MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 29.02.2016, 18:49
#10101
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
по цене выше чем на аукционе
Да. Хотелось бы. пока на аукционе просто тихий ужас.

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Одно дело аннулировать сделки, извиниться перед управляющим (да,да, ведь он не нарушал пункты регламента, а ники никак не регулируются) и спокойно закрыть ПАММ с возвратом средств. А другое позволить всем выводить без штрафа фактически подставляя тех, кто будет последним и управляющего (включая его КУ).
Регламенты компании это позволяют. Точнее - они позволяют менять условия в одностороннем порядке. Но, кстати, вот такие действия, очень влияют на аукцион. К сожалению, люди уже просто бояться связываться.
Надеюсь, человеку за это хоть компенсацию потерь сделают.
Цитата:
Сообщение от Luntic Посмотреть сообщение
незаконные требования и жалобы реагируют оперативно, а на законные - полный игнор.
Все соглашались с тем договором при регистрации. Помните, что там было сказано про жалобы? Компания не плохо защитила свои интересы.
К С вне форума
Старый 29.02.2016, 18:49
#10102
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Что нарушил ubunt что из него разрешили выходить вопреки регламенту?
Многочисленные жалобы клиентов о том, что данный товарищ ввёл их в заблуждение, назвавшись именем известного ТОПа ФТ.
Компания откликнулась на жалобы. )
Да, но согласитесь, что вмешиваться в работу ПАММ посреди ТП - это очень странное решение. Одно дело аннулировать сделки, извиниться перед управляющим (да,да, ведь он не нарушал пункты регламента, а ники никак не регулируются) и спокойно закрыть ПАММ с возвратом средств. А другое позволить всем выводить без штрафа фактически подставляя тех, кто будет последним и управляющего (включая его КУ).
GetMuch вне форума
Старый 29.02.2016, 18:51
#10103
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Многочисленные жалобы клиентов о том, что данный товарищ ввёл их в заблуждение, назвавшись именем известного ТОПа ФТ.
Компания откликнулась на жалобы. )
Странно как-то, что на незаконные требования и жалобы реагируют оперативно, а на законные - полный игнор.
Luntic вне форума
Старый 29.02.2016, 19:01
#10104
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Avas: собственной или несобственной персоной.

https://privatefx.com/pamm/2921

НКУ = 500 $.

Цитата:
Описание торговой стратегии Торговля на М15 с использованием Stop Loss и Take Profit
-Mari- вне форума
Старый 29.02.2016, 19:04
#10105
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Avas: собственной или несобственной персоной.

https://privatefx.com/pamm/2921

НКУ = 500 $.
Видимо ЭПС позволили из нескольких миллионов перевести лишь 500 USD.
GetMuch вне форума
Старый 29.02.2016, 19:12
#10106
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Официальные победители второго этапа Конкурса Трейдеров PrivateFX.

Цитата:
PrivateFX Contest: Уважаемые участники "Конкурса Трейдеров".
По итогам второго этапа конкурса была определена тройка абсолютных победителей, показавших лучшие результаты в конкурсе:

1-е место PARAMON – 5000 usd
2-е место plotnichiy – 3000 usd
3-е место ipashutapkom – 2000 usd

Поздравляем победителей "Конкурса трейдеров".
В течение текущей недели средства будут зачислены на "Лицевые счета" призеров.
Компания желает всем удачной торговли и прибыльных инвестиций.
-Mari- вне форума
Старый 29.02.2016, 19:29
#10107
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Ждем ответа от НС по вновь прибывшим управам из ФТ до ближайшего РО, затем принимаем решение!

