MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 24.02.2016, 17:12
#9921
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я не так выразилась, я хотела спросить: были ли в других брокерах такие же красивые графички доходности, как в МУР2? Но раз Вы говорите, что нет ...
Были и будут на коротком интервале, а потом -100%
Такие графики при реальной торговле могут показывать только мартины, как Вы сами понимаете.
Но их срок жизни конечен, предсказуем и печален.
Вот и сейчас есть на Альпах один. PIRANHAfx, по нему все рассказал. В любой момент от 2,7 млн останется 27 баксов.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 24.02.2016, 17:13
#9922
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Вот именно, что был, и где он сейчас. Как и десятки других.
Вы знаете брокера, в которых бы портфельный инвестор был в прибыли на интервале пол года - год? Или правильнее говорить есть ли такие счета.
Я их могу на пальцах одной руки назвать по всем доступным СНГ-брокерам. Их всего 2-3. В Альпари и Альфа Форекс, которые торгуют более 2 лет со стабильной прибылью для инвестора и соблюдением рисков.
Все рассказы про активного инвестора, которые каждую неделю тосует счета в портфеле чтобы заработать, все это сказки для приезжих.
Поторгуйте хотя бы пол года так, как вы рекламируете свой памм и я стану вашим инвестором.

Думаете мне очень хочется очередного "котопса" и скама? Конечно, нет, но есть объективная реальность.
Слушайте проще всего в результате неудачных инвестиций на старте компании нам тут с Вами как говориться горшки побить. Дмитрий Лёушкин говорил что в первые 2-3 месяца доходность в результате инвестирования будет отсутствовать. Мы с Вами в соседней теме уже обсуждали что успех ФТ повторить не удастся. Если у нас есть оружие - топы ФТ , главной проблемой остается время доступное нам для капитализации средств. Вот чтобы топы генерировали прибыль, компании нужно чем-то эту прибыль подкреплять? Сколько у нас есть времени чтобы заработать? - Этот вопрос прямо зависит от прозрачности брокера или хотябы рекламы его в социуме.

В активного инвестора я не верю, там где плавающая просадка у трейдера которая закрывается в плюс, АИ будет резать убыток. Таким образом серия убытков на длинной дистанции будет превышать доходность. Она будет похожа на лесенку, если визуализировать график которая будет топтаться на месте.

Что касается моего ПАММ счета, тут только время и еще раз время. Мне после ФТ достаточно граблей, чтобы жахать направо налево средства. Завоевать репутацию очень тяжело, гораздо легче ёё потерять. Доходность подобного портфельного счета на истории, но история в рынке не повторяется...
Максимм вне форума
Старый 24.02.2016, 17:17
#9923
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

НС спросили, нельзя ли что-то сделать для защиты инвесторов от сливов?
Цитата:
Julls_AG: Соответствующее предложение, содержащее ряд мер, было направлено мной буквально сегодня. Но не факт, что нам удастся чего-то добиться в этом направлении.
-Mari- вне форума
Старый 24.02.2016, 17:19
#9924
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Соболь, не сдержался и пошел к вам в блог Надеюсь местные не буду пинать за эту рецензию.

Берем ваш прогноз за 7 число. Красные и зеленые цифирки - мои вставки реальных результатов.

Цитата:
PARAMON 36%
Реально порадует результатами торговли своих инвесторов. Период получится стабильно-результативным.

Vbespuda -5.16 %
Проявит умение и мастерство. Несмотря на возникшую сложную ситуацию, сумеет её разрулить, и покажет в итоге приличный результат.

Patrik 4.33 %
Возникнет сложная ситуация. Для выхода придётся приложить все знания и опыт. В итоге – безубыток или незначительная прибыль.

Plotnichiy 5.28 %
Неделя максимальной производительности. Абсолютно уверен в своих силах. Задаёт тон.

Kuznets 2.14 %
Просто прекрасный результат.

Pantera -96.10 %
Новый, «незамыленный» взгляд на торговлю. Порадует и себя и инвесторов. Найдёт верную меру и будет ей следовать.

Ipashutapkom 2.45 %
Несмотря на то, что возникнет ситуация, сложная в психологическом плане, с этим справится, и покажет в итоге хороший результат.

Diomid 1.64 %
Несмотря на возникшие сложности, в целом покажет положительный результат периода.

Keldysh 3.23 %
Нежелание рисковать и на первый взгляд, излишние опасения, на этой неделе подтвердят правильность выбранной управом системы. Положительный результат периода.

Machine -4.25 %
Профессионализм управа будет подвергнут суровым испытаниям. Но он справится и покажет положительный резул
ьтат торговли.

Mihailo, счет №2648 37.93 %
Очень сложная для управляющего неделя. Но с проблемами справится. Результат покажет положительный.
Итоги вашей рулетки

Парамон - попал
Беспуда - не попал
Патрик - не попал (ибо 4.33 это ни разу не "незначительная"
Плотничий - попал
Кузнец - не попал (2.14 это не "прекрасный резльтат")
Пантера - не попал
Иванпашутком - попал
Домид - попал
Келдыш - попал
Машин- не попал
Михайло - попал

Итого - 6 попал \ 5 не попал.

И вот это называется "прогноз"? Я все правильно понял?
batal вне форума
Старый 24.02.2016, 17:23
#9925
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
И вот это называется "прогноз"? Я все правильно понял?
Это называется гадание на Таро, в принципе соотношение вероятности наступления события очень близко к гаданию 50/50, так что все там нормально. Пусть человек и далее гадает.
PIRANHAfx вне форума
Старый 24.02.2016, 17:28
#9926
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я конечно могу допустить
это радует. теперь можете искать более вероятные для вас события, я спокойна )
fx-invest84 вне форума
Старый 24.02.2016, 17:38
#9927
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
это радует. теперь можете искать более вероятные для вас события, я спокойна )
На самом деле, я склоняюсь к тому что Свен и прочие господа мегатоп убер трейдеры это картинка для большей привлекательности пилорамы.
По идее сейчас эта картинка должна начать проявляться в привете. Ибо, все "таланты" (ну почти все) - посливались на сложном рынке. А инвесторы (клиентелле) привата совсем не расположены терпеть просадки и прочее.
PIRANHAfx вне форума
Старый 24.02.2016, 17:39
#9928
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Здесь выкладывали статистику Убунта из ФТ. А он когда-нибудь давал свой инвест-пароль? Слишком красиво и ровненько все. Может в ТС какая-нибудь адаптированная "мартышка"?
tanrad вне форума
Старый 24.02.2016, 17:39
#9929
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О поэтапном переходе.

Цитата:
rykah: Вопрос о поэтапном 1+1. Собираюсь переводить крупную сумму по поэтапному. Тоже непонятен хронический перенос сроков его начала. В договоре не было прописано приоритета второй волны полного 1+1 над частичным, но были прописаны четкие сроки его начала - 1 февраля. Договор оставлен без изменений, поэтапного нет. Внесите, пожалуйста, ясность по поводу сроков и условий поэтапного 1+1.
Цитата:
Julls: Текст доп.соглашения оставлен без изменений ПОКА, поскольку еще нет четкого понимания, когда все же поэтапный перевод заработает. И вот как раз дабы не перенос сроков НЕ делать "хроническим", решено внести соответствующие изменения в текст по факту окончательного решения на предмет запуска поэтапного перехода.
-Mari- вне форума
Старый 24.02.2016, 17:41
#9930
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
И вот это называется "прогноз"?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
близко к гаданию 50/50
Вы абсолютно правы. Когда я объявил этот эксперимент, я предупредил, что никогда не занимался ранее краткосрочными недельными прогнозами. Поэтому и назвал это экспериментом. До сих пор я составлял портфели опираясь на анализ торговли трейдеров. И вполне удачно. Думаю, на этом этапе эксперимент можно прекратить.
Что касается достоверности моих долгосрочных прогнозов, не поленитесь прочесть мои прогнозы на блоге начиная с мая 2015 и ветку на оф.форуме Прайвета -https://forum.privatefx.com/threads/203-%D0%A2%D0%90%D0%A0%D0%9E-%D0%9E%D0%A2-%D0%A1%D0%9E%D0%91%D0%9E%D0%9B%D0%AF
Думаю, что после этого у Вас изменится отношение к моей деятельности.
Соболь вне форума
Старый 24.02.2016, 17:46
#9931
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
посливались на сложном рынке
на этом фоне мой мартин был бы просто кладом
еще бы на просадке не выводили....
fx-invest84 вне форума
Старый 24.02.2016, 17:50
#9932
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правы. Когда я объявил этот эксперимент, я предупредил, что никогда не занимался ранее краткосрочными недельными прогнозами. Поэтому и назвал это экспериментом. До сих пор я составлял портфели опираясь на анализ торговли трейдеров. И вполне удачно. Думаю, на этом этапе эксперимент можно прекратить.
Что касается достоверности моих долгосрочных прогнозов, не поленитесь прочесть мои прогнозы на блоге начиная с мая 2015 и ветку на оф.форуме Прайвета -https://forum.privatefx.com/threads/203-%D0%A2%D0%90%D0%A0%D0%9E-%D0%9E%D0%A2-%D0%A1%D0%9E%D0%91%D0%9E%D0%9B%D0%AF
Думаю, что после этого у Вас изменится отношение к моей деятельности.
Сорри, но вынужден отказаться, я не верю в карты таро и их прогнозную ценность в торговле. И менять свою "веру" не собираюсь.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
на этом фоне мой мартин был бы просто кладом
еще бы на просадке не выводили....
Мартин не клад, мартин это иллюзия. Вон в альпах на этой иллюзии щас попали, ну кроме топ мартышки. Ей пока удивительно везет. А остальные мега мартышки попали в понедельник на евро - теперь там всем сходом молятся за разворот на север. Свечек закуплено вагон, там бы, кстати, не помешал компетентный расклад карт Таро.
Гадание на кофейной гуще тоже бы подошло, думаю там сейчас благостная почва для пополнения паствы. Кстати гадание на кофейной гуще, на мой взгляд, было бы интересно на самом дорогом кофе на планете, это то которое является продуктом жизнедеятельности организма одного прикольного зверька.
PIRANHAfx вне форума
Старый 24.02.2016, 17:56
#9933
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
енять свою "веру" не собираюсь
Конечно, конечно! Вы вправе выбирать во что верить. Но чем мы тогда отличаемся?
Соболь вне форума
Старый 24.02.2016, 17:58
#9934
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Конечно, конечно! Вы вправе выбирать во что верить. Но чем мы тогда отличаемся?
Ну хотя бы тем, что я не популяризирую свой блог не понять какими изысками. У меня вообще блога нет. (#Печальтоска). Возможно я сужу очень радикально предвзято, но мне простительно. Для меня карты Таро и трейдинг, это примерно то же самое что Свен и торговля.
PIRANHAfx вне форума
Старый 24.02.2016, 18:10
#9935
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Для меня карты Таро и трейдинг, это примерно то же самое что Свен и торговля.
Я представляю Вашу реакцию, когда Свен появится на Прайвете. А это событие весьма вероятно, исходя из моего прогноза -https://www.prognozinvest.ru/2015/10/blog-post_24.html#more
Соболь вне форума
Старый 24.02.2016, 18:11
#9936
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Про Убунт'а и Доменика.
Да, действительно, как пишут на форуме Прайвета, - выпрыгивают, как тузы из рукава. Джулс подтвердила, что это те самые.
xlv вне форума
Старый 24.02.2016, 18:17
#9937
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Я представляю Вашу реакцию, когда Свен появится на Прайвете. А это событие весьма вероятно, исходя из моего прогноза -https://www.prognozinvest.ru/2015/10/blog-post_24.html#more
А чего ее представлять? Только я и так вкурсах что свен будет в привете.

Вот она:
PIRANHAfx вне форума
Старый 24.02.2016, 19:12
#9938
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Боюсь показаться банальным, но открывшись у "другого брокера" с минималкой в 300$, на эти самые триста потом бы и торговать пришлось
Ну понятное дело, что за одно только имя им миллион сразу не кинут. Но полгодика аналогичной ФТ работы - и индекс в дамках с миллионными КИ, а там, глядишь, и крупные инвесторы подтянутся.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Для меня карты Таро и трейдинг, это примерно то же самое что Свен и торговля
А вы торговлю Свена видели? По инвест-паролю, я имею ввиду.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вон в альпах на этой иллюзии щас попали, ну кроме топ мартышки. Ей пока удивительно везет.
Там не только везение, но и весьма приличный капитал для столь маленького начального лота (~2% от баланса).
Мартин (с удвоенной лотностью), кстати, был всего на одном ордере из шести и ещё на одном 1,4.
kodiak вне форума
Старый 24.02.2016, 19:20
#9939
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Свены, Убунты... Лучше скажите, когда Ахмедос-то будет?!
Forex-Viewer вне форума
Старый 24.02.2016, 19:21
#9940
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
представляю Вашу реакцию, когда Свен появится на Прайвете
Михаил, а разложите карты на появление Гоши Куценко в Прайвете
К С вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15