MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 28.02.2016, 18:01
#141
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Дисперсия,это когда отклонение от 50 на 50Луз серия затяжная-дисперсия?А вин серия,когда график пошёл в гору-не дисперсия?
отклонения бывают разные черные, белые и красные!

tiu-bik, а кто гарантирует честность и неангажированность. mmgp, лицензия, комиссия, Вы? вот и я о том же - к любому ресурсу/процессу, явлению можно по разному относиться и находить свои "+" и "-"

"картинки, пустые слова, ссылки" - ну если в них не вникать, то конечно, они останутся пустыми те кому нужно разобраться он разберется и выводы сделает, те кто изначально ставит цель нагадить - тот и дальше будет это делать (U-47, Леброн и Ко) и им что выкладывай прогнозы, что нет, всё равно найдут повод ...

что тут скажете у Вас не было на форуме нормальных тем, где парни толковые прогнозы выкладывали? правильно, были - но они и там троллинг разводили, вынуждая людей срываться и т.д.
повторяю, у меня нет цели - доказать этой кучке местных дельцов что-то - все кто понимает плюсы и минусы верификаторов - разберутся и по "пустым картинкам и ссылкам", а остальные пускай выкладывают прогнозы в сообщениях, как в детском саду доисторической эпохи

и да - я наверное, с админами на всех трех ресурсах договорился, чтобы что-то там подделать
Черчиль вне форума
Сказали спасибо:
softi-biz (28.02.2016)
Старый 28.02.2016, 18:07
#142
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
отклонения бывают разные черные, белые и красные!
ну смешно же же черчиллькак лузы беспробудные-так ДИСПЕРСИЯ,а как вин серия,то-это мой истинный уровень
U-47 вне форума
Старый 28.02.2016, 18:13
#143
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
ну смешно же же черчиллькак лузы беспробудные-так ДИСПЕРСИЯ,а как вин серия,то-это мой истинный уровень
троллик ты мой родной не передергивай, там ясно о чем сказано: был реально очень большой лузстрик, потом пошёл подъём, который идёт до сей поры, а вот как твоя любимая дисперсия всё устаканит - посмотрим и время всё расставит по местам
Черчиль вне форума
Старый 28.02.2016, 18:19
#144
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
троллик ты мой родной не передергивай, там ясно о чем сказано: был реально очень большой лузстрик, потом пошёл подъём, который идёт до сей поры, а вот как твоя любимая дисперсия всё устаканит - посмотрим и время всё расставит по местам
Дисперсия не моя любимаяЭто черчиль ваши слова были о диком проявлении дисперсии,которая помешала вашим потенциально выигрышным ставкам выигратьОт ваших причитаний по поводу подлой дисперсии,загубившей вам рассылку,я и предположил что несколько выиранных вами ставок сейчас-это тоже дисперсия
U-47 вне форума
Старый 28.02.2016, 20:12
#145
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Дисперсия не моя любимаяЭто черчиль ваши слова были о диком проявлении дисперсии,которая помешала вашим потенциально выигрышным ставкам выигратьОт ваших причитаний по поводу подлой дисперсии,загубившей вам рассылку,я и предположил что несколько выиранных вами ставок сейчас-это тоже дисперсия
причитает бабка в деревне а дисперсия штука не подлая, она есть явление закономерное и там была просто констатация факта о том, что такого её буйства за сравнительно небольшой промежуток времени (буквально пара недель и несколько десятков ставок) я не припомню ...

кто там кого-то или что-то загубил также сказано не было, было отмечено просто, что если бы всё прошло более гладко, без подобных скачков, то рассылка перешла бы в лайв статус примерно на месяц раньше ...

поэтому продолжай высасывать из моих слов поводы для зацепок, а мы будем развиваться дальше - на "бетоне" "новый-старый" клиент вернулся и на адвайзере ещё двое подписалось на днях на вот эту рассылку по хоккею
Черчиль вне форума
Старый 28.02.2016, 20:20
#146
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
а дисперсия штука не подлая, она есть явление закономерное и там была просто констатация факта о том, что такого её буйства за сравнительно небольшой промежуток времени (буквально пара недель и несколько десятков ставок) я не припомню ...
Ну я как бы о том же...В затяжном серийном лузе,виновата дисперсия!А не тот кто ставит "опять туда"Все подписчики конечно же это понимают и слив свои банки,лишь добродушно улыбаются-"та дисперсия...явление обыденное...ничё достойного переживаний"
U-47 вне форума
Старый 28.02.2016, 21:15
#147
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
U-47, дык, предложите альтернативу. Ваше бла-бла, в этом вопросе #не решает#.
atomik вне форума
Старый 28.02.2016, 21:18
#148
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от atomik Посмотреть сообщение
U-47, дык, предложите альтернативу. Ваше бла-бла, в этом вопросе #не решает#.
Да бросьте,атомикбесперспективноСколько я не бьюсь,черчиль совершенно ничего не собирается слышать
U-47 вне форума
Старый 28.02.2016, 21:18
#149
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от atomik Посмотреть сообщение
U-47, дык, предложите альтернативу. Ваше бла-бла, в этом вопросе #не решает#.
Да бросьте,атомикбесперспективноСколько я не бьюсь,черчиль совершенно ничего не собирается слышать
U-47 вне форума
Старый 28.02.2016, 21:22
#150
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Да бросьте,атомикбесперспективноСколько я не бьюсь,черчиль совершенно ничего не собирается слышать
Быть-может, ваш покровительно-менторский тон не дает окружающим более внимательно рассмотреть ваши советы? Как думаете?
atomik вне форума
Старый 28.02.2016, 21:25
#151
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Ну я как бы о том же...В затяжном серийном лузе,виновата дисперсия!А не тот кто ставит "опять туда"Все подписчики конечно же это понимают и слив свои банки,лишь добродушно улыбаются-"та дисперсия...явление обыденное...ничё достойного переживаний"
т.е. ты постоянно выигрываешь и у тебя лузовых серий не бывает? кто, что и где слил? зачем ты под дурачка косишь? несмотря на всё предыдущее я был получше о тебе мнения я что-то до сих пор твоих стат, хоть на самом захудалом верификаторе, хоть на худой конец тут в какой-нить теме что-то не видел

притом что меня мои подписчики знают лично, могут по скайпу при желании пообщаться - есть иные контакты, информация, личные данные, а ты кто по жизни есть? я даже имени твоего не знаю - за ником сидеть и гавкать легче лёгкого!

слить банк можно было лишь в одном случае ... если как приснопамятный Василий Рудь или как там его, что тут давно отписывался, ставить по 100$, вместо рекомендации ставить 5% от банка (100 units) или исполнять ещё что-нибудь в подобном роде ...
Черчиль вне форума
Старый 28.02.2016, 21:32
#152
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
т.е. ты постоянно выигрываешь и у тебя лузовых серий не бывает?
А я каким боком тут причём?Нет у меня подписчиков,даже советы мои никто не слушает...один я...вот только атомик рядом увязался и то из жалости должно быть...а по поводу слива банка-причём тут Рудь?причём тут номинал в 100 баксов?Было упомянуто про несколько десятков лузовых прогнозов,умножаем их на 5% от банка....
U-47 вне форума
Старый 28.02.2016, 21:37
#153
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от atomik Посмотреть сообщение
Не переводите взаимоотношения в междоусобицу! Чуть больше приветствия в отношении к друг-другу. Необходимо вслушиваться, всматриваться, вчувствоваться в своего оппонента. Вам обоим, я рекомендую понизить градус взаимных оскорблений.
Но я то не оскорблялЭто этот,гитлер,ой,тоесть черчиль,ведёт себя как конвоир в концлагереЗлой как собака-потому что алчный он!Ему жажда денег глаза и мозг ослепили и он людей в принципе не видит
U-47 вне форума
Старый 29.02.2016, 02:05
#154
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
atomik менторский тон, как ты выразился, пускай он применяет в общении с женой в постели
Так для истории просто оставлю от человека, который на первых страницах мечтал всех мордой в пол уложить и размещал свое личико на сайте знакомств. Но так и не встретил свою женщину и со словами: тут нет подходящей для меня видно покинул ненавистный женский ресурс.
Не повезет той, которая с ним в одной постели окажется - с садистскими замашками гуру-прогнозист.
James Lebron вне форума
Старый 29.02.2016, 11:24
#155
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Так для истории просто оставлю от человека, который на первых страницах мечтал всех мордой в пол уложить и размещал свое личико на сайте знакомств. Но так и не встретил свою женщину и со словами: тут нет подходящей для меня видно покинул ненавистный женский ресурс.
Не повезет той, которая с ним в одной постели окажется - с садистскими замашками гуру-прогнозист.
о! ещё один тролль с замашками всезнайки подтянулся
кого нужно уложу, не боись! не таким укладывали!

выкладывал и этого не стесняюсь! что в очередной раз подтверждает, что я открыт, а вы хаваетесь за своими никами, как последняя минжа ...

притом, что переход на личную жизнь в который раз, опять указывает на твою/вашу гнилую душонку ... скажешь я позволил себе в этот раз этот переход? да, позволил! и имею на это право, т.к. не буду и не обязан терпеть каких-то анонимных сопливых "менторов", которые до этого сами меня сто раз оскорбляли, причем делали это первыми, а когда им что-то в ответ скажешь подобное, они как и все минжи спешат кричат: "Смтрите, смотрите, он первый!"
Черчиль вне форума
Старый 29.02.2016, 13:16
#156
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Черя, ты себя в зеркале то видел? Тебя оскорбить, себя не уважать!
James Lebron вне форума
Старый 29.02.2016, 13:34
#157
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Черя, ты себя в зеркале то видел? Тебя оскорбить, себя не уважать!
главное что тебя не видел и 99.9% что не увижу, так как ты не рискнешь себя показать, ибо истинный магердон и минжа + балабол .. вот когда ты рискнешь рассказать и показать кто ты и что ты по жизни, тогда я может быть и снизойду, чтобы поговорить с тобой, а так - гуляй, Вася!

можете писать, что угодно, увидимся в конце марта, когда выложу статы уже за этот месяц, вот тогда снова и посмеемся

для остальных краткие итоги месяца, чтобы было видно, а то тролли спецом меня провоцируют, чтобы и предупреждений я нахватал и инфа полезная терялась в море наших "дискуссий":

1. Рассылка по хоккею (НХЛ) запустилась в полнофункциональном режиме на адвайзере



2. За прошлый год отчитался перед налоговой за ставки на спорт и Интернет доходы в целом, т.е. работаем полностью в правовом поле



3. Мой скромный сайт был приглашен стать и стал информационным партнером конференции Betting Trends Forum 2016 (17 марта, Москва)

Всем удачи!
Черчиль вне форума
Старый 29.02.2016, 14:17
#158
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Черя, ну как ты можешь снизойти!
С таким ростом, в квадратных очках, с небольшим пузом, не здоровым румянцем и, самоеи главное, смешным каггтавым голосом - и как ты с такими параметрическими данными людей мордой в пол клал?
А, у тебя же мифические подписчики, которые ни одной строчки о тебе пока не отписали - поэтому и хвалишь сам себя. Ну типичный ютуб-каппер - ты же не вылезаешь из этой темы на бюве. Тебя тянет как магнитом посмотреть на особей себе подобных.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
Черя, эт что за промокашка такая? У тебя нет нормального гаджета с нормальным разрешением камеры - показываешь как менял юниты на зайчики или баксы?
James Lebron вне форума
Старый 29.02.2016, 16:41
#159
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
о! ещё один тролль с замашками всезнайки подтянулся
кого нужно уложу, не боись! не таким укладывали!
Ты даже не смешон...укладывали они

добавлено через 50 минут
Черчиль,не огласите ли список ныне действующих каперов,которых можно приобрести с вашей помощью?Ваши услуги просьба не навязывать,интересны именно толковые профи,ставящие не по стате.Заранее спасибо

добавлено через 59 минут
Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
3. Мой скромный сайт был приглашен стать и стал информационным партнером конференции Betting Trends Forum 2016 (17 марта, Москва)
Дафубля...кто эти черти?Это же сплошные паразиты...и ты среди них?Черчиль,они же не ставят сами!Они не проигрывают свои кровные!и ты с ними?...у меня открылись глаза...как много грязи в мире ставок

добавлено через 1 час 3 минуты
КАЦ...этож сулейманбеттинг...так вы коллеги же значит....фубля
U-47 вне форума
Старый 29.02.2016, 18:02
#160
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

тебе никто ничего оглашать и продавать не будет, независимо от того нужно тебе что-то или нет

ну да, посмотрел список, увидел там известного ютуб-каппера кидалу Аделя и что? тебе выгодное его заметить ты и заметил, но если что, там в их огромном списке рекламных инфопартнеров есть ещё и спортс.ру, чемпионат.ком и ещё много известных авторитетных ресурсов ... значит что, сделать "вывод", что они также кидалы ...

ваших мордашек я вообще до сих пор, минжи, не видел, вы же по углам щемитесь и тайком всё высматриваете вон Бронька сказал, что на Бюве меня в бибизянике видит частяком и что? если видит значит и сам там все мониторит только я не боюсь сказать кто я и что, а вы ...
Черчиль вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставки с betadvisor. omch Прогнозы 25 09.08.2016 16:45
Складчина на Трекинги betadvisor.com и betonsuccess.ru goodwm Прогнозы 5 21.10.2015 11:50
betadvisor.com (Kajus Briedis) Materazzi Прогнозы 2 27.04.2015 04:10
прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка. winbetting365 Барахолка 116 14.04.2013 19:21
Прогнозы с betadvisor.com nopasaran Прогнозы 44 12.10.2012 08:43