MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 24.02.2016, 14:21
#9881
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
сегодня - уже -234,053.05 $
всё выше и выше и выше
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Месть НС?
А в чём месть? Наоборот - отлично отработал 4 недели Андрей, кстати ещё может и восстановить часть. Если, конечно, это действительно не перелив.
К С вне форума
Старый 24.02.2016, 14:24
#9882
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Уточните смысл пожалуйста, если в кабинете компании 100$(пиксели)+50$(реальных) = через 8-12 месяцев можно вывести только 50$ реальных?
Да, и прибыль от торговли на все 150 на протяжении всего срока.Но это пока только проектные договоренности, даже не договоренности а пожелания.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 24.02.2016, 14:30
#9883
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Да, и прибыль от торговли на все 150 на протяжении всего срока.Но это пока только проектные договоренности, даже не договоренности а пожелания.
Дмитрий, вот это реально рабочая тема!
Если со смартинвестом всё не так однозначно, то тут я уверен, что более 90% людей будет за! Без биржи и посредников Прайвет получит деньги, а инвесторы хорошее плечо. Всем выгодно.
Желаю вам добиться у прайвета одобрения этого варианта ради многострадальных инвесторов ФТ!
tenorishe вне форума
Старый 24.02.2016, 14:34
#9884
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
да я уж тоже всерьёз начал самостоятельные действия в терминале. Сам себе депо слить не поможешь- помогут другие))) Так уж лучше я сам! по крайней мере научусь)
я лучше месяцем проторговки пожертвую (январь, февраль зачтен) чем продолжу в этом духе.
расчехляю оборудование.
смысл? получается, профитом нужно делиться с горе-управами, а убытки брать на себя.
Artem Efimov вне форума
Старый 24.02.2016, 14:34
#9885
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Дмитрий, вот это реально рабочая тема!
Если со смартинвестом всё не так однозначно, то тут я уверен, что более 90% людей будет за! Без биржи и посредников Прайвет получит деньги, а инвесторы хорошее плечо. Всем выгодно.
Желаю вам добиться у прайвета одобрения этого варианта ради многострадальных инвесторов ФТ!
Там есть еще ложечка дегтя, если вы просадите эти живые 50 дол, то и 100 ФТдол тоже пойдут в страну вечной охоты.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 24.02.2016, 14:36
#9886
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Да, и прибыль от торговли на все 150 на протяжении всего срока.Но это пока только проектные договоренности, даже не договоренности а пожелания.
Дмитрий подскажите, как обстоят дела с решением фундаментальных вопросов:
- прозрачность торговли;
- аудит;
- получение европейской лицензии;
- раскрытие юридической структуры;
- информацию о поставщиках ликвидности и обещанная Вами демонстрация движения средств.
То что НС толкает паровоз вперед - это очень полезно и нужно, но клиенты изначально возлагали на НС надежду решить фундаментальные вопросы, а они как-то остались в стороне.
xlv вне форума
Старый 24.02.2016, 14:39
#9887
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Там есть еще ложечка дегтя, если вы просадите эти живые 50 дол, то и 100 ФТдол тоже пойдут в страну вечной охоты.
Я в курсе этого нюанса. Мне кажется через месяцок уже все сливаторы-санитары леса всё своё посольют, а кто не посольёт и останется, будет торговать нормально- статистика ж нарабатывается.
Ещё нужно продолжать прорабатывать вариант 1+0.3. Люди много об этом пишут.
tenorishe вне форума
Старый 24.02.2016, 14:47
#9888
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Дмитрий подскажите, как обстоят дела с решением фундаментальных вопросов:
- прозрачность торговли;
- аудит;
- получение европейской лицензии;
- раскрытие юридической структуры;
- информацию о поставщиках ликвидности и обещанная Вами демонстрация движения средств.
То что НС толкает паровоз вперед - это очень полезно и нужно, но клиенты изначально возлагали на НС надежду решить фундаментальные вопросы, а они как-то остались в стороне.
Отвечаю:

1. По результатам моего лично инвестирования (убыток хз какой) у меня лично не возникает вопросов по прозрачности торговли. На данном этапе мы провели превентивные меры по верификации, требуемые для данного этапа. Дальше постараемся затянуть ТОПов на разговор с читателями в он-лайне, на этом тоже не остановимся.
2.Над Европейской лицензией как и над прозрачностью юридической составляющей работы идут, никакого тормоза не случилось, вопрос не быстрый, но по нему работают
3.Сейчас поставщик ЛМакс, вскоре их кол-во будет увеличено, если хотите мое мнение, то к маю все доделают и продемонстрируют широкой публике. Почему к маю? Есть юридическая процедура по изменению правоустанавливающих документов СФ, по оценкам юристов Прайвета еще нужен месяц-два.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 24.02.2016, 14:59
#9889
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Отвечаю:
1. По результатам моего лично инвестирования (убыток хз какой) у меня лично не возникает вопросов по прозрачности торговли. На данном этапе мы провели превентивные меры по верификации, требуемые для данного этапа. Дальше постараемся затянуть ТОПов на разговор с читателями в он-лайне, на этом тоже не остановимся.
2.Над Европейской лицензией как и над прозрачностью юридической составляющей работы идут, никакого тормоза не случилось, вопрос не быстрый, но по нему работают
3.Сейчас поставщик ЛМакс, вскоре их кол-во будет увеличено, если хотите мое мнение, то к маю все доделают и продемонстрируют широкой публике. Почему к маю? Есть юридическая процедура по изменению правоустанавливающих документов СФ, по оценкам юристов Прайвета еще нужен месяц-два.
Хорошо, что данные вопросы Вы держите на контроле. Во многом важно, что бы они выполнялись, о них говорили и клиентам доносилась информация. Если ход выполнения их решения не освещать, то получается ваккуум, чем его заполняют сами понимаете.
И еще добавлю, что на мой взгляд, эти фундаментальные вопросы - основной двигатель спроса на бирже. Пытаться сдвинуть спрос разными акциями и удобными схемами это хорошо, но, как вы сами говорили в видео-интервью о человеке года, ничто так не способствует решению вопроса как человеческое доверие, а так сложилось, что в Прайвете корень этого самого доверия спрятан в решении фундаментальных вопросов.
xlv вне форума
Старый 24.02.2016, 15:05
#9890
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Отвечаю:

1. По результатам моего лично инвестирования (убыток хз какой) у меня лично не возникает вопросов по прозрачности торговли.
к сожалению, это не доказательство прозрачности.
но отсутствие работающих генераторов прибыли - это серьезная проблема, которая отодвигает всю эту прозрачность на десятый план.
Artem Efimov вне форума
Старый 24.02.2016, 15:12
#9891
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
а если серьезно, то целесоообразность инвестирования как такового под огромным вопросом.
либо топтание на месте, и 1 процентик в неделю, а потом - 10%
либо вот такие варианты
Я еще в ноябре-декабре писал, что если будем тут играть в реальный форекс, все останемся без штанов.
Пусть каждый понимает это как хочет, но я 2015 год посвятил безуспешным поискам грааля на форексе, как и инвестор. Инвестировал в 6-ти брокерах одновременно. Целыми днями изучал статистику торговли сотни управляющих паммами. Все без толку, на интервале нескольких месяцев для инвестора только убытки.
В том виде, в котором есть сейчас система ПАММ это золотая жила только для управляющего трейдера, которому повезет заработать на инвесторах.


Надежда для тех, кто хочет что то вернуть с FT, только на "ахмедосов".
Кому не нравятся ТОПы FT, лучше просто не инвестировать тут, а если инвестировать, то перестать задавать лишние вопросы, на которые нет красивого ответа. Выработать свою среднесрочную стратегию и выводить прибыль.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 24.02.2016, 15:17
#9892
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
к сожалению, это не доказательство прозрачности.
но отсутствие работающих генераторов прибыли - это серьезная проблема, которая отодвигает всю эту прозрачность на десятый план.
Генератора прибыли нет и быть не может. Нигде его нет.
Есть отдельные управляющие, которые умеют прибыль зарабатывать. Вот их пока очень мало, единицы. Нужно привлекать с других площадок тех, кто годами торгует, по крайней мере не сливая. К сожалению, такие инициативы на сегодняшний момент не получают должной поддержки.
tenorishe вне форума
Старый 24.02.2016, 15:29
#9893
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Генератора прибыли нет и быть не может. Нигде его нет.
Есть отдельные управляющие, которые умеют прибыль зарабатывать.
Вы случайно Караулова не консультируте, а то он прямо 1 к 1 Вашими словами заговорил.
Цитата:
Насчет «генераторов прибыли» - на рынке их нет и быть не может. А успешно торгующие управляющие есть, и достаточно не мало.
добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Кому не нравятся ТОПы FT, лучше просто не инвестировать тут, а если инвестировать, то перестать задавать лишние вопросы, на которые нет красивого ответа. Выработать свою среднесрочную стратегию и выводить прибыль.
Сейчас это и так все понимают, кроме одного, - если не придумывать красивые ответы, то и со среднесроком можно здорово пролететь!
xlv вне форума
Старый 24.02.2016, 15:35
#9894
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Я еще в ноябре-декабре писал, что если будем тут играть в реальный форекс, все останемся без штанов.
Пусть каждый понимает это как хочет, но я 2015 год посвятил безуспешным поискам грааля на форексе, как и инвестор. Инвестировал в 6-ти брокерах одновременно. Целыми днями изучал статистику торговли сотни управляющих паммами. Все без толку, на интервале нескольких месяцев для инвестора только убытки.
В том виде, в котором есть сейчас система ПАММ это золотая жила только для управляющего трейдера, которому повезет заработать на инвесторах.


Надежда для тех, кто хочет что то вернуть с FT, только на "ахмедосов".
Кому не нравятся ТОПы FT, лучше просто не инвестировать тут, а если инвестировать, то перестать задавать лишние вопросы, на которые нет красивого ответа. Выработать свою среднесрочную стратегию и выводить прибыль.
Вы сами призываете чтобы брокер строился по принципу "кото-пёс"
а потом скамы... Например full moon в Fxopen , отличный пример для подражания , был.
Вопрос в том что таких трейдеров действительно мало.
Максимм вне форума
Старый 24.02.2016, 15:56
#9895
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 558
Благодарностей: 103
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Trader 007 Посмотреть сообщение
Не проблема делать 1-2% в неделю инвестору, только .....
Инвесторов мало, в основном игроки. А играть на деньги в игру правил которой не знаешь очень опасно...
Trader 007 вне форума
Старый 24.02.2016, 16:23
#9896
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А что мешало им за прошедший год открыться у другого брокера, с минималкой в $300? Почему их ждать надо именно в ПФХ ?
Боюсь показаться банальным, но открывшись у "другого брокера" с минималкой в 300$, на эти самые триста потом бы и торговать пришлось. Что-то не очень у других брокеров инвесторские деньги наблюдаются. А здесь при минимальной стабильной торговле, им за месяц инвесторы приличные суммы накидают. Есть разница?
Соболь вне форума
Старый 24.02.2016, 16:26
#9897
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

ТОПы ФТ прибывают и прибывают, прибывают и прибывают...


https://privatefx.com/pamm/2853
-Mari- вне форума
Старый 24.02.2016, 16:29
#9898
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
ТОПы ФТ прибывают и прибывают, прибывают и прибывают...





https://privatefx.com/pamm/2853
Shit just got real...
Polemos вне форума
Старый 24.02.2016, 16:29
#9899
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Отвечаю:

1. По результатам моего лично инвестирования (убыток хз какой) у меня лично не возникает вопросов по прозрачности торговли.
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
к сожалению, это не доказательство прозрачности.
но отсутствие работающих генераторов прибыли - это серьезная проблема, которая отодвигает всю эту прозрачность на десятый план.
Только хитрый Дмитрий забывает добавить: ему как и ИП фантики на счет в Привет зачислили = а вот выводит он реал $ себе на ВМ... т.е. при любом итоге торговли управов = Дмитрий всегда в выигрыше будет...

про ПЛ: долго ржал! судя по тому, что большая часть трейдеров в Привете(рисованных топов с ФТ не берем, они своим мелким "+" покамест заманивают вложенцев на свои ПАММы) не внезапно так льют КИ(вангую до -30% догонят, а потом притормозят = ибо слишком палевно сие, хотя чую по плану д.б. дл-50%(дабы осенью 2016 фантики ФТ не отдавать реал $)), и как Дмитрий озвучивал ранее: снизить фин нагрузку на Привет...
да и нет там ПЛ! походу(см стату https://finstat.info/puls-privatefx), сие есть банальный Б-бук с игрой в ворота ДЦ, и "нужно больше древесины!", т.е. даешь очередную волну "1+1" = пока Буратины еще хавают сию легенду...

П.С. эка как занятно в Сенте у меня посты на форуме то отображаются ))) прям шрифт Брайля!
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 24.02.2016, 16:32
#9900
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
расчехляю оборудование.
держите в курсе по поводу настройки и запуска оборудования!
fx-invest84 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15