высокодоходный депозит или цель.

Партнёрские с 1й линии 20% - Круто! У новорегов таких смачных условий не будет.
Не партнерские 20%, а ОТ начисленных Вам партнерских 20% плюсуется в ДП (денежный поток). С начислениями и вводом всё давно понятно. Меня интересует, как выводить.
Zolotze вне форума
Старый 04.03.2016, 17:16
#11740
Любитель
 
Имя: Константин
Возраст: 46
Адрес: Тамань
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 251
Благодарностей: 17
Re: superkopilka.com - superkopilka

Активация кабинета и прочие прелести жизни. Татьяна не сдастся без боя. А вы?)
YouTube YouTube
trisvet78 вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40