MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,128 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 02.03.2016, 23:14
#11581
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от SonicUnlished Посмотреть сообщение
с общим выводом 180 долларов
у меня намного поболе будет))) только первый вывод 259, ну и далее
fedor403 вне форума
Старый 02.03.2016, 23:27
#11582
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от stn2015 Посмотреть сообщение
Уже и мой оптимизм скатывается к "О" судя по тому, что и рефовод-dimkaoinvest слинял очень быстро, несмотря на свои радужные бесконечные заверения в стабильности проекта и конечно предлагаемые сегодня админами ноу-хау.
Куда слинял? С этой ветке, где только друг другу косточки все перемалывают? По-моему в скайпе когда любой партнер обращается, получает посильную помощь сразу и вы в том числе.

Была стабильность в проекте. До того как толпа новичков-нытиков не пришла. любезностью на любезность, извините, о каких радужных перспективах вы? Каждому партнеру изначально объяснял о рисках в первую очередь и какие есть средства защиты в копилке на тот момент.


Цитата:
Сообщение от rusy25 Посмотреть сообщение
до скама СК мне не выплатил рефские сославшись что я видители плохо отзывался о копилке...
Это после остановки проекта уже было, во время работы все получали как положено. Хотя Вы и когда проект работал на форуме ныли, что все плохо.
dimkaoinvest вне форума
Старый 02.03.2016, 23:36
#11583
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 927
Благодарностей: 60
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Это после остановки проекта уже было, во время работы все получали как положено. Хотя Вы и когда проект работал на форуме ныли, что все плохо.
до остановки проекта ты не заплатил за 2 недели, ну да хрен на те копейки,я имею полное право высказывать не только положительные но и негативные моменты проекта, не делай из себя правильного, предупреждал он,ты только подгребал под себя больше рефов спамя в скайп и призывая вкладывать больше!
rusy25 вне форума
Старый 02.03.2016, 23:49
#11584
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 943
Благодарностей: 278
superkopilka.com - superkopilka

Депнул немного пусть живет проект )
Date : 03/02/2016 21:17
From/To Account : U6522394
Amount : -20.00
Currency : USD
Batch : 122148662
Memo : Shopping Cart Payment.
dohodnadivane вне форума
Старый 03.03.2016, 00:07
#11585
Интересующийся
 
Возраст: 55
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от topvladis Посмотреть сообщение
Всегда интересовала мотивация таких людей. Вы не верите - отлично, наблюдайте. А зачем с таким рвением пытаться разуверять людей? Мотивация той нудной черной вороны из мультика - зайти сказать своё "каррр"? Чтобы позже (возможно) зайти и еще раз сказать "карр, а я предупреждал!"

Это желание всегда казаться правым или обычная боязнь перемен, когда что-то может нарушить привычную картину мира? Иллюзию полного контроля.

Или это постоянный поиск подвоха во всём? Опытный инвестор, который дует на воду на всякий случай. Ну т.е. я понимаю, когда админы не объясняют свои шаги и мотивацию, предлагают какие-то стрёмные акции/бонусы и вы как более опытный человек хотите предостеречь людей от возможных потерь. Но когда всё полностью открыто, объяснена предыстория и текущая ситуация, на ваших же глазах проходит голосование и рождается стратегия дальнейшей работы, в чем мотивация гадить людям в головы, пытаясь лишить их надежды?

Такой себе "добрый доктор", который чтобы пациент не страдал во время лечения, рекомендует ему сразу отправиться в морг. Всё равно все там будем!

Отлично сказано! Все бы такими здравыми были а то жуют сопли из-за 20-ти мертвяков
WISS вне форума
Старый 03.03.2016, 00:22
#11586
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от rusy25 Посмотреть сообщение
до остановки проекта ты не заплатил за 2 недели
Все что вовремя обращались, все выплачивал, это вы и сами прекрасно знаете


Цитата:
Сообщение от rusy25 Посмотреть сообщение
ты только подгребал под себя больше рефов спамя в скайп
Не имею такой привычки. Ни один партнер копилки не скажет , что я ему какой-то еще проект предагал, имею уважение к людям.

Вас я забанил в скайпе, можете продолжать слюной брызжать... "спама" больше не будет

На этом бессмысленную переписку прекращаю.

Каждый решает для себя сам в какой проект вкладывать и продолжать ли дальше сейчас с копилкой.

Кто продолжает, активируется, кто нет - смысл в ветке сидеть (успешнее от этого не станете)
dimkaoinvest вне форума
Старый 03.03.2016, 01:12
#11587
Любитель
 
Имя: Константин
Возраст: 46
Адрес: Тамань
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 251
Благодарностей: 17
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Все что вовремя обращались, все выплачивал, это вы и сами прекрасно знаете



Не имею такой привычки. Ни один партнер копилки не скажет , что я ему какой-то еще проект предагал, имею уважение к людям.

Вас я забанил в скайпе, можете продолжать слюной брызжать... "спама" больше не будет

На этом бессмысленную переписку прекращаю.

Каждый решает для себя сам в какой проект вкладывать и продолжать ли дальше сейчас с копилкой.

Кто продолжает, активируется, кто нет - смысл в ветке сидеть (успешнее от этого не станете)
trisvet78 вне форума
Старый 03.03.2016, 01:30
#11588
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
superkopilka.com - superkopilka

Ха, я то думал - продают кабинеты свои за 60$ за 50$, прочёл сообщения предыдущие - устроили возню такую из-за сотки зелёных
Да вам господа в песочнице ковыряться!
Бабы базарные
albansolo вне форума
Старый 03.03.2016, 06:39
#11589
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
superkopilka.com - superkopilka

albansolo, не суди. да не судим будешь.
Хотя тебя тут уже окрестили приближенным, уж очень сладко поешь в первом ряду хора.
fedor403 вне форума
Старый 03.03.2016, 07:00
#11590
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от albansolo Посмотреть сообщение
Ха, я то думал - продают кабинеты свои за 60$ за 50$, прочёл сообщения предыдущие - устроили возню такую из-за сотки зелёных
А что, идейка у ребят то не плохая, была бы только площадка в инете (вроде такой нет), сколько можно было бы потерь избежать. Я, допустим, в двух скамах прилично потерял, причем догадывался за ранее, что через несколько дней, неделю проекту крышка, но по срокам не мог вывести даже тело, тут бы и помогла такая площадка где можно продать свой ак. Наивных людей много, им говоришь черное, а они все ровно талдычат - белое, как и в нашем случае с СК. Когда открывали новогодние цели, уже стало подозрительно. Написал, что проект февраль не переживет, что это пирамида, пузырь который скоро лопнет, так в ответ получил: что это не какая не пирамида, а некое сообщество и так далее..... А сейчас, те же представители СК на этом форуме пишут, что не кто это не скрывал. Ну а потом пошло и поехало... всякие бонусы, потом еще бонусы, куча рекламы и сообщений на почту, ВСЕ КАК ПО УЧЕБНИКУ "ПРИЗНАКИ СКАМА" . Была бы возможность, в январе точно бы продал свой ак, и что обидно купили бы. А сейчас он и за бесплатно не кому не нужен, хотя все на балансе.
А коменты таких ребят как topvladis и trisvet78 я бы вообще пропускал. Не трудно догадаться с какого стола они кушают, да и их ответы напоминают ответ родителей ребенку "так надо", когда тот задает вопрос ставящий их врасплох.
PS: Пусть сбудутся желания участников и большого профита
lotto вне форума
Старый 03.03.2016, 09:54
#11591
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Ну не совсем шиш))) а 100% от ввода и +5% каждую неделю поток увеличивается, но это на лозунгах все так, а на деле ХЗ
Не со всем понял. Если вложить по минимуму 20$. То каждую неделю набегает 5%, то есть + 1$ каждую неделю? Или как-то по другому расчет?
mord вне форума
Старый 03.03.2016, 10:21
#11592
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
albansolo, не суди. да не судим будешь.
Хотя тебя тут уже окрестили приближенным, уж очень сладко поешь в первом ряду хора.
ага, особа приближенная к императору
Таких как я по утренним данным 1237 участников уже! Здесь штуками народ закидывал и не ноют сейчас - а кто поёт в хоре - те и продолжают!
Все участники равны! Судить не собераюсь, мне если честно на нытиков плевать!!!
Вся наша жизнь игра - все осознавали риски при реге! Или если сотку на рулетке продули - тоже будете кричать на форумах? - верните мне без профита, руководство наё...ает
albansolo вне форума
Старый 03.03.2016, 10:29
#11593
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от albansolo Посмотреть сообщение
Или если сотку на рулетке продули - тоже будете кричать на форумах? - верните мне без профита
Подменяете ситуацию. Рулетка МНЕ задолжала, а теперь настойчиво предлагает уйти. Отчего бы мне не хотеть получить своё, хоть бы и с ущербом.
denaumov1938 вне форума
Старый 03.03.2016, 10:36
#11594
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от denaumov1938 Посмотреть сообщение
Рулетка
Как бы сие невозможно, называйте вещи своими именами - пирамида рухнула и ведет задний баблосбор !
elkinabrams вне форума
Старый 03.03.2016, 10:36
#11595
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 96
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
вы путаете понятия "денежный поток" и непосредственно ваши цели с депозитами. Денежный поток-это по сути лимит на вывод с вашего баланса, к примеру у вас может быть хоть миллион тет на балансе, но выводить вы сможете только в соответствии с вашим денежным потоком, т.е. конкретно ваши 20 баксов+5% которые будут набегать каждую неделю. При этом при выводе средств-поток сокращается.
В то же время реферальные бонусы способствуют увеличению денежного потока и как следствие-можно вывести без проблем все доступные средства с баланса.

Для новичков проекта в данном случае вообще ничего не изменится, т.к. их поток будет расти в разы быстрее, чем идти прибыль по целям.
У меня закольцовка на 30 неделе, чуть больше 100 тет чистыми в неделю. Получется 2000 тет надо внести, чтобы 100 в неделю снимать (5% от живых). Я бы внес, но боязно как-то. Надо некоторое время наблюдать)
mord вне форума
Старый 03.03.2016, 10:42
#11596
Любитель
 
Имя: Константин
Возраст: 46
Адрес: Тамань
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 251
Благодарностей: 17
Re: superkopilka.com - superkopilka

Я ответы на свои вопросы нашел в этом видео, скажу за себя и свою команду, мы с СуперКопилкой! СК реально превратилась в копилку, после последнего тюнинга, отсекла хайперов, забегающих и выбегающих с проекта.
Вебинар: Суперкопилка - денежный поток
YouTube YouTube
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Как бы сие невозможно, называйте вещи своими именами - пирамида рухнула и ведет задний баблосбор !
Зачем вы тогда сидите в этой ветке? Для Вас видимо да, уже рухнула.
На мой взгляд грамотно и мягко все Админы сделали, и хорошая защита от вытаскивания средств большими кусками... по сути как раз теперь копилка. хочешь накопить, то копишь не только деньги но и денежный поток... и уже не получится урвать за короткое время, но зато стабильно.
trisvet78 вне форума
Старый 03.03.2016, 10:46
#11597
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от mord Посмотреть сообщение
У меня закольцовка на 30 неделе, чуть больше 100 тет чистыми в неделю. Получется 2000 тет надо внести, чтобы 100 в неделю снимать (5% от живых). Я бы внес, но боязно как-то. Надо некоторое время наблюдать)
Мне искренне непонятно как вам могло придти в голову даже подумать о том чтобы дать рухнувшей пирамиде еще 2000 долларов…

Попробую расписать немного видение происходящего -

Во-первых - честные админы ? А это еще почему, когда они вдруг стали честными, когда начали увеличивать без какой либо причины доходность ? Вводить депозиты и рантье ? Где я могу увидеть примеры их честности ? На самом то деле эти "примеры" есть только у той же группы поддержки, которая на рантье тысячами "вкидывала" ! Думайте своей головой - никаких примеров честности у админов СК нет !

Во-вторых - несмотря ни на что админы СК не хотят отказываться (это если предположить готовность продолжать) от нерентабельных депозитов и рантье. Ну и как тогда вообще возможно выйти из кризиса ? Основной идеей СК было - копи медленно, понемногу закидывая каждую неделю и в конце общими силами получи больше чем вкинул. Каким местом это похоже на депо и рантье ?!

В-третьих - отказ обнулить тех кто в чистой прибыли, опять же - потеря невелика, если СК заработает то никакой "кинутый" рефовод народ оттуда не отвадит, но нет, рефоводы это наше все !

Очень умилили проценты из новости - до 7% притока в неделю. Оно может и было бы прогнозируемо при целях, а при депо и рантье ? Это ведь как выходит - общая сумма взносов каждую неделю на 7%+ больше чем в предыдущую, не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять нереальность такой системы и то что она так долго протянула означает что формула была несколько иная, существенно меньше. Я вот думаю - может "идейный" админ продал проект скамердяям ?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от trisvet78 Посмотреть сообщение
На мой взгляд грамотно и мягко все Админы сделали, и хорошая защита от вытаскивания средств большими кусками... по сути как раз теперь копилка. хочешь накопить, то копишь не только деньги но и денежный поток... и уже не получится урвать за короткое время, но зато стабильно.
Сделали ? Я тебе за****глазый не верю. Где выплаты ? Что именно сделали кроме публикации слезных писем о своей честности ? Напоминает ХФ, не платят уже год? и до сих пор проводят вебинары о том как скоро все станет круто… Итак - произошедшие действия админов кроме баблосбора можно ?
elkinabrams вне форума
Старый 03.03.2016, 10:55
#11598
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Re: superkopilka.com - superkopilka

albansolo, не ищи между строк, что хотел бы услышать! Ты покажи мне хоть один мой пост где я обсираю проект, требую потери, ною! Фантазию угомони! Может ты мои мысли прочитаешь и скажешь для чего я акк хочу продать? Админам написал, говорю тем, кто заинтересован в покупке...а ты гадай дальше. Вообще хочу сказать, что ты похож на троля, только неправильного для этого форума...
fedor403 вне форума
Старый 03.03.2016, 11:07
#11599
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Цитата:
Сообщение от mord Посмотреть сообщение
Если вложить по минимуму 20$. То каждую неделю набегает 5%, то есть + 1$ каждую неделю? Или как-то по другому расчет?
вы путаете понятия "денежный поток" и непосредственно ваши цели с депозитами. Денежный поток-это по сути лимит на вывод с вашего баланса, к примеру у вас может быть хоть миллион тет на балансе, но выводить вы сможете только в соответствии с вашим денежным потоком, т.е. конкретно ваши 20 баксов+5% которые будут набегать каждую неделю. При этом при выводе средств-поток сокращается.
В то же время реферальные бонусы способствуют увеличению денежного потока и как следствие-можно вывести без проблем все доступные средства с баланса.

Для новичков проекта в данном случае вообще ничего не изменится, т.к. их поток будет расти в разы быстрее, чем идти прибыль по целям.
Cerebras вне форума
Старый 03.03.2016, 11:08
#11600
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 25
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Я не зарегистрирована вконтакте
Ну никто не говорит за настоящее время, на скринах виден 2013 год, как раз когда зарождалась эта пирамидка. И по скринам видно, что общение происходило вконтакте, а вы утверждаете, что там не за регистрированы и никогда не были. Т.е. вы утверждаете, что данные скрины это липа, не настоящие?
Balagyr вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40