MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2016, 22:57
#1
Интересующийся
 
Возраст: 38
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Помогите с произвольными полями в WordPress

Хочу создать сайт, так называемый варез. Нужны произвольные поля. Перепробовал разные плагины - Advanced Custom Fields, Custom Field suite, pods. Но ничего не могу понять - поля создавать научился и они отображаются на редакторе страниц или записей под редактором, но нужно добавлять еще коды PHP какие-то и куда-то. А в этом я не силен. На этом этапе вся работа останавливается.
Помогите пожалуйста разобраться с этой маленькой проблемой. Если можно, то на примере плагина Custom Field suite.
talismanos вне форума
Старый 21.02.2016, 23:12
#2
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Помогите с произвольными полями в WordPress

Цитата:
Сообщение от talismanos Посмотреть сообщение
Хочу создать сайт, так называемый варез.
Зачем вам это: "Ва?рез — программа, распространяемая незаконным путем с нарушением прав правообладателя. Часто содержит изменения и/или дополнения, позволяющие использовать ее бесплатно."
Да и mmgp не профильный форум для WP и SEO ...
neva2012 вне форума
Старый 22.02.2016, 07:01
#3
Интересующийся
 
Возраст: 38
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Помогите с произвольными полями в WordPress

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Зачем вам это: "Ва?рез — программа, распространяемая незаконным путем с нарушением прав правообладателя. Часто содержит изменения и/или дополнения, позволяющие использовать ее бесплатно."
Да? А я не знал. В интернете так называют некие сайты, я так понимаю новостные.
talismanos вне форума
Старый 22.02.2016, 10:20
#4
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Помогите с произвольными полями в WordPress

Цитата:
Сообщение от talismanos Посмотреть сообщение
В интернете так называют некие сайты, я так понимаю новостные.
Да? Никогда бы не подумал. Варез он и в Африке варез ...
neva2012 вне форума
Старый 22.02.2016, 22:50
#5
Интересующийся
 
Возраст: 38
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Помогите с произвольными полями в WordPress

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Да? Никогда бы не подумал. Варез он и в Африке варез ...
Варез, варезник это не одно и то же? Неважно! Тема то не про то, правда?
talismanos вне форума
Старый 22.02.2016, 23:59
#6
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Помогите с произвольными полями в WordPress

Цитата:
Сообщение от talismanos Посмотреть сообщение
Варез, варезник это не одно и то же?
Да черт с ним - хотите распространять кряки - дело ваше (и правообладателей).
Я про другое - mmgp форум про инвестирование и здесь вы вряд ли дождетесь ответ на свой вопрос. От силы пару человек поняли о чем вы спросили. Задайте вопрос на профильном форуме.
neva2012 вне форума
Старый 25.02.2016, 22:16
#7
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Помогите с произвольными полями в WordPress

Цитата:
Сообщение от talismanos Посмотреть сообщение
Хочу создать сайт, так называемый варез. Нужны произвольные поля. Перепробовал разные плагины - Advanced Custom Fields, Custom Field suite, pods. Но ничего не могу понять - поля создавать научился и они отображаются на редакторе страниц или записей под редактором, но нужно добавлять еще коды PHP какие-то и куда-то. А в этом я не силен. На этом этапе вся работа останавливается.
Помогите пожалуйста разобраться с этой маленькой проблемой. Если можно, то на примере плагина Custom Field suite.
Зайдите в группу Вконтакте по Вордпресс, та, на которой кучу народу тусуется. Могу дать где-то процентов 80, что вам там дадут дельные советы по вашему вопросу. ( Сам там частенько спрашиваю, если чего-то не понимаю).
Meggido вне форума
Старый 02.03.2016, 18:38
#8
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Цитата:
Сообщение от talismanos Посмотреть сообщение
Хочу создать сайт, так называемый варез. Нужны произвольные поля. Перепробовал разные плагины - Advanced Custom Fields, Custom Field suite, pods. Но ничего не могу понять - поля создавать научился и они отображаются на редакторе страниц или записей под редактором, но нужно добавлять еще коды PHP какие-то и куда-то. А в этом я не силен. На этом этапе вся работа останавливается.
Помогите пожалуйста разобраться с этой маленькой проблемой. Если можно, то на примере плагина Custom Field suite.
Так вроде произвольные поля можно без плагинов задавать. Посмотрите вот эту статью, там приведено небольшое руководство по тому, как пользоваться произвольными полями и для каких целей они нужны. А php особо знать не надо, просто нужно поместить код "<?php the_meta(); ?> " в файл content.php, который можно найти в редакторе шаблона. В общем, прочитайте статью, там все очень понятно объяснено)
duckwithtruck вне форума
Старый 20.03.2016, 14:32
#9
Интересующийся
 
Возраст: 38
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Помогите с произвольными полями в WordPress

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Зайдите в группу Вконтакте по Вордпресс, та, на которой кучу народу тусуется. Могу дать где-то процентов 80, что вам там дадут дельные советы по вашему вопросу. ( Сам там частенько спрашиваю, если чего-то не понимаю).
Если можете, подскажите такие группы.



Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Так вроде произвольные поля можно без плагинов задавать. Посмотрите вот эту статью, там приведено небольшое руководство по тому, как пользоваться произвольными полями и для каких целей они нужны. А php особо знать не надо, просто нужно поместить код "<?php the_meta(); ?> " в файл content.php, который можно найти в редакторе шаблона. В общем, прочитайте статью, там все очень понятно объяснено)
Так то оно да, но на стандартных трудно сделать то, что нужно или просто я в этом полный бар*н. К сведению, я вставлял этот код в тот же content.php, но что-то ничего не пошло. И еще в некоторые места тоже вставлял.
talismanos вне форума
Старый 20.03.2016, 14:49
#10
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Помогите с произвольными полями в WordPress

Цитата:
Сообщение от talismanos Посмотреть сообщение
Если можете, подскажите такие группы.
Самая большая и популярная: https://vk.com/wphelpme
Meggido вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход