MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 01.03.2016, 23:13
#10161
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Видимо, SmartInvest на этой неделе копировал PARAMONA.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Друзья мои, сегодня лично наблюдал в он-лайн режиме за Парамоном, не знаю кто его учил, но это самый профессиональный выбор лотности, точек входа и выхода, просто как по маслу. Не расцените как рекламу, я его не рекламирую, просто то, что я видел, такого я еще не видел. Просто аплодисменты от всего НС и Смартинвест пожалуй тоже сегодня выпьет за здоровье Парамона.
Что тут скажешь: качать управа и модного риск-менеджера тоже качать.)))
-Mari- вне форума
Старый 01.03.2016, 23:16
#10162
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Клякса уже 11.18% профита сделал, блин было желание в него влиться, кто ведь знал, что он тот самый!
Ну инвестору в 2 раза меньше, не так обидно.
Он наименее подозрительный был из последних. И НКУ и минималка, и другие параметры в пользу настоящего Кляксы.
А вот Авас совсем не похож по оферте. Но торговля вроде аккуратная.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Видимо, SmartInvest на этой неделе копировал PARAMONA.
Ожидаем резкое увеличение голосов за Парамона в народном индексе
OTTO Shtekker вне форума
Старый 01.03.2016, 23:21
#10163
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

На этой неделе добавил в свой инвестиционный портфель ПАММ "АИ" SmartInvest, о чем безумно и очень НЕ жалею
GaTTuZo вне форума
Старый 01.03.2016, 23:22
#10164
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Ожидаем резкое увеличение голосов за Парамона в народном индексе
Риск-менеджер за него, видимо, проголосовал.)
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Просто из всех за кем неустанно следит всевидящее око нашего риск-менеджера Парамон вызывает самые яркие эмоции, от них наш риск-менеджер потом пару дней просто в эйфории может прибывать.
-Mari- вне форума
Старый 01.03.2016, 23:27
#10165
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Риск-менеджер за него, видимо, проголосовал.)
Так заметьте, Парамон дает копировать сделки, любой желающий может его торговлю наблюдать в он-лайне. Тут ни хэши ни мэши не нужны, даже по сути верификация тоже не нужна, торговля в режиме Тру-форекс. Что еще надо?
Я конечно сам сейчас в восторге, все-таки +3к к портфелю за сегодня, может и лафа закончится вскоре, но сегодня я рад.
И тем что АИ работает и тем что зарабатывает и тем что причастен к этой идеи в целом.
И самое важное, все что вы прочли выше не есть реклама и торговые риски идут по пятам, помните про это.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 01.03.2016, 23:47
#10166
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Так заметьте, Парамон дает копировать сделки, любой желающий может его торговлю наблюдать в он-лайне.
Не поняла. Как это любой желающий может? Я думала, только АИ может копировать сделки других.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
торговые риски идут по пятам
Так модный риск-менеджер SL ставит. Интересно, на каком уровне.)
-Mari- вне форума
Старый 01.03.2016, 23:51
#10167
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Не поняла. Как это любой желающий может? Я думала, только АИ может копировать сделки других.



Так модный риск-менеджер SL ставит. Интересно, на каком уровне.)
1.Так любой желающий и может открыть АИ.
2.Ну это уже модная торговая стратегия.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 01.03.2016, 23:56
#10168
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
1.Так любой желающий и может открыть АИ.
Любой желающий открыть не может, так как момимо желания еще и 10 000 $ для этих целей надобно.
-Mari- вне форума
Старый 02.03.2016, 00:00
#10169
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Благодаря уникальной программе Прайвета для клиентов ФТ, воспользоваться инновационным продуктом компании Прайвет вполне возможно за 5000 дол, при условии использования опции 1+1, что на порядок повышает привлекательность инвестиции и на ряду с общим дает понимание тру-форекса для всех участников и становится вполне привлекательным инвестиционным инструментом, где неторговые риски исключены, благодаря акционерам, имеющим заслуженную репутацию финансовых гигантов, которые участвуют в становлении брокера Прайвет ФХ и ведут его на вершину признания и успеха, на глазах обескураженных конкурентов*
Дмитрий, Вы уточните информацию, может я не разобрался, но пока я нашел только возможность открыть АИ счет при наличии 10К на лицевом счету, то есть за счет результирующего не открыть.
Artem Efimov вне форума
Старый 02.03.2016, 00:10
#10170
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Любой желающий открыть не может, так как момимо желания еще и 10 000 $ для этих целей надобно.
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
На этой неделе добавил в свой инвестиционный портфель ПАММ "АИ" SmartInvest, о чем безумно и очень НЕ жалею
С портфелем в $8000 получилось жеж. Значит можно
К С вне форума
Старый 02.03.2016, 00:18
#10171
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Любой желающий открыть не может, так как момимо желания еще и 10 000 $ для этих целей надобно.
Благодаря уникальной программе Прайвета для клиентов ФТ, воспользоваться инновационным продуктом компании Прайвет вполне возможно за 5000 дол, при условии использования опции 1+1, что на порядок повышает привлекательность инвестиции и на ряду с общим дает понимание тру-форекса для всех участников и становится вполне привлекательным инвестиционным инструментом, где неторговые риски исключены, благодаря акционерам, имеющим заслуженную репутацию финансовых гигантов, которые участвуют в становлении брокера Прайвет ФХ и ведут его на вершину признания и успеха, на глазах обескураженных конкурентов*

*Данная информация прозвучала на правах рекламы, все-таки я не теряю надежду получить статус ИПа для Смарта и еще больше навернуть его за счет этой опции.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 02.03.2016, 01:02
#10172
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Ситуация с ПАММ-счетом UBUNT Информация для клиентов.

Цитата:
Roman Karaulov: Уважаемые господа!
На ПАММ-счету управляющего Ubunt произошла следующая ситуация.
Он был открыт 23 февраля, управляющий использовал ник Ubunt, полностью совпадающий с ником известного управляющего ФТ. Представители НС, не имея возможности убедится в достоверности данных, преждевременно объявили, что новый счет открыт управляющим, который ранее торговал в ФТ и показывал хорошие торговые результаты.
Это вызвало интерес к счету со стороны инвесторов и приток инвестиций в него.
После этого было выявлено, что управляющий счетом не является тем, который торговал в ФТ. Чтобы не вводить в заблуждение наших клиентов, об этом было объявлено. Так как ситуация возникла по вине НС, клиентам была предоставлена возможность досрочного выхода без штрафа, что справедливо, так как при принятии решения об инвестициях в этот счет они были введены в заблуждение.
Из-за этого возникла ситуация, когда счет приблизился к остановке торговли из-за недостатка средств на счету. Чтобы избежать получения клиентами убытков в данной не стандартной ситуации, принято решение сделки на счету закрыть, счет заблокировать, всем вывести суммы, которые они в этот счет вводили. Основание - п.13.5 Правил предоставления услуги ПАММ-счет: https://privatefx.com/documents/pamm_rules.ru-RU.pdf
Для избежания таких ситуаций в будущем предусмотрена процедура подтверждения статуса управляющего, который использует известный ник.
Компания приносит извинения за доставленные неудобства. Финансовых убытков никто не понес, необходимые изменения в процедуру идентификации управляющих внесены.
+ Информация о флуде, верификации управляющих и ПЛ.
Цитата:
Михаил Кавецкий: Роман, никакого флуда нет. Есть обсуждение важнейших вопросов работы компании. Если вы заинтересованы в доверии клиентов на данном этапе:
-обяжите ТОПов ФТ дать инвест- пароли на месяц. Как я понимаю. у компании должны быть аргументы.
-если пока не можете обнародовать поставщика ликвидности, продемонстрируйте вывод сделок

Эти два пункта очень легко реализовать и организовать.
Цитата:
Роман Караулов: Флуд - это повторение вопросов, на которые уже даны ответы. Про подтверждение торговли - это уже даже внесено в регламент, и первые результаты будут на этой неделе, судя по диалогу с управляющими. Говорилось об этом в этой же теме неоднократно, в том числе и вчера.
Про ПЛ - то же самое, было сказано, когда информация о них появится на сайте. При перекрытии совокупной позиции подтверждать вывод каких-то сделок нет ни необходимости, ни возможности. Готов это обсуждать после того, как продемонстрируете, какой брокер подобные вещи делает.
================================================== ======

О попоплении счетов.

Цитата:
Innysia: Скажите обязательно ли мне пополнять счет через вебмани со своего кошелька? Или это можно сделать с кошелька другого человека?
Цитата:
Julls: Исключительно со своего. - Политика внесения и вывода депозита.
Цитата:
Innysia:Спасибо, проинформируйте об этом поддержку! Они дали противоположный ответ.
Цитата:
Julls: Вероятно, они не читали нашу же Политику
Во всяком случае, могу сказать одно, - если где-то в алгоритмах ввода/вывода средств существует прореха, позволяющая вводить средства с кошелька третьего лица (и затем выводить на него), что, кстати, я не исключаю, то это нарушение не только внутренних регламентирующих документов компании, но и требований действующего законодательства. Финансовые компании НЕ могут принимать средства на счета своих клиентов со счетов/реквизитов третьих лиц. Такая практика ранее существовала в ФТ, например, можно было легко осуществить пополнения с платежной карты, на которой было НЕ Ваше имя - главное, это потом нужно было вывести на нее же, то же - и с кошельками ЭПС. Но это категорически неправильно, и это потенциально может нанести вред самой же компании, особенно в свете проводимых юридических процедур и планов по переходу на европейскую юрисдикцию в этом году.
Цитата:
Роман Караулов: По поводу пополнений - только со своего счета можно пополнять счет в финансовой компании, все верно.
================================================== ==========================

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
С портфелем в $8000 получилось жеж. Значит можно
Так GaTTuZo не счёт АИ открыл, а просто поучаствовал, как инвестор, в АИ SmartInvest, куда можно вкладываться как в обыкновенный ПАММ с минимальной суммой 100 долларов.)
-Mari- вне форума
Старый 02.03.2016, 02:04
#10173
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
С портфелем в $8000 получилось жеж. Значит можно
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Так GaTTuZo не счёт АИ открыл, а просто поучаствовал, как инвестор, в АИ SmartInvest, куда можно вкладываться как в обыкновенный ПАММ с минимальной суммой 100 долларов.)
Костя, Мари абсолютно права! Я вложился как инвестор, как мне в тех-по объяснили это такой же ПАММ-счет в который можно вкладывать свои средства, а вот открыть такой ПАММ АИ можно если есть 10 000$ на лицевом счету компании PrivateFX

Вот мой скрин

GaTTuZo вне форума
Старый 02.03.2016, 02:24
#10174
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
+ Информация о флуде, верификации управляющих и ПЛ.



Ну вот и сам караулов подтвердил,что нет смысла ничего никуда выводить,все варят " перекрывают" внутри компании, т.е. куховарят.
Значит можно поздравить приват с прибылями в 200 косарей от слитых демо Воинов, которых усиленно пиарили ипы.
Свои 1+0 они честно отрабатывают.
Мои аплодисменты.
rokulikov вне форума
Старый 02.03.2016, 02:27
#10175
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
skalper'y торговых советов не девать!))

Цитата:
Skalper: Пора открыть тему моего ПАММ-счета 2683
Как я торгую - все знают, в рекламе не нуждаюсь, потому говорю только об условиях оферты:
ПАММ условно периодический.
Штраф за досрочный вывод 80%
Распределение прибыли 70:30% в пользу инвестора
Минимальная сумма пополнения 10 долларов
https://privatefx.com/pamm/2683
Со мной связывались, сказали, что теперь пароль надо периодически выкладывать. Этого я никогда не боялся, выкладываю и сейчас.
Мой пароль: m14RT78hKl
Советов не давать, я их не слушаю. Есть желание - торгуйте сами.
Идем к успеху.
-Mari- вне форума
Старый 02.03.2016, 07:58
#10176
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
как мне в тех-по объяснили это такой же ПАММ-счет
Так Вы к копированию сделок не подключались? Если нет - то это действительно обычноый ПАММ. Не АИ.
К С вне форума
Старый 02.03.2016, 09:55
#10177
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Вообще интересная ситуация. Что нарушил ubunt что из него разрешили выходить вопреки регламенту? Или регламент опять по ходу дела будут дописывать? Формулировка будет "не использовать ники управляющих ФТ"?
Ну почти так и есть

Цитата:
Roman Karaulov: Список "Известных ников" можно увидеть тут: https://fx-trend.com/pamm/rating/

Ники, входящие в индексы, являются известными и требуют дополнительной процедуры подтверждения.

Следует отметить, что выбор ника, совпадающий с ником известного управляющего - это введение в заблуждение потенциальных инвесторов, которые рассчитывают на определенный стиль и результат торговли и руководствуются этим при принятии решения о размере и сумме инвестиций в такой счет. Это не приемлемо, с точки зрения компании, которая заинтересована в успешных инвесторах, да и просто не этично. Именно поэтому в данной ситуации принято такое решение и именно поэтому введена дополнительная процедура верификации для подобных случаев.

Потенциальным управляющим рекомендую не пользоваться чужим брендом, если можно так выразиться, а создавать свой. При достойных торговых результатах через полгода ваш счет будет гораздо привлекательнее для инвесторов, чем счета бывших управляющих ФТ.
eddiman вне форума
Старый 02.03.2016, 12:00
#10178
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Такая практика ранее существовала в ФТ, например, можно было легко осуществить пополнения с платежной карты, на которой было НЕ Ваше имя - главное, это потом нужно было вывести на нее же
Вот тут Юлия ошибается.
Пополнять можно было с любой карты, а вот вывести только на свою. Ибо сверяли ФИО карты и ФИО ЛК.
У меня даже были прецеденты, когда Приватбанк что-то химичил в своих ЛК и ФИО отражалось не верное. То Фамилия девичья, то Отчество перепутают.
fx-invest84 вне форума
Старый 02.03.2016, 13:39
#10179
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Введение ограничений на бирже увеличило долю демпинга с 64% до 69,2%. Процент оптимистов, которые рассчитывали продать лоты по цене выше 50% снизился с 3,5% до 1,6% https://statfx.ru/demping.html Пока так.
Howard Carter вне форума
Старый 02.03.2016, 13:39
#10180
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Костя, Мари абсолютно права! Я вложился как инвестор, как мне в тех-по объяснили это такой же ПАММ-счет в который можно вкладывать свои средства, а вот открыть такой ПАММ АИ можно если есть 10 000$ на лицевом счету компании PrivateFX
Я ничего не понял, думал, что АИ-трейдеру-управляющему можно открыть с любым КУ от 500 (лишь поставив галочку в настройках ПАММа - "разрешить копировать сделки"), а вот АИ-инвестору - от 10000. Не так?
kodiak вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15