MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 27.02.2016, 21:47
#105481
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 6
webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Наконец Разблочили акк, так и не поняла причину блока. Ну это же тупой ВТ! В чат заглянула, чуть не стошнило! Одни жополизы
не чат а церковный хор жополизов
bigon вне форума
Старый 27.02.2016, 21:49
#105482
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Наконец Разблочили акк, так и не поняла причину блока. Ну это же тупой ВТ! В чат заглянула, чуть не стошнило! Одни жополизы
ну вот Елену Прекрасную из темницы спасли. то что в чате я согласен,но там сегодня много было интересной информации.
daun33 вне форума
Старый 27.02.2016, 21:51
#105483
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kassa119 Посмотреть сообщение
Всем кто устал ловить WT DEBIT есть скрипт автоматической ловли заявок, сам попробовал все работает! monitorscript .ru(убрать пробел)
скрипт выплат покажи только свежих.
daun33 вне форума
Старый 27.02.2016, 21:51
#105484
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kassa119 Посмотреть сообщение
Всем кто устал ловить WT DEBIT есть скрипт автоматической ловли заявок, сам попробовал все работает! monitorscript .ru(убрать пробел)
скрипт выплат покажи только свежих.
daun33 вне форума
Старый 27.02.2016, 21:51
#105485
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 154
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Наконец Разблочили акк, так и не поняла причину блока. Ну это же тупой ВТ! В чат заглянула, чуть не стошнило! Одни жополизы
Примите мои искренние поздравления!
А меня по ходу отлучили от церкви надолго. Агент поддержки написал, что запросы по разблокировке обрабатываются в порядке очереди, и что решение касательно этого вопроса будет принимать сама же майонезова. сама блочит, сама же и решает - удобное самодурство.
А заблочила она меня за то, что высказывал в чате свое объективное, подкрепленное аргументами и логикой мнение.
Но это ж низзя, это ж блаженно верующие разбегутся. И так многие недовольны.
Правду там увы не любят. Тупизм и уныние.
Причем заблочили не доступ к чату, а доступ к кредитной бирже вообще. ВТ, такой вот ВТ.
Dinozavr2005 вне форума
Старый 27.02.2016, 21:55
#105486
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 405
Благодарностей: 13
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dinozavr2005 Посмотреть сообщение
Да это какой-то произвол и самоуправство, однако. И главное, что денег должны, и никакой конкретики.
Ответ в стиле гопника: какой? - такой.
Причем заблокирован только кошелек, а доступ к социальной сети остался. И зачем мне эта социальная сеть, спрашивается?
Есть кто выше этой тетки, возомнившей себя богом?
Да, с приходом Майсовой чат превратился в помойку жополизов. А вроде совсем недавно и фанатикам рот затыкали.Убожество
AndreyRa вне форума
Старый 27.02.2016, 21:55
#105487
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 405
Благодарностей: 13
webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dinozavr2005 Посмотреть сообщение
Да это какой-то произвол и самоуправство, однако. И главное, что денег должны, и никакой конкретики.
Ответ в стиле гопника: какой? - такой.
Причем заблокирован только кошелек, а доступ к социальной сети остался. И зачем мне эта социальная сеть, спрашивается?
Есть кто выше этой тетки, возомнившей себя богом?
Да, с приходом Майсовой чат превратился в помойку жополизов. А вроде совсем недавно и фанатикам рот затыкали.Убожество
AndreyRa вне форума
Старый 27.02.2016, 23:06
#105488
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 406
Благодарностей: 12
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Чет понять не могу: пытаюсь взять дебит-гарант, вылазит надпись, что займ не активен, т.к. на платежном счете кредитора не достаточно средств. Как же он его тогда выставил? Опять ...опорукие рулят?
Kubanets вне форума
Старый 27.02.2016, 23:33
#105489
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от daun33 Посмотреть сообщение
скрипт выплат покажи только свежих.
да фигня все эти скрипты - заявок нет, что там скрипт будет ловить то?
Igor415 вне форума
Старый 27.02.2016, 23:44
#105490
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 406
Благодарностей: 12
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Коллеги! Объясните, что за ... может происходить. Было 600 дебитов. 150 поставил на обмен на потупи. На 400 выдал займы (50 оставил, вдруг обмен на потупи пройдет, чтоб процент списали ВТ-шный). Под 400 выданных взял гаранты. Их, с кнопкой "арбитраж - 1200" выставил на выдачу по 100. Проверяю выставленные займы. Система показывает, что я выдаю 1000 своих и 1000 заемных средств. В прошлый раз такая хрень была. Получается, эта .... нехорошая система выставляет даже то, что зарезервировано на обмен на потупи? В прошлый раз отменил заявки на обмен на потупи, пытался выставить заново, однако вылезло, что нет средств на счете. Т.е. по ходу они были выданы в займы. Кто сталкивался и что делать, чтобы такой ситуации не происходило? Не выставлять на обмен?
Kubanets вне форума
Старый 27.02.2016, 23:49
#105491
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kubanets Посмотреть сообщение
Коллеги! Объясните, что за ... может происходить. Было 600 дебитов. 150 поставил на обмен на потупи. На 400 выдал займы (50 оставил, вдруг обмен на потупи пройдет, чтоб процент списали ВТ-шный). Под 400 выданных взял гаранты. Их, с кнопкой "арбитраж - 1200" выставил на выдачу по 100. Проверяю выставленные займы. Система показывает, что я выдаю 1000 своих и 1000 земных средств. В прошлый раз такая хрень была. Получается, эта .... нехорошая система выставляет даже то, что зарезервировано на обмен на потупи? В прошлый раз отменил заявки на обмен на потупи, пытался выставить заново, однако вылезло, что нет средств на счете. Т.е. по ходу они были выданы в займы. Кто сталкивался и что делать, чтобы такой ситуации не происходило? Не выставлять на обмен?
походу система сначала выдаёт свои, потом займы, как только это заберут, можно выдавать арбитраж, ну а для работы я снова беру займ, вот такой замкнутый круг)
Igor415 вне форума
Старый 27.02.2016, 23:49
#105492
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kubanets Посмотреть сообщение
Коллеги! Объясните, что за ... может происходить. Было 600 дебитов. 150 поставил на обмен на потупи. На 400 выдал займы (50 оставил, вдруг обмен на потупи пройдет, чтоб процент списали ВТ-шный). Под 400 выданных взял гаранты. Их, с кнопкой "арбитраж - 1200" выставил на выдачу по 100. Проверяю выставленные займы. Система показывает, что я выдаю 1000 своих и 1000 земных средств. В прошлый раз такая хрень была. Получается, эта .... нехорошая система выставляет даже то, что зарезервировано на обмен на потупи? В прошлый раз отменил заявки на обмен на потупи, пытался выставить заново, однако вылезло, что нет средств на счете. Т.е. по ходу они были выданы в займы. Кто сталкивался и что делать, чтобы такой ситуации не происходило? Не выставлять на обмен?
походу система сначала выдаёт свои, потом займы, как только это заберут, можно выдавать арбитраж, ну а для работы я снова беру займ, вот такой замкнутый круг)
Igor415 вне форума
Старый 27.02.2016, 23:51
#105493
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 406
Благодарностей: 12
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Igor415 Посмотреть сообщение
походу система сначала выдаёт свои,
Так какого она выставляет то, что ушло на обмен в потупи!!!???
Kubanets вне форума
Старый 27.02.2016, 23:52
#105494
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 151
Благодарностей: 13
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kubanets Посмотреть сообщение
Не выставлять на обмен?
вроде того. точнее нужно чтобы перед "новой операцией" все старые были "погашены", те. либо выданы в займы и имели статус активные, либо выставлены на п2п и взяты и оплачены и тп. те. вт теперь - "однозадачная операционная система"

причем теперь из-за двойного отчисления свои-сс и зг-сердечные я столкнулся с тем, что если есть уже займ гарант и он не погашен, то новые "свои" все-равно будут выдаваться как заемные с галкой арбитража и оплатой в сердцах.
Igor Dolzhenko вне форума
Старый 27.02.2016, 23:57
#105495
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 406
Благодарностей: 12
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Igor Dolzhenko Посмотреть сообщение
вроде того. точнее нужно чтобы перед "новой операцией" все старые были "погашены", те. либо выданы в займы и имели статус активные, либо выставлены на п2п и взяты и оплачены и тп. те. вт теперь - "однозадачная операционная система"
Люблю ВТ Это какое-то издевательство!!! А в социалке про это что-то писали, кто в курсе? Есть смысл там эти вопросы задавать или ответ будет примерно такой же?
Kubanets вне форума
Старый 28.02.2016, 00:02
#105496
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kubanets Посмотреть сообщение
Коллеги! Объясните, что за ... может происходить. Было 600 дебитов. 150 поставил на обмен на потупи. На 400 выдал займы (50 оставил, вдруг обмен на потупи пройдет, чтоб процент списали ВТ-шный). Под 400 выданных взял гаранты. Их, с кнопкой "арбитраж - 1200" выставил на выдачу по 100. Проверяю выставленные займы. Система показывает, что я выдаю 1000 своих и 1000 земных средств. В прошлый раз такая хрень была. Получается, эта .... нехорошая система выставляет даже то, что зарезервировано на обмен на потупи? В прошлый раз отменил заявки на обмен на потупи, пытался выставить заново, однако вылезло, что нет средств на счете. Т.е. по ходу они были выданы в займы. Кто сталкивался и что делать, чтобы такой ситуации не происходило? Не выставлять на обмен?
я бы щас во обще не связывался с гарантом и арбетражем, а работал только со своими.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kubanets Посмотреть сообщение
Люблю ВТ Это какое-то издевательство!!! А в социалке про это что-то писали, кто в курсе? Есть смысл там эти вопросы задавать или ответ будет примерно такой же?
в соц. потдержке почитай там что было такое.
daun33 вне форума
Старый 28.02.2016, 00:29
#105497
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kubanets Посмотреть сообщение
Так какого она выставляет то, что ушло на обмен в потупи!!!???
ИМХО что бы не проходили заявки на п2п и что бы весело любился wt)
Igor415 вне форума
Старый 28.02.2016, 00:29
#105498
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kubanets Посмотреть сообщение
Так какого она выставляет то, что ушло на обмен в потупи!!!???
ИМХО что бы не проходили заявки на п2п и что бы весело любился wt)
Igor415 вне форума
Старый 28.02.2016, 00:33
#105499
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 406
Благодарностей: 12
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от daun33 Посмотреть сообщение
в соц. потдержке почитай там что было такое.
Посоветовали на потупи выставлять, только когда все выданные займы станут активными. Бред! Система первыми выставляет твои, а уж потом, все остальное. Нормальная такая фишка, чтобы люди не выводили. Попробуешь потом переставить заявку на потупи, ан не получится. Все для клиента!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от frekinbok Посмотреть сообщение
Я с сталкивалась таким 2 раза.Точно также стояла одна завка на р2р, а остальное стала давать в займ : свои, зг, и арбитраж, потом когда стала проверять выставленные заявки смотрю у меня своих на одну больше, т.е пошли средства с р2р, я сразу же ее отменила.И второй раз получилось все также, только я не успела, заявки ушли мгновенно и уже в активных я увидела, что опять таки одна заявка ушла с р2р. Как с этим бороться я не знаю , но мне кажется , это они специально так делают , чтобы меньше дебетов было на вывод.ИМХО
Абсолютно также было и с выводом согласен.
Kubanets вне форума
Старый 28.02.2016, 00:33
#105500
Мастер
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Ukraina
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 1,718
Благодарностей: 3,734
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kubanets Посмотреть сообщение
Коллеги! Объясните, что за ... может происходить. Было 600 дебитов. 150 поставил на обмен на потупи. На 400 выдал займы (50 оставил, вдруг обмен на потупи пройдет, чтоб процент списали ВТ-шный). Под 400 выданных взял гаранты. Их, с кнопкой "арбитраж - 1200" выставил на выдачу по 100. Проверяю выставленные займы. Система показывает, что я выдаю 1000 своих и 1000 заемных средств. В прошлый раз такая хрень была. Получается, эта .... нехорошая система выставляет даже то, что зарезервировано на обмен на потупи? В прошлый раз отменил заявки на обмен на потупи, пытался выставить заново, однако вылезло, что нет средств на счете. Т.е. по ходу они были выданы в займы. Кто сталкивался и что делать, чтобы такой ситуации не происходило? Не выставлять на обмен?
Я с сталкивалась таким 2 раза.Точно также стояла одна завка на р2р, а остальное стала давать в займ : свои, зг, и арбитраж, потом когда стала проверять выставленные заявки смотрю у меня своих на одну больше, т.е пошли средства с р2р, я сразу же ее отменила.И второй раз получилось все также, только я не успела, заявки ушли мгновенно и уже в активных я увидела, что опять таки одна заявка ушла с р2р. Как с этим бороться я не знаю , но мне кажется , это они специально так делают , чтобы меньше дебетов было на вывод.ИМХО
frekinbok вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход