MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 26.02.2016, 18:16
#381
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 542
Благодарностей: 88
Автор темы Кто куда инвестирует

Хайпы это не инвестиции,а игра повезло не повезло где у вас изначально проигрышное положение. Инвестиции - это когда деньги работают на вас, а не передача с одного кармана в другой. Рефоводство тоже никакого отношения к инвестированию не имеет. Настоящим инвестированием заниматься не так уж и просто, нужно иметь определенный капитал и это не 10 баксов и хорошие знание в инвестируемой сфере. Вот почему большинство людей работают на работе или занимаются своим бизнесом. Сейчас слово инвестирование употребляют практически везде, чтоб привлечь новых людей красивыми словами и беззаботным будущем. Но реальности сказок не бывает. Просто сидеть сложа руки не получится.
Занимайтесь любимым делом, и не ищите халявы. А инвестирование в хайпы и форекс можно рассматривать как хобби или как доп заработок но не как источник пассивного дохода. Чем дольше занимаюсь развитием блога. тем лучше в этом убеждаюсь. Это просто игра для тех кто хочет покорчить из себя успешных инвесторов.
spektr08 вне форума
Старый 26.02.2016, 18:16
#382
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 542
Благодарностей: 88
Автор темы Re: Кто куда инвестирует

Хайпы это не инвестиции,а игра повезло не повезло где у вас изначально проигрышное положение. Инвестиции - это когда деньги работают на вас, а не передача с одного кармана в другой. Рефоводство тоже никакого отношения к инвестированию не имеет. Настоящим инвестированием заниматься не так уж и просто, нужно иметь определенный капитал и это не 10 баксов и хорошие знание в инвестируемой сфере. Вот почему большинство людей работают на работе или занимаются своим бизнесом. Сейчас слово инвестирование употребляют практически везде, чтоб привлечь новых людей красивыми словами и беззаботным будущем. Но реальности сказок не бывает. Просто сидеть сложа руки не получится.
Занимайтесь любимым делом, и не ищите халявы. А инвестирование в хайпы и форекс можно рассматривать как хобби или как доп заработок но не как источник пассивного дохода. Чем дольше занимаюсь развитием блога. тем лучше в этом убеждаюсь. Это просто игра для тех кто хочет покорчить из себя успешных инвесторов.
spektr08 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Bari Ken (26.02.2016), mihail1 (26.02.2016), Максим1951 (26.02.2016)
Старый 27.02.2016, 14:32
#383
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от NebesnayaN Посмотреть сообщение
Придержите свое хамство при себе!
Если вам не нравится правда-ваши проблемы, где хамство узрела?

Цитата:
Сообщение от NebesnayaN Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы только и делать, что критиковать всех
Ты за всех-то не отвечай.Таких махровых лоховодов, как вы и вам подобные, надо не просто критиковать, но и привлекать за соучастие в мошенничестве, так что моя критика -цветочки.

А раз выбрала такой незавидный путь -так уж лучше помалкивай.
mihail1 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Bari Ken (27.02.2016), Максим1951 (27.02.2016), Самоделкинъ (27.02.2016)
Старый 27.02.2016, 14:32
#384
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от NebesnayaN Посмотреть сообщение
Придержите свое хамство при себе!
Если вам не нравится правда-ваши проблемы, где хамство узрела?

Цитата:
Сообщение от NebesnayaN Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы только и делать, что критиковать всех
Ты за всех-то не отвечай.Таких махровых лоховодов, как вы и вам подобные, надо не просто критиковать, но и привлекать за соучастие в мошенничестве, так что моя критика -цветочки.

А раз выбрала такой незавидный путь -так уж лучше помалкивай.
mihail1 вне форума
Старый 27.02.2016, 18:44
#385
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от spektr08 Посмотреть сообщение
Хайпы это не инвестиции,а игра повезло не повезло где у вас изначально проигрышное положение. Инвестиции - это когда деньги работают на вас, а не передача с одного кармана в другой. Рефоводство тоже никакого отношения к инвестированию не имеет. Настоящим инвестированием заниматься не так уж и просто, нужно иметь определенный капитал и это не 10 баксов и хорошие знание в инвестируемой сфере. Вот почему большинство людей работают на работе или занимаются своим бизнесом. Сейчас слово инвестирование употребляют практически везде, чтоб привлечь новых людей красивыми словами и беззаботным будущем. Но реальности сказок не бывает. Просто сидеть сложа руки не получится.
Занимайтесь любимым делом, и не ищите халявы. А инвестирование в хайпы и форекс можно рассматривать как хобби или как доп заработок но не как источник пассивного дохода. Чем дольше занимаюсь развитием блога. тем лучше в этом убеждаюсь. Это просто игра для тех кто хочет покорчить из себя успешных инвесторов.
Полностью с вами не согласен, в моём случае это 60% моего капитала. Ну а если у вас "не идёт", то это уже "простите".
LanO вне форума
Старый 28.02.2016, 12:22
#386
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Cевер Крайний
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 446
Благодарностей: 113
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от spektr08 Посмотреть сообщение
А инвестирование в хайпы и форекс можно рассматривать как хобби или как доп заработок но не как источник пассивного дохода.
Стопудово. В хайпы никогда не впрягался,а на форексе как то "поработал" месяцев несколько.Слил заранее обозначенный для себя депозит $ 700 и вышел с чистой совестью. Форекс -по моему мнению -это ближе к рулетке или лотерее и к инвестициям никакого отношения не имеет.

А вот на рынке акций завис на 11 лет. Тут заработать можно при определённых навыках и крепкой психике. Проверено на себе.
В моём случае ещё приносят доход- ОМС, валютные вклады, хобби (нумизматика,бонистика)
s-invest вне форума
Старый 29.02.2016, 11:56
#387
Любитель
 
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 430
Благодарностей: 45
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Если вам не нравится правда-ваши проблемы, где хамство узрела?


Ты за всех-то не отвечай.Таких махровых лоховодов, как вы и вам подобные, надо не просто критиковать, но и привлекать за соучастие в мошенничестве, так что моя критика -цветочки.

А раз выбрала такой незавидный путь -так уж лучше помалкивай.
ДА ПОКАЖИТЕ МНЕ, НАКОНЕЦ-ТО, где я привлекала куда-то!!!
А в подписи у меня проект, в котором я администратор!
Если Вы не умеете зарабатывать - завидуйте молча!
И нечего мне тыкать! Свои цветочки нюхайте сами!!!
NebesnayaN вне форума
Старый 29.02.2016, 12:47
#388
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от NebesnayaN Посмотреть сообщение
Депозит в банке это хорошо. Но это скорее сохранение денег, а не инвестирование.
А в РБ так ещё и налог с депозита надо заплатить...
Bari Ken вне форума
Старый 29.02.2016, 12:52
#389
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от NebesnayaN Посмотреть сообщение
ДА ПОКАЖИТЕ МНЕ, НАКОНЕЦ-ТО, где я привлекала куда-то!!!
Да ведь достаточно почитать ваши лохозавыльные посты в паре с KIRA1990 и всё понятно: парочка близняшек лоховодов, которые постят на общем форуме с толстым намёком на "прибыльные" дела в своей лоховской ссылке.
Цитата:
Сообщение от NebesnayaN Посмотреть сообщение
А в подписи у меня проект, в котором я администратор!
В подписи :

Цитата:
Сообщение от NebesnayaN Посмотреть сообщение
Вклад на месяц под 30%! В рублях и в долларах! Работаем 9 месяцев!!! IFFPAY
Америку ещё не скупили со своими 30 % в месяц в баксах?
Это лохотрон и уж, конечно, куда там тебе до админа... не доросла. К тому же, без подтверждения фактом-это ложь.
Цитата:
Сообщение от NebesnayaN Посмотреть сообщение
И нечего мне тыкать! Свои цветочки нюхайте сами!!!
Лохотронщика и окучивателя буратин на "вы" называть-много чести. Что заслужила-то и получила.
mihail1 вне форума
Старый 29.02.2016, 13:15
#390
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Россия,Курган
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 16
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от spektr08 Посмотреть сообщение
Хайпы это не инвестиции,а игра повезло не повезло
В какой то степени - ВСЁ что в ИНТЕРНЕТЕ - это хайп! ))
Вложения в недвижимость,доверительное управление, инвестиции в стартаппы и много еще можно перечислить..- инвестируя во всё это, какая уверенность и подтверждение того, что ВАШИ деньги действительно где то "работают"? Никакого! Циферки на сайте проекта, что мол столько то инвесторов и столько то выплачено, нельзя считать подтверждением, что средства куда то действительно инвестированы!
Дмитрий Ка вне форума
Старый 29.02.2016, 15:51
#391
Любитель
 
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 430
Благодарностей: 45
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Америку ещё не скупили со своими 30 % в месяц в баксах?
Это лохотрон и уж, конечно, куда там тебе до админа... не доросла. К тому же, без подтверждения фактом-это ложь.
Что мы скупили не вашего ума дело! Я повторюсь, я администратор проекта, и работаем мы почти 10 месяцев. Покажите хоть один негативный отзыв об этом проекте, и только после этого открывайте свой рот. Необоснованность ваших умозаключений уже раздражает. Вы можете только позавидовать Участникам проекта, которые ежемесячно получают +30% в свой кошелек.
Считаю продолжение дискуссии базарным бабским трепом, поэтому удачи, надеюсь не увижу больше выпадов в свою сторону от склочников.
NebesnayaN вне форума
Старый 29.02.2016, 16:26
#392
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 12
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от spektr08 Посмотреть сообщение
А инвестирование в хайпы и форекс можно рассматривать как хобби или как доп заработок но не как источник пассивного дохода.
Внимательно посмотрел Ваш блог, но там в основном информация как раз о форексе, о ПАММ счетах. Сам могу сказать, что торговля на форексе это прежде всего серьезная работа. Халявы здесь нет. Но при правильном подходе, форекс можно рассматривать для долговременных инвестиций.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от s-invest Посмотреть сообщение
Стопудово. В хайпы никогда не впрягался,а на форексе как то "поработал" месяцев несколько.Слил заранее обозначенный для себя депозит $ 700 и вышел с чистой совестью. Форекс -по моему мнению -это ближе к рулетке или лотерее и к инвестициям никакого отношения не имеет.
На форексе не каждому суждено успешно торговать. Даже пройдя обучение у успешных трейдеров это вовсе не факт что у Вас получится. Не каждый сможет стать успешным трейдером, но это вовсе не означает что успешных трейдеров нет совсем.
bvp700 вне форума
Старый 29.02.2016, 16:34
#393
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от bvp700 Посмотреть сообщение
но это вовсе не означает что успешных трейдеров нет совсем.
Есть конечно, но их меньше 5% из всех торгующих. А возможно и ещё меньше.
muzprofi вне форума
Старый 29.02.2016, 16:35
#394
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 542
Благодарностей: 88
Автор темы Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от bvp700 Посмотреть сообщение
Внимательно посмотрел Ваш блог, но там в основном информация как раз о форексе, о ПАММ счетах. Сам могу сказать, что торговля на форексе это прежде всего серьезная работа. Халявы здесь нет. Но при правильном подходе, форекс можно рассматривать для долговременных инвестиций.
Да вы правы блог, как раз об этом. Создал блог, как источник доп заработка. Сам увлекаюсь псевдо-инвестированием, так как нет достаточного капитала для инвестирования в фондовый рынок пишу, о том чем сам занимаюсь. Со временем планирую инвестировать в недвижимость и фондовый рынок. Сейчас активно развиваю сайт, инвестирую в памм. Да в памм можно заработать, но тут большой риск потерять все. Поэтому считаю это все больше игрой, чем настоящим инвестированием.
spektr08 вне форума
Старый 29.02.2016, 16:37
#395
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 12
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от Максим1951 Посмотреть сообщение
Оно и видно, при небольшом увеличении и наложении фильтра, отлично видно, что надпись 5000 подвергалась обработке.
Да это хорошо видно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Есть конечно, но их меньше 5% из всех торгующих. А возможно и ещё меньше.
Статистика говорит не более 2%

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от spektr08 Посмотреть сообщение
Да в памм можно заработать, но тут большой риск потерять все. Поэтому считаю это все больше игрой, чем настоящим инвестированием.
Для этих целей уже давно придумали портфели, где свой депозит можно раскидать не несколько ПАММов тем самым уменьшив риск. Я ПАММами занимался лет пять назад, пока не понял, пока не начнешь сам торговать многие нюансы ПАММ тебе будут не понятны.
bvp700 вне форума
Старый 29.02.2016, 17:29
#396
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от NebesnayaN Посмотреть сообщение
Я повторюсь, я администратор проекта, и работаем мы почти 10 месяцев.
Для буратинок можешь повторять , пока не лопнешь. Я привык верить только фактам, поэтому
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
конечно, куда там тебе до админа... не доросла. К тому же, без подтверждения фактом-это ложь.
Ну какой там с тебя админ, смехота одна. Ты здесь мелкий лоховод, только и всего, а пыжится-то как...
Не по Сеньке шапка.
Админ мало-мальски приемлимого хайпа никогда не станет шариться, как ты, по разным темам на общем форуме и с навязчивой рекламкой в подписи. Для этого есть лоховоды и пейды.
Ну разве что хайпец совсем уж никудышный...

А раз назвалась админом пирамиды, так ставлю в известность-это мошенничество(даже не соучастие, как у лоховодов), за что есть статьи закона в УК РФ. Готова отвечать по закону после неизбежного скама?


Я специально в ту ветку схожу. Пусть твоими данными запасутся тамошние влошенцы.
mihail1 вне форума
Старый 29.02.2016, 19:43
#397
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Cевер Крайний
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 446
Благодарностей: 113
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от bvp700 Посмотреть сообщение
Не каждый сможет стать успешным трейдером, но это вовсе не означает что успешных трейдеров нет совсем.
Количество успешных на форексе стремится к 0. Под успешным я понимаю ни того кто срубил за 3м-ца ,а потом остался без штанов,а то кто в течении нескольких лет (от 5 и более) показывает стабильные результаты,закрывая каждый год в плюсе.
К рынку акций я как то притёрся и он ко мне лоялен. С февраля 2005 торгую как никак. Выживаемость здесь всё таки повыше.
s-invest вне форума
Старый 29.02.2016, 20:12
#398
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 217
Благодарностей: 65
Re: Кто куда инвестирует

[quote=NebesnayaN;10267424]
Цитата:
Вы можете только позавидовать Участникам проекта, которые ежемесячно получают +30% в свой кошелек.
Будут ли так же получать на кошелек ваши участники, когда приток иссякнет?
Самоделкинъ вне форума
Старый 29.02.2016, 20:23
#399
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Re: Кто куда инвестирует

[quote=Самоделкинъ;10269115]
Цитата:
Сообщение от NebesnayaN Посмотреть сообщение
Будут ли так же получать на кошелек ваши участники, когда приток иссякнет?
Обсуждение ХАЙПов в другой ветке!!!
LanO вне форума
Старый 29.02.2016, 20:47
#400
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 217
Благодарностей: 65
Re: Кто куда инвестирует

[quote=LanO;10269173]
Цитата:
Сообщение от Самоделкинъ Посмотреть сообщение
Обсуждение ХАЙПов в другой ветке!!!
Уважаемый, она инвестирует в хайп, а тема называется "Кто куда инвестирует" и мы это обсуждаем. Вопросы?

Никто же вам не говорит, что вы за 6 дней вставили свои 5 копеек в каких только возможно темах (пиаря свою ссылку, естественно).
Самоделкинъ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кировоград инвестирует)? planokar Українці 10 12.05.2020 00:28
Кто-нибудь инвестирует на KickStarter? Tr@der Инвестирование в стартапы 24 24.10.2017 18:08
Yahoo инвестирует в мессенджер Snapchat kamol_mix Новости в мире финансов и инвестиций 0 04.10.2014 13:23