MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2016, 19:30
#2701
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 11
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от FalkovDS Посмотреть сообщение
Ducas хранит тики по Ask и Bid, но терминал все равно не умеет работать с двумя ценами. Даже запуская тест на тиках всё равно указывается фиксированный спред. Так что брать историю с фиксированным или плавающим спредом - это погоня за мифическим пипсом. Все равно котировки у всех немного, но различаются. Возьмите, например, истории тиковую от Дукаса, обычную от Робо и скачанную с Метаквот - разница будет настолько мала, что этой погрешностью можно смело пренебречь.
Вот тест на малых таймфреймах лучше проводить на тиках (Tickstory Lite в помощь) - так просто точнее. Иначе видно, что цена удовлетворяла условиям робота, но он не отреагировал, так как не было промежуточных значений между минутками.
Я о том же. Погрешностей не избежать и "идеальный бектест" едва ли достижим. Плюс я очень сильно сомневаюсь, как уже говорил, что у брокера будут раздельно хранится котировки для разных типов счетов: либо у них будут подкачиваться метаквотовские, либо свои, но единые для всех счетов. Если советник себя в целом показывает многообещающе, то лучше ставить на реал маленьким лотом и смотреть, что получится на выходе, имхо.
Taipei вне форума
Старый 21.02.2016, 23:39
#2702
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 14
Re: RoboForex - roboforex.ru

Я своих роботов тестирую на Pro-Cent счете. Рискую центами, а исполнение практически идентично ECN. Один уже слился, хотя на тиковом тесте за год показал больше 9000% при максимальной просадке меньше 50%
FalkovDS вне форума
Старый 22.02.2016, 17:31
#2703
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 250
Благодарностей: 108
Re: RoboForex - roboforex.ru

Ловим код 3CD3DE839D забрали
Griga78 вне форума
Старый 23.02.2016, 17:40
#2704
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: RoboForex - roboforex.ru

Компания Magnet-Invest - предлагает услугу "Кризис Менеджмент"
Мы поможем вам спасти ваш Форекс счет !
Если у вас, просадки, замки, или вы на грани маржин кола благодаря действиям "аналитика от вашего брокера", то при определенных условиях специалисты Magnet-Invest помогут вернуть ваш счет в первоначальное состояние.
Нам все равно с каким брокером вы работаете, мы работаем для клиента !
Больше информации вы можете получить у нас на сайте www.magnet-invest.com

С уважением команда Magnet-Invest
InfoMagnetInvest вне форума
Старый 24.02.2016, 15:48
#2705
RAO
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: RoboForex - roboforex.ru

21BED7A0F9
RAO вне форума
Старый 24.02.2016, 17:23
#2706
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

RAMM-счета от RoboForex: инвестиции с полным контролем уровня риска



Уважаемые Клиенты и Партнёры!
Рады сообщить, что RoboForex в лице компании RoboTrade Ltd открывает для вас возможность торговли на RAMM-счетах - новом направлении в инвестировании на рынке Форекс. RAMM (Risk Allocation Management Model) - инвестиционная модель, основанная на продвинутом контроле за рисками и пропорциональном распределении прибыли между трейдерами и инвесторами.

Открыв всего один RAMM-счёт RoboForex, вы сможете пользоваться им как в качестве Трейдера, так и Инвестора, что позволит вам получать от своей работы на нём двойную выгоду!

Платформа для торговли на RAMM-счетах RoboForex находится по адресу:

ramm.roboforex.com
Особенности платформы:
  • Возможность устанавливать максимальный порог риска, который не может быть превышен в большинстве случаев.
  • Уникальная математическая модель, оптимизирующая доходность стратегий при заданных рисках.
  • Автоматизация расчётов объёма сделок позволяет без труда определить требуемый размер сделки и на его основе сформировать стратегию.
Откройте RAMM-счёт всего в несколько шагов: просто перейдите в свой Личный кабинет на страницу "Открыть RAMM-счёт" и внесите необходимые данные.



Подробнее о сервисе вы можете прочитать на странице "RAMM-счета RoboForex" нашего сайта.

В скором времени также станут доступны вебинары по RAMM-платформе.
Следите за нашими новостями!
Обращаем ваше внимание, что на данный момент сервис доступен только для клиентов RoboTrade Ltd.

С уважением,
RoboForex
ElenaRF вне форума
Старый 24.02.2016, 23:46
#2707
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 523
Благодарностей: 36
Re: RoboForex - roboforex.ru

приятно видеть активное развитие компании
Ankorus вне форума
Старый 25.02.2016, 00:05
#2708
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: RoboForex - roboforex.ru

2786BC7F42
A536D64ED3
12EF409E22
306D5D82A4
9EE595D8F4
D785E7656A
2C94DEF293
AA6554A124
D6C2E65458
Trader82 вне форума
Старый 25.02.2016, 06:10
#2709
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: RoboForex - roboforex.ru

B0F8351CB7
101433 вне форума
Старый 25.02.2016, 11:39
#2710
Интересующийся
 
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 15
Re: RoboForex - roboforex.ru

AB16C18708
3D3806EFAD
8D83812CED
08911805D1
43D6096214
Nik Shinkov вне форума
Старый 26.02.2016, 13:23
#2711
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 98
Благодарностей: 9
Re: RoboForex - roboforex.ru

Есть ли плата при наличии открытой сделки с использованием cfd на американские акции индекса Доу при переносе позиции на следущую торговою неделю и начисляется ли ежедневный своп на такие операции?
Володя вне форума
Старый 26.02.2016, 15:21
#2712
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 90
Re: RoboForex - roboforex.ru

Уважаемый Володя.
Ежедневный своп по всем инструментам CFD в RoboForex составляет -3% годовых для коротких позиций, и -6% годовых - для длинных позиций. Утроенный размер свопа взимается каждую пятницу, дополнительной платы за перенос открытой позиции на следующую неделю через выходные нет.
Manager RF вне форума
Старый 26.02.2016, 18:20
#2713
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

Вебинары RoboForex ближайшей недели

Уважаемые трейдеры!

Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.

В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):

29 февраля 11:00 - Общий обзор валютного рынка.
29 февраля 17:00 - Графический анализ EURUSD, GBPUSD.
1 марта 13:00 - Торговая стратегия "Откат Зиг-Зага".
1 марта 17:00 - Графический анализ USDCHF, USDJPY.
2 марта 13:00 - Торговая стратегия "Скользящая по углу".
2 марта 16:00 - Поиск графических моделей.
3 марта 11:00 - Общий обзор валютного рынка.
3 марта 17:00 - Графический анализ GOLD, SILVER.
4 марта 13:00 - Для начинающих: обзор торговли WebTrader RoboForex.
4 марта 18:00 - EUR: обзор кросс-курсов.

Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.

С уважением,
RoboForex

RoboForex - международная Группа финансовых компаний. RoboTrade Ltd - международный регулируемый брокер с лицензией "Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities", зарегистрированной в Комиссии по международным финансовым услугам Белиза (International Financial Services Commission Belize). RoboForex (CY) Ltd - европейский STP-брокер, регулируемый Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) и являющийся официальным участником Кипрского компенсационного фонда инвестора (ICF).
ElenaRF вне форума
Старый 26.02.2016, 19:46
#2714
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 13
Re: RoboForex - roboforex.ru

Вопрос представителю.
Представители др брокеров под юрисдикцией Белиз дают немного разную информацию "Да, с 1 апреля 2016 года минимальный размер уставного капитала компании для получения лицензии на торговлю финансовыми и товарными производными инструментами и иными ценными бумагами, выдаваемой IFSC в Белизе, должен составлять 500'000 долларов США. Также компании обяжут проходить обязательный аудит для продления действия лицензии."
А вот сам вопрос, так нужен будет аудит или нет. И если да, то к кому вы будете обращаться и будет ли доступен аудит клиентам? Спасибо
sistar-fx вне форума
Старый 27.02.2016, 12:01
#2715
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 17
RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
Вопрос представителю.
Представители др брокеров под юрисдикцией Белиз дают немного разную информацию "Да, с 1 апреля 2016 года минимальный размер уставного капитала компании для получения лицензии на торговлю финансовыми и товарными производными инструментами и иными ценными бумагами, выдаваемой IFSC в Белизе, должен составлять 500'000 долларов США. Также компании обяжут проходить обязательный аудит для продления действия лицензии."
А вот сам вопрос, так нужен будет аудит или нет. И если да, то к кому вы будете обращаться и будет ли доступен аудит клиентам? Спасибо
оо, вопросы в стиле местного пользователя stasargo
FXpublish вне форума
Старый 27.02.2016, 12:01
#2716
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 17
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
Вопрос представителю.
Представители др брокеров под юрисдикцией Белиз дают немного разную информацию "Да, с 1 апреля 2016 года минимальный размер уставного капитала компании для получения лицензии на торговлю финансовыми и товарными производными инструментами и иными ценными бумагами, выдаваемой IFSC в Белизе, должен составлять 500'000 долларов США. Также компании обяжут проходить обязательный аудит для продления действия лицензии."
А вот сам вопрос, так нужен будет аудит или нет. И если да, то к кому вы будете обращаться и будет ли доступен аудит клиентам? Спасибо
оо, вопросы в стиле местного пользователя stasargo
FXpublish вне форума
Старый 28.02.2016, 16:53
#2717
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: RoboForex - roboforex.ru

Здравствуйте!
не знаю как бороться с ужасным суппортом Roboforex. Говорят подождать чу чуть или минутку и вообще ни как не реагируют. Поле чего какая нибудь отписка может придти минут через 10-15 а то и 20. Хотя я спрашиваю простые вопросы, на которые у других брокеров отвечают меньше чем за минуту. Прошу помощи мне опять говорят что я не прав крутить как хочешь думай что хочешь, ты виноват и ничего с этим не поделать. Пришёл к мнению что девиз этой поддержки "спасение дело утопающих дело самих утопающих". чтобы не быть голословным приложу 1 из диалогов в поддержкой. Но перед в 2-х словах опишу ситуацию. Платежный отдел который верифицирует кабинеты даже не дают четкий и полный ответ по какой причине была отмена. Пишу саппорту через чат, мне дают ответ мы ничего не знаем это платежный отдел все. Так зачем тогда саппорт, если он даже помочь не можешь и ответить на элементарные вопросы. Зарегистрировал кабинет. подал документы для прохождения верификации, мне её одобрили, через 5 часов отменили, попросили выслать фото с паспортом, я всё сделал, на что получил ответ, вы отредактировали фото. А в конце диалога вообще заявили что у меня 2 кабинета и 1 был заблокирован. Я впервые в этой компании и у них уже есть мои документы. Остается открытый вопрос ОТКУДА ОНИ ВЗЯЛИ МОИ ДАННЫЕ? Тут кроме как обратиться в суд на данного брокера не вижу других путей решения. Ход событий будут отписывать для общественности в данной ветке.

P.S. как ни зайду всегда отвечает стажёр на просьбу перевести на кого то более опытно ответ всегда 1, на данный момент вы можете поговорить только со мной.


Представитель компании подключится в течение минуты.

13:33 Виталий Домашевский (стажёр) в чате.

Виталий Домашевский (стажёр) | 13:33
Здравствуйте! Cпасибо, что обратились в компанию RoboForex. Чем могу Вам помочь?

Denis | 13:34
Здравствуйте , мне отменили верификацию с коментарием что мои документы иправлены или что то там было с нимим сделано я сделал фото паспорта у своего лица и мне отменили с тем же коментарием

Виталий Домашевский (стажёр) | 13:35
Укажите, пожалуйста, номер Вашего счета.

Denis | 13:35
de*******rambler.ru


Виталий Домашевский (стажёр) | 13:42
Подождите, пожалуйста

Denis | 13:45
ок


Виталий Домашевский (стажёр) | 13:55
По паспортной верификации: пожалуйста, сделайте новое фото с паспортом у лица так чтобы было отчетливо видно все данные в паспорте.
По адресной верификации: предоставьте также фото с документом необходимый для верификации адреса у лица.
Обратите внимание,на адресную верификацию документ должен содержать Ваши ФИО, адрес и дату выдачи. Дата выдачи должна быть в последние 6 месцяцев. Документ должен быть оформлен на фирменом бланке и/или иметь печать или баркод
Не используйте графических редакторов и прочих программ которые проводят коррекцию изображения. В противном случае, Вы не сможете пройти верификацию

Denis | 13:56
А чем не подходит первые 2 фото ?


Виталий Домашевский (стажёр) | 13:56
Я не имею доступа к документам. Запрос был передан от департамента платежей.

Denis | 13:57
как ним я могу связаться ?

Виталий Домашевский (стажёр) | 13:59
Вы можете оформить тикет из личного кабинета.

Denis | 14:00
дайте мне их номер телефона


Виталий Домашевский (стажёр) | 14:01
Такая возможность отсутствует

Denis | 14:01
тогда вы позоните и спросите у вас же наверно есть там внтуренний номер телефона или к вас в офим надо за данной ифнормацией приезжать ?

Виталий Домашевский (стажёр) | 14:09
Вам уже предоставили ответ. Вам нужно предоставить требуемые документы так как Вы использовали графический редактор.

Denis | 14:10
вы мне модете сказать где я его использовал или почему вы так решили ?


Виталий Домашевский (стажёр) | 14:11
Нет

Denis | 14:12
почему ?

Denis | 14:18
А у вас это нормально отвечать на простые вопросы в течении 10-15 минут ?

Виталий Домашевский (стажёр) | 14:23
Вы предоставили отредактированные документы. Теперь для подтверждения Ваших документов предоставьте их согласно вышеуказанным требованиям

Denis | 14:24
Так я так и сделал во второй раз, и мне казали тоже самое , я хочу зунать почему, чтобы м как под другим ракурсом делать фото и вам не казалось что там что то редактировалось
почему я из вас клещами должен тянуть помощь для себя ?

Виталий Домашевский (стажёр) | 14:29
У Вас зарегистрировано 2 личных кабинета. Что запрещено. 1 из них заблокирован и в нем был тот же документ. Теперь, пожалуйста, прикрепите документы согласно моей рекомендации. Таким образом сможете ускорить процесс прохождения верификации

Denis | 14:33
Так удалите тот кабинет вообще, я первый раз в вашей компании регитрируюсь

Виталий Домашевский (стажёр) | 14:36
Данные не могу быть удалены. Согласно требованию регулятора информация храниться в течении 5ти лет.

Denis | 14:37
что значит не может быть удалена, а если у вас украдут базу или вы захотите взять кредит по моим документам, что тогда ? кто будет за это овтечать ?


Виталий Домашевский (стажёр) | 14:47
Документы не могут быть украдены. У нас многоуровневая система защиты. Доступ к документам имеет ограниченное количество лиц. Мы работаем с 2009 и этого времени ни единого прецедента.

Denis | 14:48
Даже гугл взламывали а вы говорите что вас не взломают , где гарантии ?

Если вы заметили я с ним общался почти полтора часа, не выдержал и вышел из чата, не дело это так долго ждать ответов.
Denn4ik вне форума
Старый 28.02.2016, 21:43
#2718
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 523
Благодарностей: 36
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Taipei Посмотреть сообщение
Последний аргумент просто отличный.
Очевидно, что верификацию сегодня требуют везде, если опасаетесь за безопасность своих доков, то накладывайте водяные знаки на фотографию (документ для такой-то компании и для таких то целей). Я всегда так делаю и сплю спокойно.
Отличный способ, но некоторые брокеры не принимают такие документы
Ankorus вне форума
Старый 28.02.2016, 21:54
#2719
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Denn4ik Посмотреть сообщение
Denis | 14:48
Даже гугл взламывали а вы говорите что вас не взломают , где гарантии ?
Последний аргумент просто отличный.
Очевидно, что верификацию сегодня требуют везде, если опасаетесь за безопасность своих доков, то накладывайте водяные знаки на фотографию (документ для такой-то компании и для таких то целей). Я всегда так делаю и сплю спокойно.
Taipei вне форума
Старый 29.02.2016, 11:42
#2720
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: RoboForex - roboforex.ru

D8A4F2723C
19483050EE
0734976D80
9DBAB2B89A
F6C8E214B9
F6DA97F0BA
rewaz777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CopyFX от Roboforex bawru1959 Торговые сигналы 190 22.01.2018 18:06
RoboForex.ru - рефБек 50% dest Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 4 19.11.2012 14:06
RoboForex - www.RoboForex.biz TiRex Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 91 15.04.2008 15:20