MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 22.02.2016, 22:32
#10241
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Что вы тут разжёвываете? Какого фига вы пишете об этом на форуме? В поддержку писали? Все инстанции прошли в поисках правды? Сомневаюсь... Возможно это просто нехватка помощников, кот обзванивают или их некомпетентность. Ведь их набирают из простых участников. Чуть что не так - бегом на форум.. Это просто вредительство какое-то... Или глупость... Ведь непроверенная инфа, а вы её сеете и ветром раздуваете... Неужели не понимаете?
Вам куда скинуть скрины рефов с общением поддержки? Я лично обзваниваю своих рефов и всегда они доступны для меня. Но почему- то суперкопилка не может дозвониться! И не нужно здесь говорить о троллизме. Я не стану чушь непроверенную писать. Лично вас это затронуло? нет! Так в чем проблема? Форум только чтобы писать о радостных выплатах? Или обсуждать проблемы сообщества?
maxx5555 вне форума
Старый 22.02.2016, 22:38
#10242
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от maxx5555 Посмотреть сообщение
Или обсуждать проблемы сообщества?
Проблемы сообщества не обсуждаются с вопросами: это что, КОНЕЦ? Один этот вопрос уже говорит о том, что вы простой вредитель. Я бы вам на месте админов ничего не вывела и удалила из проекта. Потому что проблемы решаются в рабочем порядке, а не с вопросами о конце. На которые вам, заведомо, никто не ответит. И вы об этом знаете. Так зачем о конце спрашивать,а? Это напоминает, как при малейшем чихе спрашивать у человека: это что, скоро твой конец? Очень похоже.... И очень неумно.
kolu4ka вне форума
Старый 22.02.2016, 22:45
#10243
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от maxx5555 Посмотреть сообщение
Вам куда скинуть скрины рефов с общением поддержки? Я лично обзваниваю своих рефов и всегда они доступны для меня. Но почему- то суперкопилка не может дозвониться! И не нужно здесь говорить о троллизме. Я не стану чушь непроверенную писать. Лично вас это затронуло? нет! Так в чем проблема? Форум только чтобы писать о радостных выплатах? Или обсуждать проблемы сообщества?
когда же вы рот закроете???? здесь люди деньги зарабатывают! а вы со своими десятками.. копеек
проблем от таких как вы больше, чем пользы! чес слово! хреновый из вас руководитель если своим приглашенным помочь не может, кроме того как ныть на этом форуме!
Вавел вне форума
Старый 22.02.2016, 22:46
#10244
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Проблемы сообщества не обсуждаются с вопросами: это что, КОНЕЦ? Один этот вопрос уже говорит о том, что вы простой вредитель. Я бы вам на месте админов ничего не вывела и удалила из проекта. Потому что проблемы решаются в рабочем порядке, а не с вопросами о конце. На которые вам, заведомо, никто не ответит. И вы об этом знаете. Так зачем о конце спрашивать,а? Это напоминает, как при малейшем чихе спрашивать у человека: это что, скоро твой конец? Очень похоже.... И очень неумно.
Очень жаль что вы только видите в моих сообщениях "конец" и больше ничего... Я думаю, что с такими женщинами нет смысла общаться. Прошу вас больше не писать с выдергиванием из контекста в мой адрес.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
когда же вы рот закроете???? здесь люди деньги зарабатывают! а вы со своими десятками.. копеек
проблем от таких как вы больше, чем пользы! чес слово! хреновый из вас руководитель если своим приглашенным помочь не может, кроме того как ныть на этом форуме!
Это вам уже ничего не поможет. Поддержка морозится из-за таких как вы, которые готовы продать все ради наживы. Мне плевать на эти копейки. За людей обидно которых откровенно пытаются кинуть в угоду таким как вы
maxx5555 вне форума
Старый 22.02.2016, 22:52
#10245
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Это вам уже ничего не поможет. Поддержка морозится из-за таких как вы, которые готовы продать все ради наживы. Мне плевать на эти копейки. За людей обидно которых откровенно пытаются кинуть в угоду таким как вы[/QUOTE]


а вы ради чего здесь? альтруист что ль?
если плевать .. так вали.. никто не расстроится! одним оленем меньше будет!

Ёлки палки на проекте есть поддержка которая работает семь дней в неделю . которая решает все вопросы! нет ни одного вопроса которые они не могут решить!!!

а здесь кто вам решит , я или она? что за детский сад!
Вавел вне форума
Старый 22.02.2016, 22:54
#10246
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от maxx5555 Посмотреть сообщение
Я думаю, что с такими женщинами нет смысла общаться. Прошу вас больше не писать с выдергиванием из контекста в мой адрес.
Не надо ля-ля. Моя половая принадлежность здесь вообще не катит. Вы много написали, про проблемы и т.д. Но к чему ваш вопрос: неужели это конец? Это, похоже, ваш конец, а не проекта, дорогуша. Ваш конец в проекте, имеется ввиду. Я бы на месте админов его вам точно устроила. Из контекста я ничего не выдёргивала, эта фраза говорит о ваших намерениях. А они у вас плохие.
kolu4ka вне форума
Старый 22.02.2016, 23:07
#10247
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Не надо ля-ля. Моя половая принадлежность здесь вообще не катит. Вы много написали, про проблемы и т.д. Но к чему ваш вопрос: неужели это конец? Это, похоже, ваш конец, а не проекта, дорогуша. Ваш конец в проекте, имеется ввиду. Я бы на месте админов его бы вам точно устроила. Из контекста я ничего не выдёргивала, эта фраза говорит о ваших намерениях. А они у вас плохие.
надо сделать как в буксе ТТ3, сказал против проекта слово, админ блокирует учетную запись и обнуляет все что там есть - пишите письма потом! ! так как это расценивается там как вредительство развитию проекта! там и атмосфера другая! все радостные ! делятся выплатами и хорошим настроением! и работает букс уже в два раза дольше чем аналоги
Вавел вне форума
Старый 22.02.2016, 23:13
#10248
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 1,002
Благодарностей: 17
Re: superkopilka.com - superkopilka

Вавел! Какой вы скорый на расправу!
Внучище вне форума
Старый 22.02.2016, 23:16
#10249
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Проблемы сообщества не обсуждаются с вопросами: это что, КОНЕЦ? Один этот вопрос уже говорит о том, что вы простой вредитель. Я бы вам на месте админов ничего не вывела и удалила из проекта. Потому что проблемы решаются в рабочем порядке, а не с вопросами о конце. На которые вам, заведомо, никто не ответит. И вы об этом знаете. Так зачем о конце спрашивать,а? Это напоминает, как при малейшем чихе спрашивать у человека: это что, скоро твой конец? Очень похоже.... И очень неумно.
Да уж, в 41-м за намеки на то, что Германия может напасть на СССР по головке тоже не гладили, ну как же так, у нас ведь пакт о ненападении.

Человек высказал то что есть - чего накинулись сразу. Есть проблема так не нужно делать вид, что ее нет, нужно ее решать. А если проблема не решается какое-то время это конечно же не конец, но тревожный такой звоночек...
Shalom вне форума
Старый 22.02.2016, 23:21
#10250
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от maxx5555 Посмотреть сообщение
Это вам уже ничего не поможет. Поддержка морозится из-за таких как вы, которые готовы продать все ради наживы. Мне плевать на эти копейки. За людей обидно которых откровенно пытаются кинуть в угоду таким как вы
В вашем эмоциональном утверждении нАпрочь отсутствует логика. А без логики можете хоть тома сообщений тут написать. Вас раскусили. Это вредительство. И точка.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
тревожный такой звоночек...
ага, звоночек о том, что растёт число нелогичных троллей...
kolu4ka вне форума
Старый 22.02.2016, 23:34
#10251
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: superkopilka.com - superkopilka

А вы заметили в основном по понедельникам вылезают зеленые? А потом их позорно разоблачают на форуме, и больше их нет в ветке
Прекрасная вне форума
Старый 22.02.2016, 23:37
#10252
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
А вы заметили в основном по понедельникам вылезают зеленые?
по воскресеньям раньше были.


Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
тревожный такой звоночек...
кому контакт скинули "недозвонившимся" для выяснения причины? Одно голое трольство полдня уже, звонарь Вы наш...
dimkaoinvest вне форума
Старый 22.02.2016, 23:39
#10253
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 10
Re: superkopilka.com - superkopilka

Перед каждой выплатой звонят или только перед первой?
ulk00256 вне форума
Старый 22.02.2016, 23:42
#10254
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
и больше их нет в ветке
полно ведь вопросов по выплатам возникает, а где посты после решения проблем? никто не постит выплаты из тех, кто тут нервничает больше всех....народ бл...н
fedor403 вне форума
Старый 22.02.2016, 23:44
#10255
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Внучище Посмотреть сообщение
Вавел! Какой вы скорый на расправу!
Вам показалось! не перевариваю нытиков просто, уверен на 99.9% что его проблема решится за 10 минут при обращении в поддержку ! согласен что в поддержке есть пару некомпетентных сотрудников , так можно к другому обратиться!
Вавел вне форума
Старый 22.02.2016, 23:46
#10256
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 1,002
Благодарностей: 17
Re: superkopilka.com - superkopilka

Кстати вспомнилось одно из правил....ну там где сказано,что выплата будет если поступление будет стой платёжки,что и у того кто запросил вывод...или я не прав???? У меня одна адвкэш,надо блин на всяк случай ещё прикручивать может и у тех людей проблемы из-за этого,тогда вопрос почему говорят,что не могли дозвониться,можно просто написать, ждите выплату....причина втом -то и в том-то...
Ну конечно,на всех разве время хватит....кто здесь озвучил цифру в 45000 что будет если циферка перевалит к 100
Внучище вне форума
Старый 22.02.2016, 23:56
#10257
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Да уж, в 41-м за намеки на то, что Германия может напасть на СССР по головке тоже не гладили, ну как же так, у нас ведь пакт о ненападении.
Абсолютно некорректное сравнение, поскольку это глубокий исторический вопрос со всеми причинно-следственными связями. Историки разных стран уже десятки лет трактуют всё по-разному. А здесь что? Всё на поверхности. Копилка будет развиваться, ошибаться, где-то слажает - исправится. Мы все видим, как команда старается, пашет день и ночь. Можно говорить о недостатках, можно даже здесь их описывать. Но КАК? Вот в чём вопрос. Даже недостатки можно описывать, но доброжелательно. На фига сразу, при малейшем чихе волну безысходности гнать? Только умышленно или по глупости. А глупость, как известно, не лечится...
kolu4ka вне форума
Старый 22.02.2016, 23:59
#10258
Профессионал
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 1,132
Благодарностей: 417
Re: superkopilka.com - superkopilka

По местным комментам судить о проекте нельзя, ведь в основном здесь пишут те, у кого возникли те или иные проблемы. Куда им ещё писать ? Вот и льется реченька...
2586v вне форума
Старый 23.02.2016, 00:01
#10259
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 4
Первая двухнедельная выплата! Хороший проект
WERSES вне форума
Старый 23.02.2016, 00:03
#10260
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от 2586v Посмотреть сообщение
Куда им ещё писать ? Вот и льется реченька...
По адресу, батенька, писать, по адресу. Все тех проблемы решает техподдержка. Решать нужно с умом и терпением. Но если нет логики - тогда конечно, сразу на форум и орать: караул! неужели всё? это конец? Причём, и ответ знать заранее - тишина...
kolu4ka вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40