MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,916 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 21.02.2016, 23:54
#6881
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи


Цитата:
Сообщение от T&H10091829
Цитата:

Сообщение от Partizanenn

Ну трепещите фермеры, информация от программистов о готовящемся обновлении - лавка будет упразднена вовсе, вся продукция будет продаваться через магазин согласно очереди. Вы рады?



Инфа 100% как и выплаты раз в неделю от этого клоуна

Давай еще больше инсайдерской инфы! Будем вкурсе чего ждать на ФС
Добавлено: Еще есть такое предложение, закрыть вообще лавку и все продажи через магазин, а система за деньги которые придут на резерв лавки будет скупать блинчики. Как вам такое?



Ну чё ложка г.? Кто тут теперь клоун :
Partizanenn вне форума
Старый 22.02.2016, 01:00
#6882
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 553
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Админы что-то новое мутят. Вопрос когда же уже намутят, а то скучно одно и тоже читать.
Free-Mind вне форума
Старый 22.02.2016, 09:12
#6883
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 8
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Страница игры не открывается - Ошибка 404. У меня одного так, или ферма крякнула?
Kungmen вне форума
Старый 22.02.2016, 09:31
#6884
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Добавлено: Еще есть такое предложение, закрыть вообще лавку и все продажи через магазин, а система за деньги которые придут на резерв лавки будет скупать блинчики. Как вам такое?

Ну чё ложка г.? Кто тут теперь клоун :
Фриц тебе не выкрутиться уже)) вот если вступит в силу тогда и кричи что ты не балабол,хотя за тобой еще и выплаты раз в неделю числятся а пока что это только соцопрос,ну а ты-трепло)) даже если и будет так,то о выкупе блинов системой ты не упоминал,тролль а это не маловажно,ведь теперь и блины хоть немного начнут двигаться да и скорей всего это только до обновы,до которой еще месяц-полтора.
можешь беситься и дальше,но балаболом ты останешься в любом случае,думай что пишешь,жалкий тролль

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kungmen Посмотреть сообщение
Страница игры не открывается - Ошибка 404. У меня одного так, или ферма крякнула?
У меня все открывается
T&H вне форума
Старый 22.02.2016, 10:56
#6885
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 388
Благодарностей: 303
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Kungmen Посмотреть сообщение
Страница игры не открывается - Ошибка 404. У меня одного так, или ферма крякнула?
Попробуйте зайти с "https://fermasosedi.org".
Skypoi вне форума
Старый 22.02.2016, 11:24
#6886
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 553
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Вроде день рождения у проекта был. Поздравляю. Долгих лет жизни, здоровья, нормального долгожданного обновления...
Free-Mind вне форума
Старый 22.02.2016, 13:25
#6887
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10224211
пока что это только соцопрос,ну а ты-трепло))
Ложка фикалий иди очередь в магазине занимай Соцопрос уже тест был запилен даун ты

Иди вывлаты мне покажи с 20 числа 2 сутки нет выплат и выплачено - За последние 48 часов сделано 202 выплат на сумму 140 049 FSR А блинов то продано ой как много, ржу не могу.

Ты же овноед прекрасно понимаешь что ты в опе, только вот чтобы Феде угодить и как-то перед своим хозяином выделиться с пеной у рта доказываешь чего уже нет в надежде что он тебя не прокинет Давай шуруй в магаз занимай очередь полугодовую
Partizanenn вне форума
Старый 22.02.2016, 14:06
#6888
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Ложка фикалий иди очередь в магазине занимай Соцопрос уже тест был запилен даун ты

Иди вывлаты мне покажи с 20 числа 2 сутки нет выплат и выплачено - За последние 48 часов сделано 202 выплат на сумму 140 049 FSR А блинов то продано ой как много, ржу не могу.

Ты же овноед прекрасно понимаешь что ты в опе, только вот чтобы Феде угодить и как-то перед своим хозяином выделиться с пеной у рта доказываешь чего уже нет в надежде что он тебя не прокинет Давай шуруй в магаз занимай очередь полугодовую
Вот о чем можно с таким неадекватом говорить и что то ему доказывать ?. Где какой тест? какие очереди? насмешил балабол)) Может какой тест и был,я не в курсе,да только это к лучшему. Для тебя еще раз - в выходные тебе никто платить не обязан, как будет выплат больше ляма - разуй шары свои и любуйся)) и я не в опе как ты думаешь а в +250% выведенной пибыли,мне бояться нечего,а вот тебе есть чего, на твоем 28ур в игре ты еще не скоро выйдешь в + и вернешь свои 500р которые ты вложил, чему я очень рад))) даже если будет как ты кукарекаешь,лично для меня будет еще лучше,потому что система начнет выкупать блины и мои ставки быстрее продадутся. А в магаз пойдешь как раз таки ты)) я животными не занимаюсь а сижу на купонах. Так что запасись терпением,жалкий тролль.
T&H вне форума
Старый 22.02.2016, 14:13
#6889
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 553
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Спасибо, за интересные обсуждения с юмором. Ждём обновление.
Free-Mind вне форума
Старый 22.02.2016, 14:29
#6890
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Free-Mind Посмотреть сообщение
Спасибо, за интересные обсуждения с юмором. Ждём обновление.
Ждем конечно,месяц-полтора,как сказал админ,не так уж и долго,можно и потерпеть,и на купонах прокрутить,а там видно будет. Не все так плохо как некоторые здесь тролли пытаются убедить.
T&H вне форума
Старый 22.02.2016, 15:39
#6891
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи


Цитата:
Сообщение от T&H9954367
Цитата:

Сообщение от dmishekhu

T&H, я думаю, что с этим троллем ленкой петровой и разговаривать бесполезно

Все верно,и я еще раз в этом убедился. Ничем не подкрепленные домыслы,основаны на суб'eктивном мнении,преподнесенные под видом истины,ради веселья и/или денег.
Ты и теперь будешь утверждать, что у меня были "Ничем не подкрепленные домыслы,основаны на суб'eктивном мнении,преподнесенные под видом истины"?

Ну если так, значит мое субъективное мнение гораздо вернее твоего объективного)) Что, впрочем, для ФС и для тебя ничего не меняет
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 22.02.2016, 16:52
#6892
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Ты и теперь будешь утверждать, что у меня были "Ничем не подкрепленные домыслы,основаны на суб'eктивном мнении,преподнесенные под видом истины"?
Ну если так, значит мое субъективное мнение гораздо вернее твоего объективного)) Что, впрочем, для ФС и для тебя ничего не меняет
и теперь,и завтра и всегда я буду так думать а собственно с чего бы я поменял свое мнение, или случилось что? Поясни что значит " и теперь" ФС закрылась или не платит? Ну да кризис есть,не отрицаю,НАДЕЕМСЯ НА ОБНОВУ,не ну я серьезно,не понял я тебя,что за вброс? Или у вас один с фрицом источник?
T&H вне форума
Старый 22.02.2016, 17:10
#6893
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10226321
и теперь,и завтра и всегда я буду так думать а собственно с чего бы я поменял свое мнение, или случилось что? Поясни что значит " и теперь" ФС закрылась или не платит? Ну да кризис есть,не отрицаю,НАДЕЕМСЯ НА ОБНОВУ,не ну я серьезно,не понял я тебя,что за вброс? Или у вас один с фрицом источник?
Да не, ничего...просто хотелось вычислить степень твоей узколобости

Ну ты надейси, надейси, авось и доживешь
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 22.02.2016, 17:36
#6894
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Да не, ничего...просто хотелось вычислить степень твоей узколобости
про степень твоего самомнения,говорить не приходится,ничего нового. Попрошу в следующий раз приходить сюда подготовленной,и излагать свои мысли яснее,чтобы всем было ясно о чем ты,не только себе любимой.
Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
авось и доживешь
ну так и тебе не хворать и все-таки дожить до скама ФС,вот тогда и порезвишься
T&H вне форума
Старый 22.02.2016, 18:06
#6895
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10226598
про степень твоего самомнения,говорить не приходится,ничего нового. Попрошу в следующий раз приходить сюда подготовленной,и излагать свои мысли яснее,чтобы всем было ясно о чем ты,не только себе любимой.
Пока всё о чём мы говорили сбылось с абсолютной точностью. Писала я что проект встанет колом, за исключением разве что купонов, он встал как вкопанный А теперь я тебе ОБЕЩАЮ(запомни эти слова, чтобы потом не говорить, мол не видел и не слышал) - ОБНОВА не исправит положения вещей, а лишь заставит игроков по новой вЛОШится, ибо эта обнова будет лишь вуалью для истинных мотивов, а истинные мотивы, содрать ещё бабла с инвесторов. И не надо мне чесать про купоны, так как у людей многие миллионы застряли в очередях, а значит в кармане у админа, и тепер всё та же шарманка поёт - хотите вытащить свои деньги из очередей, вкладывайте ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё............. ну и так до бесконечности
Гадюка вне форума
Старый 22.02.2016, 21:43
#6896
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

[QUOTE=T&H;10225541 Какие очереди? Может какой тест и был,я не в курсе,да только это к лучшему. А в магаз пойдешь как раз таки ты)) я животными не занимаюсь а сижу на купонах.[/QUOTE]

Фикалюшек, чёж ты так расстроился, что мой пост удалили? Не нервничай, очередь занял?

Дурачёк, я в вашей *****ферме даж не учавствую Ка..л я с высокой колокольни.. Смотрю на таких упырков как ты и не наржусь, ты очередь занял в магезе?

Вопрос к администрации форума- почему ветка не в проблемных? Выплаты затруднили, люди не могут вернуть свои деньги, вы куда смотрите?
Partizanenn вне форума
Старый 22.02.2016, 21:58
#6897
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 553
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Хех, смешно пишите. Ради этого и захожу в темы почитать. Спасибо.
Free-Mind вне форума
Старый 23.02.2016, 00:04
#6898
Специалист
 
Возраст: 41
Адрес: Белая Церковь
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 1,987
Благодарностей: 114
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Strangerx Посмотреть сообщение
Да что ты говоришь тролль продажный! А люди в комментах почему-то ничего не продали, хотя караулили! Свой трёп тут надо подтверждать скринами! Душу ты свою продал, а не сметану, как и все подобные тебе тролли-разводилы, сидящие в этой ветке!
Воу-воу полегче, что такой нервный а?)
Мне просто повезло больше, любит меня профит - так и лезет)
Скрина выкупа действительно нет, есть лишь косвенное подтверждение - я вывел вырученные за сметану деньги, сейчас эта выплата дошла:



Кризис кризисом, но выплаты продолжаются - есть чем скрасить ожидание обещанного мегообновления)
Gir0teh вне форума
Старый 23.02.2016, 01:02
#6899
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Фикалюшек, чёж ты так расстроился, что мой пост удалили? Не нервничай, очередь занял?

Дурачёк, я в вашей *****ферме даж не учавствую Ка..л я с высокой колокольни.. Смотрю на таких упырков как ты и не наржусь, ты очередь занял в магезе?

Вопрос к администрации форума- почему ветка не в проблемных? Выплаты затруднили, люди не могут вернуть свои деньги, вы куда смотрите?
какие тебе проблемные?В проблемные заносят когда выплат нет,а они каждый день идут.К счастью модераторы компетентны и не будут слушать всяких глупых троллей как ты
blast999 вне форума
Старый 23.02.2016, 02:20
#6900
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

За сколько идет окупаемость?
Lorance2 вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59