MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 29.02.2016, 00:45
#11281
Специалист
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 509
Благодарностей: 126
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
А я вот хочу убедиться в честности: откройте нам всю историю движения по всем счетам СК. Я хочу убедиться, что там ноль. В проекте 10000 активных участников, из них 300 пассивщиков. Это было написано в статьях. Это значит, что 9700чел каждую неделю вносили деньги на цели, живые деньги, кроме этого ещё куча рантье и депов на немалые суммы. Где деньги, Зин...? Тока по чесноку... Мы ж за чеснок?... Вот такое нескромное желание. Имею право?
вы не особо поняли суть депозитов (эта сумма сразу шла на выплаты) тем более сейчас баланс точно не может быть пуст это раз, а во вторых после каждой трназакции не пишется остатот на счету в выписке.. К примеру пришло столько то но до этого было вот столько и стало вооот столько а потом выплатили и осталась вот эта сумма...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bros909 Посмотреть сообщение
Скажите я могу 20$ вложить на 40 недель в программе рантье? есть польза?
только депозит (рантье несет нагрузку с первых недель) депозит только в конце срока
Игорь Котелевец вне форума
Старый 29.02.2016, 00:48
#11282
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 98
Благодарностей: 2
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Krus Посмотреть сообщение
на счетчике было 150000, стало 102000-интересно девки пляшут
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Заходил на сайт час назад, было заявлено 150 000 тет 1500 участниками, сейчас 104 000... Кто отозвал заявку?
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Эти цели автомат генерирует
Цитата:
Сообщение от blackice Посмотреть сообщение
А с баланса цели что создать нельзя?
Можно и с баланса. Поспрашивал тут своего бывшего помощника через скайп (норм.отношения остались). Говорит, что по счётчику проголосовавших всё очень просто. Некоторые отфонаря вбивают суммы, поэтому счётчик корректируется, руками фильтруют фейковые голоса, суммы в рублях и т.д. (это понятно из комментов респондентов)

По целям - так до сих пор приходят письма в ОС "почему я не могу пополнить и оплатить цели". Многие в танке и в бронетанке, даже не понимают что происходит, никто ничего не читает. Так что, конечно, народ создаёт! Там автоматом ниче не генерится.

Только идёт очередность: показал последние созданные цели, потом снова по кругу показывает последние 10 целей. Но воздух там не генерится, всё реальное и настоящее
topvladis вне форума
Старый 29.02.2016, 00:50
#11283
Специалист
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 509
Благодарностей: 126
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
То есть: вносим 100 - можем вывести 40. Но ведь, если вывести, то ДП (денежный поток) уменьшится на 30%, но увеличится на 5. Тогда сколько можно будет вывести на следующей неделе?
28 если так подумать но если на 5% увеличится но не меньше 10 тет то вывести можно будет 38. Вот только учтите что модификаторы, а так же цели у участников не кто не отменял (либо они уйдут в отпуск либо их проплачивать, что послужит модификатором +40%)
Игорь Котелевец вне форума
Старый 29.02.2016, 00:54
#11284
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Это что ж твориться то будет через 40 недель, когда выплаты нужно будет сделать ВСЕМ активным?
Olkis вне форума
Старый 29.02.2016, 00:56
#11285
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Игорь Котелевец Посмотреть сообщение
либо они уйдут в отпуск либо их проплачивать, что послужит модификатором +40%)
А если у человека закольцовка с баланса? То есть он делает реинвест по целям с выплат внутри кабинета. Действуют в этом случае модификаторы?
Zolotze вне форума
Старый 29.02.2016, 00:59
#11286
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 3
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Olkis Посмотреть сообщение
Это что ж твориться то будет через 40 недель, когда выплаты нужно будет сделать ВСЕМ активным?
Во-первых до этого еще дожить нужно , во-вторых согласно новой системе выплат не все и не все смогут сразу выводить, а только по частям и только соглсно активности
crazyxxx вне форума
Старый 29.02.2016, 01:00
#11287
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Gjallarhorn Посмотреть сообщение
Считаю, что нужно создавать разные условия для участников в зависимости от того, кто сколько успел заработать (или не успел)
Цитата:
Сообщение от vladimirna Посмотреть сообщение
я не совсем согласна с админами проекта - я вывела своих только первых 15 дол. для проверки, как происходит вывод. но потом снова их вложила и стала только вводить и создавать цели. даже до закольцовки не дошла. и снова я должна вводить, чтоб мне не заморозили цели? получается, что меня поставили в равные условия с теми, кто вывел большие суммы. так почему бы для таких, как я не прописать другие условия работы? я готова отдавать 30% в резервный (стабилизационный) фонд, готова, чтоб мои цели отодвинуть на пару недель, даже на то, чтоб по ним снизить доходность. и мне, кстати, через неделю нужно будет пополнить на оплату целей. я считаю, что немножко некорректно обошлись с теми, кто еще не выводил.
Да, надо было продумать как то. Кто то уже заработал в проекте и может профитом вливаться и дальше. А тут пока свои кровные вливал, а теперь еще и еще вливать придется....думайте админы.
deniskorn, вот ничего нового ты мне лично не сказал этим постом как простыня

и вот нет у меня 20ки!
fedor403 вне форума
Старый 29.02.2016, 01:01
#11288
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 3
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
А если у человека закольцовка с баланса? То есть он делает реинвест по целям с выплат внутри кабинета. Действуют в этом случае модификаторы?
нужно проплатить
crazyxxx вне форума
Старый 29.02.2016, 01:02
#11289
Специалист
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 509
Благодарностей: 126
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Olkis Посмотреть сообщение
Это что ж твориться то будет через 40 недель, когда выплаты нужно будет сделать ВСЕМ активным?
не каких проблем с учетом понижения это меньше 90% (то есть 9% в месяц) при сумме входящих там к примеру 150-200 тыс ТЕТ сумма выплата не будет превышать 38 тыс тет...тем более эта сумма будет растянута во времени
Игорь Котелевец вне форума
Старый 29.02.2016, 01:02
#11290
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 782
Благодарностей: 340
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Olkis Посмотреть сообщение
Это что ж твориться то будет через 40 недель, когда выплаты нужно будет сделать ВСЕМ активным?
хороший вопрос
KotoPes вне форума
Старый 29.02.2016, 01:06
#11291
Специалист
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 509
Благодарностей: 126
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
Да, надо было продумать как то. Кто то уже заработал в проекте и может профитом вливаться и дальше. А тут пока свои кровные вливал, а теперь еще и еще вливать придется....думайте админы.
deniskorn, вот ничего нового ты мне лично не сказал этим постом как простыня

и вот нет у меня 20ки!
а тут много тех кто не вывел зайдя к примеру с лета...
Игорь Котелевец вне форума
Старый 29.02.2016, 01:08
#11292
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 2,911
Благодарностей: 343
Re: superkopilka.com - superkopilka

разъясните плииз - у меня, к примеру, необходимо до внести часть еженедельного взноса 40 тет и + еще минимум 20 для нового депо. Итого я планирую пополнить баланс минимум на 60. Если не наберется необходимая сумма, то деньги вернут на кошельки. Вернут в моем случае сколько - всю сумму внесенную после перерождения, или только 20-ку, которая оговорена в условиях участия? а то все же не очень хочется увеличивать свой минус))))

Цитата:
Это что ж твориться то будет через 40 недель, когда выплаты нужно будет сделать ВСЕМ активным?
ну так не обязательно ж создавать именно на 40 недель, можно на 50-60 недель или и того дальше
VVredinkA вне форума
Старый 29.02.2016, 01:10
#11293
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 3
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от VVredinkA Посмотреть сообщение
разъясните плииз - у меня, к примеру, необходимо до внести часть еженедельного взноса 40 тет и + еще минимум 20 для нового депо. Итого я планирую пополнить баланс минимум на 60. Если не наберется необходимая сумма, то деньги вернут на кошельки. Вернут в моем случае сколько - всю сумму внесенную после перерождения, или только 20-ку, которая оговорена в условиях участия? а то все же не очень хочется увеличивать свой минус))))

ну так не обязательно ж создавать именно на 40 недель, можно на 50-60 недель или и того дальше
вернут все 60
crazyxxx вне форума
Старый 29.02.2016, 01:12
#11294
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от vladimirna Посмотреть сообщение
я не совсем согласна с админами проекта - я вывела своих только первых 15 дол. для проверки, как происходит вывод. но потом снова их вложила и стала только вводить и создавать цели. даже до закольцовки не дошла. и снова я должна вводить, чтоб мне не заморозили цели? получается, что меня поставили в равные условия с теми, кто вывел большие суммы. так почему бы для таких, как я не прописать другие условия работы? я готова отдавать 30% в резервный (стабилизационный) фонд, готова, чтоб мои цели отодвинуть на пару недель, даже на то, чтоб по ним снизить доходность. и мне, кстати, через неделю нужно будет пополнить на оплату целей. я считаю, что немножко некорректно обошлись с теми, кто еще не выводил.
Абсолютно согласна. Что-то тут не додумали админы. Возможно, что еще пересмотрят эти моменты.
Zolotze вне форума
Старый 29.02.2016, 01:17
#11295
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

,
Цитата:
Сообщение от TAMAS Посмотреть сообщение
Несите и будет Вам счастье.Будете плохо о проекте говорить в БАН.А захотите вернуть денежку потом,прийдется видео снять с извинениями.
Диктатура пролетариата? Я вообще-то большой любитель проекта. Поняла - нужно нести. Несли, несём и будем нести! Надо разбираться...Всем советую. Никто ещё не встречал успешной реинкарнации. Но всегда кто-то бывает первым.
kolu4ka вне форума
Старый 29.02.2016, 01:22
#11296
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 98
Благодарностей: 2
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
Да, надо было продумать как то. Кто то уже заработал в проекте и может профитом вливаться и дальше. А тут пока свои кровные вливал, а теперь еще и еще вливать придется....думайте админы.
Пишите адекватные предложения админам через ОС на сайте. Сформулируйте готовое решение, как надо бы сделать. СК становится по-настоящему системой с положительной обратной связью. Всенародное интернет-управление проектом, это круто! Такого еще не было. Прям как Жак Фреско завещал)) Только нужно участвовать, на позитиве, предлагать и думать.
topvladis вне форума
Старый 29.02.2016, 01:34
#11297
Интересующийся
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от topvladis Посмотреть сообщение
Пишите адекватные предложения админам через ОС на сайте. Сформулируйте готовое решение, как надо бы сделать. СК становится по-настоящему системой с положительной обратной связью. Всенародное интернет-управление проектом, это круто! Такого еще не было. Прям как Жак Фреско завещал)) Только нужно участвовать, на позитиве, предлагать и думать.
Полностью согласен, что в СК всё проработано до мелочней! Проект скоро перейдет из проблемных в активные!
PROFFITTEAM вне форума
Старый 29.02.2016, 02:41
#11298
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
Re: superkopilka.com - superkopilka

Согласно текущей редакции ПЕРЕРОЖДЕНИЯ (https://www.superkopilka.com/pererozhdenie/), обозначена разбивка клиентов на два вида: ГЕРОИ и ВРАГИ. Но было бы гуманно ввести и промежуточный вид - СОГЛАСНЫЕ мирно разойтись (т.е. без обещанных профитов, но с возвратом вложенного в далёкие депозиты).
denaumov1938 вне форума
Старый 29.02.2016, 03:00
#11299
Любитель
 
Имя: ProfitMax
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,447
Благодарностей: 414
Re: superkopilka.com - superkopilka

Прикольно, вчера смотрел сумма была 90к сегодня уже 100+
BitcoinMax вне форума
Старый 29.02.2016, 03:43
#11300
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Buenos Aires
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 40
Re: superkopilka.com - superkopilka

Изучил механику продолжения работы, впечатлен!
Красиво расписано!
На первый взгляд - обнуления балансов нет, то есть вроде бы и не рестарт.
Однако, если у вас например на счету (или в уже проплаченных депозитах) 1000$, то не вкидывая живых денег вы ее не снимите вообще.
Некоторые участники решат зафиксировать убыток, и не будут участвовать в возрождении, им не платится ничего вообще, соотвественно нет нагрузки на тех кто понес деньги.

Итак, я хочу забрать свой килобакс, вкинув реальными деньгами поменьше.
Например, если я оцениваю вероятность успеха возрождение проекта выше 10% я могу рискнуть 100$ и вкинуть в деп на 40 недель (выплата 190$ кстати).

На 1й неделе я получу денежный поток 40$ при моем вкладе.
Соответсвеенно, мне интересно, сколько ждать чтоб денежный поток дорос до 1000$ и я мог снять свои ранее заработанные.
Забив данные в ексель, получаю что к 50й неделе мой денежный поток составит 1000$ в неделю,
я сниму, он станет 700$, я сниму еще как раз вышедший депозит 190$ и ура, могу покинуть проект через год со всеми деньгами рискнув сейчас всего лиш 100$.
(на самом деле я те деньги что лежат на счетах подгадав к сроку еще успею перевложить, и у меня будет еще больше)

Есть ли шансы, что через год проект будет жив?
Что произойдет, когда через 40 недель массово разморозятся депозиты?

Во первых, я думаю что мало кто будет сейчас вкидывать много.
20$ кинут многие у кого есть что то на баллансах, чтоб "активироваться" в проекте.
Через 40 недель их денежный поток будет ~500$ в неделю, и начав снимать они снимут ~1500$ за 2 месяца, пока поток не снизится до нескольких десятков $ в неделю.

То есть, с одной стороны, нагрузка на проект по старым деньгам весьма небольшая.
Мотив вкинуть побольше, подождать чтоб вырос поток и поснимать - будет рости по мере стабильной работы нового цикла, но я не верю что сразу начнут кидаться 1000$-выми депами на 40 недель и через пол года массово выводить тысячами в неделю.

Для новичков же - денежный поток всегда будет превышать возможную к снятию сумму.

Итак, мы имеем очень элегантный механизм рестарта.
Вроде и деньги на месте, и их отдадут и даже еще и с процентами, надо всего то вкинуть 20$ деньгами сейчас и подождать годик. Со временем многие не удержатся, видя что всем платится в пределах потока, и начнут вкидывать больше, а проекту то это и нужно для жизни.

Результат - педали закрутятся, проект поплывет.
Это вам не промокоды и повышенные акционные проценты - высочайший пилотаж управления мотивацией участников!
Верю, что схема сработает, верю гораздо больше, чем на 10% и соответственно буду вкладываться, хоть вначале и понемногу, статус активировать, увидеть выплаты, а потом думаю все пойдет как раньше.
Мои рассчеты в гугл табличке https://sk_potok.skhit.in/

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от denaumov1938 Посмотреть сообщение
Согласно текущей редакции ПЕРЕРОЖДЕНИЯ (https://www.superkopilka.com/pererozhdenie/), обозначена разбивка клиентов на два вида: ГЕРОИ и ВРАГИ. Но было бы гуманно ввести и промежуточный вид - СОГЛАСНЫЕ мирно разойтись (т.е. без обещанных профитов, но с возвратом вложенного в далёкие депозиты).
Не, разбивка идет на СОГЛАСНЫЕ продолжать и НЕСОГЛАСНЫЕ.
Согласные делятся на Героев (тех кто вкинул сразу же 20$+) и всех остальных, кто решил выждать, посмотреть на Героев, и потом вкинуться (но вкидываться кстати уже надо больше)

Для Несогласных - проект умер.
Но есть возможность вернутся в любой момент.
Вроде даже врагам дают шанс покаяться и вернутся, где то в статьях упоминалось.

Причем - Героям тоже ничего сразу не выплатится, надо вложить и потом подождать, не снимая чтоб поток вырос достаточно (выше я считал как раз, сколько ждать)
AkaMitch вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40