MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 25.02.2016, 13:48
#10561
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 718
Благодарностей: 87
А цели до сих пор создают люди.....
zemchihin вне форума
Старый 25.02.2016, 13:50
#10562
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Я уже писал выше, что как я понял банальная нехватка бабла.
Ещё толком никто ничего не знает и нужно ждать новость, сейчас ведутся
экстренные собрания по решению жизненноважных для проекта вопросов всей командой и как только они конкретно порешают все вопросы вся информация будет на сайте. Так что, нету смысла чего то обсуждать пока нету официальной инфы.

Но, после отключения кнопки ввода + новости об этом - панику уже не остановить, так что новости в любом случае будут не позитивные.
Нет, а каких новостей вы ожидали?! ой, ну ладно подождем еще, не сегодня дак завтра получим . Имейте совесть в конце концов, выплатите тем, кто и половины не вывел СВОИХ денег, да какой половины, даже 10% у меня нет

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zemchihin Посмотреть сообщение
А цели до сих пор создают люди.....
порой складывается впечатлене, что их создают какие-то боты, причем круглыми сутками
karatel16 вне форума
Старый 25.02.2016, 13:53
#10563
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 718
Благодарностей: 87
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от alexxsk Посмотреть сообщение
Интересно, а тебе рефералы, что сделают, в отличие от админов, они наверняка тебя знают=)))
Их там аж 8000 душ!!!
Обратная сторона медали рефоводства, людям надо будет в глаза смотреть.....
zemchihin вне форума
Старый 25.02.2016, 13:55
#10564
Интересующийся
 
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 113
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от zemchihin Посмотреть сообщение
Их там аж 8000 душ!!!
Обратная сторона медали рефоводства, людям надо будет в глаза смотреть.....
Иногда хватит одного, чтоб отбил желание рефоводить вместе с причандалами=))))
alexxsk вне форума
Старый 25.02.2016, 13:55
#10565
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 89
Благодарностей: 31
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Я уже писал выше, что как я понял банальная нехватка бабла.
Ещё толком никто ничего не знает и нужно ждать новость, сейчас ведутся
экстренные собрания по решению жизненноважных для проекта вопросов всей командой и как только они конкретно порешают все вопросы вся информация будет на сайте. Так что, нету смысла чего то обсуждать пока нету официальной инфы.

Но, после отключения кнопки ввода + новости об этом - панику уже не остановить, так что новости в любом случае будут не позитивные.
А я думал, что самые умные уже бабло считают, ан нет за вложенцев болееют!
DJONSSON вне форума
Старый 25.02.2016, 14:00
#10566
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Не ну а че так нехило.. !2 рефов новичков не получили ни одного звонка за неделю и получали только отказы на вывод с выдуманными проблемами связи у рефов.. Когда поделился тут мыслями, меня заплевали. Теперь где эти герои? Ждут великую новость? ждите... ждите... ждите....
maxx5555 вне форума
Старый 25.02.2016, 14:01
#10567
Интересующийся
 
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 585
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от alexxsk Посмотреть сообщение
Иногда хватит одного, чтоб отбил желание рефоводить вместе с причандалами=))))
Я думаю у каждого своя голова должна быть)
Если конечно рефовод оды не пел)) и не советовал брать кредиты в банке и заводить сюда). А то некоторые такие уники находятся)
А так, если логически подумать, то нетрудно сложить все составляющие:
- проект уже работает не первый год;
- суммы крутятся бешеные;
- появились такие же бешеные бонусы, которые просто нереально будет покрыть к дате выплат.
И из этого всего сделать вывод - проект подошел в ФИНИШУ, и хочет напоследок хапнуть.
Когда мне звонил оператор и спрашивал, почему я не участвую дальше, я ей пояснил свои действия и размышления, после чего она как то ретировалась и сказала: "если будут какие то вопросы - обращайтесь.....".
А если честно, проект просто СУПЕР был). РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!) Побольше бы таких)
SVjaguar вне форума
Старый 25.02.2016, 14:04
#10568
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 89
Благодарностей: 31
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от maxx5555 Посмотреть сообщение
Не ну а че так нехило.. !2 рефов новичков не получили ни одного звонка за неделю и получали только отказы на вывод с выдуманными проблемами связи у рефов.. Когда поделился тут мыслями, меня заплевали. Теперь где эти герои? Ждут великую новость? ждите... ждите... ждите....
Да все правильно, только ты кипишить начал немного раньше, вот ТРОЛЛИ и взвыли!
DJONSSON вне форума
Старый 25.02.2016, 14:05
#10569
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 159
Благодарностей: 33
Re: superkopilka.com - superkopilka

Повышенную доходность сделали, да всякие акции постоянные, вот и произошла такая беда не рассчитали...
matais вне форума
Старый 25.02.2016, 14:06
#10570
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

может скинемся на "коллектора" да к братьям бывшим отправим, рассадник то там у них, главный перец правда на полуострове никомуненужном торчит, один в москоу перекочевал уже, наверно на наши деньги

добавлено через 3 минуты
кстати много не нужно будет платить, там за 5т.р. мать продадут)
karatel16 вне форума
Старый 25.02.2016, 14:11
#10571
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Re: superkopilka.com - superkopilka

Капец. Читаю форум... и понимаю, что панику уже не остановить какая новость бы не вышла. Неужели это все?!
Radomur вне форума
Старый 25.02.2016, 14:11
#10572
Интересующийся
 
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 585
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от matais Посмотреть сообщение
Повышенную доходность сделали, да всякие акции постоянные, вот и произошла такая беда не рассчитали...
Вы шутите?))) Это стандартная процедура набора средств перед скамом) Все заранее было рассчитано)
SVjaguar вне форума
Старый 25.02.2016, 14:11
#10573
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 718
Благодарностей: 87
Слышал, что после переноса темы в проблемные все написанные посты засчитываются, если это так, то хоть какаято радость со скама будет....
zemchihin вне форума
Старый 25.02.2016, 14:12
#10574
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 718
Благодарностей: 87
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от karatel16 Посмотреть сообщение
может скинемся на "коллектора" да к братьям бывшим отправим, рассадник то там у них, главный перец правда на полуострове никомуненужном торчит, один в москоу перекочевал уже, наверно на наши деньги

добавлено через 3 минуты
кстати много не нужно будет платить, там за 5т.р. мать продадут)
по себе людей не судят....
zemchihin вне форума
Старый 25.02.2016, 14:15
#10575
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от zemchihin Посмотреть сообщение
по себе людей не судят....
давай, давай ты же посты тут набиваешь, радуйся...
karatel16 вне форума
Старый 25.02.2016, 14:18
#10576
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Radomur Посмотреть сообщение
Капец. Читаю форум... и понимаю, что панику уже не остановить какая новость бы не вышла. Неужели это все?!
Естественно... Нужно всегда учитывать психологию человека... Люди никогда не видели НОРМАЛЬНОГО разруливания подобных ситуаций, поэтому какой реакции можно от них ожидать? Посмотрим - может СК войдёт в разряд исключения из правил?... зачем терять надежду раньше времени?
kolu4ka вне форума
Старый 25.02.2016, 14:20
#10577
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 318
Благодарностей: 227
Re: superkopilka.com - superkopilka

А я верю и надеюсь, что у честных админов возникал не раз соблазн свернуться и исчезнуть. нодо сих пор они же этого не сделали и постоянно улучшали проект. и не раз бывали подобные просадки, но все математически просчитано, как нам сообщалось. и я надеюсь, что админы не закроют свое гениальное детище. Таких проектов больше нет. и на этот раз вырулят ребята, придумают что-то. а участники сообщества поддержат, потому, что те, кто уже долго участвует, поняли, что здесь честные люди работают.
Я намерена верить в лучшее и предлагаю закрыть всем рот, тролли-не тролли, давайте все сейчас наберемся терпения и просто подождем выхода оф. новостей? А потом уже обсудим. ок?

Я с утра сегодня собиралась написать на форуме по вопросу неразберихи с рантье, которые не желают исправлять, но решила обождать. Теперь тут поважнее уже новости.

В общем. ждем все ... и надеемся на лучшее.
Ну не гробьте проект, помолчите, имейте терпение. Еще не известно, что решат админы. А они молодцы! Придумают что-то. могли бы просто закрыть сайт и уйти, ничего не объясняя. Не ушли же? Так давайте подождем и поддержим. Ну зачем спешить с выводами и сыпать на всех обвинения?!
MaryJane вне форума
Старый 25.02.2016, 14:24
#10578
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от MaryJane Посмотреть сообщение
А я верю и надеюсь, что у честных админов возникал не раз соблазн свернуться и исчезнуть. нодо сих пор они же этого не сделали и постоянно улучшали проект. и не раз бывали подобные просадки, но все математически просчитано, как нам сообщалось. и я надеюсь, что админы не закроют свое гениальное детище. Таких проектов больше нет. и на этот раз вырулят ребята, придумают что-то. а участники сообщества поддержат, потому, что те, кто уже долго участвует, поняли, что здесь честные люди работают.
Я намерена верить в лучшее и предлагаю закрыть всем рот, троли-не троли, давайте все сейчас наберемся терпения и просто подождем выхода оф. новостей? А потом уже обсудим. ок?

Я с утра сегодня собиралась написать на форуме по вопросу неразберихи с рантье, которые не желают исправлять, но решила обождать. Теперь тут поважнее уже новости.

В общем. ждем все ... и надеемся на лучшее.
Ну не гробьте проект, помолчите, имейте терпение. Еще не известно, что решат админы. А они молодцы! Придумают что-то. могли бы просто закрыть сайт и уйти, ничего не объясняя. Не ушли же? Так давайте подождем и поддержим. Ну зачем сразу сыпать на всех обвинения?!
Полностью согласна! Как бы ни было - подождём с надеждой! И заметьте - очень сильно негативят здесь опять какие-то люди с сегодняшней регистрацией. Наводит на мысли...
kolu4ka вне форума
Старый 25.02.2016, 14:25
#10579
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 718
Благодарностей: 87
Наивная.
zemchihin вне форума
Старый 25.02.2016, 14:26
#10580
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 89
Благодарностей: 31
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от karatel16 Посмотреть сообщение
может скинемся на "коллектора" да к братьям бывшим отправим, рассадник то там у них, главный перец правда на полуострове никомуненужном торчит, один в москоу перекочевал уже, наверно на наши деньги
А может для начала каждый "обиженный" со своего "рефбрата" попросит обратно выплаченное ему реферальное вознаграждение, если отдаст, то красава, если нет, то ноги сломать крысе может и желание рефоводить само по себе отпадет?
DJONSSON вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40