Цитата:
Я: Юля, подскажите в связи с тем, что с каждым днем на площадке появляется все больше и больше управляющих (или их двойников) из FT (клякса, авас, доменик, с убунтом вроде как все понятно) планирует ли как-нибудь НС в оперативном порядке подтвердить или опровергнуть их подлинность?
Да и по убунту есть ли новости, вроде на форуме Прайвета он писал, что будет открываться?
Цитата:
Julls_AG: Конечно, Сергей, планируем! Настоящему (вроде как) убунту, который планирует открыть свой счет в Прайвете, я уже предложила пройти проверку прямо со старта. Пока еще не дал своего согласия.
Что касается остальных, а именно клякса и доменик, а также кракен, который также еще не проходил процедуру, я на этих выходных уже направила рук-ву запрос с просьбой организовать наше общение с этими управами. Надеюсь, до конца текущей недели это удастся реализовать, дабы после субботнего РО мы уже понимали, в кого можно вкладывать, а в кого - нет.
xlv вне форума
Старый 29.02.2016, 19:48
#10108
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Severodvinsk
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 1,339
Благодарностей: 193
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Тема большая, мог и не заметить, поэтому прошу не пинать
Кто-нибудь получал выплаты от PrivateFX?
garadlans вне форума
Старый 29.02.2016, 19:53
#10109
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от garadlans Посмотреть сообщение
Тема большая, мог и не заметить, поэтому прошу не пинать
Кто-нибудь получал выплаты от PrivateFX?
Все получают без задержек и проблем, если управляющие наторговали. Я лично получал вывод 4 раза. Например, мой последний скрин тут:
-https://investclub.info/news-02-2016/013-news-privatefx
Если речь конкретно про эту неделю, то не знаю у меня убыток по портфелю, на этой неделе я не вывожу. Если Вы ждете именно сегодня, но вывода нет, то еще может придти мне приходил по понедельникам и через час от текущего времени.
xlv вне форума
Старый 29.02.2016, 20:20
#10110
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Да, но согласитесь, что вмешиваться в работу ПАММ посреди ТП - это очень странное решение. Одно дело аннулировать сделки, извиниться перед управляющим (да,да, ведь он не нарушал пункты регламента, а ники никак не регулируются) и спокойно закрыть ПАММ с возвратом средств. А другое позволить всем выводить без штрафа фактически подставляя тех, кто будет последним и управляющего (включая его КУ).
Вот относительно ситуации кто быстрее сейчас выпрыгнет это я с Вами полностью согласен, тут как бы может совсем не хорошо получиться с частью инвесторов, которые останутся до ролловера - их то каждого лично никто не предупредил, а форумы не все могут читать постоянно. Как бы не правильней было всё как есть до ролловера оставить, чем на оставшихся вешать вероятный убыток. Может кстати и прибылью всё закончиться, но сейчас это не суть важно.

А касаемо управляющего и извинений перед ним - я вот читаю этот форум и уже не первый раз дивлюсь как деградировало общество. Не предупредили управляющего говорите, уверены ? Управляющий что - рос среди животных как маугли что ли ? Обычно папа с мамой человека осведомляют что делать можно а чего делать не желательно, потом им на помощь приходят воспитатели в детсаду и учителя в школе и в меньшей мере общество, в котором он живёт. Вот походу где-то в этой цепочке у лже-убунта что-то сбойнуло - и кстати не только у него, судя по тем сообщениям которые я тут читаю.

Не так давно один клиент PrivateFX тут жаловался что ему сделки поотменяли и памм закрыли, а про арбитражник он молчал как партизан до последнего. И что интересно - ведь никто же не написал ему тут открытым текстом что он _удак и что так делать не хорошо, ну может за исключением Дмитрия Леушкина. Зато писали про регламент задним числом правленный и что компании ему следовало бы хоть часть средств наторгованных выплатить типа за науку. Народ - вы где все воспитывались, среди волков что ли ? Или это вас жизнь так довела, что всё привитое воспитателями поотшибало напрочь?

Понятно что править регламент задним числом это сродни беззаконию и тоже дурно выглядит, но на первых порах и в некоторых исключительных ситуациях можно на это глаза и закрыть - лже-убунты и воры с арбитражниками должны же быть как-то наказаны, ну хоть номинально, раз сразу в регламенте не предусмотрели. Ладно бы невинные страдали, но не воры и мошенники. Рассуждения про то, что если арбитражник работал то сделки значит никуда не выводились на тот момент, значит компания не была честна и значит клиенты не обязаны быть с ней честны, не выдерживают никакой критики, так мы далеко зайдём и взаимовыгодным сотрудничеством при таких рассуждениях и не пахнет - это уже не сотрудничество а кто кого вперёд поимеет.

Или кто-то считает что лже-убунт убунтом случайно назвался тапа без никакого умысла ? Что-то за пиар такой называться чужим именем для сбора денежных средств в управление ? Он не в песочнице играет, это как минимум не корректно по отношению к инвесторам и настоящему управляющему. Элементы подобных действий при других жизненных ситуациях могут подобных ухарей и до тюрьмы довести.

Правда есть тут и вина компании конечно - надо бы топов верифицировать до того, как они начинают инвестиции принимать, а уж инвесторы виноваты в меньшей степени - они полагаются на компанию и набсовет, который выдаёт зачастую неподтверждённую и преждевременную информацию как факты. Многие инвесторы очень далеки от механизма открытия паммов и не понимают что там и как делается и как подтверждается.
eddiman вне форума
Старый 29.02.2016, 20:46
#10111
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Не так давно один клиент PrivateFX тут жаловался что ему сделки поотменяли и памм закрыли, а про арбитражник он молчал как партизан до последнего. И что интересно - ведь никто же не написал ему тут открытым текстом что он _удак и что так делать не хорошо, ну может за исключением Дмитрия Леушкина. Зато писали про регламент задним числом правленный и что компании ему следовало бы хоть часть средств наторгованных выплатить типа за науку. Народ - вы где все воспитывались, среди волков что ли ? Или это вас жизнь так довела, что всё привитое воспитателями поотшибало напрочь?

Понятно что править регламент задним числом это сродни беззаконию и тоже дурно выглядит, но на первых порах и в некоторых исключительных ситуациях можно на это глаза и закрыть - лже-убунты и воры с арбитражниками должны же быть как-то наказаны, ну хоть номинально, раз сразу в регламенте не предусмотрели. Ладно бы невинные страдали, но не воры и мошенники. Рассуждения про то, что если арбитражник работал то сделки значит никуда не выводились на тот момент, значит компания не была честна и значит клиенты не обязаны быть с ней честны, не выдерживают никакой критики, так мы далеко зайдём и взаимовыгодным сотрудничеством при таких рассуждениях и не пахнет - это уже не сотрудничество а кто кого вперёд поимеет.
Уважаемый, я без понятия зачем вы эту тему тут сейчас подняли. Ее уже обговорили тут вдоль и поперек.

И похоже Вы очень слабо разбираетесь в том как все это работает. А я могу еще раз повторить, что компания не должна была резать задним числом сделки арбитражера, а если попали, то надо нормально выходить из ситуации, а не кошмарить его в глухую.
И по части мошенничества и прочее, я бы рекомендовал Вам лично , как и Дмитрию несколько сменить риторику. Мошенником может назвать только суд, а ни Вы ни ДЛ не являются этим самым судом.

Да читеры это не хорошо, но если компания САМА не озаботилась ЗАРАНЕЕ описать в регламенте чего можно у нее делать а чего не можно, то это что проблема этого клиента?
Он зашел с целью наорбитражить. Это вон я знаю что такое арбитраж в МТ4, а вдруг он не в курсах и думал что это торговля такая? Компания сама должна защищать свои интересы, правда пришлось бы сразу сказать что мы кухня ничего никуда не выводим и все такое.

И не надо тут про воспитание писать и прочее. Лично я очень хорошо знаю как все это работает и не питаю НИКАКИХ иллюзий.

Кстати, этот арбитражер в любой регулируемой компании, что реально работает с ПЛ типа Лмакса (хотя бы), слился бы нафик с огромной скоростью.
А сам привет, мог бы его закошмарить просто раздвижкой спреда и скоростью исполнения. Но это нужно делать ручками и иметь соответствующий бэкофис.
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.02.2016, 20:57
#10112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Кстати, этот арбитражер в любой регулируемой компании, что реально работает с ПЛ типа Лмакса (хотя бы), слился бы нафик с огромной скоростью.
а если заработал - то 100% компания отдает... и сейчас отдают...
z12345 вне форума
Старый 29.02.2016, 21:08
#10113
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
а если заработал - то 100% компания отдает... и сейчас отдают...
Да я в курсах, это как тест на готовность компании, если человек нашел дыру и пытается ее использовать, то с ним по мирному пытаются разойтись. Если немного успел набанчить то могут и все отдать. Если дилинг сильно прошляпил, то там уже как внутри положено в компании. Но мелочь точно выведут.
А если уже заранее в регламенте оговорено - то порежут все согласно регламента и будут правы.
Просто потом шеф диллеру наказание придумывают, ведь это его сфера ответственности.
Но арбитражников нигде не любят - это факт- сам в свое время сильно не любил.
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.02.2016, 21:12
#10114
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый, я без понятия зачем вы эту тему тут сейчас подняли.
Затем, что это вполне сродни воровству, равно как и элементы мошенничества присутствуют в том, чтобы назваться именем топа для привлечения средств инвесторов. Один вор по факту, другой без 5 минут мошенник, при этом и там и там компания могла бы заранее подстраховаться во избежании подобных действий, но этого не сделала. Но то, что компания не подстраховалась от таких случаев это минус компании, но никак не оправдывает подобных действий, за такое следует наказывать.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И не надо тут про воспитание писать и прочее. Лично я очень хорошо знаю как все это работает и не питаю НИКАКИХ иллюзий
Иллюзии то тут при чём, знание как всё работает далеко не каждого толкает на некорректные поступки и действия, вот тут по моему мнению и стоит упомянуть про воспитание.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну если вообще кристально честно подходить, то получается вор у вора шапку украл.
Именно подобные сравнения я и имел ввиду под:

Цитата:
... не выдерживают никакой критики, так мы далеко зайдём и взаимовыгодным сотрудничеством при таких рассуждениях и не пахнет - это уже не сотрудничество а кто кого вперёд поимеет.
Упомянутого конкретного клиента компания никак нахлобучить не пыталась, а вот он её пытался поиметь с помощью арбитражника. Ну и кто же тут вор ? И то, что компания подобного не предусмотрела заранее, никак не оправдывает подобных некорректных действий со стороны клиентов по отношению к компании.
eddiman вне форума
Старый 29.02.2016, 21:21
#10115
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Затем, что это вполне сродни воровству, равно как и элементы мошенничества присутствуют в том, чтобы назваться именем топа для привлечения средств инвесторов. Один вор по факту, другой без 5 минут мошенник, при этом и там и там компания могла бы заранее подстраховаться во избежании подобных действий, но этого не сделала. Но то, что компания не подстраховалась от таких случаев это минус компании, но никак не оправдывает подобных действий, за такое следует наказывать.
Ну если вообще кристально честно подходить, то получается вор у вора шапку украл.
Вы можете субъективно оценивать так как Вам удобно. А я пишу то как есть в реальности, и как обычно решаются такие вопросы. Любые перекосы, это в основном человеческий фактор и некомпетентность сотрудников нижнего звена + слабая обратная связь между топ менеджерами и сотрудниками.
Цитата:
Иллюзии то тут при чём, знание как всё работает далеко не каждого толкает на некорректные поступки и действия, вот тут по моему мнению и стоит упомянуть про воспитание.
Уважаемый, повторюсь - я пишу только из личного реального опыта.
И я знаю как снг дилинг работает и знаю, что вот такое вот срезание сделок задним числом это признак кухонности. А кухни это еще те "красавцы".
Конечно можно подумать, что тут как раз идет речь о некомпетентности сотрудников низшего звена, но вот мне лично видится совсем все по другому.
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.02.2016, 21:39
#10116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

У меня резонный вопрос,, чем все это время занимаются организаторы Private fx? Сайт ни о чем, платёжек нет, никакой информативности. Надо собираться с мыслями. Все проблемы из за названых выше вещей
satnumber вне форума
Старый 29.02.2016, 21:43
#10117
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну если вообще кристально честно подходить, то получается вор у вора шапку украл.
Нет, уважаемый. Вы считаете, что если собралась компания людей порядочных, которые априори ожидают порядочности от окружающих, а мимо проходил аферюга, увидел порядочных и решил - постригу лохов. И постриг. Так это порядочные сами виноваты? Типа - всегда надо начеку быть и в каждом вора ожидать? От таких надо защищаться. Компания приняла правильное решение.
Соболь вне форума
Старый 29.02.2016, 21:50
#10118
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от satnumber Посмотреть сообщение
У меня резонный вопрос,, чем все это время занимаются организаторы Private fx? Сайт ни о чем, платёжек нет, никакой информативности. Надо собираться с мыслями. Все проблемы из за названых выше вещей
Потихоньку доводят до ума, только вот не так быстро, как хотелось.
GaTTuZo вне форума
Старый 29.02.2016, 21:51
#10119
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 516
Благодарностей: 271
Как то незаметно для уважаемой общественности открылся ПАММ-счет 2907 NSB.
Notshowbusiness много шума навел в ФТ когда-то, даже в индекс некоторое время входил. Держался долго, но в конце было очень грустно... Насколько за год улучшил мастерство уже можно смотреть.
Это тот самый, по крайней мере, контакты - его сайт.
За сегодня уже +4,22%.
Nika777 вне форума
Старый 29.02.2016, 21:56
#10120
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
В свежем обращении, управляющий партнёр г- н Караулов Р., пообещал, в течение года, аудит компании.
С удовольствием бы взглянул на ту компанию, что возьмётся за аудит структуры, зареганой бог знает где, и использующую такую непрозрачную схему как ПАММ.
Fishowner вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15