MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 28.02.2016, 02:00
#621
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от BigBossMan Посмотреть сообщение
Рубен с Сергеем Красильниковым, который часто ведет вебинары по Simex. Название альбома "Simex семья", похоже что Рубен часть этой family.
Молодец он однако, бороду отрастил. Наверное чтобы бывшие вкладчики его не узнали. Хотя учитывая объем позаимствованных им в прошлом денежных средств он мог бы спокойно и пластического хирурга посетить.
grinat вне форума
Старый 28.02.2016, 03:07
#622
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
пластического хирурга посетить.
Может и посетил там у себя в Таиланде, то что он не мужик - говорят давно. Может и тело переделал под "не мужик". Чтобы более тесто другими с другими кидалами ))
lasotich вне форума
Старый 03.03.2016, 19:44
#623
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: Simex - simex.bz

Проект ВЫХОД выплатил дивиденды 4.0128% на долю
Elsone вне форума
Старый 04.03.2016, 11:57
#624
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Simex - simex.bz

Мощные дивиденды
Прекрасная вне форума
Старый 05.03.2016, 22:27
#625
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 335
Благодарностей: 66
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Мощные дивиденды
Не то слово))) но все идет к тому, что скоро и таких не будет..
webnewsgroup вне форума
Старый 09.03.2016, 08:34
#626
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: Simex - simex.bz

Судя по всему Рубен Меджлумян - Фишерман, Татьяна Кислицина, Денис Курильчик и прочие беспринципные члены группировки Рубена, продолжают серию своих "проектов"... Итогом которых ВСЕГДА и ОДНОЗНАЧНО был кидок всех тех, кто доверился Рубену. Иначе докажите обратное! Иногда эта группа кидала людей быстро, иногда чуть медленнее, иногда изощренно, иногда даже не особо маскируясь, но кидала ВСЕГДА и НЕИЗБЕЖНО!

Кроме прочих лохотронов, которые оргинизовывал Рубен и которые уже тут неоднократно разбирались, стоит вспомнить один из созданных Рубеном прошлых "краудфандингов", а именно terminals.asia с несуществующим бизнесом (терминалы оплат в Тайланде) в который всех зазывал Рубен через свои ресурсы и странички в соцсетях, и в котором мне лично довелось "поучаствовать"... Рубен мне лично, говорил, что бизнес есть, он сам в нем участвует и что он сам видел те терминалы в которые "инвестирует" и зазывает остальных.... Есть тема на форуме, можно ознакомиться при желании. Я тогда сам лично Рубена вывел на чистую воду. Когда обнаружил что тот лохотрон зарегистрирован на его мейл и только ему (Рубену Меджлумяну) задал вопрос в скайпе - "Рубен, как это понимать?" на что Рубен МГНОВЕННО сменил регистрационные данные того домена и ушел от ответа на мой вопрос, удалив мой скайп-контакт.

Тут, почитал, схема примерно повторяется. Регистрация домена на Рубеновского человека (изначально, при обнаружении - следы попытались замести, но как обычно тут уже "все ходы записаны"), сам Рубен как и прежде типа "ни при делах и никакого отношения к проекту типа не имеет....", а по факту та же гоп-компания с некоторыми новыми лицами.... Та же (интерфейс один в один) биржа, что и в АСФН-бирже... Собственно именно поэтому я тут и пишу.

Обратите внимание на это лживое заявление (что-что, а врать Рубен и его команда любили всегда, везде и оптом!) "официального представителя Симекса":

Цитата:
Сообщение от Simex Посмотреть сообщение
Что касается прошлых проектов упоминаемго тут Рубена.
1) АСФН - не удачный эксперемент. Говорить что Рубен винават в ее скаме по крайней мере странно. Он был вдохновитель и медиаперсона. Но неужели вы думаете он был у руля как Царек и лично виноват во всем? Этот проект никакого отношения не имел к краудфандингу, как тут пишут.
2) мера - там вообще по факту Рубен не руководил ничем. Там был кассовый разрыв, который может постигнуть любую платежную систему при кривом риск-менеджменте.
3) АСФН биржа - с ней, чтобы вы знали ничего не случилось. Там объем торгов был смешной, не превышающий 100,000 рублей. Все участники переведны в SIMEX, постадавших нет.
Заявляю, как один из "пострадавших" в АСФН, что эти слова представителя СИМЕКСА - ложь! Впрочем, как и многое другое, что связано с именем Рубена и с его новым творением- "Симексом".... Меня и других "пострадавших" в АСФН (с которыми я пообщался на эту тему) никуда не переводили. На мой запрос в Симекс о том, как понимать фразу их представителя на этом форуме, мне дали исчерпывающий ответ: "Никто никого никуда не переводил. SIMEX и ASFN это разные проекты."

Зашел я сюда не как заинтересованный посудачить-пообсуждать эту шарагу и её организаторов, а как один из "пострадавших" ранее от рук этих кидал, чтобы оповестить всех интересующихся о том кто стоит за Симексом и что из себя представляют. При необходимости, я как обычно могу предоставить администрации данного форума любую подтверждающую информацию. Что я именно один из "пострадавших" в АСФН и что официальный представитель Симекса лгал ранее и лжет сейчас!

На сколько организаторам данного "проджекта" можно верить, решать каждому самостоятельно. Но прежде чем принять ЛЮБОЕ решение, прочитайте эту тему непредвзято от начала до конца, а потом найдите другие темы с прошлыми проектами Рубена Меджлумяна на этом форуме и прочитайте их (подсказка, его бывшие проекты ищите в разделе "мошенники", иначе зачем Рубену менять внешность, Меджлумяна на Фишермана, постоянно отнекиваться и дистанцироваться от все новых и новых созданных им же самим лохотронов?.... ) и только потом подумайте, а стоит ли доверять Симексу свои деньги и пачкаться об ЭТО?

И да. Появляюсь я на данном форуме краааайне редко, форумной зависимостью не страдаю, а в тему этой симекс-помойки и подавно не планирую больше заглядывать. Как и вступать в беседы или даже реагировать на мнение любого, кто предпочитает верить, оправдывать, защищать или даже 1 копейкой поощрать-участвовать данный и все последующие лохотроны этой гоп-компании.
IndiG0 вне форума
Старый 10.03.2016, 15:52
#627
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Simex - simex.bz

Напомню материалы по этим мошенникам + 1 новый про Василия Оксенюка:

- Черный список: Финансовая пирамида лже-краудинвестинговая биржи Simex (simex.bz)
- Анализ псевдо краудинвестинговой биржи Simex (simex.bz) отзывы инвесторов
- Активные действия против финансовой пирамиды лже-краудинвестинговой биржи Simex (simex.bz)
- new Президент Василий Оксенюк мошеннической аферы Simex (simex.bz)

Сегодня материал разошлем всем "эмитентам" этой аферы. Заканчиваем все правовыве дела по Questra Holdings Inc (questra.es) и займемся подготовкой бумаг по SIMEX для отправки в органы РФ/Украины и США.
fomcow вне форума
Старый 11.03.2016, 11:17
#628
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Simex - simex.bz

Да утопия все это!
Прекрасная вне форума
Старый 17.03.2016, 11:49
#629
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 335
Благодарностей: 66
Re: Simex - simex.bz

По сути, этой всей гоп компании давно пора на нары, но видно пока руки не дошли до них определенным организациям.. но как говорится - сколько веревочке не виться...
webnewsgroup вне форума
Старый 18.03.2016, 20:18
#630
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: Simex - simex.bz

Проект DENDY Return выплатил дивиденды 4.2014% на долю
Elsone вне форума
Старый 18.03.2016, 20:43
#631
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 782
Благодарностей: 340
Re: Simex - simex.bz

Проект BrainShop24 выплатил дивиденды 6,895 % на долю
KotoPes вне форума
Старый 19.03.2016, 20:13
#632
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 113
Благодарностей: 10
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
и займемся подготовкой бумаг по SIMEX для отправки в органы РФ/Украины и США.
Вы серьезно или это стеб? Интересно посмотреть на эти бумаги и что там будет написано
siberyaigor вне форума
Старый 22.03.2016, 15:30
#633
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Simex - simex.bz

Проект платит:

Predators вне форума
Старый 22.03.2016, 17:46
#634
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Simex - simex.bz

самое плохое это то что подрывается доверие к народному инвестированию разных проектов из за таких вот не чистых на руку лиц.и ещё раз такие мошенничают то это значит одно то что они не могут не способны вести дела честно и в итоге переходят на путь мошенничества так проще.
владимир ведрусский вне форума
Старый 24.03.2016, 13:08
#635
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 113
Благодарностей: 10
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от владимир ведрусс... Посмотреть сообщение
самое плохое это то что подрывается доверие к народному инвестированию разных проектов из за таких вот не чистых на руку лиц.и ещё раз такие мошенничают то это значит одно то что они не могут не способны вести дела честно и в итоге переходят на путь мошенничества так проще.
интересно, а в каком месте доверие к народному инвестированию подрывает Simex? на данном этапе кто-то был обманут или проекты не платят дивиденды? по-моему площадка хорошо развивается и показывает хорошую динамику
siberyaigor вне форума
Старый 24.03.2016, 14:03
#636
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Simex - simex.bz

МММ и ASFN тоже показывали хорошую статистику и рост по началу)))
Прекрасная вне форума
Старый 03.04.2016, 23:40
#637
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Rubility Посмотреть сообщение
Объясните откуда берутся доходы из пункта 1 и 3:

Документы? Вы могли бы скинуть документы декларирующие доход хоть одного участника биржи? Официальный задекларированный доход, а не скрины с лк или карты сбера
По поводу пункта 1 и 3 я уже тут отвечал, уж не помню вы его задавали, или кто другой, по любому в "день сурка" мне играть неохота.

По следующему пункту - есть такое юридическое понятие "презумпция невиновности", поясню, если не в курсе - доказывает тот, кто обвиняет. Если вы обвиняете SIMEX в пирамидности - доказывайте, это ваша обязанность.
И потом, что значит "задекларированный доход", вы имеете в виду декларацию в налоговую что-ли? Ну это вы спросили, однако, долго думали наверно,... респект..., что тут ещё скажешь... .
Slonopotam 2 вне форума
Старый 04.04.2016, 15:42
#638
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
"презумпция невиновности"
Вот же любят эту презумпцию, кидалы. Как только, сразу "презумпция", хотя за плечами столько кидков и афер, что клейма ставить негде.

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
И потом, что значит "задекларированный доход", вы имеете в виду декларацию в налоговую что-ли? Ну это вы спросили, однако, долго думали наверно,... респект..., что тут ещё скажешь... .
Реальный доход, а не то что рисуют - если Вы уж про это начали петь песни.
lasotich вне форума
Старый 04.04.2016, 17:06
#639
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Реальный доход, а не то что рисуют - если Вы уж про это начали петь песни.
Касаемо реального дохода, то из запущенных бизнесов там работают не так и много, а реальный доход таков, что многие либо пока не платят дивиденды либо платят исходя из дохода 1-2%... Такие как Детский центр уже 2 месяца работают в 0, Выход запустил квест и платит 4%, Браиншоп запускался вместо 1-го месяца - целых 3, Кофейня Джефри в 0 отработала месяц, Спортзал запускался 3 месяца и отработал тоже фактически в 0 первый месяц... Прект Бизон с игровыми консолями уже месяца 3 платит с дохода не выше 2%....
Поэтому если говорить конкретно о доходах аргументированно, то пока проекты им не блещут, что похоже на правдивость данных и сверхприбылей по 10% в месяц никто не показывает... Касаемо тут дебатов, то реально баяны старых афер уже надоели. Да никто не отменяет их прошлого, но то что часть проектов реальны и их можно прийти пощупать в разных городах это факт. Есть ли связь этих проектов с создателями - это уже другой вопрос. Поэтому блюстителей порядка и сыщики, намного было бы больше толку и благодарностей если бы появился реальный "пруф" по действующим или запускаемым проектам.
Predators вне форума
Старый 04.04.2016, 22:08
#640
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Реальный доход, а не то что рисуют - если Вы уж про это начали петь песни.
Вообще-то я тут только одну песню всегда пел - на сегодняшний день нет ни одного факта, доказывающего пирамидность SIMEX, пора уж запомнить, по десятому кругу уже идём.
Slonopotam 2 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход