MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 29.02.2016, 16:18
#621
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

У меня уже каша в голове от этих их изменений мнения и регламента. Сколько там всего пикселей на бирже и сколько макс. готовы принять в Прайвет по 1+1 ?
А то такими темпами к лету они вообще передумают принимать, может здать этот депо "за сотку" и нечего здесь больше ждать.
FairyPrince вне форума
Старый 29.02.2016, 17:46
#622
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Cтатья от НС "Дилемма".

https://www.f4f.in.ua/2016/02/blog-post_29.html

Цитата:
Добрый день, дорогие друзья.

Подводя итоги прошедшего голосования, хотим подчеркнуть, что итоги голосования по большинству пунктов признаны легитимными, и сейчас НС приступает к поэтапной технической реализации задуманного.
Вместе с тем наиболее противоречивым оказался вопрос об окончательной сепарации средств на программу 1+1 и на аукцион депозитов (за 54%, против - 46%).
Неопределенность вполне объяснима, но она побуждает НС провести своего рода социологический опрос, чтобы глубже понять настроения читателей, и принять взвешенные решения по этому вопросу.

Итак, просим ответить на следующий вопросы:

Блок по Аукциону

Я намерен продать “ФТ-доллары” на Аукционе и не намерен в обозримом будущем инвестировать в какую-либо форекс- компанию.
Я намерен продать “ФТ-доллары” на Аукционе и вырученные средства инвестировать по программе 1+1 в PrivateFX
Я намерен продать “ФТ-доллары” на Аукционе и вырученные средства инвестировать в другую компанию (НЕ PrivateFX)
Я уже клиент PrivateFX и планирую покупать на аукционе средства для увеличения своих инвестиций по программе 1+1
Я уже перешел по программе 1+1, и не планирую использовать Аукцион депозитов вообще.

Блок по PrivateFX

Меня все устраивает в условиях инвестирования и функционале PrivateFX.
Я жду альтернативных, более интересных условий от PrivateFX.
Я жду обещанного открытия форекс-брокера Дмитрием Лёушкиным, так как доверяю только ему лично.
ГОЛОСОВАТЬ

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
У меня уже каша в голове от этих их изменений мнения и регламента. Сколько там всего пикселей на бирже и сколько макс. готовы принять в Прайвет по 1+1 ?
А то такими темпами к лету они вообще передумают принимать, может здать этот депо "за сотку" и нечего здесь больше ждать.
На позапрошлой неделе Михаил Резник сказал, что на бирже ещё есть 40 млн. долларов, а Роман Караулов озвучил цифру в 15-17 млн., которую они готовы перекрыть.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
FairyPrince (29.02.2016)
Старый 29.02.2016, 21:35
#623
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Ребята, нужно просто делать, то что сейчас делается, вводить новые инструменты. Я бы купил гораздо больше депо, если бы Прайвет стала нормальным брокером, с платёжками, нормальным дизайном. Перевод по 1+1 вообще у меня лично не работает. Заявка на ФТ так и висит. Именно поэтому я прекратил скупать депо. Не понятен алгоритм, а служба поддержки transfer forex trend ответила, что заявки на перевод не отменяет. Системы нет, надо пработать
satnumber вне форума
Старый 29.02.2016, 22:00
#624
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от satnumber Посмотреть сообщение
Перевод по 1+1 вообще у меня лично не работает. Заявка на ФТ так и висит.
А Вы в PrivateFX проверяли, как ниже написано:

Цитата:
Lunis16: А Вы смотрите на заявку в ФТ или в самом Прайвете? Вот у меня заявка в ФТ в обработке до сих пор, но я уже еще 3 недели назад их активировал в Прайвете. Нужно смотреть программу 1+1 именно там. Если есть такая строка справа, то ваши пиксели уже давно там лежат и ждут Вас) После пополнения ЛС средствами, все должно пройти успешно. Проверьте именно там.
-Mari- вне форума
Старый 29.02.2016, 22:01
#625
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
На позапрошлой неделе Михаил Резник сказал, что на бирже ещё есть 40 млн. долларов, а Роман Караулов озвучил цифру в 15-17 млн., которую они готовы перекрыть.
Ага, значит больше половины моих пикселей уже считай останутся в ФТ (пропадут), а остальное можно продать за 5% (причем надо ещё постараться). Хм, в итоге я теряю.. если посчитать.. да нечего уже здесь считать.
FairyPrince вне форума
Старый 29.02.2016, 22:09
#626
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
больше половины моих пикселей уже считай останутся в ФТ (пропадут)
Председатель НС сообщил, что 6-7 марта у него состоятся встречи во Франции и Скандинавии с Еленой и другими заинтересованными лицами по поводу ФТ. Может, какую-то жизнеутверждающую информацию привезёт...
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
FairyPrince (29.02.2016)
Старый 29.02.2016, 22:21
#627
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Может, какую-то жизнеутверждающую информацию привезёт...
Коньяк привезет
ttxz вне форума
Старый 01.03.2016, 00:18
#628
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Коньяк привезет
Видимо, привезёт позже. )

Анонс программы на завтра.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Завтра в обед анонс новой программы. Про портфели и поэтапный.
Также анонс цикла передач с ТОП-трейдерами, где смогут задать вопросы все гости студии. (это типа верификация, левел 2)
Ну там про жизнь и бытие Майстата тоже напишу
Жахну новостью про отмену всех лотов на бирже и установлению лимита на кабинет
Ну и огорчу про отмену одной из встреч, ранее мною анонсированных, точнее перенос ее на пару недель.
Так что почитать будет что.
-Mari- вне форума
Старый 01.03.2016, 08:32
#629
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 302
Благодарностей: 385
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Председатель НС сообщил, что 6-7 марта у него состоятся встречи во Франции и Скандинавии с Еленой и другими заинтересованными лицами по поводу ФТ. Может, какую-то жизнеутверждающую информацию привезёт...
Цирк. Собачье сердце ''Елена из Парижа и Сицилии с разрешения мосгоркультпросветкомиссии...''
AKuc вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
All-inclusive (01.03.2016), Fishowner (01.03.2016)
Старый 01.03.2016, 16:23
#630
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

О биржевых ПС.

Цитата:
Сергей Илюшников: Я не пойму одного: ГОСПОДА Резники, Леушкины и т.п. "деятели" сколько вам нужно времени, чтобы прикрутить банковские карты к аукциону или другие ПС!? Год ещё, два? Или сколько, скажите уже честно! Или вам это вообще не выгодно делать?
Цитата:
Michael Reznik: Да, это в большинстве случаев невыгодно (биржа не зарабатывает на покрытие операционной деятельности), а в в отношении карт и ряда ПС - невозможно, т.к. деятельность подобного аукциона не разрешается регламентом ПС.
Поэтому - в ближайшее время иных ПС НЕ БУДЕТ.
Сергей Илюшников , Вам персонально: если Вы разбираетесь в ПС и можете предложить альтернативы - пишите мне в скайп id.reznik.
добавлено через 1 час 10 минут
Биржевая информация от Председателя НС из статьи "Антикризис" :

Цитата:
Дмитрий Лёушкин:

По бирже:

Вводится ограничение на 3000 ФТдол с кабинета в месяц, регламент откорректируют и все лоты отменят, по крайне мере те, что без ставок.

При этом на этой неделе на бирже будут введены лимиты на месячную продажу с одного аккаунта в размере 3000 в месяц. Все выставленные, но не проданные лоты на момент внедрения данной функции будут отменены. Отменять будем руками, это займет некоторое время.

Я не думаю, что продавцы пострадают из-за этого новшества, в конце-концов теперь хоть будет виден край этим ФТдол и можно условно считать, что ресурс лимитирован.

Прошу не торопиться с выводами и не поднимать панику преждевременно, давайте посмотрим на результаты, перед тем как выводы делать. Не поможет 3к, пойдем дальше, а на вопрос что делать с остальной массой ФТдол, будем искать альтернативный ответ. Сейчас много оснований для плодотворного роста заложено, должно оно все в куче сработать и принести эффект.
О встречах относительно ФТ 3.0, 4.0, ...

Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Я физически не успеваю на две встречи к интересным людям, на этих длинных выходных, которым интересна тема по ФТ 3.0 и дальше, (там по билетам засада получается) поэтому буду производить поэтапные переговоры, первая информация от меня появится вероятно не раньше 20-го марта, так как оглашать результаты первых переговоров перед вторыми это мовэ тон.

Но честно скажу, пока я бы не полагался на кардинальные изменения в нашем с Вами деле, там еще все очень на уровне намерений, резко действовать там не привыкли, да и торопиться им некуда.
============================================

БИРЖЕВЫЕ НОВОСТИ.


Открыт раздел "Новости" на https://fxdepomarket.net/news


Цитата:
ВНЕДРЕНИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ USD 3000/МЕСЯЦ

01.03.2016 | 04:32

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

СОГЛАСНО РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОВЕДЕННОГО ГОЛОСОВАНИЯ, С 01.03.2016 ВРЕМЕННО ДЕЙСТВУЕТ ОГРАНИЧЕНИЕ МАКСИМАЛЬНОЙ СУММЫ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, КОТОРАЯ МОЖЕТ БЫТЬ РЕАЛИЗОВАНА ОДНИМ ПРОДАВЦОМ ЗА КАЖДЫЕ 30 (ТРИДЦАТЬ) КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ В 3 000 (ТРИ ТЫСЯЧИ) ДОЛЛАРОВ США. ПРИ ЭТОМ НЕ ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ МЕСЯЧНЫЕ ЛИМИТЫ НЕ СУММИРУЮТСЯ И НЕ ПЕРЕНОСЯТСЯ. ДАННОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА СРЕДСТВА, НАХОДЯЩИЕСЯ НА БУФЕРНОМ СЧЕТЕ.
В СВЯЗИ С ЭТИМ, 01.03.2016 ВСЕ ЛОТЫ НОМИНАЛОМ ВЫШЕ 3000 USD БЕЗ АКТИВНЫХ СТАВОК БУДУТ АННУЛИРОВАНЫ.
СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВНЕСЕНЫ В ПРАВИЛА СЕРВИСА.

С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРВИСА.
-Mari- вне форума
Старый 02.03.2016, 16:57
#631
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 31
Аукцион депозитов Forex Trend

И где обнародованы хоть сколько-нибудь правдивые результаты этого голосования, по введению лимитов? Или все решено было заранее?
Впрочем, даже если господа из НС и хотели пропихнуть эту тему с ограничениями - эффекта она никакого не принесла, даже напротив, за два дня ценник на депо скатился еще на пару десятых долей, составив сейчас стабильный 1%, да и те не выкупают толком.
Динамика по прайвету тоже очень неутешительная. Что, выходит кидалы из ФТ наконец обо***лись с созданием очередной пирамиды?) Хотелось бы в это верить, честное слово, приятно знать что хоть на этот раз сотни и тысячи людей сберегут свои деньги, нервы, семьи, а то и жизни, не связавшись со всякой интернет-швалью...
All-inclusive вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Black Ice (02.03.2016), Sergey Nazarenko (02.03.2016)
Старый 03.03.2016, 14:06
#632
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 13
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от All-inclusive Посмотреть сообщение
И где обнародованы хоть сколько-нибудь правдивые результаты этого голосования, по введению лимитов? Или все решено было заранее?
Впрочем, даже если господа из НС и хотели пропихнуть эту тему с ограничениями - эффекта она никакого не принесла, даже напротив, за два дня ценник на депо скатился еще на пару десятых долей, составив сейчас стабильный 1%, да и те не выкупают толком.
Динамика по прайвету тоже очень неутешительная. Что, выходит кидалы из ФТ наконец обо***лись с созданием очередной пирамиды?) Хотелось бы в это верить, честное слово, приятно знать что хоть на этот раз сотни и тысячи людей сберегут свои деньги, нервы, семьи, а то и жизни, не связавшись со всякой интернет-швалью...
Все верно написано.

А лимит 3K в месяц - это просто супер!
То есть, если у человека депозит был 9K, то выставить в продажу он может 30% от депо, если 3K - то 100%.
А у меня, например, депозит был 307K. По новым лимитам я могу выставить меньше 1% в месяц!!!
И чтобы продать (за копейки) свой депо, мне нужно следить за этой бодягой еще 100 месяцев!
Да новая пирамида не проживет и трети этого срока, что уж говорить про биржу!

Все в духе кидалова ФТ - раньше это были хозяева ФТ, которые теперь "совершенно ни при чем", все белые-пушистые, а во всем виноваты какие-то олухи-управленцы в бегах.
Сейчас к этому цирку присоединились Леушкины, которые "так много сделали для неблагодарных жерт мошенников" и ястребы-Резники, которые обещали "не забыть, не простить и из-под земли достать, потому что теще в глаза смотреть стыдно".
Браво!

А сколько бравады было, сколько обещаний!
И продолжают ведь трещать, вешать лапшу на уши, "ездить на супер-встречи с заинтересованными инвесторами", а народ всё слушает и верит, и ждет, и надеется.
Ну-ну.
X-investor вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
adidas original (03.03.2016), All-inclusive (03.03.2016), Black Ice (03.03.2016), Diamand (03.03.2016), Fishowner (03.03.2016), Tax Free (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 18:21
#633
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от X-investor Посмотреть сообщение
Все верно написано.

А лимит 3K в месяц - это просто супер!
То есть, если у человека депозит был 9K, то выставить в продажу он может 30% от депо, если 3K - то 100%.
А у меня, например, депозит был 307K. По новым лимитам я могу выставить меньше 1% в месяц!!!
И чтобы продать (за копейки) свой депо, мне нужно следить за этой бодягой еще 100 месяцев!
Да новая пирамида не проживет и трети этого срока, что уж говорить про биржу!

Все в духе кидалова ФТ - раньше это были хозяева ФТ, которые теперь "совершенно ни при чем", все белые-пушистые, а во всем виноваты какие-то олухи-управленцы в бегах.
Сейчас к этому цирку присоединились Леушкины, которые "так много сделали для неблагодарных жерт мошенников" и ястребы-Резники, которые обещали "не забыть, не простить и из-под земли достать, потому что теще в глаза смотреть стыдно".
Браво!

А сколько бравады было, сколько обещаний!
И продолжают ведь трещать, вешать лапшу на уши, "ездить на супер-встречи с заинтересованными инвесторами", а народ всё слушает и верит, и ждет, и надеется.
Ну-ну.
Ну не продадите Вы на бирже свои 307к, ну не продадите и не надо винить в этом меня, просто нет сейчас людей, которым нужно 307к, а если таковые и где-то есть, то на них выходят клиенты сами, хотя достоверных случаев не знаю, только слухи.
Физически сейчас на биржу не заходят инвесторы с такими средствами, чтобы купить, а самое главное подтвердить такой массив ФТдол. И это не моя вина, уж точно.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 03.03.2016, 19:58
#634
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 31
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Ну не продадите Вы на бирже свои 307к, ну не продадите и не надо винить в этом меня, просто нет сейчас людей, которым нужно 307к, а если таковые и где-то есть, то на них выходят клиенты сами, хотя достоверных случаев не знаю, только слухи.
Физически сейчас на биржу не заходят инвесторы с такими средствами, чтобы купить, а самое главное подтвердить такой массив ФТдол. И это не моя вина, уж точно.
А то что человек теперь, благодаря бесполезному лимиту 3к-месяц, будет продавать свое депо не 10 месяцев, а 10 лет, это тоже не ваша вина?)
Ладно, если бы это было хоть как-то оправдано с точки зрения повышения % покупки депо на бирже, так ведь хрен там - 1% и ни копейкой больше. По факту, лимиты-то неэффективными оказались.
All-inclusive вне форума
Старый 03.03.2016, 22:21
#635
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от X-investor Посмотреть сообщение
То есть, если у человека депозит был 9K, то выставить в продажу он может 30% от депо, если 3K - то 100%.
А у меня, например, депозит был 307K. По новым лимитам я могу выставить меньше 1% в месяц!!!
И чтобы продать (за копейки) свой депо, мне нужно следить за этой бодягой еще 100 месяцев!
В ваших словах был бы весомый резон, если бы не одно НО: нет покупателей на бирже. Не то что бы их мало или они покупают лишь небольшие лоты - их просто нет. То, что скуплено на 45к реальных $$ сейчас - куплено такими же пострадавшими инвесторами, как и мы с вами, и больше у них (у нас) денег на выкуп депозитов особенно нету.

Что это означает (если отбросить эмоции и посмотреть на ситуацию со стороны)? Лишь то, что от ограничения по суммам ничего не изменится. Если у меня депозит в 10 или 100 раз меньше, чем у вас - это не значит, что я в 100 раз в более выигрышной ситуации. Можно хоть до $100 в месяц уменьшить лимит (кстати, я думаю, что НС до этого дойдёт, если не будет покупателей - месяца эдак через три) - я точно так-же буду пытаться безуспешно продать свои жалкие 3к за 50% (что бы хоть что-то получить), как и вы свои 300к за 1% (что бы аналогично получить хоть что-то). И Д. Лёушкин тут совершенно не влияет - вся проблема в том, что Конкорд до старта в лице И. Мазепы обещался подтянуть своих крупных инвесторов на Биржу, а после старта в лице Р. Караулова открестился от Биржи, по непонятным на то причинам.

Dmitry Lyoushkin...,
В целом, от Прайвета нужно лишь принять Биржу на свой баланс, официально предлагая обеспеченные реальными деньгами компании бонусы для пополнения счёта через Биржу для тех, кто этого захочет. Желающих взять такой бонус в этом случае будет на 99,9% больше, чем при функционировании Биржи "отдельно". Выход на Китай, кстати, для отдельно плавающей Биржи тоже не поможет - маловероятно, что китайцы будут молотить тонны ресурсов на русском для понимания процесса сего загадочного явления, скорее наоборот - отрицательно скажется на всём имидже ПФХ. Ну а управляющие на такой солидный КИ всегда найдутся.
kodiak вне форума
Старый 05.03.2016, 12:33
#636
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Физически сейчас на биржу не заходят инвесторы с такими средствами, чтобы купить, а самое главное подтвердить такой массив ФТдол. И это не моя вина, уж точно.
Типа сделали биржу, а дальше уже проблема инвесторов ФТ, классная позиция
А с лимитами так вообще сделали полную опу.
ttxz вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
All-inclusive (05.03.2016), Шведик (05.03.2016)
Старый 06.03.2016, 15:49
#637
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 21
Re: Аукцион депозитов Forex Trend

А сколько уже на данный момент продано пикселей на бирже, есть такая информация?
bikan вне форума
Старый 06.03.2016, 19:25
#638
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от bikan Посмотреть сообщение
А сколько уже на данный момент продано пикселей на бирже, есть такая информация?
1,38кк за 45,7к почти за 2 месяца работы Биржи.

Если верить информации, что на Биржу может выйти около 40кк пикселей (хотя на самом деле я думаю, что там больше), то при сохранении такой динамики всё будет распродано в лучшем случае через полтора года.
kodiak вне форума
Старый 06.03.2016, 19:41
#639
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Цитата:
Сообщение от Fed9i Посмотреть сообщение
не знаю, я ради каких-то 30-100$ не стану и заниматься этой продажей. Пусть лучше валяется, как лотерейный билет, вдруг через долгое время удастся какому-нибудь бедолаге втюхать этот депозит подороже. Ну а нет, так нет.
Читаю эту и другие ветки, НС выбрали и он работает, но все меркнет на фоне негатива, начинаются волны предложений, усложнений и еще большего негатива.Считаю, что рано или поздно будет выработано решение. Главное, что его пытаются найти. Давайте уже не кошмарить их.
Mister Tvister вне форума
Старый 07.03.2016, 00:58
#640
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от bikan Посмотреть сообщение
А сколько уже на данный момент продано пикселей на бирже, есть такая информация?
Это биржевая статистика.

https://statfx.ru/
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход