MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 28.02.2016, 22:36
#11241
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 718
Благодарностей: 87
Как то всё запутано и не понятно до конца....
zemchihin вне форума
Старый 28.02.2016, 22:38
#11242
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 4,004
Благодарностей: 176
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от zemchihin Посмотреть сообщение
Как то всё запутано и не понятно до конца....
Единственно что непонятно - так это активация выплат при создание депа на 40 недель, но думаю админы прикрутят все в течении недели
Ariuntrius вне форума
Старый 28.02.2016, 22:39
#11243
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Согласен!!!
Aragok вне форума
Старый 28.02.2016, 22:39
#11244
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 114
Re: superkopilka.com - superkopilka

Блин, я уже все деньги, которые планировал вносить в СК, влил в другой хайп. Даже если я захочу поддержать проект, то уже просто нечем.

PS Считаю, что нужно создавать разные условия для участников в зависимости от того, кто сколько успел заработать (или не успел)
Gjallarhorn вне форума
Старый 28.02.2016, 22:45
#11245
Интересующийся
 
Возраст: 37
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Ребят, вот давайте не надеяться на что либо, а просто разберем по факту. Вот с одного сайта содрал статейку (в конце дам свое пояснение по личному опыту нескольким пунктам):

Признаки скорого скама инвестиционного проекта:

Как правило, скам инвестиционных компаний не случается на пустом месте. Перечислю основные признаки, которые могут предшествовать скаму проекта:

1. Частые технические проблемы с сайтом компании, Ддос-атаки и сбои;
Когда админ понимает, что скоро скам, прекращается развитие функционала сайта, тратится меньше времени и средств на обслуживание.

2. Резкое ухудшение качества работы службы поддержки клиентов;
Этот признак вытекает из предыдущего и связан с уменьшением желания администрации проекта тратить время и деньги на качественную службу поддержки клиентов.

3. Проблемы с выводом средств;
Самый главный признак наличия проблем в проекте. Однако перед тем, как предпринимать какие-либо действия, следует ознакомиться с регламентом вывода средств в проекте. Очень часто начинающие инвесторы поднимают панику, когда через 2-3 дня им не приходят деньги на банковский счет, хотя стандартный межбанковский перевод занимает до 6 РАБОЧИХ дней.

4. Неадекватное увеличение доходности;
Мошенники перед скамом стараются отжать у инвесторов как можно больше денег. Это обычно достигается с помощью появления новых щедрых инвестиционных планов, либо обещаний существенного увеличения текущей доходности.

5. Резкие изменения в политике компании или представителя проекта;
Обычно этот признак проявляется при желании администрации проекта быстро привлечь внимание инвесторов на форумах, блогах и прочих ресурсах, где общаются инвесторы. Любые существенные изменения в поведении представителей проекта, наводят опытного инвестора на размышления о причинно-следственной связи изменений с текущим состоянием проекта.

6. Существенное увеличение рекламного бюджета компании;
Заметное увеличение рекламных бюджетов может быть связано с желанием администрации компании (если это мошенники) в последний раз собрать побольше денег с инвесторов, после чего исчезнуть. Этот признак не обязательно свидетельствует о скором скаме, некоторые проекты постоянно проводят какие-либо рекламные компании, стараясь опередить конкурентов.
Появление в сети существенного количества негативных отзывов;

7. Появление негативного фона (большое количество постов о выводе средств, плохие отзывы клиентов компании) на инвестиционных форумах, блогах и пр. ресурсах, может стать предпосылкой для скама. Конечное решение о судьбе проекта в таких случаях зависит от того, насколько крепкие нервы у админов и наличия запаса необходимых средств для продолжения деятельности проекта.

8. Стабильное уменьшение посещаемости сайта проекта;
На сайтах многих инвестиционных проектов установлены счетчики посещаемости. Стабильное падение показателей посещаемости сайта компании может свидетельствовать об уменьшении объёма привлекаемых средств. Если проект является финансовой пирамидой, такая ситуация довольно скоро приведет к скаму проекта.
Если счетчик на сайте скрыт, то в сети достаточно много информации о том, как подсмотреть его показатели. Для примера, можно загуглить фразу — “Как узнать посещаемость чужого сайта”.

От себя прокомментирую, какие пункты из этой статьи лично я встретил в проекте со 100% вероятностью в проекте Супер Копилка:

Пункт 4. Неадекватное увеличение доходности.
Собственно что сейчас и происходит. Гляньте на их последние новости и на статью, если кто не верит. Это просто как заманивание в секту под предлогом положить деньги. Причем идет ярая жизнерадостная агитация, почище президентской гонки, но по факту ровным счетом что мало сказано... И еще в ленте новостей Супер Копилки мягкие угрозы тем, кто не вложится в реанимацию проекта, ожидает остановка выплат (взято из новостей проекта), а таких как я (типа вредителей, которые пишут по факту) вообще исключат из системы. Ребят, дело лично каждого, но я в ней потеряю всего лишь 12 долларов и ни копейки не вложу больше с сего дня, пока ситуация не разрулится.

Пункт 5. Резкие изменения в политике компании или представителя проекта;
В принципе, то же самое, что и в пункте 4, НО вот вырезка из новостной ленты:
В последствии, когда отказавшиеся от участия в проекте участники, захотят все-таки продолжить это участие, это можно будет сделать в любой момент позже, но для активации денежного потока необходимо будет пополнить баланс и создать на эту сумму депозит не короче 40 недель. Минимальная сумма пополнения зависит от номера недели после старта, но не менее 50 тет:
На 1-й неделе после старта — 10% от размера баланса и суммы всех активных вкладов.
На 2-й неделе после старта — 20% от размера баланса и суммы всех активных вкладов.
На 3-й неделе после старта — 30% от размера баланса и суммы всех активных вкладов.
На 4-й неделе после старта — 40% от размера баланса и суммы всех активных вкладов.
На 5-й и последующих неделях после старта — 50% от размера баланса и суммы всех активных вкладов.

Понеслась!!! Больше добавить нечего!

И вот самый явный, ПУНКТ 6. Существенное увеличение рекламного бюджета компании;
Резко пошли всякие акции в последнее время, программы РАНЬТЬЕ, промо-коды и так далее. Мне на почтовый ящик начали присылать просто кучу писем с предложением активировать то, вложиться туда то! И тут сейчас я даже не удивился, когда появилась резко новость, что проект то в стадии КЛИНИЧЕСКОЙ СМЕРТИ)))) А мы добрые финансовые реаниматоры, которые ему помогут)))) Кстати, тут у них обучающее видео было, если они еще не стерли его, там ясно было сказано, что у проект будет дееспособен, даже если в нем участвуют всего 2 человека.

Дальше, надеюсь, все и так ясно, даже можно и не продолжать.

P.s. Вспомните, кто еще помнит, как начинался СКАМ Forex MMCIC, каким облажалась компания Webtransfer (первые вкладчики практически лишились возможности вывода денег). Все точно таким же макаром примерно и происходило. А не вспомните или кто не знает, почитайте про это на форуме и все станет ясно. И это я не говорю про всякие мелкие Hyip проекты, они ваще скамятся во мгновение.

Это мое мнение, ничего не придумано, все написано по факту произошедшего, проверить не составит труда, пусть рассудят кто как желает! Лично я заинтересован в продолжении проекта, но и не зомбирован им. А спасать или нет и прав я или нет, увидим погодя некоторое время. Удачи, ребят!
deniskorn вне форума
Старый 28.02.2016, 22:51
#11246
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 4,004
Благодарностей: 176
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от deniskorn Посмотреть сообщение
Ребят, вот давайте не надеяться на что либо, а просто разберем по факту. Вот с одного сайта содрал статейку (в конце дам свое пояснение по личному опыту нескольким пунктам):

Признаки скорого скама инвестиционного проекта:

Как правило, скам инвестиционных компаний не случается на пустом месте. Перечислю основные признаки, которые могут предшествовать скаму проекта:

1. Частые технические проблемы с сайтом компании, Ддос-атаки и сбои;
Когда админ понимает, что скоро скам, прекращается развитие функционала сайта, тратится меньше времени и средств на обслуживание.

2. Резкое ухудшение качества работы службы поддержки клиентов;
Этот признак вытекает из предыдущего и связан с уменьшением желания администрации проекта тратить время и деньги на качественную службу поддержки клиентов.

3. Проблемы с выводом средств;
Самый главный признак наличия проблем в проекте. Однако перед тем, как предпринимать какие-либо действия, следует ознакомиться с регламентом вывода средств в проекте. Очень часто начинающие инвесторы поднимают панику, когда через 2-3 дня им не приходят деньги на банковский счет, хотя стандартный межбанковский перевод занимает до 6 РАБОЧИХ дней.

4. Неадекватное увеличение доходности;
Мошенники перед скамом стараются отжать у инвесторов как можно больше денег. Это обычно достигается с помощью появления новых щедрых инвестиционных планов, либо обещаний существенного увеличения текущей доходности.

5. Резкие изменения в политике компании или представителя проекта;
Обычно этот признак проявляется при желании администрации проекта быстро привлечь внимание инвесторов на форумах, блогах и прочих ресурсах, где общаются инвесторы. Любые существенные изменения в поведении представителей проекта, наводят опытного инвестора на размышления о причинно-следственной связи изменений с текущим состоянием проекта.

6. Существенное увеличение рекламного бюджета компании;
Заметное увеличение рекламных бюджетов может быть связано с желанием администрации компании (если это мошенники) в последний раз собрать побольше денег с инвесторов, после чего исчезнуть. Этот признак не обязательно свидетельствует о скором скаме, некоторые проекты постоянно проводят какие-либо рекламные компании, стараясь опередить конкурентов.
Появление в сети существенного количества негативных отзывов;

7. Появление негативного фона (большое количество постов о выводе средств, плохие отзывы клиентов компании) на инвестиционных форумах, блогах и пр. ресурсах, может стать предпосылкой для скама. Конечное решение о судьбе проекта в таких случаях зависит от того, насколько крепкие нервы у админов и наличия запаса необходимых средств для продолжения деятельности проекта.

8. Стабильное уменьшение посещаемости сайта проекта;
На сайтах многих инвестиционных проектов установлены счетчики посещаемости. Стабильное падение показателей посещаемости сайта компании может свидетельствовать об уменьшении объёма привлекаемых средств. Если проект является финансовой пирамидой, такая ситуация довольно скоро приведет к скаму проекта.
Если счетчик на сайте скрыт, то в сети достаточно много информации о том, как подсмотреть его показатели. Для примера, можно загуглить фразу — “Как узнать посещаемость чужого сайта”.

От себя прокомментирую, какие пункты из этой статьи лично я встретил в проекте со 100% вероятностью в проекте Супер Копилка:

Пункт 4. Неадекватное увеличение доходности.
Собственно что сейчас и происходит. Гляньте на их последние новости и на статью, если кто не верит. Это просто как заманивание в секту под предлогом положить деньги. Причем идет ярая жизнерадостная агитация, почище президентской гонки, но по факту ровным счетом что мало сказано... И еще в ленте новостей Супер Копилки мягкие угрозы тем, кто не вложится в реанимацию проекта, ожидает остановка выплат (взято из новостей проекта), а таких как я (типа вредителей, которые пишут по факту) вообще исключат из системы. Ребят, дело лично каждого, но я в ней потеряю всего лишь 12 долларов и ни копейки не вложу больше с сего дня, пока ситуация не разрулится.

Пункт 5. Резкие изменения в политике компании или представителя проекта;
В принципе, то же самое, что и в пункте 4, НО вот вырезка из новостной ленты:
В последствии, когда отказавшиеся от участия в проекте участники, захотят все-таки продолжить это участие, это можно будет сделать в любой момент позже, но для активации денежного потока необходимо будет пополнить баланс и создать на эту сумму депозит не короче 40 недель. Минимальная сумма пополнения зависит от номера недели после старта, но не менее 50 тет:
На 1-й неделе после старта — 10% от размера баланса и суммы всех активных вкладов.
На 2-й неделе после старта — 20% от размера баланса и суммы всех активных вкладов.
На 3-й неделе после старта — 30% от размера баланса и суммы всех активных вкладов.
На 4-й неделе после старта — 40% от размера баланса и суммы всех активных вкладов.
На 5-й и последующих неделях после старта — 50% от размера баланса и суммы всех активных вкладов.

Понеслась!!! Больше добавить нечего!

И вот самый явный, ПУНКТ 6. Существенное увеличение рекламного бюджета компании;
Резко пошли всякие акции в последнее время, программы РАНЬТЬЕ, промо-коды и так далее. Мне на почтовый ящик начали присылать просто кучу писем с предложением активировать то, вложиться туда то! И тут сейчас я даже не удивился, когда появилась резко новость, что проект то в стадии КЛИНИЧЕСКОЙ СМЕРТИ)))) А мы добрые финансовые реаниматоры, которые ему помогут)))) Кстати, тут у них обучающее видео было, если они еще не стерли его, там ясно было сказано, что у проект будет дееспособен, даже если в нем участвуют всего 2 человека.

Дальше, надеюсь, все и так ясно, даже можно и не продолжать.

P.s. Вспомните, кто еще помнит, как начинался СКАМ Forex MMCIC, каким облажалась компания Webtransfer (первые вкладчики практически лишились возможности вывода денег). Все точно таким же макаром примерно и происходило. А не вспомните или кто не знает, почитайте про это на форуме и все станет ясно. И это я не говорю про всякие мелкие Hyip проекты, они ваще скамятся во мгновение.

Это мое мнение, ничего не придумано, все написано по факту произошедшего, проверить не составит труда, пусть рассудят кто как желает! Лично я заинтересован в продолжении проекта, но и не зомбирован им. А спасать или нет и прав я или нет, увидим погодя некоторое время. Удачи, ребят!
Нормальные люди когда сдирают чужой текст указывают первоисточник
Ariuntrius вне форума
Старый 28.02.2016, 22:55
#11247
Специалист
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 955
Благодарностей: 457
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Ariuntrius Посмотреть сообщение
когда проект снова начнет платить
вот это очень сложный вопрос... и начнёт ли вообще
от себя скажу, что с отключенными выплатами не собираюсь в этот проект ничего вносить

Цитата:
Сообщение от Ariuntrius Посмотреть сообщение
минимум 20 баксов для активации вывода
а вот наподобие этого здесь на форуме в ветке какого-то хайпа встречал, типа пополните счёт минимум на столько то, и тогда баланс станет доступным для вывода
centrovoy вне форума
Старый 28.02.2016, 22:57
#11248
Интересующийся
 
Возраст: 37
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Ariuntrius Посмотреть сообщение
Нормальные люди когда сдирают чужой текст указывают первоисточник
Прошу прощения. Сайт: hyip-world.ru
deniskorn вне форума
Старый 28.02.2016, 23:03
#11249
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,581
Благодарностей: 846
Re: superkopilka.com - superkopilka

YouTube YouTube
Онлайн. Заходим.

Встреча "Перерождение"
DenisVsemogushiy вне форума
Старый 28.02.2016, 23:12
#11250
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Без новых участников проект загнется однозначно и скоро повторно. Все эти попытки вылезти из ямы не приведут к успеху. Новичков, тех кто перед остановкой не получил свою первую прибыль и свои деньги назад приравнивают к остальным. Это неправильно. Никто не пойдет в проект после таких действий. Я конечно понимаю тех у кого дальние есть цели и уже вложились по крупному. их желание продолжать тут участие в любом случае безвыходно. Если у человека сумма потерь больше суммы обязательного взноса - он внесет чтобы не потерять всё. Но как объяснить человеку ввести еще 20 долларов на цель от 40 недель чтобы он смог вывести свои пробные 15 ??? Ему это нужно? Его кинули уже и он поверит в то что 20 долларов вернется через 10 месяцев???
maxx5555 вне форума
Старый 28.02.2016, 23:17
#11251
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 223
Благодарностей: 100
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
1.Герои. Участники, которые не согласны с остановкой проекта и продемонстрируют это своей поддержкой проекта в виде пополнения баланса хотя бы на 20 тет с 28 февраля по 6 марта включительно, и создадут депозит минимум на 40 недель, получат начальное значение денежного потока = 40% от суммы поддержки, но не менее 10 тет!
Если я всё верно понял, то достаточно следующего;
1) с 28.02.16 по 06.03.16 внести( перевести с эпс) на свой баланс СуперКопилки сумму равную еженедельным взносам + 0.5$ (если взносы,еженедельные, составляют больше 20$) .
2) создать цель на 40 недель с еженедельным взносом 0.5$, дабы через 40 недель суммарный деп по цели составил,необходимые, 20$.


Прошу поправить, если я ошибаюсь.
souverain вне форума
Старый 28.02.2016, 23:28
#11252
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 185
Благодарностей: 1
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от souverain Посмотреть сообщение
Если я всё верно понял, то достаточно следующего;
1) с 28.02.16 по 06.03.16 внести( перевести с эпс) на свой баланс СуперКопилки сумму равную еженедельным взносам + 0.5$ (если взносы,еженедельные, составляют больше 20$) .
2) создать цель на 40 недель с еженедельным взносом 0.5$, дабы через 40 недель суммарный деп по цели составил,необходимые, 20$.


Прошу поправить, если я ошибаюсь.
Создать не цель,а депозит на 20$ с выплатой через сорок недель.А это как раз перед Н.Г сезон скамов.
TAMAS вне форума
Старый 28.02.2016, 23:32
#11253
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 5
Re: superkopilka.com - superkopilka

Ну и как ваше мнение о видео встрече? Будет жить проект или никто ничего не знает - соберём много денег или мало - от этого будем плясать? Я вот реально не понял сколько и когда начнут выплачивать!(
IgorKadet вне форума
Старый 28.02.2016, 23:34
#11254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 35
Re: superkopilka.com - superkopilka

Поддержу проект пожалуй, почему-то хочется в него верить
andkap вне форума
Старый 28.02.2016, 23:35
#11255
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,922
Благодарностей: 196
Re: superkopilka.com - superkopilka

Депнул последнее на реанимацию, у меня там несколько штук лежит и если не выгорит все равно этот депо вернут (не верить оснований нет).
А так хоть какой то шанс.
Максим Николаевич вне форума
Старый 28.02.2016, 23:37
#11256
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Цитата:
Сообщение от conquest
Герои. Участники, которые не согласны с остановкой проекта и продемонстрируют это своей поддержкой проекта в виде пополнения баланса хотя бы на 20 тет с 28 февраля по 6 марта включительно, получат начальное значение денежного потока = 40% от суммы поддержки, но не менее 10 тет!

Остальные участники, которые согласились с остановкой проекта, и не верят в его продолжение, нулевое начальное значение денежного потока, которое не будет меняться во времени. Зайти в аккаунт можно будет, создать цель и т.п., но запросить вывод средств нет.

Активация. В последствии, когда отказавшиеся от участия в проекте участники, захотят все-таки продолжить это участие, это можно будет сделать в любой момент позже, но для активации денежного потока необходимо будет пополнить баланс и создать на эту сумму депозит не короче 40 недель. Минимальная сумма пополнения зависит от номера недели после старта, но не менее 50 тет
интересно конечно придумали, будем надеяться что сработает.
lesprom вне форума
Старый 28.02.2016, 23:39
#11257
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: superkopilka.com - superkopilka

Решил поддержать!

21:02 28.02.16 Transfer 121554271 U6522394
SuperKopilka -101.99 1.99 82.34 Sent Payment 100.00 USD to account U6522394. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 8c1c80290b8f7c9a28561f2f2b8aec33
Сергей Сколибог вне форума
Старый 28.02.2016, 23:42
#11258
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 223
Благодарностей: 100
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от TAMAS Посмотреть сообщение
Создать не цель,а депозит на 20$ с выплатой через сорок недель.А это как раз перед Н.Г сезон скамов.
что-то я не вижу,чтобы где-то было написано про создание депозита на 20$/=))
у меня перед глазами текст и я вижу следующее:
1) вложите 20$ минимум. (на что и куда, об этом ни где не написано). Но ,так думаю, что эти 20$ в итоге должны прокрутиться в копилке. Посему...
2) Депните на цель в 40 недель (минимальный срок), чтобы сумма всех вливов составила не менее 20$ по достижению цели.
souverain вне форума
Старый 28.02.2016, 23:42
#11259
Специалист
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 509
Благодарностей: 126
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от andkap Посмотреть сообщение
Поддержу проект пожалуй, почему-то хочется в него верить
Вложение 151927
Красота
Игорь Котелевец вне форума
Старый 28.02.2016, 23:47
#11260
Специалист
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 509
Благодарностей: 126
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от souverain Посмотреть сообщение
что-то я не вижу,чтобы где-то было написано про создание депозита на 20$/=))
у меня перед глазами текст и я вижу следующее:
1) вложите 20$ минимум. (на что и куда, об этом ни где не написано). Но ,так думаю, что эти 20$ в итоге должны прокрутиться в копилке. Посему...
2) Депните на цель в 40 недель (минимальный срок), чтобы сумма всех вливов составила не менее 20$ по достижению цели.
ну вот как бы и все
Игорь Котелевец вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40