MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 08.02.2016, 23:39
#21
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Помню как вы всем говорили фразу про демовоина)
Есть такое дело... А жизнь то заставила и самого Ромку в дЭмовойны податься... Вот так бывает,хотя по идее,если брокер не мухлюет,то нет разницы в торговле на демо или реал счете. При условий,что не сыграет человеческий фактор,но это уже другая история...

добавлено через 1 минуту
Может и мне под демо война кто подкинет баксов 100 на памм?!!

добавлено через 2 минуты
Доходность у меня в подписи...
Antikira вне форума
Старый 09.02.2016, 16:11
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Ponomarenko Roma..., О каких деньгах вообще речь на паммах? Сколько под управление с инвесторов хочешь?
robotfx вне форума
Старый 11.02.2016, 02:02
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Автор темы Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Прошу прощения за длительное молчание, с утра до вечера в терминал пялюсь, печалит меня евро/бакс, не вижу края движения, и не могу стать вниз на селл...
Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
и помня Вашу неоценимую поддержку на старте моего проекта,
Это такой тонкий подкол уважаемый ксакеп? ибо на моей памяти, я знатно так какашками в Вашей теме то кидался... и теперь меня совесть не позволяет у Вас брать средства...
Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
upd: спросил у мамы, в принципе можно и $500. Но с такой суммой, конечно, уже встает вопрос каких-то гарантий того, что человек попросту не пропадет с деньгами.
мама это святое! не стоит отрывать, от семейного бюджета эту сумму, и отдавать ее непонятно кому в Инете
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Помню как вы всем говорили фразу про демовоина)
Подкололи так подкололи уважаемый JenSh
Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
А жизнь то заставила и самого Ромку в дЭмовойны податься... Вот так бывает,хотя по идее,если брокер не мухлюет,то нет разницы в торговле на демо или реал счете.
Да жизнь то такая, то белая полоса, то черная... и в отличие от Демо воинов, которые кричат: дайте мне денег, ибо я мега гуру Форы и на демо счете показываю 10% в неделю, 100% в мес ))) я понимаю, что реал от демо отличается проскальзываниями и задержками в исполнением приказов, про психолог гнет сумм и просадки в торговле, я вообще молчу...
Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Может и мне под демо война кто подкинет баксов 100 на памм?!!
Доходность у меня в подписи...
А почему именно 100? в Фхпро минимум 200$ для открытия ПАММа )))
см Вашу торговлю: кто же на новостях красных в рынок лезет? малая доходность и высокая просадка на истории, сетка ордеров с малым шагом(не АТС ли там у Вас торгует?),рекомендую Вам на высшие ТФ переходить и странный ДЦ там у Вас см скрин, КАК м.б. номер ордера из прошлого по времени быть больше номера ордера текущего времени???
Цитата:
Сообщение от robotfx Посмотреть сообщение
Ponomarenko Roma..., О каких деньгах вообще речь на паммах?
Сколько под управление с инвесторов хочешь?
Не понял Вашего вопроса что Вам не понятно в моем 1-м посте при открытии темы?
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 12.02.2016, 20:23
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 12
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Не очень понимаю, зачем нужны инвесторы при успешной торговле. Нет денег, возьми кредит в банке. При успешной торговле и проценты и кредит быстро отобьешь.
bvp700 вне форума
Старый 12.02.2016, 21:37
#25
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Да, ладно! Ромашка решил свой ПАММ открыть?! Да ещё без денег? Вот, как жизнь то вывернулась... Ну, давай, давай... перетрём твои косточки теперь в муку.)))
Удачи так то...
Ratatara вне форума
Старый 12.02.2016, 23:54
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Автор темы Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от bvp700 Посмотреть сообщение
Не очень понимаю, зачем нужны инвесторы при успешной торговле. Нет денег, возьми кредит в банке. При успешной торговле и проценты и кредит быстро отобьешь.
Кредит в банке? в $, да еще безработному без залога, как Вы думаете дадут или нет?

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Да, ладно! Ромашка решил свой ПАММ открыть?! Да ещё без денег? Вот, как жизнь то вывернулась... Ну, давай, давай... перетрём твои косточки теперь в муку.)))
Удачи так то...
Да, как то так... заходите на огонек, по пинаете меня ногами в отместку - по старой то памяти как Ваша торговля в Инсте кстати?
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 13.02.2016, 00:32
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 41
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Кредит в банке? в $, да еще безработному без залога, как Вы думаете дадут или нет?
Вау, прям дежавю.
3g0r вне форума
Старый 15.02.2016, 21:46
#28
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
А почему именно 100?
Потому что - это минимум,что нужно для стратегий,Торгует робот у брокера робофорекс.История сделок так же есть на сайте данного брокера.На новостях я в рынок не лезу! Около 30 процентов доход за полгода не много,но такой результат тоже результат.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
рекомендую Вам на высшие ТФ переходить
ТФ значения не имеет,индикатором является сама цена!

добавлено через 5 минут
Да кстати,в тему об инсте... Там нужно депо в 10 раз меньше,а именно 10 баксов для моей торговли.Роман,быть может тоже на инсту переключитесь? Ведь там для памм надо всего нечего...
Antikira вне форума
Старый 16.02.2016, 22:34
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 12
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Может и мне под демо война кто подкинет баксов 100 на памм?
100 баксами на ПАММ счёте делать нечего. Лучше поработать над хорошей статистикой. Да и при хорошей торговле и денежки появится, а потом выходить с конкретным предложением. Вашу статистику внимательно посмотрел. Медленно, но уверенно как я бы сказал, но для привлечения инвесторов этого мало.
bvp700 вне форума
Старый 17.02.2016, 01:43
#30
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от bvp700 Посмотреть сообщение
100 баксами на ПАММ счёте делать нечего
Чья бы корова... И вообще поправьте ссылку в подписи у себя,а то по вашей ошибку выдает!h ttp://www.myfxbook.com/members/valery777/fenix/1428702 так правильно!
Antikira вне форума
Старый 17.02.2016, 02:19
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Автор темы Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
добавлено через 5 минут
Да кстати,в тему об инсте... Там нужно депо в 10 раз меньше,а именно 10 баксов для моей торговли.Роман,быть может тоже на инсту переключитесь? Ведь там для памм надо всего нечего...
Неа, Инста с ВМ не работает, ну и одни школьники там с 10$ ПАММы открывают... засилье Мартышек и жахальщиков, и т.д. и т.п.
посему и КИ у Инсты почти как у ФхОпен...
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 17.02.2016, 11:47
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 12
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Чья бы корова... И вообще поправьте ссылку в подписи у себя,а то по вашей ошибку!
Ссылку поправил. Спасибо.
bvp700 вне форума
Старый 21.02.2016, 16:44
#33
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Кредит в банке? в $, да еще безработному без залога, как Вы думаете дадут или нет?
Конечно, дадут. Мне же дали. Начальный лимит кредита был 24000 рублей, сейчас уже 101000 рублей. Тинькофф рулит.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Да, как то так... заходите на огонек, по пинаете меня ногами в отместку - по старой то памяти как Ваша торговля в Инсте кстати?
Да всё дело в том, Рома, что пинать ногами - это твой уровень, а не мой. Я могу только пожелать тебе удачи в твоих начинаниях и инвесторов по-больше.
А моя торговля в Инсте идёт с переменным успехом. Неделю назад открыла новый ПАММ, можешь глянуть: https://www.instaforex.com/ru/forex_...ader=1479008#/
Проект обещает быть успешным. И всего то мне понадобилось для КУ 19$.

Правильно тут тебе советуют: откройся в Инсте, покажи стату за полгода. А потом скажи, что переходишь в другое место с этой же стратегией. И инвесторы подтянутся, если будет прибыль стабильная... Кстати, мои ПАММы в Инсте собирали до 10000$ инвестиций за пару месяцев. Так что... там не только школьники играют, поверь.

Удачи.
Ratatara вне форума
Старый 22.02.2016, 10:31
#34
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Ratatara, Вы c 19 баксов начинали торговать?

добавлено через 8 минут
Хотя тоже мыслишки сейчас есть открыть памм в инсте... По Тс которая в подписи у меня... Роман,а может все таки тоже на инсту подадитесь? Я понимаю,что у вас с ЗП туго,но баксов 20 думаю найти на центовик сможете в инсте,а это уже считай 200 баксов на центовике обычного брокера.
Antikira вне форума
Старый 22.02.2016, 16:05
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Автор темы Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Конечно, дадут. Мне же дали. Начальный лимит кредита был 24000 рублей, сейчас уже 101000 рублей. Тинькофф рулит.
От скуки, посчитайте % по кредиту, и какова вышла в руб переплата = и м.б. Вы поймете что кредиты это зло!

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А моя торговля в Инсте идёт с переменным успехом. Неделю назад открыла новый ПАММ, можешь глянуть: https://www.instaforex.com/ru/forex_...ader=1479008#/
Проект обещает быть успешным. И всего то мне понадобилось для КУ 19$.
см. Вашу стату: и сражу же, ПЛЕЧО 1:1000 говорит мне, что ММ у Вас там бьется в истерике... про КУ с аж 19$, тут без комментариев, я так давно не смеялся ))) ну и вангую счет будет слит через пару суток...
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Правильно тут тебе советуют: откройся в Инсте, покажи стату за полгода.
Инста с ВМ не работает... а значит, априори под подозрением они моим...
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Кстати, мои ПАММы в Инсте собирали до 10000$ инвестиций за пару месяцев. Так что... там не только школьники играют, поверь.
Угус, а скрины вывода профита, от Вашей торговли, себе в реал покажите? или у Вас там скальпинг ТС? урвал и убежал...
Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Хотя тоже мыслишки сейчас есть открыть памм в инсте... По Тс которая в подписи у меня...
Попробуйте кто Вам мешает то?
Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Роман,а может все таки тоже на инсту подадитесь? Я понимаю,что у вас с ЗП туго,но баксов 20 думаю найти на центовик сможете в инсте,а это уже считай 200 баксов на центовике обычного брокера.
Для грамотной ММ, 1% риска на лот, с плечом 1:100, нужно депо 1к, на центовике же мне с 10$ играться = а смысл? ну вытяну я за мес +8-10%, это аж 1$ на депо = мне даже на оплату Инета за мес сего не хватит...

да, и почему я, тему свою не аппаю? дак, как бы нашел я на форуме, инвестора для открытия ПАММа в Альпари, правда теперь Альпари требует ему пройти верификацию акка, и сколько по времени это займет = кто его знает
и параллел, я пытаюсь к https://ice-fx.com/ в рабство продаться ))) под их будущий конкурс управов, покамест см они мою торговлю моника Бука, думают...
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 22.02.2016, 17:48
#36
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

А ты всё выёживаешься, Ромашка.))) Ну, понятно почему - нашёл спонсора, заговорил смелее.
Удачи.
Ratatara вне форума
Старый 22.02.2016, 17:52
#37
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
да, и почему я, тему свою не аппаю? дак, как бы нашел я на форуме, инвестора для открытия ПАММа в Альпари, правда теперь Альпари требует ему пройти верификацию акка, и сколько по времени это займет = кто его знает
и параллел, я пытаюсь к https://ice-fx.com/ в рабство продаться ))) под их будущий конкурс управов, покамест см они мою торговлю моника Бука, думают...
Если в городе есть офис Альп, то сутки где то, если почтой доки отправляет, то неделя где то. Я в офис ходил.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 22.02.2016, 17:58
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Автор темы Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А ты всё выёживаешься, Ромашка.))) Ну, понятно почему - нашёл спонсора, заговорил смелее.
Удачи.
В смысле выёживаюсь? что вижу на Вашем ПАММе = то и пишу )
т.е. правду-матку! если же Вам нужны почитатели и подпевалы = Вам прямая дорога в Привет с их ИП...

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если в городе есть офис Альп, то сутки где то, если почтой доки отправляет, то неделя где то. Я в офис ходил.)
Спс за инфу, сами то мы не местные, с ЮА... что же, будем искать Офисы партнеров поблизости от наших городов
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 22.02.2016, 18:08
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Спс за инфу, сами то мы не местные, с ЮА... что же, будем искать Офисы партнеров поблизости от наших городов
Дык у вас там же тоже по идее должны быть офисы альп. Ну а так почта ж работает - постой неделю где то ждать.
PIRANHAfx вне форума
Старый 22.02.2016, 19:44
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 41
Re: Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Дык у вас там же тоже по идее должны быть офисы альп. Ну а так почта ж работает - постой неделю где то ждать.
Уже не канает: forum.alpari.ru/index.php?/topic/107495-kak-aktivirovat-ofertu-upravliaiuschego-pamm-por/
3g0r вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход