MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 23.02.2016, 00:05
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Цитата:
Сообщение от Jeff-pro Посмотреть сообщение
Если честно, то если бы был стабильный опыт торговли столько времени-не искал бы подобного рода компании, которые лично для меня на первый вгляд вызвали доверие. Торговал бы сам, но к сожалению, имею только печальный опыт торговли самостоятельной. А у вас как?
А у меня нормально с торговлей и если бы я захотел что то такое мегапубличное, то я бы сделал ровно так, как написал в предыдущем своем сообщении.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Jeff-pro Посмотреть сообщение
Надеюсь, представители если увидят ваши сообщения, то примут их к сведению) Я столько же знаю как и вы и с вами согласен полностью. Но вот как то подцепило и вызвало доверие она. Посмотрим что будет дальше
А чем вызвано доверие? Я лично за 100 км обхожу проекты без публичной статистики и достоверного подтверждения профпригодности и компетенции. Ну в принципе я вообще в такое не инвестирую, но ради ознакомления с коллегами просмотреть то можно. А тут - красивая обертка , а внутри ничего.
PIRANHAfx вне форума
Старый 23.02.2016, 00:08
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Цитата:
Сообщение от Jeff-pro Посмотреть сообщение
тогда как контакты т.н. Британии и Белоруссии, вот палево то!
Если по вашим словам судить, то если ты живёшь в одной стране, то никак не можешь ни сервер открыть или купить или хостинг в другой стране?? ))) Что за глупости? Лично у меня хостинг в сша открыт на гудэдди, у меня там интернет магазин, который вебмастер так и не доделал и убежал. А я гражданин рф, какие могут быть вопросы по этому поводу ещё? ))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А у меня нормально с торговлей и если бы я захотел что то такое мегапубличное, то я бы сделал ровно так, как написал в предыдущем своем сообщении.

добавлено через 2 минуты

А чем вызвало доверие? Я лично за 100 км обхожу проекты без публичной статистики и достоверного подтверждения профпригодности и компетенции. Ну в принципе я вообще в такое не инвестирую, но ради ознакомления с коллегами просмотреть то можно. А тут - красивая обертка , а внутри ничего.
Ну, собственно обёртка и понравилась... Не знаю даже, психология чтоли сработала. На моей памяти многие проекты показывали и инвесты и мониторинги, только где они сейчас? ( А соклько бабла ушло... А жизненный опыт что то подсказал-чем меньше рекламы, тем лучше. Все проекты, которые ушли очнеь быстро очень здорово пиарились везде, судьба у вусех одинакова. А здесь без лишнего пафоса чтоли, более спокойная обстановка. Чувствуется. что клиентов может быть и не много, и уделяют тебе достаточное время для общения и разъяснений
Jeff-pro вне форума
Старый 23.02.2016, 00:14
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Цитата:
Сообщение от Jeff-pro Посмотреть сообщение
Ну, собственно обёртка и понравилась... Не знаю даже, психология чтоли сработала. На моей памяти многие проекты показывали и инвесты и мониторинги, только где они сейчас? ( А соклько бабла ушло... А жизненный опыт что то подсказал-чем меньше рекламы, тем лучше. Все проекты, которые ушли очнеь быстро очень здорово пиарились везде, судьба у вусех одинакова. А здесь без лишнего пафоса чтоли, более спокойная обстановка. Чувствуется. что клиентов может быть и не много, и уделяют тебе достаточное время для общения и разъяснений
Ну вот тут был проект Гамма, тоже много чего писали, без статистики, а потом скаманули и пропали со всем баблом доверчивого народа.

Ну и по мелочи с 10 было проектов, кто рисовали стату из МТ4 и чего только не делали. Самые жесткие это ММСИС и Миллтрейд, ну и король всего скама -ФТ.)))

Так что заходить без статы в такое это очень и очень смело.
Это примерно так же как покупать яхту через интернет, без заключения экспертов и самостоятельной проверки товара. Можно получить коробку с буклетом про яхты.)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 23.02.2016, 00:18
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну вот тут был проект Гамма, тоже много чего писали, без статистики, а потом скаманули и пропали со всем баблом доверчивого народа.

Ну и по мелочи с 10 было проектов, кто рисовали стату из МТ4 и чего только не делали. Самые жесткие это ММСИС и Миллтрейд, ну и король всего скама -ФТ.)))

Так что заходить без статы в такое это очень и очень смело.
Это примерно так же как покупать яхту через интернет, без заключения экспертов и самостоятельной проверки товара. Можно получить коробку с буклетом про яхты.)))
Согласен с вами. На гамме было неплохо. Мало кто верил и ожидал такого. А ммсис сразу как то доверия не вызывала у меня)

добавлено через 5 минут
Но что делать... Деньги уже там 45 тысячи почти. На балансе немного больше числиться, попробуем на этой неделе снять всю сумму, проверить хотя бы на вывод денег. Или сначала прибыль снять, как придёт, то и всю сумму сразу.

добавлено через 11 минут
Кстати, здесь можно посомтреть полные данные по домену
whois.domaintools.com/xbetrade.com

Обратился к местному регистратору хостинга и доменов, узнать что значитUpdated on 2015-12-06 на домене.
Ответили, что это дата продления домена. Домен продлён до 2016-10-20
Jeff-pro вне форума
Старый 23.02.2016, 00:30
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Цитата:
Сообщение от Jeff-pro Посмотреть сообщение
добавлено через 5 минут
Но что делать... Деньги уже там 45 тысячи почти. На балансе немного больше числиться, попробуем на этой неделе снять всю сумму, проверить хотя бы на вывод денег. Или сначала прибыль снять, как придёт, то и всю сумму сразу.
И так на будущее- в современном мире забацать такой сайт как у них совсем не проблема - купить пару оффшорных компаний - вообще не проблема. Даже английские можно купить. Нанять 3-4 человека на саппорт - очень просто. Набить сайт контентом - не составит труда. Времени на такой проект максимум 3 месяца если все уже отлажено.
Денег до 10К баксов на все про все. Ну можно дороже если кабинет самим писать и скрипт.
Самое главное это то, без чего такой прожект превращается в обычную пирамиду -торговое портфолио и подтверждение достоверности портфолио и компетенций. Если этого нет - то лучше пройти мимо.
PIRANHAfx вне форума
Старый 23.02.2016, 00:42
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Буду надеяться на лучшее как говорится) Только есть нюанс один, минимальный стартовый капитал... Чтобы крутая какая нибудь компания с подтверждённой статистикой взялась за раздувание твоего депозита (( Пробегала как то ещё одна компания со стартовым капиталом в 100 тысяч $. Ну разумеется не стал участником компании ввиду отсутствия такого капитала в кошельке) Поэтому и приходится связываться с шарашками или хайпами, сортировать, проверять, выбирать из имеющегося в интернете, и работать с теми, к кому большее доверие вызвано.
Jeff-pro вне форума
Старый 23.02.2016, 00:52
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Цитата:
Сообщение от Jeff-pro Посмотреть сообщение
Буду надеяться на лучшее как говорится) Только есть нюанс один, минимальный стартовый капитал... Чтобы крутая какая нибудь компания с подтверждённой статистикой взялась за раздувание твоего депозита (( Пробегала как то ещё одна компания со стартовым капиталом в 100 тысяч $. Ну разумеется не стал участником компании ввиду отсутствия такого капитала в кошельке) Поэтому и приходится связываться с шарашками или хайпами, сортировать, проверять, выбирать из имеющегося в интернете, и работать с теми, к кому большее доверие вызвано.
А я повторюсь, если хочется дать большой спетр входящего потока - (разные суммы входа) то под одним брендом становится мамм, памм и ДУ, и если хочется сильно геммороить, то такое вот хайп предложение - брать бабло на собственные счета.
Почему гемор? Потому что при наличии памм и мам предложений брать на себя при реальной торговли, невыполнимые обязательства, в виде гарантированной доходности, это довольно напряжно и требует много лишних движений. А выхлоп в принципе не так велик.
PIRANHAfx вне форума
Старый 23.02.2016, 03:39
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
про контакты: 2 т.н., пяток почт на сайт завязанные, НЕТ реал офиса = ну очень крутая сия компашка )))
Ну а что касается почты, то здесь как и везде, тоесть НОРМАЛЬНО - несколько ящиков разных отделов на собственном домене и резервный ящик на Gmail.
А что по офису, то как по мне, то лучше уж прямо и честно сказано "Нет офиса", чем плодить вымышленные адреса в панамах и так далее))

добавлено через 9 часов 33 минуты
PIRANHAfx, не могу ответить вам в лс, какой то странный лимит на 5 сообщений.
Jeff-pro вне форума
Старый 23.02.2016, 19:06
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Цитата:
Сообщение от Jeff-pro Посмотреть сообщение
Я разбираюсь в доменах по крайней мере. Как сайт может быть создан недавно только по обновлению whois? И Cloudflare это не хостинг а CDN сети, загуглите что это и для чего. Их хостинг я не знаю где, а сдн сеть в сша, это всеобщая сеть, ей пользуются сотни тысяч компаний разных маштабов. А запись whois обновляется при каждой смене ip, тоесть они могли свободно сменить или хостинг, или сервер и она обновилась бы. Не нужно делать таких громких выводов. А посещаемость меньше 200 человек в сутки, это по вашему мало для такого рода деятельности? ))

добавлено через 1 минуту

Смотрите данные войс когда был зарегистрирован домен и не задавайте глупых вопросов)) Домен был зарегистрирован 2011-10-20, тоесть в 2011 году. Эти данные все войсеры показывают.
И что? ну зарегали пачту доменов в 2011 = а раньше на сим сайте они могли ковры или гербалайф продавать )))
я же Вас спецом "ткнул носом" куда надо см. в воис: дату последней активности и посещаемость ))) поэтому и палево у компании XbeTrade про 3 года торговли и якобы отчеты(от руки на сайте вбитые) за 2013г )))

Цитата:
Сообщение от Jeff-pro Посмотреть сообщение
Какие карты на дропов? Вы что за ересь несёте? Причём тут карты? Никто не передаёт деньги на их карты. Всё идёт через верийицированный счёт Яндекс Деньги. Я проверял перед тем как пополнить. Сначала думал через карту пополню, потом решил не светить в банке транзакцию и пополнил напрямую чепрез яндекс.
Ну Вы как 1-й раз в Инете и не знаете про дропов...
а Вас не смутило: что торговлю шарашка XbeTrade ведет якобы на валютном рынке, НО принимаю руб? )) ржачь да и только!

Цитата:
Сообщение от Jeff-pro Посмотреть сообщение
Ну а что касается почты, то здесь как и везде, тоесть НОРМАЛЬНО - несколько ящиков разных отделов на собственном домене и резервный ящик на Gmail.
А что по офису, то как по мне, то лучше уж прямо и честно сказано "Нет офиса", чем плодить вымышленные адреса в панамах и так далее
Это было бы нормально, для фирмы с норм регистрацией, а не Белизом ))) по легенде они такие крутые спецы, а якобы с 2013г не могут открыть реал офис в Британии/Белоруссии = ржачь да и только! а бы Вам даже намекнул = отчего так? да чес слово лень...
ибо Вам стоит самому шишки набивать...
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 23.02.2016, 19:41
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
И что? ну зарегали пачту доменов в 2011 = а раньше на сим сайте они могли ковры или гербалайф продавать )))
я же Вас спецом "ткнул носом" куда надо см. в воис: дату последней активности и посещаемость ))) поэтому и палево у компании XbeTrade про 3 года торговли и якобы отчеты(от руки на сайте вбитые) за 2013г )))
Да это бред какой то, нельзя такое проверить никак, не думаю что таким страдали бы и ковры или что нибудь подобное не по тематике на домене было бы. Уже важна та информация, что домен зарегистрирован в 2011 году, а вот когда сайт стал работать, это уже никак не проверить

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Ну Вы как 1-й раз в Инете и не знаете про дропов...
а Вас не смутило: что торговлю шарашка XbeTrade ведет якобы на валютном рынке, НО принимаю руб? )) ржачь да и только!
А что тут смутить меня должно? Для меня наоборот некие гарантии того, что я оплачивал через яндекс деньги, в случае чего я смогу и в полицию пойти и аргументировать и вотсребовать свой платёж самой системе яндекс. Вас не смущает вкладываться в проекты, принимающие Перфекты, другие однодневные системы неизвестные, но смущают яндекс деньги? ))) Про дропов как я говорил это вообще бред, потому как они рабюотают с пластиковыми картами через платёжный шлюз самой системы яндекс деньги и выплачивают через них же.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Это было бы нормально, для фирмы с норм регистрацией, а не Белизом ))) по легенде они такие крутые спецы, а якобы с 2013г не могут открыть реал офис в Британии/Белоруссии = ржачь да и только! а бы Вам даже намекнул = отчего так? да чес слово лень...
ибо Вам стоит самому шишки набивать...
Ну я повторюсь, я и раньше работал с интернет-компаниями, у которых нет офиса и они не скрывают этого. Зато это честно и открыто. Они так и заявляют, что все сотрудники работают по удалённой программе. В европе и на западе сейчас такой тип работы наибоеле приемлим. Зачем открывать офис в белизе или англии и сидеть там при удалённом типе работы как заявляет компания.
А что касательно шишек, то я набил их уже в компаниях с "офисами"... на десяток тысяч. Если бы не лохонулись все тогда,с ейчас бы возможно вас рассматрвиал бы для доверительного управляющего )

добавлено через 9 минут
Лично моё мнение пока неизменимо, есть доверие к компании пусть даже нет офиса или стейтов на мониторингах. Что покажет в будущем после досрочного вывода с депозита, посмотрим. Завтра подам заявку на вывод.

добавлено через 33 минуты
Кстати, всё мужское население форума поздравляю с нашим профессиональным праздником! Профита нам и не сливающих депозиты компаний! )
Jeff-pro вне форума
Старый 23.02.2016, 22:42
#31
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Jeff-pro, Молодой Вы еще в этой отрасли... Многое Вам предстоит узнать...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Jeff-pro Посмотреть сообщение
Для меня наоборот некие гарантии того, что я оплачивал через яндекс деньги, в случае чего я смогу и в полицию пойти и аргументировать и вотсребовать свой платёж самой системе яндекс.
Да,да... Сходите в полицию... Потом нам тут расскажите,что Вам там ответили
Antikira вне форума
Старый 23.02.2016, 23:26
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Jeff-pro, Молодой Вы еще в этой отрасли... Многое Вам предстоит узнать...

добавлено через 1 минуту

Да,да... Сходите в полицию... Потом нам тут расскажите,что Вам там ответили
Ну как сказать в этой отрасли молодой или нет. Но для меня принципиально важно чтобы компания имела верифицированный российский счёт лучше в яндекс деньгах и через банк, чем счета в перфект мани, либерти и других на вымышленные персонажи.
Ну а в полицию, надеюсь не придётся идти)

добавлено через 11 минут
Собственно, вот так можно проверить верифицирован счёт или нет, на начальном этапе перевода денег через яндекс.


Файл на яндекс диске
yadi.sk/i/4xbDAsstpP2Tg

добавлено через 1 час 32 минуты
Подал заявку на вывод средств, заполнил форму и отправил на почту xbetrade. Разумеется о начислении прибыли по счёту наверное можно не мечтать, потому как досрочный вывод депо. Но так посчитал.. то должно денег то в рублях быть больше!? Разница курса доллара то изменилась немного. Как будет что известно, отпишусь и сделаю скрин. Всем спокойной ночи
Jeff-pro вне форума
Старый 24.02.2016, 09:10
#33
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Цитата:
Сообщение от Jeff-pro Посмотреть сообщение
Подал заявку на вывод средств, заполнил форму и отправил на почту xbetrade.
Ну вот,а как пели то про надежность и стабильность конторы

Цитата:
Сообщение от Jeff-pro Посмотреть сообщение
Но так посчитал.. то должно денег то в рублях быть больше!? Разница курса доллара то изменилась немного.
Не обольщайтесь... У них скорей всего действует "внутренний курс компаний"!
Antikira вне форума
Старый 24.02.2016, 12:38
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Ну вот,а как пели то про надежность и стабильность конторы
Я абсолютно ни о чём не пел, это во первых. Во-вторых, вывел деньги я только для спокойствия как собственного так и вашего. И просто для проверки компании на нормальную работу в плане вывода денег. Так как процент маленький и составляет всего 0,5 исходя из написанного на сайте, то я могу туда сюда их перегонять))
Собственно, ожидания оправдались и деньги пришли по курсу доллара в рублях. Поэтому не могу сказать какой то у них внутренний курс или внешний (долго считать), но депозит в личном кабинете числился в долларах, и при пополнении составлял 614,5 $, Вывели 46 900 рублей, получилось на 2 тысячи с мелочью больше только из-за разницы курса.
Вот скрин


добавлено через 1 минуту
Ссылка на файл скрина yadi.sk/i/yTu7kUrgpQFvD
Jeff-pro вне форума
Старый 24.02.2016, 14:56
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Цитата:
Сообщение от Jeff-pro Посмотреть сообщение
Да это бред какой то, нельзя такое проверить никак, не думаю что таким страдали бы и ковры или что нибудь подобное не по тематике на домене было бы. Уже важна та информация, что домен зарегистрирован в 2011 году, а вот когда сайт стал работать, это уже никак не проверить
таки Вы не исправимы в своем мнении

Цитата:
Сообщение от Jeff-pro Посмотреть сообщение
А что тут смутить меня должно? Для меня наоборот некие гарантии того, что я оплачивал через яндекс деньги, в случае чего я смогу и в полицию пойти и аргументировать и вотсребовать свой платёж самой системе яндекс. Вас не смущает вкладываться в проекты, принимающие Перфекты, другие однодневные системы неизвестные, но смущают яндекс деньги? ))) Про дропов как я говорил это вообще бред, потому как они рабюотают с пластиковыми картами через платёжный шлюз самой системы яндекс деньги и выплачивают через них же.
Вы наверное не в курсе, сколько продают дропов Яндекс/Киви/Перфект/ВМ на дарк форуме... зареганные на бомжа/студента/школьника, и от Вашей заявы на него в полицию = денег в кармане у Вас не прибавится...
про руб: ну нельзя же так плавать в вопросах Форы! ибо на ней торговля идет за валюту! баксы/евро(в Альфе и Альпари да есть руб счета, НО сия шарашка якобы торгует в Дукасе/Сстрейде), т.е. Ваши руб они должны постоянно менять на валюту туда и обратно, комиссии и потери, да еще и Вам % сверху, они там ух как разорятся, НО если это пирамида = то тогда понятно, почему руб прием, да еще и на Г ЭПС(ПФ не пользуюсь, как и Яндекс/Киви, только ВМ или банк!)
Цитата:
Сообщение от Jeff-pro Посмотреть сообщение
Ну я повторюсь, я и раньше работал с интернет-компаниями, у которых нет офиса и они не скрывают этого. Зато это честно и открыто. Они так и заявляют, что все сотрудники работают по удалённой программе. В европе и на западе сейчас такой тип работы наибоеле приемлим. Зачем открывать офис в белизе или англии и сидеть там при удалённом типе работы как заявляет компания.
А что касательно шишек, то я набил их уже в компаниях с "офисами"... на десяток тысяч. Если бы не лохонулись все тогда,с ейчас бы возможно вас рассматрвиал бы для доверительного управляющего )
Вы путаете цивилизованный буржунет(с норм лицензиями и реал контактами) с СНГ нашим болотом...
если там нет офиса = нет лицензии, то у нас офис на Кипре = а сайт живет в России и принимает руб = сразу меня бы насторожило...
про Ваши шишки: перед тем, как куда то радостно нести свои $ = потратьте пару часов на анализ проекта, если все красиво и радужно = лучше держаться от него подальше! т.е. учится Вам еще и учится инвестированию в Инете...

Цитата:
Сообщение от Jeff-pro Посмотреть сообщение
Лично моё мнение пока неизменимо, есть доверие к компании пусть даже нет офиса или стейтов на мониторингах. Что покажет в будущем после досрочного вывода с депозита, посмотрим. Завтра подам заявку на вывод.
Про отсутствие стейта и моника: ГГГ сразу видно, что в Гамме/Володе/и этих(лето 2014, название их на латыни) Вы не участвовали с потерями....

Держите нас в курсе ) аж интересно, сразу Вам все отдадут, или начнут отмазки лепить и задерживать вывод...
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 24.02.2016, 15:01
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
таки Вы не исправимы в своем мнении
Ну конечно просто так сложно на пустом месте менять мнение людей. Я же не маленький мальчик, чтобы мне говорить, что на домене сайта не было раньше, может и домена не было и они нарисовали что домен фоормлен в 2011 году? ))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Вы наверное не в курсе, сколько продают дропов Яндекс/Киви/Перфект/ВМ на дарк форуме... зареганные на бомжа/студента/школьника, и от Вашей заявы на него в полицию = денег в кармане у Вас не прибавится...
про руб: ну нельзя же так плавать в вопросах Форы! ибо на ней торговля идет за валюту! баксы/евро(в Альфе и Альпари да есть руб счета, НО сия шарашка якобы торгует в Дукасе/Сстрейде), т.е. Ваши руб они должны постоянно менять на валюту туда и обратно, комиссии и потери, да еще и Вам % сверху, они там ух как разорятся, НО если это пирамида = то тогда понятно, почему руб прием, да еще и на Г ЭПС(ПФ не пользуюсь, как и Яндекс/Киви, только ВМ или банк!)
Про дропов на форуме не знал если честно. Ну а то что в бркоерах в валюте депозиты, это мне известно давно. Компания и говорит и пишет, что основной влаютой счёта является доллар сша. А когда вы платите картой хоть рублёвой на баксовый счёт, то у вас банк автоматом конвертирует по курсу внутреннему. Поэтому можно платить картой абсолютно в любой валюте, хоть в гривнах или тэнге. Плэтому, не нужно мне говорить как маленькому, что я где то плаваю в вопросах формы и не знаю что депозиты на кухнях в валюте принимаются. esn счета тем более. Более того, почти уверен. но не утверждаю в следующей схеме конвертации валют в компании. Во время пополнения например моего счёта в рублях через яндекс деньги, они поступают в компанию на счёт в яндекс деньгах, оттуда они снимаются при пополнении счёта на брокере через карту привязанную к счёту. У меня также привязанна карта сбера к яндексам, вывожу за минуту.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Про отсутствие стейта и моника: ГГГ сразу видно, что в Гамме/Володе/и этих(лето 2014, название их на латыни) Вы не участвовали с потерями....
в gamma ic я учавствовал два раза, первый раз выводил успешно, были нужны деньги, потом под конец жизни не удачно сделал вклад и получил только процентов 15% от всей суммы. К Владимир фх я не успел попасть, так как не вызывало доверие изначально, да и в блоге читал про разоблачение стейтов владимира. Ну и я разумеется смотрю на серьёзность самой обложки, конечно же проект владимира не вызывал никакого доверия и частая смена счетов вебмани.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
про Ваши шишки: перед тем, как куда то радостно нести свои $ = потратьте пару часов на анализ проекта, если все красиво и радужно = лучше держаться от него подальше! т.е. учится Вам еще и учится инвестированию в Инете...
Не нужно мне рассказывать ля ля ля, я инвестирую также в несокльких памм на альпари и работал всегда только с этим брокером, когда все вокруг рекламили и кричали про форекс тренд и так далее. Не думайте, что вы умнее всех тут.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Держите нас в курсе ) аж интересно, сразу Вам все отдадут, или начнут отмазки лепить и задерживать вывод...
Вообще то уже всё отдали, если вы следите за темой и не читайте между строк, то присмотритесь я написал и показал скрин оплаты. Вывел все 614,5 $ получилось почти 46 900 тысяч рублей. Пополню позже на сумму рвоно в 500 бакинских по минималке. И буду держать в курсе тех, кому это может быть интересно. Но не пойму, почему это вас так касается? Неужели спокойно нельзя обойти стороной если вам не интересно это? Вы же торгуете и ищете инвесторов под ДУ. В альпарях счёт откройте управляемый, покажите результаты, может и времени у вас будет мнеьше на пустую болтавню) С уважением
Jeff-pro вне форума
Старый 24.02.2016, 23:18
#37
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Собственно вопросов то всего два:Где мониторинг торгов?Чего памм не откроют?

добавлено через 1 минуту
На мой взгляд это обычный г"вно хайп=бабло сборник.
Собственно за что пинаете ТС и рекламу проекта? В соседних ветках действительно Гхайпы висят, почему то вас там не увидел? Вот например *****хайп сам billionearn.com. Ну а вы много видели даже западных компаний управляющих в паммах? Как то всё другому работает не иначе, у всех свои системсы и свой контроль. А иначе если памм, то на... нужен был сайт и целая компания с суппортом, с бухгалетрией, с управленцами и так далее? Идите в паммы)
Вот лишь бы попинать кого нибудь, вообще трейдинг и инвестиции-не женское дело как и воздение авто, управление государством и людьми, как то так)))

добавлено через 8 минут
Конечно тут немного согласен, графики без реальной статистики-это виртуально и для компании не совсем солидно. Хотя видел разное. По крайней мере если смотреть реально на вещи, то хайпом попахивает 30/70 в пользу компании. Выглядит интересно и функционально всё, а как на деле? ТС, что в конечном итоге, вывели деньжата, что дальше? Планируете ли снова сделать вклад обратно и на какие суммы?

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Держите нас в курсе ) аж интересно, сразу Вам все отдадут, или начнут отмазки лепить и задерживать вывод...
Вы торгуйте, торгуйте, я заинтересован в вашей торговле как успешного трейдера)) По поводу ветки, не вижу, чтобы уже проблемы какие то были с выводом и задержками. ТС вывел деньги, о чём в ветке сказал.
Flydemon вне форума
Старый 25.02.2016, 00:24
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Цитата:
Сообщение от Flydemon Посмотреть сообщение
ТС, что в конечном итоге, вывели деньжата, что дальше? Планируете ли снова сделать вклад обратно и на какие суммы?
Здравствуйте, вывел успешно, вышло в рублях больше чем пополнял. Пополнять снова планирую счёт к концу недели, как разгребусь немного со своими личными делами. Сумма 500$. Хотелось бы конечно подождать и посмотреть результаты за этот месяц какой процент будет, чтобы принимать какие то взвешенные решения. Но пересиживаться не буду. Так что пока по минималке, на большее свободных денег пока нет.
Jeff-pro вне форума
Старый 25.02.2016, 15:01
#39
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 12
Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Цитата:
Сообщение от Jeff-pro Посмотреть сообщение
Здравствуйте, вывел успешно, вышло в рублях больше чем пополнял. Пополнять снова планирую счёт к концу недели, как разгребусь немного со своими личными делами. Сумма 500$. Хотелось бы конечно подождать и посмотреть результаты за этот месяц какой процент будет, чтобы принимать какие то взвешенные решения. Но пересиживаться не буду. Так что пока по минималке, на большее свободных денег пока нет.
Ну значит всё нормально. Пообщался по телефону с ними с утра, с суппортом и открыл счёт у них. Закинул на первых порах 1к, дальше посмотрим. Сейчас придумаю куда скрины положить

добавлено через 10 минут
Выкладываю скрины или на гугл диске откройте или тут если будет видно что.
drive.google.com/file/d/0B33l42LkZZ2kRzVIZlR3dVhvdzQ/view?usp=sharing
drive.google.com/file/d/0B33l42LkZZ2kRkdLeEs4d2tPQTg/view?usp=sharing




добавлено через 12 минут
Не хочет форум принимать картинки что-то. Ну ладно, кому надо, скопирует и откроет в браузере.
Flydemon вне форума
Старый 25.02.2016, 16:04
#40
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Частная управляющая компания XbeTrade - xbetrade.com

Цитата:
Сообщение от Flydemon Посмотреть сообщение
Ну значит всё нормально. Пообщался по телефону с ними с утра, с суппортом и открыл счёт у них. Закинул на первых порах 1к, дальше посмотрим. Сейчас придумаю куда скрины положить
С 2012 года 7 сообщений, а тут сразу на 1К открыли счет в проекте без подтверждения торговли? Ну ну. Да и еще с первых сообщений защищаете этот проект, оченьна интересна...
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход