MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 31.10.2007, 13:09
#161
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 235
Благодарностей: 9
насторожило вышеизложенное, конечно только одно сообщение и от новичка и все же... у меня уже вложена минималка, приглядываюсь чтоб добавить. большими суммами не располагаю, но все же для меня эта сумма значительна. какое ваше мнение, стоит сечас вложиться или нет?
Piala вне форума
Старый 31.10.2007, 14:07
#162
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Oleg-M
Сперва отправил им 1000$, всё шло в порядке, проблем не было. Но когда перечислил сумму в 50 раз больше, начались чудеса.
Из этой цитаты можно сделать вывод что товарищь вложил 50 тыс. долларов. Это первый человек (если он конечно не обманывает) который написал о вложении ТАКОЙ суммы на форуме. Если у человека есть столько денег для инвестиций, то он обычно может решать свои проблемы без участия прокуратуры, и уж тем более не побежит на форум жаловаться.
И вообще не понятно в чём проблема? Деньги вернули? Вернули. По договору в какой срок должны были выплатить?
А то что отдавали так долго - естественно быстро такую сумму не выдернешь из торгов. Даже удивительно что так быстро отдали.
И "Барри" это вообще другой проект.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 31.10.2007, 21:39
#163
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
И "Барри" это вообще другой проект.
steder "Барри" это Баришпольц, а вы, Piala, не слушайте всяких сплетников, даже если что-то подобное у товарища и случилось, так наверняка ему в середине квартала приспичило вывести деньги, вот и кричит дайте и всё тут, ну не понимает Oleg-M, что не в тумбочке деньги лежат, а на бирже и сразу такую сумму вывести невозможно
mtombo вне форума
Старый 31.10.2007, 23:01
#164
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Я не очень во всём этом разбираюсь, но мне не понятен вопрос в работе ... сейчас везде читаю, что за эти дни были какие-то ну уж очень хорошие зароботки (типа нефть скакала или что-то в этом духе), а у Бари тишина - только выплаты заканчивает. Когда же он нагоняет весь профит? С начала этого квартала только одна сделка по новостям. Поправьте меня пожалуйста....
velgo вне форума
Старый 01.11.2007, 08:26
#165
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 180
Благодарностей: 43
Уже две! velgo, глянь на статистику доходов за прошлые кварталы. В первый месяц квартала не так уж и много сделок бывает.
Bombus вне форума
Старый 01.11.2007, 10:46
#166
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
kut, а где можно почитать подробности о Калинченко?

Oleg-M, выложите, пожалуйста, скриншоты. Это очень серьезная заява!
__________________

Последний раз редактировалось К@терина; 01.11.2007 в 11:24.
К@терина вне форума
Старый 01.11.2007, 16:10
#167
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
kut, а где можно почитать подробности о Калинченко?
Например, здесь:
https://bank24ru.livejournal.com/
https://www.businesspress.ru/newspape...Id_392106.html
https://ura.ru/forum/thread/3524/

Набрал в Яндексе "Калиниченко кинул", это первые три из нескольких тысяч найденных ссылок... Суть дела из них, по-моему вполне ясна (изучение вопроса лучше начать со второй).
kut вне форума
Старый 01.11.2007, 16:27
#168
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от Oleg-M Посмотреть сообщение
Ну вот "заработал" что называется у Барри. Я смотрю негативные отзывы администрация Барри быстро подчищает, потому оставлю отзыв здесь.
...
Но на этом дело не закончилось, т.к. Барри отрицает факт всего произошедшего со мной, но при этом я не ***** и всю переписку и скриншоты я сохранил, и всё таки решил довести дело до финального конца и благо позволяют этому связи намериваюсь на Барри подать заявление в прокуратуру о факте нарушения российского законодательства (вклады имеет права у нас принимать только БАНК) и об отмывании денежных средств, нарушении налогового законодательству РФ!!!!!!!!!!!
Обвинения серьёзные, но пока это одни слова. А появятся ли более развёрнутые доказательства? И, кстати, Вы когда запрашивали средства, не посреди ли квартала? Я не нашёл конкретных сроков, объявленных для возврата средств в этом случае. И одно дело, вернуть сумму $500, или даже, возможно, $5000, - такую сумму вполне можно держать "в горячем резерве". Но заявленные Вами $50 000 - сумма серьёзная даже для текущих масштабов Баришпольца, и вряд ли такие деньги он оставляет "в тумбочке" на всякий случай. А вывод денег из реальной работы - процесс небыстрый, тем более в случае таких немалых сумм.

Так что, ждём-с более подробного изложения истории (по крайней мере, с конкретными датами и числами), а до тех пор...
kut вне форума
Старый 01.11.2007, 16:41
#169
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Я не очень во всём этом разбираюсь, но мне не понятен вопрос в работе ... сейчас везде читаю, что за эти дни были какие-то ну уж очень хорошие зароботки (типа нефть скакала или что-то в этом духе), а у Бари тишина - только выплаты заканчивает. Когда же он нагоняет весь профит? С начала этого квартала только одна сделка по новостям. Поправьте меня пожалуйста....
Очевидно, Вы не в курсе ситуации именно на Форексе. Как раз на Форексе с середины октября по тем валютным парам, с которыми обычно работает Баришполец (EURUSD и GBPUSD) не было сильных движений и, очевидно, тех сигналов, по которым Баришполец обычно открывает сделки. И вообще ситуация была (и пока есть) весьма неопределённая - будет доллар падать дальше немедленно, или вот-вот начнётся существенный откат (в том, что потом падение продолжится, не сомневается никто ).

В этом Вы можете убедится сами, бесплатно скачав терминал и открыв демо-счёт у любого дилерского центра на Форексе - не для обучения торговле, а для наблюдения за рынком! Нефть и акции к Форексу имеют весьма опосредованное отношение.

P.S. Последняя сделка была открыта Баришпольцем неудачно. Доллар не захотел расти (я, к счастью, поставил основные ордера buy подальше, и они не открылись), а сегодня пошёл небольшой, но откат.
Посмотрим, что сделает Баришполец. Если он не передвинул объявленный им уровень Stop-Loss, то эта позиция должна уже закрыться с убытком, примерно равным профиту от прошлой сделки. Ничего не поделаешь - это рынок!
kut вне форума
Старый 01.11.2007, 17:19
#170
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Цитата:
Сообщение от kut Посмотреть сообщение
Набрал в Яндексе "Калиниченко кинул", это первые три из нескольких тысяч найденных ссылок...
Надо же как интересно... Я тоже поискала Яндексом, сочетая Калинченко с разными словами. И ничего путного не накопала, кроме упоминаний на форумах о том, что он брал деньги в доверительное упр-ние и кинул.
__________________
К@терина вне форума
Старый 01.11.2007, 18:58
#171
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 235
Благодарностей: 9
на главной странице упоминаеться что договор заключаеться сроком от 3 месяцев до года это так? т.е. можно вложить на квартал а потом вывести все средства?
Piala вне форума
Старый 01.11.2007, 19:28
#172
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от Piala Посмотреть сообщение
на главной странице упоминаеться что договор заключаеться сроком от 3 месяцев до года это так? т.е. можно вложить на квартал а потом вывести все средства?
Именно так. По окончании первого же квартала можно заказать на вывод всё - депозит + прибыль.
kut вне форума
Старый 01.11.2007, 19:30
#173
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 436
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от kut Посмотреть сообщение
Например, здесь:
https://bank24ru.livejournal.com/
https://www.businesspress.ru/newspape...Id_392106.html
https://ura.ru/forum/thread/3524/

Набрал в Яндексе "Калиниченко кинул", это первые три из нескольких тысяч найденных ссылок... Суть дела из них, по-моему вполне ясна (изучение вопроса лучше начать со второй).

Простите, я не совсем понял?
С одной стороны Вы разместили здесь ссылки на порочащие имя трейдера статьи, с другой стороны Вы вроде как, насколько я понял сами являетесь инвестором в finlist, держите пользователей данного форума в курсе событий(за что естественно Вам огромное спасибо)?
Или я чего-то неправильно понял?
Это призыв к паническому выводу денег или все нормально, пока можно не напрягаться?
andrew2007 вне форума
Старый 01.11.2007, 20:35
#174
Интересующийся
 
Инвестирую в: Во всё, что по моим расчётам, может принести нормальную прибыль
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от andrew2007 Посмотреть сообщение
Простите, я не совсем понял?
С одной стороны Вы разместили здесь ссылки на порочащие имя трейдера статьи, с другой стороны Вы вроде как, насколько я понял сами являетесь инвестором в finlist, держите пользователей данного форума в курсе событий(за что естественно Вам огромное спасибо)?
Или я чего-то неправильно понял?
Это призыв к паническому выводу денег или все нормально, пока можно не напрягаться?
А причём тут собственно финлист и Баришпольц? Ссылки же были выложены насчёт Калиниченко...
citizenofworld вне форума
Старый 01.11.2007, 20:37
#175
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от andrew2007 Посмотреть сообщение
Простите, я не совсем понял?
С одной стороны Вы разместили здесь ссылки на порочащие имя трейдера статьи, с другой стороны Вы вроде как, насколько я понял сами являетесь инвестором в finlist, держите пользователей данного форума в курсе событий(за что естественно Вам огромное спасибо)?
Или я чего-то неправильно понял?
Это призыв к паническому выводу денег или все нормально, пока можно не напрягаться?
вы всё неправильно поняли, в статьях речь идет о горе-трейдере Калиниченко, который здорово киданул не мало народу, в данной же ветке обсуждается фонд трейдера Виктора Баришпольца который действительно торгует на форексе, а ровнять всех кто завет себя трейдерами под одну гребенку или нет дело ваше, лично я никуда бежать не собираюсь, скорее наоборот
mtombo вне форума
Старый 02.11.2007, 11:08
#176
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 436
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
вы всё неправильно поняли, в статьях речь идет о горе-трейдере Калиниченко, который здорово киданул не мало народу, в данной же ветке обсуждается фонд трейдера Виктора Баришпольца который действительно торгует на форексе, а ровнять всех кто завет себя трейдерами под одну гребенку или нет дело ваше, лично я никуда бежать не собираюсь, скорее наоборот
Я прошу прощения, просто я немного запутался в именах
А может просто заработался
Я просто видно на sfdclub.com увидел имена Калиниченко и Баришкольца и перепутал в чей фонд я деньги вложил
andrew2007 вне форума
Старый 02.11.2007, 19:29
#177
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от andrew2007 Посмотреть сообщение
Простите, я не совсем понял?
С одной стороны Вы разместили здесь ссылки на порочащие имя трейдера статьи, с другой стороны Вы вроде как, насколько я понял сами являетесь инвестором в finlist, держите пользователей данного форума в курсе событий(за что естественно Вам огромное спасибо)?
Или я чего-то неправильно понял?
Это призыв к паническому выводу денег или все нормально, пока можно не напрягаться?
Меня спросили, где можно найти информацию по Калиниченко (который одно время подвизался примерно в той же нише, что и FFF). Соответственно, и ссылки были именно про него. Как уже многие сказали, к Баришпольцу и FFF он никакого отношения не имеет, кроме того, что тоже называл себя "трейдером".
Кстати, обращу внимание на одно немаловажное обстоятельство - Калиниченко очень активно рекламировал себя с целью быстро собрать как можно больше денег. Баришполец же рекламой вообще не занимается (попробуйте найти хоть один баннер с его рекламой!), а в его проекте FFF нет рефпрограммы. Так что цели "кинуть по-быстрому" здесь явно нет, иначе реклама и рефпрограмма были бы обязательно!

P.S. А последняя сделка действительно оказалась неудачной. Конечно, Виктор не допустил больших потерь и закрыл ордер не дожидаясь StopLoss, но квартальный профит всё-таки немного уменьшился. Что поделать, ситуация неясная, и Виктор предпочёл не рисковать (если бы позиция дожила до сегодняшнего вечера, она опять была бы в плюсе ).
kut вне форума
Старый 05.11.2007, 14:16
#178
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
у каждого инвестора своя голова на плечах. Я сам на Калиниченко попал, правда сумма маленькая была. Калиниченко себя пиарил, получил даже награду "заслуженного трейдера" из рук Лужкова, ну кто мог подумать, что реально за этим скрывается. Все эти фонды побольшей части пирамиды, почему проект Виктора по управлению счетами развалился, а фонд до сих пор живёт, почему никогда его никто не видел, он хоть вообще существуют. Благо жизненная нужда меня заставила прекратить эту безолаберность!!!!!!! Думайте сами господа.
Oleg-M вне форума
Старый 05.11.2007, 14:37
#179
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Надо же олежка объявилси, скриншоты дома забыл иль как? Просим смилостивится и прояснить ситуацию, когда вы сделали запрос на вывод средств, какую сумму и выложить всё-таки свои разоблачающие скриншоты, заявление ваше в прокуратуру нас мало интересует, а вот скрин акка иь посты на форуме которые потерли было б любопытно поглядеть
mtombo вне форума
Старый 05.11.2007, 21:59
#180
Любитель
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 327
Благодарностей: 54
да что вы к человеку пристали... ничего он не должен доказывать... просто дал информацию к размышлению... может и не совсем объективную, но поделился так сказать опытом...

а из этого можно извечь только один вывод - не стоит вкладывать все деньги в один фонд... хотя на данном этапе лучше Интернет-фонда я не вижу.

и еще... деньги же вернули, так что все OK.
till вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Forex Thunder - www.forexthunder.com Monik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 13.04.2007 22:28
invest-forex-trading - www.invest-forex-trading.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 05.02.2007 03:32
Forex-United - www.forex-united.com Infolist Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 14.11.2006 03:17